В строй РВСН вернется "кошмар НАТО" - Железнодорожные ракетные комплексы
Силы ядерного сдерживания России в ближайшие два года получат в свое распоряжение одну из самых грозных оружейных систем.

Ракетные войска стратегического назначения (РВСН) вернет в строй Боевые железнодорожные ракетные комплексы (БЖРК). В рамках госпрограммы вооружений уже ведутся работы по созданию перспективного БЖРК "Баргузин", который будет превосходить по ряду характеристик советские БЖРК "Молодец". На текущий момент завершено эскизное проектирование комплекса и уже начата подготовка рабочей конструкторской документации.

4 фото

Возвращение "поезда-призрака"

Читать дальше...
bydim Картинки 24.02.2016 - 23:46 Комментарии (210) Ссылка
Встречаюсь с мужчиной. Красивый, высокий, занимается в зале, ну прямо Скандинавский бог. Казалось бы, на что жаловаться. Но он ничем не пахнет. Абсолютно. У него нет никакого собственного запаха. Он даже после трех часов в тренажерке ничем не пахнет, понимаете? Даже носки! Не то чтобы я люблю запах потных мужиков, нет, мне приятно что он чистоплотен, но у него нет никакого собственного запаха вообще. У меня и так с либидо дела не очень, а тут даже на самом низшем уровне инстинктов и химии желание очень слабое.
Стыдно, но вспоминаю иногда бывшего, внешне ни рыба ни мясо, но у меня башню сносило от одного его запаха. А тут такой красавец и ничего :( пристрелите меня, я животное.

via

Хищники ничем не пахнут, чтобы не спугнуть жертву

Читать дальше...
Драути Тексты 24.02.2016 - 23:25 Комментарии (148) Ссылка
Известно, что чем круче джип, тем дальше идти за трактором. Крутизны Т-98 не занимать, но, во-первых, формально это никакой не «джип», а седан. А во-вторых, если эту машину все же удастся «засадить», то за трактором идти будет бесполезно. Знакомьтесь: броневик полностью российской разработки, который владелец очень не любит называть «русским Хаммером». Потому что это совсем не русский Хаммер, а нечто совершенно иное

Источник


Когда трактор не поможет: опыт владения Комбат Т-98

Читать дальше...
bydim Авто/Мото 24.02.2016 - 23:10 Комментарии (64) Ссылка
Карим Абдул-Джаббар и его тренер Джон Вуден
via reddit.com

Тренер на всю жизнь
Jus Картинки 24.02.2016 - 23:08 Комментарии (37) Ссылка
Российская журналистка, продюсер программы "Подробности недели", выходящей на телеканале "Интер", Мария Столярова, которая сегодня была уволена после скандала с сюжетом о Небесной сотне, покинула территорию Украины в сопровождении сотрудников Службы безопасности Украины.
http://rus.newsru.ua/ukraine/24feb2016/bil...odin_konec.html
Напомним: шеф-редактор "Интера" Мария Столярова в прямом эфире назвала "Небесную Сотню" ху#ней



Читать дальше...
bdfy1 Видео 24.02.2016 - 22:58 Комментарии (52) Ссылка




Читать дальше...
Эксель Видео 24.02.2016 - 22:45 Комментарии (178) Ссылка
Читаем, вспоминаем, плачем

Истoрия Nokia

Читать дальше...
sedrik90 Картинки 24.02.2016 - 22:42 Комментарии (187) Ссылка
Утром выходя на работу услышал жалобный "мяу" своей котейки, пришлось вызволять)) По итогу пришлось с хирургической аккуратностью надрезать трубу и слегка стукнуть молоточком.

Домик Зверье 24.02.2016 - 22:39 Комментарии (74) Ссылка
Зеленский! Зеленский! Ай яй яй! Ой ёй ёй!
А что Зеленский ай-яй-яй?! Кино с Зеленским на российские деньги снимали, российские прокатчики прокатывать собираются, на радость нам «ордынцам».
Обычная такая ситуация в текущей реальности.
И еще будут снимать и еще будут прокатывать. Это просто бизнес господа!
Надо Зеленскому для полного соответствия дать звание «народного артиста России» и орден «За заслуги перед Отечеством», чтобы Зеленский органично влился в ряды, ему подобных, « медальных» деятелей российской культуры, остервенело плюющих в лицо благодарной, отечественной аудитории.
Пусть Зеленский еще «деревянных» налопатит, переведет в гривны и купит для «атошных» карателей качественных, снайперских винтовок, чтобы им было удобнее детей и стариков на Донбассе убивать.

P.S. В сухом остатке так получается: Зеленский - патриот Украины за счет «страны агрессора», поскольку именно за ее деньги художественно реализуется, нам – «ватным» дуракам в назидание, снимающим кино за свои кровные и такого «нарядного» проката не имеющим, поскольку и деньги и прокат уже на патриотов других стран потрачены. Проблема не в Зеленском, проблема в нас.

P.S. и не поспоришь...

http://vk.com/ohlobistin

Читать дальше...
siiddi Тексты 24.02.2016 - 22:29 Комментарии (60) Ссылка
Протезы от российского стартапа «Моторика» вовсю используют уже 6 мальчиков и девочек, а сейчас ещё 4 ребёнка готовятся к установке. Трое взрослых используют тяговые протезы, а один — мио-протез.

Впервые о тяговых протезах для детей от стартапа из Томского нанотехнологического центра я упомянул в октябре 2015 года, когда писал обзор форума «Открытые инновации». В декабре 2015 года команда запустила краудфандинговую кампанию на Planeta.ru – чтобы как можно большему числу людей рассказать о возможности сделать красивые и функциональные протезы вместо бесполезных резиновых имитаторов рук.

Команда постоянно ищет новых героев, которым необходим такой протез. Заявку можно оставить на сайте компании или в социальных сетях — Вконтакте и Facebook.

Под катом — немного подробнее о том, как в «Моторике» делают протезы.

Аня и Илья Чех, сооснователь Моторики

Протезы для детей

Читать дальше...
VorAn Картинки 24.02.2016 - 22:07 Комментарии (61) Ссылка
под катом гиф 14,8 мб, от jackcatdog

Когда друг вернул машину, после того, как одолжил ее на выходные

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 24.02.2016 - 22:00 Комментарии (119) Ссылка



Читать дальше...
Драути Видео 24.02.2016 - 22:00 Комментарии (91) Ссылка
Вот такая вот молодежь....
45 - баба ягодка опять!!

via twitter

Ну хоть за молодежь теперь можем быть спокойны!

Читать дальше...
Poncik Картинки 24.02.2016 - 21:48 Комментарии (36) Ссылка
В Подмосковье медики неотложки намерены выйти на митинг протеста после нападения гостей свадьбы, на которой скончался отец жениха.



В подмосковном Солнечногорске разгорается крупный скандал. На бригаду медиков скорой помощи набросились нетрезвые гости свадебного пира, на котором умер отец жениха.

Как стало известно РЕН ТВ, многие гости свадьбы, на которой едва не произошло убийство, являются сотрудниками местного управления полиции.

Инцидент произошел 20 января в одном из ресторанов Солнечногорска, где гуляла шумная компания. Во время застолья отцу жениха стало плохо. Как утверждают участники свадебного пира, они вызвали скорую помощь, но медики добирались до места целый час. Именно поэтому, по их мнению, мужчину не удалось спасти.

У врачей несколько иная версия. Они уверяют, что приехали на вызов уже через 15 минут.

"В районе 19 часов вечера поступил вызов: плохо мужчине в ресторане. Сели, поехали. Была пробка, мы с сиреной и маяками кое как пробрались, - рассказывает водитель скорой Михаил Ц. - "Доезд" составил 12 минут. Это легко проверяется данными ГЛОНАСС".

По словам Михаила, после того как бригада врачей вышла, он развернул автомобиль так, чтобы с крыльца можно было грузить носилки, если это понадобится.

"Вышел из машины, подошел к задней двери. В этот момент жених нанес мне удар в голову. Что дальше было - я не помню. Провал в памяти. Потом сел в машину, пришла моя бригада. Пытались вызвать наряд полиции на место. Нам было отказано в вызове. Сказали: "Потом приедете в отдел", - рассказывает водитель.

Врач скорой Максим М., по его словам лишь успел зайти в

Гости свадьбы жестоко избили врачей скорой за неспособность оживить отца жениха

Читать дальше...
Дениска66 События 24.02.2016 - 21:48 Комментарии (244) Ссылка
На днях был ДР, на фоне прочих подарков, сын удивил оригинальным...
Взял мою фотку из ВК, залил логотип из ЯПа и вот на ваш суд.

Оригинальный подарок на ДР
 

Читать дальше...
сидящий Картинки 24.02.2016 - 21:37 Комментарии (31) Ссылка
Обратите внимание на трек



Читать дальше...
ДинамикКолес Видео 24.02.2016 - 21:32 Комментарии (89) Ссылка
Впервые в России, в Санкт-Петербурге, профессиональный гонщик Сергей Кабаргин демонстрирует невероятный дрифт в самом центре города.



Читать дальше...
kocmonaft Видео 24.02.2016 - 21:22 Комментарии (100) Ссылка
Улыбнула картинка
- Сова?
- Че?

Пролетающая сова
lev105 Зверье 24.02.2016 - 21:09 Комментарии (61) Ссылка
Вчера со своей девушкой завел разговор про её друзей. Ну типа у нее есть три друга мужского пола, давно общаются, братюни прямо. Она им все рассказывает, делится проблемами, а они ее радостно выслушивают. Мною была высказана мысль, что эти товарищи просто так бы с ней не дружили, они просто хотят её трахнуть, но так как находятся во френдзоне - понимают, что это нереально. Но подсознание никуда не девается и они вынуждены мириться со своим статусом. Моё мнение было встречено стеной непонимания и нежелания понимать очевидное. К слову, один из них по пьяни допустил высказывание в шутливом тоне, дескать он её изнасилует. Гы-гы, норм шуточки. И вот спорили мы сней целый вечер, так и не убедил её. Она говорит, что это я так думаю, ибо сам такой, мысли только о половых контактах. На что я сказал, что запилю на ЯПе опрос, и она убедиться, что я прав. Итак, господа ЯПовцы, признавайтесь, будете ли вы поддерживать дружеские отношения с женщиной, которой не хотите пристроить свои скромные 45 сантиметров?

Зашел спор с девушкой.
Стрим Тексты 24.02.2016 - 20:42 Комментарии (362) Ссылка
40 фото via


Подборка картинок 24.02.16

Читать дальше...
SESHOK Картинки 24.02.2016 - 20:12 Комментарии (207) Ссылка


Читать дальше...
Mandla Видео 24.02.2016 - 20:10 Комментарии (103) Ссылка
видео -> гиф -> дудл -> coub
Интернет развивает, ёпта
Megatron3000 Видео 24.02.2016 - 20:09 Комментарии (35) Ссылка
Курян, собравшихся 20 февраля в драматическом театре по случаю Дня защитника Отечества, переполошил один из юных артистов, который, проверяя микрофон, не нашел ничего умнее, как крикнуть "Аллах Акбар! ИГИЛ!".

Школьник прервал концерт по случаю 23 февраля возгласом "Аллах Акбар!"

Читать дальше...
linkman События 24.02.2016 - 20:05 Комментарии (208) Ссылка
Будут как актеры, таки и политики.



Известные персоны и оружие

Читать дальше...
Lirik077 Картинки 24.02.2016 - 20:04 Комментарии (124) Ссылка
Представляю вам на суд подборку ламповых часов (nixie clock), которые мы выпустили в сотрудничестве с А.Каннуниковым.

На фото часы "Fuse"


Будет ещё около 20 фотографий!

Тёплое ламповое время 2

Читать дальше...
vant Картинки 24.02.2016 - 20:04 Комментарии (64) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29

 

 

 

 

 

 

« Янв 2016Мар 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления