фото, картинки, комментарии из соцсетей
Беременных, кормящих, людей с тонкой душевной организацией, а так же только что принявших пищу прошу не смотреть данный пост

70 картинок, прошу не ломать!

Ужасы и приколы из соцсетей 18+
 

Читать дальше...
DOCTOR77 Картинки 1.01.2016 - 23:59 Комментарии (210) Ссылка
Junkers87 Видео 1.01.2016 - 23:44 Комментарии (33) Ссылка
...
С просторов

С каждым годом становится все актуальнее))

Читать дальше...
OlegCSI Картинки 1.01.2016 - 23:33 Комментарии (30) Ссылка
Смешные, интересные, красивые
Подборка смешных, интересных и просто красивых картинок.

Картинки разные

Читать дальше...
MrKwanzA Картинки 1.01.2016 - 23:22 Комментарии (98) Ссылка
Взгляд из 70-х
С Новым Годом, дорогие ЯПовцы!И - ЯПповчане! Кому как нравится.Недавний я тут, т.с., собеседник.НО-древний! Многим из вас гожусь в деды(я и на самом деле дед)Так вот что я вам хочу сказать, дорогие мои форумчане, давайте уже определяйтесь:или вы за Россию, ВЕЛИКУЮ, МОГУЧУЮ, или за благополучную жизнь, чтобы у вас всё было-машины, креветки, "хамамы" сыры, блять, всяческие,курорты опять таки турецкие и ебипецкие--или вы всё-таки готовы пойти на бой за РОДИНУ?Читаю я тут, в ЯПе, и диву даюсь: одни и те же люди то за Путина, то против него.Да, НЕДимон вообще не глава правительства-слаб.Да, Путин не всегда делает, как нам-простым людям- бы хотелось.Я, вот например, за выход из ВТО, и за применение смертной казни, включая и экономические преступления(того же самого Чубайса я бы сам с удовольствием повесил((а если 8 отдел ФСБ это читает-плюю я на вас))Но давайте уже определимся:ведь лучшего ПРАВИТЕЛЯ России в ближайшие годы не предвидится, а? Ну нет у нас альтернативы.Так давайте смотреть на жизнь реально и не давать "погонялы" всякие:кремлебот, путиноид...И ДА:я патриот России, я воевал за НЕЁ, и друзей терял, и плакал, и пил, и так мне было хуёво, что не дай бог никому из вас испытать этого.А-всё равно-Россия будет великой!И большинство из вас, моих детей и внуков, пойдёте за НЕЁ-ОТЧИЗНУ сражаться.Ведь вы сыны её.А теперь-минусите, ведь я старпер.С Новым, надеюсь, переломным для вас, годом!
Да и пусть в "Хлам" уйдёт, зато я высказался.СЧАСТЬЯ ВСЕМ!

Читать дальше...
Глаголъ Тексты 1.01.2016 - 23:15 Комментарии (174) Ссылка
весело отмечая Новый Год
В больницу города Счастье майор Вооруженных сил Украины доставил наемницу-снайпера из Польши после того, как та распивала вместе с военнослужащими ВСУ алкогольные напитки.

В лечебном учреждении подтвердили, что перед госпитализацией женщина была изнасилована — по собственному признанию, собутыльниками из рядов Вооруженных сил Украины.

В ходе дальнейшего изучения дела стало известно, что наемницы-снайперы из Польши расквартированы в селах Кондрашовка и Малиновка Станично-Луганского района, а также в самом районном центре Станице Луганской. Наемницы размещены в частных домах, по два-три человека в каждом. По словам местных жителей, женщины легко идут на контакт и не скрывают своего боевого статуса.

Отсюда: http://news-front.info/2015/12/31/lnr-v-sc...skuyu-naemnicu/
Staryigeolog События 1.01.2016 - 22:52 Комментарии (114) Ссылка
Иранские женщины-журналисты

Своих самок в строгости держат

Читать дальше...
Максвелли Картинки 1.01.2016 - 22:36 Комментарии (85) Ссылка
2015 год ознаменовался рядом событий, обойти которые не смогли даже ярые скептики и шутники. Именно поэтому на свет рождались мемы и демотиваторы, которые сопровождали более или менее значимое событие.
Не претендуем на полноту итогов событий 2015 года, а представляем лишь те, что стали поводом для улыбки или самоиронии.

Итоги 2015 года. Казахстан (в мемах)

Читать дальше...
Максвелли События 1.01.2016 - 22:21 Комментарии (97) Ссылка
Мой любимый котэ!
Друзья! Всех снаступившим НГ!
Сорри за качество, снимал на пузырь коньяка.

Я тоже рыбки хочу!

Читать дальше...
Луч Зверье 1.01.2016 - 22:18 Комментарии (42) Ссылка
Вот как надо делать фильмы о безысходке
Наконец-то!
Наконец-то товарищи, кому-то в кинематографе хватило мозгов как надо нам, русским, рассказывать наши русские проблемы и обсуждать их языком кино.

Почему анти-левиафан: потому что без адъюльтера в волосатую промежность между бухими спившимся недобизнесменами и приезжими лядми, без «церковных» коррупционеров, без кабинетов злодеев-чиновников и т.д.

Наконец-то это не комеди-бледятина-тупизна, не дерьмо-кавер великих советских киношедевров, не нудятина в стиле "все пропало", но и без "урапатриотизма".

При просмотре фильма присутствует весь спектр эмоций: от гомерического хохота над простыми и незатейливыми ситуациями, до болезненной печали и чувства беды от охватившей нашу Родину беды распущенности и вседозволенности определенных слоев граждан.

Туалетного, срального и вонючего юмора нет. От слова «вообще». Даже момент с неожиданным аутодафе легко смогли обыграть в рамках 16+ и без особой пошлости.

Не могу обойтись без спойлеров, но буду аккуратен.

1. Образ главной героини хоть и пресыщен гротеском, но все же правдив и гармоничен. Она делает весь фильм. Кстати, в ней скрыт подтекст «идеальная жена из деревни» - неграмотная, безотказная, все уже видела, но со своей простой этикой и моралью. Иногда напуганная городскими повадками, иногда грубоватая, но все же обычная девушка с душой простой и помыслами почище, чем у высокоинтеллектуальных продуманных городски х девиц.

2. Гоша Куценко сыграл крайне неоднозначного и противоречивого персонажа. Но условно положительного. У этого актера появились новые горизонты амплуа в кинематографе. Браво.

3. Плеяда актеров - все очень достойно отыграли. В каждой сцене создается эффект погружения и присутствия. Да по-сути и играть им сильно не надо - это сегодняшняя действительность.

4. Антураж. Как обычно серая непроглядная безысходка сегодняшней действительности: откинувшиеся зеки с очень своей и сумбурной жизненной (как им самим кажется) философией, попивающие бездельники, тунеядцы-игроманы. Дно-днищенское... А на закуску – этнические тожеграждане, которые превращают уже вроде наступивший хэпи-энд в недохэпи-энд. Аж разозлился. Ну ведь так и есть в жизни... Но у преступности ведь нет национальности, так же нам говорят в самых главных СМИ. Режиссер не побоялся трендов и сказал как есть.



Страна ОЗ - анти-левиафан

Читать дальше...
RobotVertep Тексты 1.01.2016 - 22:13 Комментарии (535) Ссылка
выслушал поздравление Путина
Украинский Мариуполь выслушал новогоднее поздравление президента РоссииВладимира Путина. Но если многие смотрели телетрансляцию с воодушевлением, то нацисты и борцы со сталинским наследием поспешили в духе сталинских времен настучать куда надо.
Поздравление президента Владимира Путина в прифронтовом городе, где многие смотрят на Россию с надеждой, транслировали, как и положено, с гимном России и боем курантов. Это вывело из себя истинного сторонника репрессий Анатолия Виноградского, которого знают как карателя из батальона «Донбас». Он тут же в сети принялся строчить донос мстительного содержания:
«Внимание сотрудников центрального СБУ:
«ТВ Формат Мариуполь» по каналу No 51 «Дисней» за 10 мин до российского нового года прервал показ мультфильма и показал полное поздравление Путина В. В. с гимном и курантами».
Очевидно, СБУ уже начало разбираться с неблагонадежными телевизионщиками прифронтового Мариуполя.
Однако в новогодний раж вошел уже бывший заместитель начальника Херсонского облуправления полиции Илья Кива. Он похвастался:
«Пока вы празднуете. Мы готовим план тотальной утилизации ваты в 2016 г.».
Рвение нацистов понятно – сегодня они вошли в экстаз по случаю дня рождения Степана Бандеры. Правда, и тут случился провал. Хотя некоторые издания сообщают о трех тысячах участников факельного фашистского шествия в Киеве, это далеко не 10 тысяч, которые выходили на улицы Киева еще несколько лет назад. Да к тому же, по мнению киевского издания «Вести», их коллеги врут:
«Всего их сейчас около 500 человек. Около 18.15 они зажгли факелы, и марш стартовал. Портрет проводника несет красивая девушка в первом ряду. Сами же ряды состоят из 7 человек.
В пос

Украинский Мариуполь тайно

Читать дальше...
evergreen События 1.01.2016 - 22:06 Комментарии (151) Ссылка
1 видео



Читать дальше...
Аблакат Видео 1.01.2016 - 21:51 Комментарии (45) Ссылка
Сижу на одном немаленьком городском форуме. Появляется новая тема, типа- "Отдам кролика в добрые руки".
Дальше, приблизительно на пару абзацев- какой он умница, красавец, чистоплотный, забавный, какой породы редкой, как жаль расставаться, но вот аллергия проклятая... ну и т.д. и т.п. В общем: чудо- кролик. Зая и лапочка. Только в хорошие, добрые руки.
Первый-же коммент:А он в утятницу влезет?

Господа, вы- звери :))

Читать дальше...
БiлыйКiт Тексты 1.01.2016 - 21:41 Комментарии (39) Ссылка
раз

Не определился

Читать дальше...
Бугагаше4ка Картинки 1.01.2016 - 21:40 Комментарии (58) Ссылка
семейное
Сказывается видимо отсутствие жилетки, в которую можно "поплакаться".
Женаты мы 11 лет, двое детей: старшей девятый год, младшему третий месяц. Пять лет назад переехали в Россию, помыкались конечно ..., сейчас свой домишко в пригороде, жена дома с детьми, я на работе.
Ситуация номер один: жену никогда не устраивает моя работа, никакая, в принципе. Нормально по времени - недовольна зарплатой, въебываю сверхурочно - слишком мало времени уделяю семье, сижу на окладе - мало, на сделке - живешь на работе. Заебывает фраза:- "А вот другие, нормальные, взрослые, мужики ...."!!! Может ты другую работу поищешь?!
Только нашел нормальную, хороший коллектив, адекватное начальство, машину вот в рассрочку с заказов подогнали,стараюсь, рву - может ты другую работу поищешь? Да блядь какую другую то? Миллинером что ли??? Вакансии закрыты.

Ситуция норем два: моя родня, в основном мать с сестрой, очень хотели и многократно пытались нас развести, за что в результате были посланы мной на йух вместе с мои братцем и отцом, поскольку первый балабол и бабник, а второй суть бездумный рупор воли свой жены. Как бы при ссорах сей факт постоянно обсасывался женой, но в принципе это понятно, хотя и уже стало надоедать. В результате на сегодняшний день имеем: я так ни с кем и не общаюсь, поскольку раз уже выбрал жену, но она закорешилась с моими и во всю балаболит по скайпу - ей видите ли неудобно отказывать им в общении. Я то знаю свою родню, эти невзначай, вкрадчива заползают в душу и начнинают отравлять жизнь, а моей жене по фиг. Это что, бабская безпринципность, глупость, тупость???

Ситуация номер три: жена в принципе не может ни с кем не

Читать дальше...
Spamdealer Тексты 1.01.2016 - 21:35 Комментарии (524) Ссылка
почему не доверяют
Президент и правительство приняли решение о продлении срока выдачи материнского капитала. С Нового года расширили список его возможного использования ранее трехлетнего срока моратория. Это всё похвально.

Но вот реальный жизненный случай. Дети живут в однушке втроем. Рождается второй ребенок. Становится тесно, тем более с грудничком, тогда как первенец уже пошел в первый класс. Рассчитали, что можно уложиться в схему продажи однушки, добавления маткапитала и покупки двухкомнатной. Причем, без ипотеки, кредита и займа. Поверили короткой рекламе, что можно тратить материнский капитал на улучшение жилищных условий. Но не тут-то было.

Разъяснили в МФЦ, что можно, но только, если берете ипотеку. То есть, если без кормёжки банкиров, то нельзя. Причем, весь маткапитал наверняка уйдет на погашение процентов, а не на погашение ипотеки.
Влезать в ярмо, создавая себе проблемы, так как работает только муж, не хочется. А если завтра фирма лопнет и он останется без работы? Чем гасить ипотеку? Вместе с тем, ждать три года и терпеть неудобства, живя вчетвером в однокомнатной, тоже не выход.

Отсюда вопрос: почему нельзя улучшать жилищные условия адекватным молодым семьям материнским капиталом без отстегивания его банкам?

Читать дальше...
Victorians Тексты 1.01.2016 - 21:34 Комментарии (192) Ссылка
.

Аннотация:

На территории современной России и стран СНГ, вдали от чужих глаз, спрятаны целые города, НИИ, заводы и фабрики, все еще верные советской присяге. В обстановке строжайшей секретности тут, пока в России творился беспредел 90-х, продолжались научные исследования, производились экспериментальные образцы приборов и техники. 25 лет в полной изоляции существовала эта разрозненная сеть городов-призраков. Жители их страдали от дефицита продуктов, бытовых товаров и даже банального солнечного света, но продолжали с фанатичным упорством выполнять заложенные еще в 80-е годы программы. В 2015 году наступает поворотный момент - поддерживать изоляционистскую политику становится невозможно, ресурсы заканчиваются, а могущественные политические силы напали на след призрачного анклава. Стремительно раскручивающийся маховик истории приближает неизбежную развязку - столкновение современной России и застрявшего вне времени Советского Союза.

Глава 0 (Пролог)
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Читать дальше...
Narkozzz Креативы 1.01.2016 - 21:33 Комментарии (560) Ссылка
развод в "Связном"
покупал полгода назад смартфон в "Связном" ,

естественно, менеджеры предложили доп. страховки, карточки памяти и прочую хуйню.

Я, как "продвинутый" чувак, сразу послал их нахуй и сказал, что нужен только телефон, а этот весь развод пусть оставят для лохов.

И тут милая девушка рассказала, что на самом деле есть офигенская тема,
сейчас заплптить за страховку 2000 руб, а через ровно 1 год забрать эти деньги ,
при условии ненаступления страхового случая. Типа она так уже сама делала 2 раза.

Телефон брался для ребенка, страховка была от всего - кражи, потери ,
утопления, разбития и я подумал, что это неплохой вариант.

Сегодня от нехуй делать я прочитал этот договор, и в нем ни слова о возврате денег,

посмотрел в интернете отзывы - оказалось, это изначально развод ,
типа так их учат на тренингах наебывать простых граждан.

судится смысла нет, но это мошенничество чистой воды,

совет: снимайте процесс покупки на видео

PS надеюсь, этой темой я им насру на голову , чтобы думали при планировании
своего маркетинга, что обман покупателей возвращается в виде недоверия к бренду

PPS чтобы в поисковиках хорошо индексировалось: комплексная защита
АльфаСтрахование

Читать дальше...
ispace Тексты 1.01.2016 - 21:19 Комментарии (102) Ссылка
ЧАСТЬ 1
Начало фильма традицыонно паказывает нам улетающие буквы. Буквы рассказывают, что Люк Скайвокер куда-то пропал, а без нево «на руинах Империи» вазник какой-то Первый Орден, который плохой. (Уже странно, что фсё это случилось только из-за прапажи Люка. Новой Республикой правит парламент – Люк нихуя не король какой-нибудь, он фсего лишь последний джедай… И без нево одного все всё прасрали и дали появиться Ордену? Тогда Республикой реально правят дибилы, и их не жалко).

На диревню павстанцев на пустынной планете (зовётся Джакку, хотя один хуй тот же Татуин) валится флот Ордена. Штурмовики (похоже, такое же тупое мясо как и в прошлых фильмах – но пока надеемса на лучшее…) с патерями выносят герильяс.

«Звёздные войны 7: Пробуждение Силы»

Читать дальше...
naemnik611 Картинки 1.01.2016 - 21:10 Комментарии (107) Ссылка
7 фото via

Для многих стран модели и бортпроводницы давно перестали быть словами-синонимами, но не в Китае. Модельное агентство города Циндао, что на севере Китая, решило провести смотр красивых девушек-студенток, которые мечтают стать стюардессами.

Как в Китае проходит набор стюардесс

Читать дальше...
SESHOK Картинки 1.01.2016 - 21:08 Комментарии (70) Ссылка
Эта было в приколах и попалась мне на глаза истроия полная романтик этой пары:
Чуваки, вы будете звать кота с лампой, но бывает:
Ситуация

Девушка (далее - Д) - приглашает подружку и двух чуваков, одного знает несколько месяцев, другого только только. Подружка не приезжает, но чуваки приезжают. Когда Д напивается до беспамятства ее пялят по очереди, снимая при этом видео, и напоследок тырят из дома крупную сумму (несколько месячных зарплат как минимум).

Потом еще пытаются шантажировать этим видео, чтоб ничего в ментуру не писали.

Чуваков ловят, они во всем признаются, все на 100% подтверждается (видео для следствия не железобетонный аргумент как правило, хотя и глупо это). На суде старший из этих дебилов начинает из сизо писать Д слезные "а я на самом деле тебя любил в глубине души (на самом деле у него была офиц девушка в то время и еще парочку он потрахивал)", и Д - становится тотальной Д - соглашается ВЫЙТИ за этого козла замуж и обещает его ждать.

я после этого случая понял что половина молодых баб можно за людей вообще не считать, т.к. нашлись подружки которые ее поддерживали. Причем девушка в принципе норм, не уродина. Забыл добавить - она разсирается вдрызг со всеми родными ради этого козла.




Пути любви неисповедимы...

Читать дальше...
ДинамикКолес Тексты 1.01.2016 - 21:02 Комментарии (85) Ссылка
....

Потомки великих викингов

Читать дальше...
Indis Картинки 1.01.2016 - 20:45 Комментарии (36) Ссылка
Фиолент - Кацивели
Уважаемые ЯПовцы! От всей души поздравляю вас с Новым Годом! Пусть все хорошее сбудется!
А я решил поделиться с вами впечатлениями о поездке в Крым в августе 2015 года. За окном мороз и зима, а мне что-то лета захотелось.
Будет 83 картинки и буквы. Как закончу - дам знать.
Итак, ездили мы всей семьей в Севастополь, на мыс Фиолент. На второй день пребывания было решено покататься на катере по бухтам Севастополя. Поплыли!

Крым 2015

Читать дальше...
MadScientist Картинки 1.01.2016 - 20:34 Комментарии (121) Ссылка
"Тот у кого есть мозги и руки никогда не пропадет от голода и скуки"

8 фото

Ножи из стального троса

Читать дальше...
Indis Картинки 1.01.2016 - 20:30 Комментарии (87) Ссылка
на всякий случай под катом

Курды выпилили отряд ИГИЛ и поживились трофеями

Читать дальше...
Korvalolium Видео 1.01.2016 - 20:22 Комментарии (47) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Дек 2015Фев 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления