via Bird Born

10 картинок

Ну что, отцы, с Праздником! С Днём Советской Армии и Военно-морского Флота!

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 22.02.2016 - 23:59 Комментарии (64) Ссылка
48 фото

Донецк 2016

Читать дальше...
експерт701 Картинки 22.02.2016 - 23:59 Комментарии (417) Ссылка
Как известно, зима - не самый лучший период для проведения строительных работ-но мы же ЯПовцы!!!
Сегодня мы с вами займемся установкой отопительно-варочной печи и дымохода к ней!
Вопросы и комментарии приветствуются.
Приглашаем желающих в наши стройные ряды -пишите в личку.
Поехали!

Задача: требуется установить печь Бавария-Призматик в жилой двухэтажный дом.
Печь будет стоять на первом этаже.
Дымоход проходит через одно межэтажное перекрытие и металлическую кровлю.

39 фото

Внешний вид дома на фото

Установка печи в доме

Читать дальше...
kranig Строительство 22.02.2016 - 23:48 Комментарии (205) Ссылка
Очередная загадка! Выбрасывал хлам из подвала и наткнулся вот на такой раритет. Кто угадает?

Неведомая железяка!

Читать дальше...
sharp939 Картинки 22.02.2016 - 23:13 Комментарии (111) Ссылка
Русский солдат вернулся на разрушенную, голую землю.
Он только что победил мировое чудовище.
Все пожитки солдата - в вещмешке, а у его сына нет даже обувки.Через 12 лет РОССИЯ ВЫЙДЕТ В КОСМОС !!!

А что еще сказать?

Русский солдат

Читать дальше...
ZITAZEY Картинки 22.02.2016 - 22:52 Комментарии (123) Ссылка
Аж корм выпал из клюва



Читать дальше...
comptonG Зверье 22.02.2016 - 22:48 Комментарии (75) Ссылка
Братцы !!! не смог удержаться. ну и похвалиться больше ))). Сегодня после работы ,был приятно удивлен ПЕРВЫМ подарком моих детей . им по 2,5 годика Анечка и Димка ( двойняшки ).
Вот сделали такой подарок ))) а может Вам ваши детки тоже что то сделают сами ? добавляйте !!!!

Первый подарок

Читать дальше...
ufo77 Картинки 22.02.2016 - 22:34 Комментарии (49) Ссылка
Аваков и Наливайченко два года назад говорили о массовой поддержке аннексии в Крыму, свидетельствует стенограмма.

Бывший глава СБУ Валентин Наливайченко во время первого заседания СНБО, которое состоялось 28 февраля 2014 после аннексии Крыма, заявлял о массовой поддержки населением полуострова тогдашних действий России.

Об этом говорится в стенограмме "исторического" заседания, обнародованой сегоня.
Тогда он назвал четыре основных аспекта, которые способствовали аннексии Крыма: первое – использование армии РФ, второе – переход правохранителей и "Беркута" на строну России, третье – захват аэропортов полуострова.

"Четвертый элемент обстановки в Крыму – массовая поддержка населением действий Российской Федерации", – сообщил тогда Наливайченко.

Глава МВД Арсен Аваков поддержал заявление Наливайченко.

"Отдельно говорю, что большинство населения Крыма занимает пророссийскую, антиукраинскую позицию. Это риск, который нам нужно учесть", - сказал тогда он.

Пруф

Киев признал, что Крым массово поддержал Россию
bis68 События 22.02.2016 - 22:32 Комментарии (79) Ссылка
Новый, кровавый, чернушный.



Читать дальше...
akaleks Видео 22.02.2016 - 22:27 Комментарии (65) Ссылка
Будет три фото.

Новое Украинское Пыво.Пиво - Putin H..lo..

Читать дальше...
cocsnic Картинки 22.02.2016 - 22:16 Комментарии (292) Ссылка
Мне тут в голову пришла мыль и я решил ею с вами поделиться. Хотя она ,наверно, проста и понятна и без меня. Были времена,когда не было записывающей техники и исполнители зарабатывали свои деньги исключительно выступлениями. Артисты устраивали концерты, поэты читали стихи со сцены (книги тоже печатали,но с народом явно чаще общались)и всё было здорово. Появление такой штуки как копирование породило не только пиратство (с одной стороны), но и возможность (с другой стороны) делать деньги практически из воздуха. Т.е. записал песню в студии и можешь копировать и продавать. И это ,как бы, тоже не совсем четно получается,на мой взгляд. Я считаю,что пиратство,вносит некий баланс в эту несправедливость. Они пользуются копированием,чтоб получать свои сверхприбыли,мы так же пользуемся тем же копированием ,чтобы не отдавать свои кровные. Всё честно)
Скажем, фермер не может вырастить одно яблоко,а потом раскопировать его и продавать всю жизнь. И автомеханик не может заменить одну стойку,а потом откопировать на все машины. Каждый раз приходится делать своими руками и зарабатывать на этом.

Про пиратство

Читать дальше...
Tulaserg Тексты 22.02.2016 - 22:14 Комментарии (217) Ссылка
Вот сегодня мне выпала удача пообщаться с американскими копами, ибо раньше никогда с ними не пересекался, поводов просто не было.
Сегодня был первый день как повели нашу дочку в местную "пре-скул", это типа подготовительных классов в школе для детишек от 3 до 5 лет, обычно они длятся по 3 часа 5 дней в неделю. Должен сразу признать, дочка наша домашний ребёнок и новая незнакомая обстановка для неё некоторый стресс, так что воспитатель нас предупредила что первые дни приводить дочку будем на час-полтора, пока пусть привыкает.
Привезли мы ребёнка к 8 утра, сдали на входе в школу воспитателю и отправились в магазин. По выходу посмотрели на часы, времени до того как пора забирать еще 20 минут. Ну, чего делать, не попусту же болтаться, поехали к школе и припарковались не так далеко от входа, метрах в 200. Пока еще было время, уткнулись с женой в смартфоны, читаем новостюшечки. Я втыкаю ЯП, само собой . Минуты через 3 наблюдаю как мимо нас мееедлено проезжает полицейский патруль, внимательно нас рассматривая. Ещё через минуту проехжает второй патрульный автомобиль и останавливается напротив. Через открытое окно полицейский с нами вежливо здоровается и интересуется как у нас дела. "Зоебись дела, офицер!"- ответил я. Вероятно, его этот ответ удовлетворил, но подозрения остались, поэтому он развернулся и припарковался прямо за нами. В зеркало вижу - чего-то по компу пробивает. Далее, вышли мы с женой и направились в школу. Краем глаза наблюдаю:полицейский вышкл из машины и наблюдает за нами. Возвращаясь к авто уже с дочкой, приветливо помахал нам рукой и пожелал хорошего дня.
Не, больше никогда не стану парковаться ближе чем на километ

Встреча с американской полицией

Читать дальше...
OlegHunter Тексты 22.02.2016 - 22:00 Комментарии (98) Ссылка
Красивые фотографии

88 фото

Больше, чем фото

Читать дальше...
zPeoplez Зверье 22.02.2016 - 21:50 Комментарии (128) Ссылка
Как я переехал в деревню!
Переехал я в деревню на северо запад Оренбургской области из большого города Самара, прочитав перед этим внимательно множество литературы и записей очевидцев в вашей группе, не смотря на описываемые трудности, я подумал что мне все по плечу, и вот в марте 2015 года я купил дом на отшибе, с большим участком (1 гектар) в собственности и еще можно столь ко же оформить. Этот рассказ для тех кто только собирается переехать.
Начну с плюсов, а он один: свобода.

via vk.com

Из Города в Деревню

Читать дальше...
IVANLISS Тексты 22.02.2016 - 21:49 Комментарии (81) Ссылка
После напряженной рабочего дня – нет ничего лучше расслабиться и заняться любимым делом. Для меня это – бумажное моделирование. Особенно мне нравится делать копии самолетов. Никакой суеты, спешки, только бумага и желание сотворить что-нибудь по-настоящему красивое.

240 фото

Постройка модель самолета из бумаги

Читать дальше...
2kam Картинки 22.02.2016 - 21:44 Комментарии (59) Ссылка
Проверял ошибки и понял, что я совсем не знаю своего оболтуса.
Как я провёл выходные, сочинение

Я проснулся примерно в 10 утра, почистил зубы, поел, убрался в комнате и пошёл гулять на улицу. Позвонил своему лучшему другу Сашке,
мы встретились и решили пойти кататься на мини-лыжах, с огромной горки за нашим домом. Потом пришли наши друзья, но я их не очень люблю
так как они обкидали меня позавчера собачими какашками, а Димка так вообще, мне постоянно подножки делает. Вообщем катались мы часа 3, мне позвонила мама и я ушёл домой перекусить. Потом закрылся в комнате, залез в интернет кое что там посмотрел и минут через 10 снова ушёл погулять.
Сашка уже гулял, но в своём дворе а он через 7 или 8 домов от моего и мама говорит мне туда нельзя так как очень далеко. Вообщем
мы сели у него в подъезде и смотрели приколы на его мобильнике, жаль я свой разбил за 10 тыщ, хорошо что хоть звонит. Затем решили
сходить в магазин за кока колой и луковыми кольцами и пошли на площадку, потом подошёл дядь Леша, спросил что я тут делаю, я сказал
что мне уже разрешают, и Сашка пошёл домой. На следующий день, Сашка пришёл ко мне в гости и мы бегали за моим котом, пока мамка была
в ванной, потом Сашка ушёл минут через 10, мамка сказала иди к себе в комнату и забрала клавиатуру и я лёг спать, конец.

И да, теперь ясно почему кот такой за шуганный у нас, фоткаться отказался.

По моему, пора серьезно поговорить с сыном

Читать дальше...
skysmok Тексты 22.02.2016 - 21:27 Комментарии (80) Ссылка
Москва, как оказалось, имеет повышенную концентрацию представителей современности, которые абсолютно уверены в своем превосходстве над другими. Данная уверенность ничем не обоснована кроме ЧСВ. Нагло подрезающие из правого ряда и орущие про помеху справа это всего лишь небольшая прослойка идиотов, на которых можно просто не обращать внимания. Ну, до тех пор пока они не начинают кидаться на машину с целью ее повреждения и нанесения телесных повреждений ее владельцу. На эту тему полно роликов на ютубе. Практика показывает, что у некоторых с СЧВ дела обстоят куда печальнее.

Баллончик против понтов

Далее
DNAError Тексты 22.02.2016 - 21:15 Комментарии (155) Ссылка
Секс-индустрия мифологизирована
Современная секс-индустрия загнана в подполье, проституция запрещена в 116 странах мира, и именно поэтому в общественном представлении вокруг неё сложился ряд негативных стереотипов, имеющих мало отношения к реальности. Стереотипный секс-работник — это одинокая женщина, которая не имеет (и не хочет) детей, но при этом не использует презервативы. Зачастую проституция воспринимается не как работа, а как эксплуатация. Противники секс-индустрии также заявляют, что легализация этой области негативно повлияет на общественную мораль.
На самом деле многие секс-работники имеют стабильные отношения. Кроме того, у половины всех секс-работников в Тропической Африке есть хотя бы один ребёнок. В России и Восточной Европе — двух других главных очагах эпидемии ВИЧ на планете — этот показатель даже выше: 80 % проституток в Москве имеют детей, и 95 % из них занимаются проституцией для поддержки своей семьи.
В то же время не все секс-работники являются женщинами, 4–7 % из них — мужчины и трансгендеры. Всё это повышает уровень распространения ВИЧ-инфекции между разными группами населения. Более того, чем уже оказывается ниша секс-работника, тем выше уровень заражения ВИЧ.
Меньше 1 % — уровень распространения ВИЧ в мире. Среди женщин, занимающихся проституцией, этот уровень подскакивает до 12 %, среди мужчин — до 14 %. Среди женщин-трансгендеров этот уровень достигает 19,2 %, а среди трансгендеров-проституток — до 28 %. В среднем лишь 5 % секс-работников занимается этим по принуждению.
 

Почему проституцию нужно легализовать

Читать дальше...
tacticStrate Тексты 22.02.2016 - 21:08 Комментарии (588) Ссылка
Мастер конечно,но мне кажется все это на грани

Дмитрий400 Видео 22.02.2016 - 20:45 Комментарии (107) Ссылка
Сломалась мильтиварка, отнёс её в сервис - вот заключение!

via Тырнет

Мультиварка хочет обновиться!

Читать дальше...
mushuk77 Картинки 22.02.2016 - 20:45 Комментарии (159) Ссылка
Написали тарифы "от балды"? Наручники и посадить. Для начала десяток таких выдумщиков.





Читать дальше...
Maksimoff Видео 22.02.2016 - 20:44 Комментарии (271) Ссылка
Украину на "Евровидении-2016" представит певица Джамала с песней о депортации татар в 1944 году. Читатели западных СМИ считают, что такая политизация не красит украинцев.

Читатели западных СМИ о песне Украины для "Евровидения": полное фиаско

Читать дальше...
лепшы События 22.02.2016 - 20:33 Комментарии (110) Ссылка
Саакашвили заявил, что он практически перестал общаться на языке Незалежной

Саакашвили

Читать дальше...
orange30zero События 22.02.2016 - 20:31 Комментарии (115) Ссылка
Не разжигаю,просто пытался понять....но сложно...очень сложно..



Читать дальше...
DimanVL Видео 22.02.2016 - 20:29 Комментарии (68) Ссылка
Сегодня в 10 часов утра на 22 км автодороги Котлас – Коряжма в Архангельской области произошло ДТП.

Два человека погибли в жутком ДТП на трассе в Архангельской области

Читать дальше...
jenkaslavik Авто/Мото 22.02.2016 - 20:25 Комментарии (84) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29

 

 

 

 

 

 

« Янв 2016Мар 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления