via Romiros35

Поскорее бы 23-е...
InGrib Картинки 12.02.2016 - 23:45 Комментарии (67) Ссылка
35 картинок

Рождённые в СССР

Читать дальше...
Джои Картинки 12.02.2016 - 23:28 Комментарии (270) Ссылка
В Сети появилось видео, на котором запечатлены жестокие издевательства сиделки над 94-летней старушкой. Дочь бабушки тайно установила в квартире камеру наблюдения. Полученные кадры повергли ее в шок.

Женщина кричит на старушку, у которой болезнь Альцгеймера, бьёт ее руками по голове, пинает ногами, дергает за волосы.

В социальных сетях пишут, что этот шокирующий инцидент произошел в Буэнос-Айресе в доме, где пенсионерка живет вместе со своей дочерью. Дочь якобы много путешествует, поэтому ей необходимо иногда оставлять маму с сиделкой



Берегите своих родителей!

Отсюда и отсюда
lexx333 Видео 12.02.2016 - 23:17 Комментарии (28) Ссылка
via Lipovjycvet



Ура! Я за границей!
Lomamaisty Картинки 12.02.2016 - 22:52 Комментарии (80) Ссылка
Маздаводка-беспредельщица Леночка разбушевалась, материт и бьет сотрудников полиции.
Пять лет лишения свободы грозит Ижевчанке, за насилие в отношении сотрудников полиции
Следственным отделом по Первомайскому району г. Ижевска следственного управления СК РФ по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). В совершении преступления подозревается 28-летняя жительница г. Ижевска
По данным следствия, 26 января 2016 года в период около 16 часов подозреваемая была доставлена в отдел полиции для разбирательства по факту неповиновения сотрудникам ГИБДД, их оскорбления и повреждения патрульного автомобиля



Пять лет лишения свободы грозит Ижевчанке за насилие в отношении сотрудников полиции

Читать дальше...
RAMIL18 Видео 12.02.2016 - 22:48 Комментарии (346) Ссылка
Кто любит выскокий йумар - не заходить!

Абсурдный юмор ч.7

Читать дальше...
KNHO Картинки 12.02.2016 - 21:16 Комментарии (455) Ссылка
Вкратце. Я утверждал, что пассажирский самолет летит относительно земной поверхности с одинаковой скоростью, допустим 850 км/ч.И он пролетит 8500км за 10 часов (упростим, не считаем взлет-посадку).
Жена мне:
— Если он летит в сторону вращения земли, с запада на восток, то он пролетит это расстояние не за 10 часов, а за меньшее время. А если наоборот, он летит с востока на запад, то за большее.
— Он запущен с земли, поэтому ему наплевать в какую сторону земля вращается!

Угадайте, кто прав оказался

Спорил с женой до хрипоты
Звездочет Тексты 12.02.2016 - 21:02 Комментарии (514) Ссылка
abuseyouDNA Авто/Мото 12.02.2016 - 20:50 Комментарии (170) Ссылка
Прочитал я тут две статьи про открытие гравитационных волн (хотя по сугубо моим представлениям они должны быть по больше, а не то что там намерили) и статью "Просто и понятно о гравитационных волнах".

И тут я решил задать вам вопрос давно мучающий меня. Поэтому и создаю тему. Ответы и будут профитом для меня. Возможно кто подскажет то что я не увидел. Вопрос будет не про гравитационные волны. А про теорию А. Эйнштейна о гравитации, а именно о искажении пространства. Я не буду вдаваться в математические выкладки т.к. сам в них не разбирался и математикой можно описать всё что угодно, реальное и не реальное. Абстрактная наука.

Не помню какой академик сказал (вроде Капица) - но слова примерно такие. Истину можно описать простыми словами. Сюда же можно приплести принцип бритвы Аккамы. Я хочу сказать что если физическое явление описуемо простыми истинами (их может быть много), то скорее всего оно истинно.


И вот к такому простому и понятному описанию прибег А. Эйнштейн. Примерно так - пространство искривляется массой так, что линии устремляются к массе. Вроде бы очень простое и понятное описание. Исходя из него куча народа стало прибегать к простому опыту когда на натянутую простыню кладут тяжёлый шар, простыня образует воронку и мелкий шарик пущенный по окружности в конечном счёте "притягивается" к большому шару. Этот опыт просто какой то раковой опухолью просочился во все описания про теорию относительности. Я его встретил в выше упомянутых статьях. И в очередной раз я обратил внимание на некоторые нелогичности.

Честно говоря я не понимаю зачем демонстрируют этот опыт - разве что для умственно отсталых. На самом деле дост

Гравитация - это искривление пространства. Или нет?

Читать дальше...
develоper Тексты 12.02.2016 - 20:45 Комментарии (329) Ссылка
Когда Запад проигрывает, он всегда предлагает переговоры. Проигрыш западной стратегии по Сирии под Алеппо не стал исключением из общего правила. Буквально несколько дней назад Россию обвиняли в срыве переговоров по Сирии, после Алеппо Керри прибежал к Лаврову с поджатым хвостом. Не помогла гибридная помощь террористам и мало от них отличающимся оппозиционерам. Не сработал даже проверенный козырь телевизионной пропаганды.

Минобороны России блестяще отрабатывает, как авиацией по боевикам, так и брифингами по западным пропагандистам. Сила России в Сирии это правда и высокоточное оружие. Две недели назад в интернете был отмечен небывалый рост просмотров по запросу «Россия Сирия», не отставали от общего тренда и западные СМИ. Пропагандистская западная машина включилась на полную мощь и попыталась превратить блестящую победу российского и сирийского оружия над терроризмом в гуманитарный кризис.

Однако пока СМИ «цивилизованного мира» очерняли Россию, правительственные войска подчиняли себе всё большие участки турецкой границы. Стало понятно, что козырей в руках у Белого Дома не осталось. Необходимо было срочно выходить на контакт с Москвой и искать выход из неприятной для США ситуации. Выходом, как посчитали американцы, стало возобновление переговоров по Сирии в Женеве. Вот только американцы не понимали, что Лавров воспитан в лучших традициях советской дипломатической школы.

Её отличительной особенностью является ведение переговоров, пока того хочет оппонент и жёсткое продвижение своей линии. На все американские предложения Лавров будет говорить «нет» и настаивать на своих предложениях. Американцы поскольку не имеют никаких козырей за пазухой, будут выну

Женева: разгром США под Алеппо довершат российские дипломаты

Читать дальше...
добрый57 События 12.02.2016 - 20:40 Комментарии (83) Ссылка
Николай Стариков жёстко критикует Медведева.



Здраво рассуждает.
antonkaster Видео 12.02.2016 - 20:39 Комментарии (50) Ссылка
40 фото via

Подборка картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 12.02.2016 - 20:31 Комментарии (157) Ссылка


Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 12.02.2016 - 20:26 Комментарии (14) Ссылка
Доброго времени суток. Не секрет, что одной из самых уникальных российских магистралей, возведенных за последние 5 лет, является колея Новороссийск-Севастополь- порт Тартус (Сирия). Именно по этому маршруту и курсирует так называемый "Сирийский экспресс", совершивший уже несколько сотен рейсов.

Во многом благодаря ему Сирия сегодня еще существует, как страна. Поэтому, как мне кажется, отдельного упоминания достойны корабли и суда, которые входят в состав "Сирийского экспресса". И это не только боевые корабли, но и гражданские суда, порой с очень даже необычной историей.

Черноморский флот:

1. «Азов»

"Сирийский экспресс" и входящие в его состав корабли

Читать дальше...
Arhyzyk Картинки 12.02.2016 - 20:00 Комментарии (103) Ссылка
Будет 65 фото

Как прекрасен и трагичен этот мир

Читать дальше...
Gocha575 Картинки 12.02.2016 - 19:04 Комментарии (201) Ссылка
СКР по РТ выдвинул обвинения в адрес 20-летнего москвича Олега Касаткина, который вместе с тремя друзьями подозревается в изнасиловании 17-ти летней девушки. Обвинения предъявлены по статьям “Изнасилование несовершеннолетней” и “Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней”. Другой фигурант дела, 20-летний Яков Суслов был задержан в день совершения преступления, но от дачи показаний отказался, сославшись на 51 статью Конституции РФ. Об этом сообщает пресс-служба СКР по РТ.

По версии следствия, 24-го декабря прошлого года 17-летняя девушка пришла в гости к парню, с которым ранее переписывалась в соцсети. Помимо него дома находились трое его друзей, вместе с которыми они изнасиловали несовершеннолетнюю девушку, а после заставили сказать на видеокамеру, что она согласилась на это добровольно. Девушка просила отпустить ее, и взамен на свободу пообещала отдать парням 40 тыс рублей, которые были у нее дома.

Вызвав такси, парни вместе с ней поехали к ее дому, а в машине девушка попросила помощи у водителя и после этого злоумышленники скрылись. 11 февраля оперативники в Москве задержали 20-летнего Олега Касаткина, объявленного в федеральный розыск.

Свою вину Касаткин не признал, сейчас следствие ищет еще двоих подозреваемых. Расследование уголовного дела продолжается.
Тыц.

В Казани 4 парня изнасиловали девочку и заставили признаться, что она этого хотела

Читать дальше...
ganimede События 12.02.2016 - 18:59 Комментарии (158) Ссылка
В Китае приведен в исполнение смертный приговор в отношении Лю Ханя – основателя Hanlong group – компании, являющейся одним из мировых лидеров по добыче железной руды

Как сообщает издание South China Morning Post, приговор Лю Ханю был вынесен еще в мае прошлого года. Он был признан виновным по 13 статьям уголовного кодекса. Следствие установило, что один из богатейших жителей Китая тайно возглавлял крупную преступную группировку, занимавшуюся убийствами, нелегальными казино и торговлей оружием.

Hanlong group, которую Лю Хань основал в 1997 году и сделал ее одним из крупнейших поставщиков железной руды в мире, одновременно была оштрафована на 300 млн юаней (3,1 млрд руб.) за предоставление неверной информации для получения банковских кредитов.

Вместе с Лю Ханем были казнены и четверо людей из его ближайшего окружения.

По данным гонконгских журналистов, Лю Хань был тесно связан с бывшим руководителем госбезопасности КНР Чжоу Юнканем, что позволяло ему долгое время избегать ответственности. В декабре прошлого года Чжоу Юнкань был отстранен от должности, лишен партийного билета. Ожидается, что в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в коррупции. По данным следствия, экс-глава госбезопасности брал взятки и продвигал на высокие должности своих родственников и друзей

http://www.24feed.ru/2016/02/4690#.Vr2usIykHtk.facebook

В Китае казнен один из богатейших жителей страны
Kukurus События 12.02.2016 - 18:54 Комментарии (243) Ссылка
Российские правообладатели разработали законопроект, который предлагает наказывать за рассказ о том, как можно обойти блокировку сайта в интернете. Документ опубликован на сайте Ассоциации по защите авторских прав в интернете (АЗАПИ) и одобрен рабочей группой Роскомнадзора.

Кодекс об административных правонарушениях предлагается дополнить статьей о воспрепятствовании ограничению доступа к запрещенной информации. За рекламу, пропаганду или любой другой вид призыва к обходу блокировки любым способом граждан предлагают штрафовать на сумму от 10 до 50 тысяч рублей.

Для должностных лиц предложено ввести штраф от 50 до 100 тысяч рублей, для компаний – от 100 до 300 тысяч. По данным АЗАПИ, в ближайшее время Роскомнадзор должен будет рассмотреть законопроект и внести его в Госдуму.

Ранее в интервью «Российской газете» глава ведомства Александр Жаров рассказал, что готовятся поправки, которые законодательно закрепят понятие «зеркала» сайта. Это будет сделано для того, чтобы оперативно блокировать копии сайтов с запрещенной информацией.

В 2015 году в России впервые начали применять вечную блокировку сайтов, которые распространяют защищенный авторскими правами контент. Слон.

Читать дальше...
ganimede События 12.02.2016 - 18:53 Комментарии (112) Ссылка
Всем депрессии, господа!

49 картинок

Февральский депресняк

Читать дальше...
Dimazsky Картинки 12.02.2016 - 18:46 Комментарии (184) Ссылка
Всем приветы. У меня дебют, извините, если что не так.
Читаю ЯП уже давно, года 3-4 точно. На днях зарегился, сегодня увидал пост о том, Сколько надо денег в месяц, один добрый человек посчитал. Вот решил вам показать, сколько я заработал за январь 2016. Живем с женой, детей пока нет. Она медсестра в больнице, этим летом получит диплом врача. Зарплата у нее еще меньше, чем у меня. Сам я инженер (Радио-Электронная Аппаратура), в ноябре 1 категорию дали. Денег на жизнь нам хватает, у моей мамы сад-огород, у тещи птички. Конечно мы не покупаем шубы и кайены, не летаем 2-3 раза в год по заграницам (да и не во всякую заграницу меня отпустят). Но и с голоду, как тот депутат на прожиточном минимуме, не пухнем. На заводе у меня зарплата средняя, простые специалисты еще меньше получают. В деревне жены вообще нас считают небедными людьми ). Как сказал один мудрец: "Не важно, сколько ты зарабатываешь, важно, сколько ты тратишь". В заключение хочу сказать - Прекращайте покупать ненужные вещи, научитесь радоваться простым вещам, любите родных, близких и делайте добро )

У нас доход небольшой, но почти на все хватает
Jbyulbikyao Тексты 12.02.2016 - 18:36 Комментарии (830) Ссылка
Знаю, все попадали, но вот мой пример, мож, пригодится кому поверить в свои силы)))

Заказчик (З), исполнитель (И). Исполнитель - ваш покорный

З: Здравствуйте, Вас нам рекомендовали ****, **** и ******.
И: Добрый день, чем могу?
З: Наши предыдущие исполнители, ну как бы сказать…
И: Накосячили
З: Да-да (смеётся) Именно так. Вопрос такой – это исправить легче, чем заново сделать?
И: А что сделано-то? В чём проблема?
З: В чём проблема, молодой человек, Вас, слава Богу не коснулась, Вам надо сказать просто – правильно ли мне Вас рекомендовали и можете ли Вы сделать то, что мне нужно?
И: (после долгого молчания). Ну раз меня рекомендовали, я готов сделать то, что Вам нужно, если Вы мне объясните, что именно требуется!
З: Так я и думал… Опять 25. Каждому объяснять… (вздыхает)… (И тут резко взрывается): - Да ёб вашу мать, бля, чё не ясно-то? Да как вы все заебали! Да суки вы все и торгаши ебаные! Я говорю – проблема! У меня к Вам рекомендация! Надо помочь срочно! У меня сайт! И там ваш косяк!
И: Мой? … Пардон. Я Вас услышал… Хммм. Спасибо. Уважаемый *****, я Вам помогу. Рекомендовавшие меня Вам лица мне знакомы. Я готов. Вы, пожалуйста, скажите, обрисуйте в общих чертах свою проблему. Пожалуйста. Я очень тупой. Я вижу только цифры и буквы.
З: Да пошёл ты на хуй, еблан-дебил очередной! Чё, не видно Вам, что проблема с сайтом, с хуя ли все спрашивают, лезут, сука, в душу!!!
Бросил трубку

Пацаны, бля буду, не шучу. 15 минут назад )))

У меня подобное было раза 2-3 от силы, думал, пройдено )))
kensajou Тексты 12.02.2016 - 18:34 Комментарии (90) Ссылка
22 скрина

Истории от врачей - 69

Читать дальше...
KalinAKalina Тексты 12.02.2016 - 18:33 Комментарии (121) Ссылка
Испанский чиновник не ходил на работу как минимум шесть лет, полноценно получая при этом зарплату. Его отсутствие обнаружилось случайно — когда мужчину хотели наградить за выслугу лет. Теперь ему придётся заплатить штраф.

Здесь.

Чиновник шесть лет не ходил на работу и получал зарплату

Читать дальше...
ganimede События 12.02.2016 - 18:20 Комментарии (69) Ссылка
Танк-дирижапль? Или стратостат?.

Рано или поздно, любая армия в наступлении сталкивается с проблемой форсирования водных преград. В идеале это мероприятие проводится сходу, до организации противником обороны по водному рубежу. В 30-х годах у РККА была куча танков-амфибий именно для этих целей, однако хотелось, чтобы плавали не только "недотанки" типа Т-37 и Т-38, но и что-нибудь посерьезней. Типа БТ. Ну вот и придумали такие "поплавки":
Одно из приспособлений для БТ-5 было предложено командиром саперного батальона 74-й стрелковой дивизии Алексеевым
Интересно, если их гелием наполнить оно полетит? Однако прошедшие в 1936 году испытания показали, что приспособа сложная, а главное одноразовая.

31 фото+текст, © mihalchuk_1974

(начало ч-1, ч-2, ч-3, ч-4, ч-5, ч-6, ч-7, ч-8, ч-9,Читать дальше...
KROVLJ Картинки 12.02.2016 - 18:08 Комментарии (56) Ссылка
На смену худым манекенщицам глянцевые обложки покоряют так называемые модели plus-size («с формами»). Это девушки с размером одежды от 48-го до плюс бесконечности. Модная индустрия и общественность поддерживают пышных красоток, которые, в свою очередь, стали авангардом движения «боди-позитив» (#BoPo).

10 февраля модель c 50-м размером одежды Эшли Грейам признана одной из пяти победительниц конкурса Rookie class 2016. Все пятеро снимутся для Sports Illustrated Swimsuit. Грейам не только осуществила свою мечту, но и стала первой plus-size дивой, работающей для популярного спортивного издания.
10 фото отсюда

1. 28-летняя Грейам на фотосессии для Sports Illustrated Swimsuit. Манекенщица сотрудничает с одним из главных международных модельных агентств IMG Models.

Толстые тётки наступают

Читать дальше...
lifesaver Картинки 12.02.2016 - 17:49 Комментарии (557) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29

 

 

 

 

 

 

« Янв 2016Мар 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления