via vk

График женского одиночества
InGrib Картинки 7.02.2016 - 23:50 Комментарии (90) Ссылка
Позавчера попытался подзаработать - купил домен и создал сайт про компьютерную помощь. Здесь, где я нахожусь, мой сайт скорее шутка, чем серьезно.

Но ведь позвонила!

Да, её зовут Татьяна!

Теперь представьте - я позавчера купил домен, сваял кое-какой сайт, жду звонка.

Сайт по теме компьютерной помощи...

Звонит Татьяна - всё решил, кроме принтера. Еле слышим друг друга..

А мне приятно, что уже звонят..... Приятно!!

Помог, обещала завтра денег закинуть, хоть я и не просил - связь кхмм...

Мой первый клиент

Читать дальше...
TashkentMSK Тексты 7.02.2016 - 23:48 Комментарии (53) Ссылка



Grawern Видео 7.02.2016 - 23:48 Комментарии (35) Ссылка
Предыдущий пост


Абсурдный юмор ч.4

Читать дальше...
KNHO Картинки 7.02.2016 - 23:24 Комментарии (417) Ссылка
Я родился в 1980 году. Первое мое осознанное воспоминание, как в яслях мне дают фруктовый суп. Он был очень сладкий и вкусный. Это одно из самых вкусных блюд в моей жизни.
Мой дед, ветеран Войны, научил меня читать и писать, слагать и умножать. Тогда мне не было еще и 5 лет. А еще он меня научил, что любое блюдо нужно есть с черным хлебом. Белый - это десерт к чаю. Когда был повод (давно не виделись или приезжали гости), то белый хлеб был с маслом, а на него мазали варенье из вишни или мед.
Когда мне исполнилось 5, моих родителей Родина отправила на Камчатку. Поначалу мы жили в бараке без водопровода и туалета. Из-за разницы во времени, я просыпался каждую ночь и спрашивал у мамы, почему она меня не кормит. Мама кормила.
В 7 лет я пошел в 1 класс. Родители забирали меня из школы каждый день. Месяца 3. Как-то зимой, родители не пришли за мной. Я пошел на ближайшую остановку автобусов, сел и поехал домой. От конечной остановки до дома было 5 километров. Когда я пришел домой, меня сначала обнимали со слезами, а потом отлупили, за то что не остался в школе. С тех пор, домой я ездил сам.
В 1987 нам дали квартиру с туалетом. Отцу пришлось отдать нашу собаку - немецкую овчарку по кличке Блэка (когда она оказалась щенком-сучкой, поздно было менять кличку), очень дальнему знакомому. Мы выросли с ней вместе и понимали друг друга с полувзгляда. Однажды она даже спасла меня от хулиганов. До сих пор не могу простить отцу это.
А потом началось...
Денди, сникерсы, милки веи, куку-руку и прочие блага запада хлынули на наши жадные взоры. Сникерс мне покупали как подарок на большой праздник и при этом я раскрывал его очень аккуратно, чтоб не испортить упаковку для альбо

Читать дальше...
ЧП25 Тексты 7.02.2016 - 23:14 Комментарии (478) Ссылка
Главное первые 4-ре минуты просмотрите ....дальше неожиданный поворот ))
Есть русские субтитры .



Читать дальше...
Abarmotina Видео 7.02.2016 - 22:57 Комментарии (75) Ссылка
Сегодня приключился в нашей семье.

Для начала немного информации. У меня двое детей, мальчик и девочка. Маша и Коля. Мальчику 17 лет, девочке 9. Ну да, не мальчик, согласен, глупость написал. Но не суть.

Между ними постоянно происходят мелкие конфликты. Он ее подкалывает, она обижается и жалуется на него, хотя сама в ответ может подколоть так, что мало не покажется. Иногда они начинают бороться, типа в шутку. Я эти схватки не одобряю, потому что они заканчиваются одним и тем же. Маша в слезах приходит ко мне, и мне приходится проводить воспитательные беседы. Мол, как же так, вы же брат и сестра, какого полового члена (фигурально выражаясь) вы постоянно собачитесь, вы же должны жить в мире и согласии, потому что вы…. И далее по кругу. Для меня это ненормальная ситуация. У меня нет ни брата, ни сестры. Хотя жена, выросшая в одной квартире со старшим братом, говорит что это обычное дело. Ей виднее. Как по мне, так брат и сестра не должны жить как Северная и Южная Корея.

А сегодня произошел случай, который заставил меня пересмотреть свой взгляд на их отношения.

Сын собирается на тренировку, в тренажерный зал. Просит у меня сто рублей на воду и пару-тройку бананов. В кошельке пять тысяч одной бумажкой и карточка Сбербанка. Дал ему карточку.

Проходит двадцать минут. Сижу на унитазе, пардон за подробности, приобщаюсь к культуре посредством чтения книги на смартфоне. Звонок. Жму кнопку, слышу какой-то шум-гам, на фоне которого Коля говорит, что стоит в магазине, который находится в пятистах метрах от нашего дома. И что он забыл карточку, а ему пробили товар, эту самую воду и бананы.

- И что? Пусть отменят покупку.
- Да тут говорят,

Читать дальше...
Риксен Тексты 7.02.2016 - 22:57 Комментарии (80) Ссылка
8 картинок

Как меняется жизнь после появления собаки

Читать дальше...
SERC Зверье 7.02.2016 - 22:52 Комментарии (102) Ссылка
Сижу вот, читаю посты про рыбалку и такая ностальгия нахлынула... Прям затосковал по ней родимой. Это ощущение такое, кто не увлекается не поймет. Это как женщину хотеть. Тока без бабы пару раз обойтись можно, "сухо щелкнув затвором" или "набросать от руки", а с рыбалкой так не получиться. :)

Наш анклав Калининградский по площади не большой. В географические подробности вдаваться не буду, кому надо в этих ваших "тырнетах" найдет. Море Балтийское, холодное и неприветливое в любое время года. Два залива Куршский и Калининградский, несколько рек. Ну как рек? По меркам Большой Сестры России речушки. Неман, Дейма, Преголя, несколько каналов, куча озер. В общем развернуться рыбаку с 30 летним стажем есть где. К сожалению без машинный я уже как третий год. Старого своего продал кормильца, а другого не сподобился взять пока. Вот и езжу с друзьями иногда, не так часто как хотелось бы, но бывает. Увлекся с недавних пор фидерной ловлей. Весной, летом и осенью езжу гонять леща и крупную плотву на Неман в основном. Это на границе с Литвой. Паспортный режим, погран. зона и все такое...

35 фото

Рыбалка в Калининградской области сезон 2015

Читать дальше...
Prussia39 Картинки 7.02.2016 - 22:50 Комментарии (46) Ссылка
Airbus A330 развернулся по пути в Петропавловск-Камчатский.

Экипаж самолета Airbus A330, следовавшего рейсом Москва-Петропавловск-Камчатский, принял решение развернуться в районе Сургута в сторону московского аэропорта «Шереметьево» после образования трещины на лобовом стекле.

- Трещина образовалась на лобовом стекле напротив командира. По предварительным данным, судно принадлежит «Аэрофлоту», на борту 243 пассажиров, из них 12 детей и 11 членов экипажа, - сообщил источник в правоохранительных органах.

В аэропорту мобилизированы все оперативные службы. Ориентировочное время посадки лайнера - 23.30 мск.

Источник

Лайнер с 240 пассажирами возвращается в Москву из-за трещины на стекле

Читать дальше...
bydim События 7.02.2016 - 21:57 Комментарии (252) Ссылка
Житель штата Канзас Скотт Уокер решил поделиться в Фейсбуке пугающей фотографией ножки своей пятимесячной дочки Молли, надеясь таким образом предупредить других родителей малышей об опасности, о существовании которой они, скорее всего, не подозревают.
Как рассказал Скотт в сопровождающем фото посте, 21 января 2016 года семья собралась пообедать, но маленькая Молли раскапризничалась, и ее никак не могли успокоить. Скотту показалось, что малышке жарко, и он попросил жену Джессику снять с малышки носочки. И тут родители увидели, что один из пальчиков на ножке Молли выглядит необычно – он распух и покраснел.

via facebook


Отец младенца предупредил всех родителей об опасности

Читать дальше...
Уолтер Тексты 7.02.2016 - 21:45 Комментарии (169) Ссылка
В Крыму опять вспомнили о кровавой банде 90-х — «башмаках». Главари ОПГ, принявшие лидерство после расстрела в 1994 году основателя крымской «бригады» Виктора Башмакова — Николай Кожухарь (Молдаван) и Александр Данильченко (Данила), — были задержаны в Симферополе в ночь с 6 на 7 февраля.

Лидеры ОПГ фото: Геннадий Черкасов
О деятельности банды «башмаков» в Крыму в 90-е годы написаны книги. И, увы, самые кровавые страницы этой ОПГ приходятся на период, когда сам ее основатель — бывший дальнобойщик Башмаков — отправился в мир иной от рук наемных убийц. Под предводительством его преемников — Молдавана и Данилы — банда отправила на тот свет несколько десятков человек. На их счету — семья криминального авторитета Олега Дзюбы, президент ФК «Динамо» Мамед Исаев, председатель колхоза имени XIX съезда партии Сироштан, депутаты Симферопольского горсовета Сергей Мишак и Александр Вишняков, заместитель председателя Совета министров Крыма Александр Сафонцев. А сколько в те годы полегло рядовых боевиков различных ОПГ, даже не сосчитать. На симферопольском кладбище Абдал — целая аллея могил «героев великого крымского передела».



Лидеры ОПГ "Башмаки" нарвались в Крыму на Поклонскую

Читать дальше...
MINSKAS События 7.02.2016 - 21:39 Комментарии (97) Ссылка
4 картинки
via aminlove

33 несчастья или "Когда деньги никак не хотят отдаваться обратно"

Читать дальше...
InGrib Картинки 7.02.2016 - 21:30 Комментарии (285) Ссылка
Вобщем не устояв перед эпидемией гриппа у меня заболел киндер, естественно прописали лекарства.
Ну дальше все понятно, идем в аптеку.
Поскольку импортозамещение у нас не работает, то цены на лекарства соответствуют курсу рубля пробивающему очередное дно. Короче решил я посчитать во-сколько мне обходится лечение ребенка. Дальше будет расчет.
Фото прилагается

Сколько стоит заболеть

Читать дальше...
Egorka2010 Тексты 7.02.2016 - 21:28 Комментарии (457) Ссылка
Вячеслав Мясников написал гимн для ХК Автомобилист из родного Екатеринбурга.



Читать дальше...
Bandiwyn Видео 7.02.2016 - 21:24 Комментарии (21) Ссылка
Глядя на эти фотографии, понимаешь, на сколько сильна может быть природная стихия. Она может взять огромную металлическую махину и, словно пушинку, выбросить на пляж или вообще поставить посреди жилого квартала

27 фото via

Корабли на мели

Читать дальше...
SESHOK Картинки 7.02.2016 - 21:21 Комментарии (99) Ссылка
Офицерам-фронтовикам, ветеранам НКВД, разведки и СМЕРШ хорошо знаком этот пистолет. Созданный в начале столетия, сконструированный на редкость удачно, прошедший через две мировые войны и унесший множество жизней. "Парабеллум" применяется до сих пор. Для непосвященных он является загадкой. Необычная конструкция пистолета и рассказы тех, кто из него стрелял, порождают легенды и домыслы о могуществе этого оружия. Его зловещий дизайн обладает притягательной силой. Общение с ним способно изменить характер человека. "Парабеллум" уникален. За всю историю развития автоматического оружия никто не изобрел пистолет более оригинальной, эффективной и эргономичной конструкции. Эта оружейная система уже почти сто лет возбуждает профессиональный интерес строевых военных, стрелков-спортсменов, оружейников и, естественно, сотрудников спецслужб.

22 фото Александр Мартынов

Si vis pacem, parа bellum - Die Pistole 08 "Парабеллум"

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 7.02.2016 - 21:04 Комментарии (102) Ссылка
На просторах Ю-Туба наткнулись на страницу Олега Агеева.
Последнее видео — как раз о ценах, «голоде» и «дефиците» на прилавках. В качестве объекта съемок выбран рынок на 5-м километре в Севастополе
Смотрим, анализируем, сравниваем.



(звук потише сделайте, ибо музыка бодрит нешуточно )

здесь.
Bookvatik Видео 7.02.2016 - 20:52 Комментарии (353) Ссылка
16 фото via

1. Валерий Чкалов


Сталинские соколы - 2

Читать дальше...
SESHOK Картинки 7.02.2016 - 20:37 Комментарии (146) Ссылка
Уже много лет доллар поддерживают все, кроме американцев, поскольку скоропостижное схлопывание доллара до того момента, пока он не перестанет быть мировой валютой, может обрушить всю систему разделения труда в мире, напоминает политический консультант Анатолий Вассерман.

В настоящее время финансовая альтернатива доллару еще не способна взять на себя мировую торговлю
В настоящее время финансовая альтернатива доллару еще не способна взять на себя мировую торговлю
«В этой системе хватает серьезных недостатков, но даже при всем этом она заметно повышает общую производительность труда, что позитивно сказывается на показателе суммарного благосостояния. И по этой причине, при первых признаках неустойчивости доллара началось формирование альтернативных систем обслуживания международной торговли. И сейчас эти системы уже подготовлены, но не работают в полную силу.

Так что, я думаю, что в ближайшем будущем будут продолжать проводиться согласованные меры по поддержанию доллара до тех пор, пока не будет уверенности в том, что новые системы обслуживания международной торговля могут взять на себя всю нагрузку.

Сейчас система расчетов в национальной валюте внутри ЕАЭС или внутри группы БРИКС слишком малы, они не могут взять на себя обслуживание товарооборота даже внутри этих организаций, не говоря уже о мировой экономике. Так что доллар продержится еще год-два на поддержке всех стран, которые в этом заинтересованы. Но, конечно, может случиться, что поддерживать доллар станет дороже всех издержек, которые повлечет за собой переключение на альтернативные системы, так что не берусь гарантировать его жизнеспособность», — отмечает эксперт.

Что касается Рос

Вассерман дает доллару не больше двух лет

Читать дальше...
MINSKAS Тексты 7.02.2016 - 20:35 Комментарии (131) Ссылка
Аууу



Читать дальше...
razh Авто/Мото 7.02.2016 - 20:32 Комментарии (127) Ссылка
с д3.




Мой песдюк
koriandr Картинки 7.02.2016 - 20:31 Комментарии (193) Ссылка
Да простят меня поклонники рока, коим являюсь и я сам, но речь сегодня пойдёт не о Скорпах, Металлике или Назарет, а о группе, чьи песни раздавались с любой танцплощадке середины 80-х. Сегодня я хочу вспомнить "Модерн Токинг". Увлечение этой группой не прошло незаметно и для меня - пластинка с альбом "Поговорим о любви" стояла у меня в комнате на почетном месте, к большой зависти друзей, приходивших ко мне в гости.

10 фото via Виталий Дубогрей

Одна из самых популярных групп 80-х

Читать дальше...
Jus Картинки 7.02.2016 - 20:28 Комментарии (116) Ссылка
Представляем вам пару маленьких эпизодов большой войны, немецкие женщины-военнопленные, или просто пленные, тут не понять, условия содержание и гуманное отношениеи к представительницам западной цивилизации

Эти снимки сделаны сразу после окончания Второй мировой войны в концентрационном лагере для жещнин в Вилвоорде - пригороде Брюсселя. В лагере содержались бывшие служащие СС, Люфтваффе а также гражданские лица.

10 фото via


Немецкие женщины-военнопленные

Читать дальше...
SESHOK Картинки 7.02.2016 - 20:04 Комментарии (85) Ссылка
Скорую Евгению Осину вызвала съемочная группа НТВ. По-другому уже было нельзя. Но до этого тревожного дня журналисты провели рядом с ним целый месяц, снимая хронику пикирующей звезды, слушая его пронзительную исповедь, пытаясь понять его и хоть как-то остановить это неотвратимое падение в бездну.

Он боролся как мог, из последних сил. Но на прошлой неделе организм не выдержал. Любимец публики оказался на грани — у последней черты.



Читать дальше...
Волговят Видео 7.02.2016 - 19:50 Комментарии (162) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29

 

 

 

 

 

 

« Янв 2016Мар 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления