На сон грядущий, так сказать.
Будет 45 фот, не ломать.



Симпатичные девушки
 

Читать дальше...
Bormoglotik Картинки 25.02.2016 - 23:58 Комментарии (60) Ссылка
Первая часть

24 фото

Прикольные картинки

Читать дальше...
експерт701 Картинки 25.02.2016 - 23:57 Комментарии (168) Ссылка
Я замужем за идиотом!
Переехали в новую квартиру. Закупили мебель. И тут я резко попадаю в роддом...
Через неделю меня ждал лютый песец: посреди стеновой панели с видом на озеро на кухне влеплены четыре страшные розетки. Плита поставлена прямо рядом с раковиной, чтобы удобно сливать макарошки.
Вешалка с резным краем ''не поместилась в простенок'' и была обрезана.
Диваны стоят в комнате по принципу: диван, стол на колесиках, диван. На столе НА КОЛЕСИКАХ стоит аквариум. 150 литров, 200 кг воды, камней и стекла, приправленные электричеством, стоят на колесиках!
Стенка, сука, личность! На шкафу дверцы вверх ногами. На тумбу под ТВ установлены дверцы со стеклом. Зато на обе подвесные полки - глухие дверцы. Открываешь полку - а там зеркало. ИКЕА, на твою мебель срочно нужна защита от дебилов.
Карнизы прикручены в 10 см.над окном, над карнизом - тридцать сантиметров отличной стены.
И финиш: съемный пеленальный столик намертво прикручен к сделанной на заказ, усиленной тумбе под аквариум.


via

Читать дальше...
Драути Тексты 25.02.2016 - 23:53 Комментарии (132) Ссылка
Владимир достойно вышел из неудобного положения.
Во время выступления Владимира Соловьёва,как раз в тот момент когда он стебал олигархов, в него из зала кидают яйцо. Хорошее самообладание и чувство юмора помогают Владимиру выйти из этой ситуации очень достойно.

bak140 Видео 25.02.2016 - 23:13 Комментарии (31) Ссылка
Ну что сказать, то что было отжали по полной, теперь еще предложат скинуться по новой на строительство котельных, включая !участки земли! и прочие прелести. А как быть с прихватизированными за бесценок под обязательства инвестиций (вспомним под какими лозунгами производили раздербанивание РАО ЕЭС и этот виток прихватизации был уже не в клятых 90-х) И самая вкусняшка, если тариф вдруг окажется меньше существующего его не понизят а заморозят на текущем уровне. Прям прослеживается генитальность управленческих решений. Читайте внимательно, следите за коэффициентами и руками. Текст далее:

Минэнерго разработало методику расчета максимальной цены за тепло исходя из стоимости строительства и функционирования котельной в каждом отдельно взятом населенном пункте. Вся страна делится на восемь так называемых температурных зон, принадлежность к которым влияет на расчет предельного уровня цен. Срок окупаемости котельной, по мнению ведомства, составит всего 10 лет, а доходность превысит 18%. Впрочем, с такими расчетами не согласны в Минэкономразвития. По их мнению, доходность теплоснабжающих организаций в полтора раза ниже.

Очередная реформа ЖКХ

Читать дальше...
Rom1981 События 25.02.2016 - 23:00 Комментарии (105) Ссылка
Мир магии, забытых легенд, драконов и рыцарских подвигов ждет своего героя! Станьте им и завоюйте Штормфолл!


Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 25.02.2016 - 22:50 Комментарии (0) Ссылка
Если есть необходимость переночевать в аэропорту Таллина (прилетел вечером, а следующий рейс утром или днём следующего дня), то есть один неплохой метод:

А) Багажа нет или он оформлен сразу транзитом на следующий рейс, а есть только ручная кладь - самый простой способ: Нужно остаться в транзитной зоне на всю ночь.

Б) Багаж нужно получать по прилёту.

Если выйти в зону получения багажа, то оттуда уже нельзя вернуться в транзитную зону. Нужно опять регистрироваться на рейс, а регистрация начинается за 2 часа до вылета. Т.е. ночевать придётся на неудобных креслах в аэропорту.
Как остаться в транзитной зоне? Очень просто! Багаж НЕ ПОЛУЧАТЬ, а остаться в транзитной зоне до утра! Не забранный багаж никуда не денется! Его можно будет забрать на следующее утро на стойке "Услуги багажа" напротив конвеера выдачи багажа. В моём случае я его получил в 8 утра, когда пришел служащий аэропорта на работу на эту стойку.
Оставшись в транзитной зоне можно получить кучу ништяков:
1. Посмотреть спортивный канал, сидя на мягком диване, на изогнутом телеке Самсебесунг.
2. Поиграться пристёгнутыми Айфонами 6 и Самсебесунгами Эйдж 6 и всякими планшетами.
3. Почитать книжки ( на английском) в кафе-библиотеке
4. Поспать бесплатно в суперкапсуле:

Комфортная ночевка в аэропорту Таллина

Читать дальше...
Jus Тексты 25.02.2016 - 22:50 Комментарии (103) Ссылка
...а свежевыпавший снежок подсказывает, что делать ))
под катом гифка 2 МБ via gifak.net

Когда ну очень долго ждешь кого-то на улице

Читать дальше...
Jus Видео 25.02.2016 - 22:44 Комментарии (50) Ссылка
Может, именно ты - избранный, которому суждено объединить Спарту?


Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 25.02.2016 - 22:43 Комментарии (0) Ссылка
7 интересных фактов о личности Кощея

Кощей – главный злодей русских сказок. Хотя бы поэтому мы должны опасаться этого персонажа. Отсутствие страха к Бессмертному может означать, что вы уже давно прописались в его Кощеевом царстве.

8 фото via

И кстати, вы в курсе, что Томский вуз заявил о совпадении сюжетов «Кащея Бессмертного» и «Звездных войн»

Что нужно знать о Кощее Бессмертном

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 25.02.2016 - 22:37 Комментарии (97) Ссылка
Конструкторы всеми силами старались сделать эту машину как можно менее заметной. Они достигли цели – о транспортере ЛуАЗ-967 мало знали даже те, кто служил в Советской Армии. Некоторое количество этих полусекретных машин осталось на ходу после списания, и мы прокатились на одной из них.

Первый раз за руль плавающей «Волынянки» (таково имя собственное этого ЛуАЗа) я сел посреди большого города. Завел, поехал, и, несмотря на вожделенность момента, сразу почувствовал себя не в своей тарелке. Сижу, открытый со всех сторон, посреди грубой железной платформы. Ни крыши, ни дверей, да еще низко – кажется, из соседних машин все смотрят на меня свысока. Но побывав с ТПК за городом, сам смотрел на обитателей городских дорог свысока: на что вы годитесь, кроме асфальта, с вашей пластиковой скорлупой по периметру и смешным клиренсом?

13 фото via

Все гениальное – непросто: тест-драйв военного ТПК ЛуАЗ-967

Читать дальше...
RecRec Авто/Мото 25.02.2016 - 22:19 Комментарии (66) Ссылка
Сексуальные игры с овощами не довели до добра.

46-летнему жителю Германии грозит пять лет тюрьмы после того, как его любовница умерла, подавившись огурцом, который пара использовала в качестве секс-игрушки.
Оливер Д. пригласил к себе в квартиру любовницу, пока его жена и дочь отсутствовали, сообщает Bild.
Прежде чем отправиться в спальню, влюблённые выпили четыре бутылки вина и большое количество шнапса.


Мужчине грозит срок за убийство любовницы огурцом

Читать дальше...
LexKoenig События 25.02.2016 - 22:17 Комментарии (127) Ссылка

romaniv Видео 25.02.2016 - 21:58 Комментарии (62) Ссылка
Премьер "пожаловался", что продлевать ограничения становится все сложней

Продление санкций против РФ будет сложным как никогда, потому что целый ряд европейских стран выступит против. Такое мнение озвучил министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс.

"Мы уже видим заявления, что санкции мешают диалогу с Россией и их нужно отменять. Мы категорически против этого. Конечно, санкции – это плохо, ведь ультиматум всегда хуже переговоров. Но РФ не делает ничего для решения конфликта на Донбассе, а в такой ситуации о снятии санкций не должно быть и речи", - цитирует его издание "Европейская правда".

Литва противится жизни без санкций

Читать дальше...
TraderMan События 25.02.2016 - 21:38 Комментарии (71) Ссылка
30 фото via


Снайпера и элитные подразделения. Вторая мировая

Читать дальше...
SESHOK Картинки 25.02.2016 - 21:32 Комментарии (79) Ссылка
С одной стороны надо убирать какашки за котом, с другой - всё же хочется кота. Как быть?

Alkogolik86 Видео 25.02.2016 - 21:28 Комментарии (113) Ссылка
Известно множество историй о сынах полков и кораблей, мальчишках, оставшихся без родителей и взятых на воспитание военными частями. Но чтобы 14-летний подросток, не окончивший летную школу, стал боевым летчиком и столь успешно выполнял свой долг, что Родина отметила его службу тремя орденами… Такое в мировой практике случалось лишь однажды.

Сыну генерала Николая Каманина, одного из первых Героев Советского Союза, участника легендарного спасения челюскинцев, Аркадию Каманину летать было, пожалуй, суждено от рождения. И в мирных условиях он наверняка стал бы отличным боевым летчиком, в положенный срок окончив летную школу, академию и получив немалый опыт пилотирования. Война лишь подстегнула этот процесс. Вместо 22 лет Аркадий оказался за штурвалом боевого самолета в 14 (!).



14-летний боевой лётчик Аркадий

Читать дальше...
Любопыт Тексты 25.02.2016 - 21:21 Комментарии (40) Ссылка
Всем доброго времени суток, сын делает уроки и пришел спросить совета. Я впал в ступор, 2 класс если что. Помогите пожалуйста 3 и 4 задание.

От 3 до 5! А я за неделю собрал!
artnovik Картинки 25.02.2016 - 21:14 Комментарии (177) Ссылка
Часть 1, часть 2
Дождался я четверга, насобирал картинок, кому охота отвлечся заходите ))
Около 100 рисунков и немного гифок

Рисунки: фантастика, Sci-Fi, киберпанк

Читать дальше...
Abarmotina Картинки 25.02.2016 - 21:07 Комментарии (160) Ссылка
Все уже слышали про то, что Кремль был белым. Про это уже написано много статей, но люди до сих пор умудряются спорить. А вот когда его начали белить, и когда перестали? По этому вопросу утверждения во всех статьях расходятся, как и мысли в головах людей. Одни пишут, что белить начали в 18 веке, другие, что ещё в начале 17, третьи пытаются привести доказательства, что кремлёвские стены и вовсе не белили. Повсюду растиражирована фраза о том, что Кремль был белым до 1947 года, а потом вдруг Сталин приказал его перекрасить в красный. Так ли это было? Давайте, наконец-то, расставим все точки над и, благо источников хватает, и живописных, и фотографических.
Разбираемся с цветом Кремля: красный, белый, когда и почему.
Итак, нынешний Кремль был построен итальянцами в конце 15 века, и, конечно же, они его не белили. Крепость сохраняла естественный цвет красного кирпича, в Италии есть несколько подобных, самый близкий аналог — замок Сфорца в Милане. Да и белить фортификационные сооружения в те времена было опасно: когда пушечное ядро попадает в стену, кирпич повреждается, побелка осыпается, и хорошо видно уязвимое место, куда следует целиться повторно, для скорейшего разрушения стены.

via


Когда Московский Кремль был красным, а когда белым?

Читать дальше...
Faydee Картинки 25.02.2016 - 20:53 Комментарии (134) Ссылка
Пробежимся "галопом по европам" по обширнейшей теме накапотных украшений, без которых автомобили были массово практически немыслимы на протяжении более полувека, а некоторые и поныне устанавливают их на свои машины.

50 фото via


Маскоты или накапотные фигурки

Читать дальше...
SESHOK Авто/Мото 25.02.2016 - 20:45 Комментарии (130) Ссылка
1.Впусти, я мирный !
15 картинок

Немного фоток о "бедных" беженцах с исламского мира

Читать дальше...
Нетолерантен Картинки 25.02.2016 - 20:35 Комментарии (128) Ссылка
За долгие годы войны во Вьетнаме с американскими агрессорами южновьетнамским партизанам — Вьетконгу и регулярным частям армии Северного Вьетнама удалось приобрести богатый опыт диверсионных действий.

Они проводили дерзкие и эффективные налеты на базы и аэродромы, организовывали не менее эффективные засады на транспортные колонны, осуществлявшие снабжение действующих частей и соединений американской армии.

62 фото+текст, via, via-2,
via-3, via-4

Налеты и засады вьетконга

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 25.02.2016 - 20:29 Комментарии (127) Ссылка
Перед вами уникальная диорама Роджера Пиртла (Roger Pirtle), выполненная в масштабе 1:35. Автор представляет нашему взору сразу несколько сцен, происходящих в одном месте, и поражающих высокой детализацией и реалистичностью моделей. Работа над проектом длилась не один год и результат, мягко говоря, впечатляет.


Великолепная диорама, поражающая своими объемами и детализацией

Читать дальше...
kot666ss Картинки 25.02.2016 - 20:29 Комментарии (136) Ссылка
Сегодня концерт и назрел главные вопрос: "Что сделал барабан?"

Я старалась снимать так, чтобы коллеги не попали в кадр, если они этого не разрешили. Если кто-то попал случайно и не хочет этого, сообщите пожалуйста, я удалю.



Читать дальше...
Infiniamena Видео 25.02.2016 - 20:26 Комментарии (100) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29

 

 

 

 

 

 

« Янв 2016Мар 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления