Рыбак и массаж.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bolдырев
14.08.2022 - 22:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 1059
127
Вдовца Леонида продуло на зимней рыбалке. Не слушалась шея, заклинило поясницу, боли пронзали как молнии, немолодой рыболов впервые вспомнил о копчике, – при каждом неловком движении костяшка норовила упасть в трусы.
Зато как в насмешку вернулась позабытая эрекция, но попытки дотянуться до нее и побаловать себя, отдавали немыслимыми прострелами в шее и плечах.
Даа, жизнь не столько черно-белая, как зебра, сколько не сепарируемый замес дерьма с ванильными сырками.
Старая верная водка с перцем, бранью и громкими политическими коммюнике не помогала. Леонид видел себя частично парализованным дряхлым Буратино в сезон дождей и сплина...
Интернет советовал массаж и предлагал варианты поближе к дому. Леонид выбрал массажиста Викторию сорока пяти лет с большим опытом и приятным ценником.
К тому же стрёмно, если копчик тебе станет массировать какой-то незнакомый мужик. А что может хрупкая девушка своими куриными лапами? А в Виктории было килограммов сто-сто двадцать и, руки, что изогнутые палки непочатой телячьей колбасы в натуральной оболочке. Такая играючи промнет до гипоталамуса.
Поэтому Леонид аккуратно, по частям стал передвигаться к месту «сбора запчастей», проклиная бордюры, лежачих полицейских и собачье дерьмо на пути (каждый подъем ноги отзывался немыслимой болью).
Встретила его женщина лет на пятнадцать старше заявленных. Леонид огорчился, но не возрасту (на сколько массажист старше, на столько и опытней, логично рассудил он), а тому, что правая клешня массажиста жирно закатана в гипс и подвязана на шее, а объявление в сети об этом тактично умалчивало...
Заметив искреннее недоумение и разочарование клиента, тётка живо втянула Леонида в квартиру со словами:
– Травма не помеха, травма не помеха! Я знаю много техник массажа, вы будут в восторге, в восторге! Проходите, проходите!
Леонида били гипсом по лицу, – бывало, но никогда еще им не массажировали, но профессионалу видней, логично рассудил он.
Леонид с трудом разоблачился до трусов. Как ржавый складной метр, скрежеща, в несколько приемов лег на живот на низкой кушетке.
Женщина скинула с плеч домашний халат и осталась в шароварах и футболке. Здоровой рукой принялась растирать Леонида, подготавливая к сеансу массажа.
– Ну вот, вы разогреты. А теперь я отмассирую вас пятками. Не пугайтесь. – спустя несколько минут уведомила Виктория.
Леонид хотел уточнить, не ослышался ли, как пятка уже опустилась на страдающий крестец. Рыболову показалось – погас свет, вспыхнули бенгальские огни, а мимо проехал грузовик в иллюминации из культовой рекламы газировки «Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит!»…
Первые же минуты сеанса намекали, что женщина давненько не практиковала подобную технику (возможно вообще никогда!!), но твердо решила срубить лавэ (каждый крутится как может)…
Трижды внутри Леонида гас свет и появлялся грузовик в гирляндах. Иногда Виктория оступалась «Ой!», и через пятку вся масса ложилась на подопытного. «Ой!» стоило рыбаку пары кровоизлияний в фарах.
А когда она проехалась пяткой по всему позвоночнику, что слесарь разводным ключом по батарее отопления, перед Леонидом промелькнула вся жизнь, он уже ничего не чуял, только изнемогал и плавился под пятками, не в силах открыть глаз. Время потеряло счет.
Очнулся оттого, что ему передергивали в качестве компенсации за огрехи. Массажист огладила охуевшего Леонида по животу и успокоила: – Это бесплатно. Это бонус… Извините если что…
Так вот ты какой, ретро-бонус, догадался Леонид, потому что давненько не перепадало ему подобных ништяков от «поставщика» с дойками...
Домой Леонид возвращался на чужих ногах (от какой-то пьяной малолетки на роликах…), морально и физически опустошенный. Выпив стакан водки, упал в кровать. Проснулся с чувством, что накануне на нем отплясывал ансамбль песни и пляски российской армии. Но хворь отступила, прострелы ушли… Пятки сработали…

А. Болдырев

Это сообщение отредактировал Bolдырев - 14.08.2022 - 23:03
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ОшЬЬН
14.08.2022 - 22:40
17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 103
Хочу массаж

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Niksanus
14.08.2022 - 22:43
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 1328
Не хочу массаж

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
karas72
14.08.2022 - 22:44
35
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 826
Цитата (ОшЬЬН @ 14.08.2022 - 22:40)
Хочу массаж

Не будь мямлей. Приезжай. Жду gigi.gif

Рыбак и массаж.
 
[^]
Тиранка
14.08.2022 - 22:44
2
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
Не слушалась шея,

Блин,я походу-вдовец Леонид..
 
[^]
poloskyn
14.08.2022 - 22:45
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 1459
теперь не знаю, хочу или не хочу массаж
 
[^]
Mehanik27
14.08.2022 - 22:47
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5863
Цитата (Тиранка @ 14.08.2022 - 22:44)
Блин,я походу-вдовец Леонид..

У тебя тоже внезапно появилась эрекция???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
urfinjews
14.08.2022 - 22:48
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.22
Сообщений: 628
Лихо.Слог не замысловатый,но такой родной,что-ли.Спасибо.Приятно было читать.Какой урод минусит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Свояк
14.08.2022 - 22:50
17
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12399
Если Тимур будет спрашивать видео, то вот.
 
[^]
Xollms
14.08.2022 - 22:50
11
Статус: Offline


Холмс, Шерлок Холмс

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 8155
" Сиамский вояж Степаныча"

Заходим мы значит в комнату. Красота. Пигалица эта давай там с ванной ковыряться. Ну, думаю, гигиена прежде всего, жду в трусах. Она меня тянет, дескать залезай старая обезьяна, в ванну. А ей говорю, иди в жопу, я сегодня уже два раза мылся. А она настаивает. Ну полез. В трусах. Эта смеётся. Давай их с меня стаскивать. Подчинился, вроде как врачу-то виднее. А она, меня мыть начала, будто я сам немощный! Стыд какой, намыливает, а я того, корень пустил. Вот думаю, облажался! Благо пены много. Так слушай, она гляжу, сама ко мне лезет. Ну нихрена себе удивляюсь, медицина как тут скакнула в Тайланде! И сама давай мыться. Чудно! Потом, вылезла, в тазике взбивает пену, я помаленьку успокаиваться начал. Матрас бросила надувной. Зовёт, ложись. Я срам прикрыл, вылез, лёг, лежу на пузе...
И тут как начала она по мне ездить, ну прям словно маршрутка по Сибирскому тракту. Туда-сюда, туда-сюда. Всем телом. Всем… всеми прелестями. Я поначалу тоже вроде скользил. Потом опять корень пустил. Вроде притормаживать им начал. Но чую, ещё так поторможу минуту, и отдуплюсь. Только сознание начал терять, говорит переворачивайся. А куда деваться? Перевернулся. Она посмотрела на это дело и говорит (я так думаю), мол чего ты тут выставил свой шатун? Ну и опять значит давай по мне гонять. А сильно-то не разгонишься! Мешает якорь-то, етит твою мать! Я уже начинаю злиться, но как-то не сильно. Эта масажорка, вроде остановилась, и спрашивает что-то. И ухватила меня за… Тут я уже всерьёз, зверею, говорю дескать, мы тут чего массаж хуя делать приехали, или где? А она знай наяривает, стыдно вспомнить… И опять чего-то спрашивает. А я чего… как обычно и отвечаю, иди нахуй, ес ес ес ноу камелот. Как заклинание, только сказал и кончил. Странно, но она обрадовалась сучка. Мяучит что-то, в ухо. А мне вроде уже и не надо ничего кроме нитроглицерина, ни массажа, ни мяу-мяу еёного.
Опять помыла она меня. И всё. Дал я её ещё триста. Она показывает, мол, я к тебе в Камелот. Нет, говорю, в Камелоте я и забесплатно подрочу. Нихт шиссен. Цурюк. Вот и весь массаж. Спасибо тебе Сеня, порадовал старика. Облажался по полной программе. Лучше б я выеб её.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Кадавр
14.08.2022 - 22:53
21
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 2077
Бля, а мне массаж делало недоразумение, 160 см ростом, весом килограмм 45, и плоская, как доска! Но сукаблятьпиздец с какими сильными руками! Промяла за 10 сеансов весь позвоночник, от затылка до копчика! Всё вправила, поставила на ноги, нормализовала сон (не спал, не мог найти позу, в которой ничего не болело), и оказалась очень милым собеседником! Правда тоже первые сеансы грузовик в лампочках приезжал… Да и бонуса небыло!😝

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
radist73
14.08.2022 - 22:54
9
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 3347
Цитата (Mehanik27 @ 14.08.2022 - 22:47)
Цитата (Тиранка @ 14.08.2022 - 22:44)
Блин,я походу-вдовец Леонид..

У тебя тоже внезапно появилась эрекция???

Главное, чтобы не появилась эрекция у проктолога, когда он делает массаж ....
 
[^]
EvaBraun666
14.08.2022 - 23:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.17
Сообщений: 217
Мне что ли на массаж сходить - никогда не видела грузовик в лампочках)))
 
[^]
takat
15.08.2022 - 02:24
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.22
Сообщений: 69
Цитата (radist73 @ 14.08.2022 - 22:54)
Главное, чтобы не появилась эрекция у проктолога, когда он делает массаж ....

Говорят ,у висельников тоже эрекция прямо на эшафоте происходила....многие стеснялись,ну там ...на том свете.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ebamarama
15.08.2022 - 07:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7387
Цитата (radist73 @ 14.08.2022 - 22:54)
Главное, чтобы не появилась эрекция у проктолога, когда он делает массаж ....

Проктолог массаж стал делать? Вот эрекция у стоматолога меня бы реально насторожила.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
трах
15.08.2022 - 12:37
3
Статус: Offline


Ветеран первой холодной

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 1463
Цитата (takat @ 15.08.2022 - 02:24)
Цитата (radist73 @ 14.08.2022 - 22:54)
Главное, чтобы не появилась эрекция у проктолога, когда он делает массаж ....

Говорят ,у висельников тоже эрекция прямо на эшафоте происходила....многие стеснялись,ну там ...на том свете.

И эрекция,и семяизвержение.Потом на этом месте мандрагора вырастает.Знаем,читали rulez.gif
 
[^]
Bolдырев
15.08.2022 - 16:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 1059
Цитата

Цитата (radist73 @ 14.08.2022 - 22:54)
Главное, чтобы не появилась эрекция у проктолога, когда он делает массаж ....

Говорят ,у висельников тоже эрекция прямо на эшафоте происходила....многие стеснялись,ну там ...на том свете.



тоже слыхал. Ему помирать, а все о бабах бля....
 
[^]
VinnipoXXXer
15.08.2022 - 17:11
0
Статус: Offline


Шестой Лесничий

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 1042
хм. про пяточный не слышал .практикую спортивный. многие по началу кричат но это с непривычки. когда позвонки вправляю там да , до мата часто доходит как у мужиков так и до тётенег.
 
[^]
НСЗ
15.08.2022 - 17:23
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.16
Сообщений: 819
Цитата (Свояк @ 14.08.2022 - 22:50)
Если Тимур будет спрашивать видео, то вот.

Мамадарагая😬

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Chupaquabr
15.08.2022 - 17:24
1
Статус: Online


Гоняющий по миру

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 1386
Цитата (EvaBraun666 @ 14.08.2022 - 23:40)
Мне что ли на массаж сходить - никогда не видела грузовик в лампочках)))

Приходи ко мне на массаж.
Грузовика с лампочками не обещаю, но бесплатный бонус обеспечу.
 
[^]
ХаЗанофф
15.08.2022 - 17:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.20
Сообщений: 1249
Нихуя Гиркин - Стрелков шифруется

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Рыбак и массаж.
 
[^]
OldKirghiz
15.08.2022 - 19:30
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.16
Сообщений: 41
Лет этак 5 назад зае...замучала спина не гнется толком из машины вылазию как то боком ... Все БЯДА !! Надо лечиться..
По наводке знакомых ( в санатории мужик - массажист -- огонь !! неходячих на ноги ставит !! )
Приехал к нему ( какой типаж !! 1.50 на 1.50 руки ниже колена --- жуть )
договорился на 10 сеансов ...
как первый сеанс перенес лутьше не спрашивайте -- не обделался и то хорошо .
На второй сеанс он меня спрашивает -- а че ты ореш ?? я ему так и так вот тута и тута на позвонке как иголки торчат !! Он гиде ?? И завязал мене в морской узел !! Тута ?? ( нежно так спрашивает .. ) а грю не чуть повыше ..
Он мну развязал и перевязал заново ( то был левый узел а теперь будет правый сссуука ...) Грит Тута ?? Я АГА .. И у мну в газах темнеет и всякие птицы и пароходы в глазах летают ( это не считая фейерверка как на новый год ) ... А он Терпи ссс.. ИИИ КАК Дернет ... Я орать - а он ржет Усе Уже чо ореш ?? У тебя грит позвонок номер такой то выбит был ! Я его на место поставил !! Блллиин а мужики то не знали !! Короче после 5-6 сеанса боль ПРОШЛА !!
Спасибо тебе мил человек !!
Отличный мужик до сих пор иногда общаемся . я ему знакомых подкидываю :))
Оказалось лет 10 -20 в какой то сборной баскетбол\волейбол не уточнял
врачем массажистом отпахал .

А сейчас в санатории работает в почете и уважении ..
 
[^]
Basilio7223
15.08.2022 - 20:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 1667
Цитата (karas72 @ 15.08.2022 - 02:44)
Цитата (ОшЬЬН @ 14.08.2022 - 22:40)
Хочу массаж

Не будь мямлей. Приезжай. Жду gigi.gif

Пиши адрес
 
[^]
Igrok22
15.08.2022 - 20:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.22
Сообщений: 2151
Кто на леченый массаж не ходил - лучше не начинать, дай бог здоровья ! Но кто раза ЭТО ощутил - бляяяяяяя!!!!!! Первый секс можно забыть, имя собственное , но ЭТО - НИ КО ГДА !!!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
п0kkYиcT
15.08.2022 - 20:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.19
Сообщений: 1169
Цитата
Свояк

Если Тимур будет спрашивать видео, то вот.


Ты что творишь?
Да еще на ночь?
Под кат, да побыстрее.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18047
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх