Для тех кто видит это в первый раз и не понимает, что это: Все части

ТС сидел в своей квартире и смотрел телевизор, который, по его словам, он выкинул еще три года назад. "РукожопТВ" сегодня весь день вещал о том, как построить дом из говна и палок и при этом не потратить больше двух миллионов рублей, телеканал "Диванвери" как обычно транслировал новости с фронтов, а также мнения экспертов-прорицателей. Смачно зевнув, ТС взял пульт и нажал на заветную кнопку. Экран из светлого стал черным, а звук пропал.
- Толерантно... - протянул ТС, - но где сиськи?
Телевизор не нашел ничего лучше, чем промолчать.
- Что за х***я? - ТС на секунду замер и посмотрел себе под ноги. На полу лежали три звездочки, - э! Какого х*я я разговариваю звездочками?
Еще одна звездочка цокнула по ламинату и закатилась за диван. От грустных мыслей его отвлек стук в дверь.
- Славика тут нет! - крикнул ТС незванным гостям, но все же подошел к двери, - кто?
- Откройте, ибо грядёт! - послышался с той стороны металлический голос.
- Опять Механизм приперся, - пробурчал ТС и щелкнул замком, - слышь, оловянный, что за х***я?.. Да б***ь!!! - еще шесть звездочек выпали изо рта ТСа к его ногам.
- Добрый день. Вы попали под новую испытательную программу цензуры. Все матерные слова отныне будут заменяться звездочками. Мы решили опробовать ее на вас, если этот проект принесет результат, мы примем закон о реализации этой программы в масштабах сообщества.
- Да вы оху... - ТС на секунду осекся и провел пальцами по зубам. Звездочки были довольно острыми,

Читать дальше...
ЧеширКо Креативы 2.02.2016 - 23:58 Комментарии (74) Ссылка

GIVOY74 Видео 2.02.2016 - 23:57 Комментарии (54) Ссылка
)))

Когда папа идет гулять с ребенком...

Читать дальше...
СтивиДжи Картинки 2.02.2016 - 23:55 Комментарии (34) Ссылка
Пост не мой, орфография и пунктуация автора сохранены. Букв много.

КАВЫЧКИ ОТКРЫВАЮТСЯ

Справочно

Обо мне: 30 лет, работаю на руководящей должности в банке последние 5 лет, зарплата выше среднего, есть своя квартира в центре города, хороший авто (все приобреталось мною до брака). Семья всегда была полной - отец, мать и младшая сестра. Родители прожили 30 лет как единое целое, отец всегда ставил в пример маму, мама всегда ставила в пример отца, все важные решения принимались сообща, скандалов дома вообще никогда не было, в воспитании детей (нас) всегда помогали бабушки и дедушки, поэтому окружение всегда было дружным и открытым, включая двоюродных братьев и сестер. До сих пор мы все общаемся вместе.

О ней: 23 года, толком нигде не работала, ничего своего нет, кроме шубы, подаренной "бывшим", она поздний ребенок в семье. Мать умерла, когда ей было 16, отец в возрасте 65 лет женился на другой женщине и живет с ней. Старшая сестра (45 лет) никогда не была замужем, продолжает встречаться с 20-летними парнями, вырастила сына-гопника без отца, которого он никогда не видел в своей жизни и даже не интересуется, где он. Брат, возраст около 37 лет, женат и имеет двое детей, с женой и детьми не живет, постоянные скандалы в семье. Еще одна сестра (26 лет) вышла замуж по залету, но потом развелась, став инициатором развода, стала запрещать бывшему мужу видеть ребенка, в последствии приняла ислам, укуталась в тряпки и уехала жить с арабом из Йемена в другой город, всех своих родственников ненавидит, кроме отца, естественно ее бывший муж ребенка больше не видит.

Начало

Познакомились случайно в интернете, завязалась переписка, потом

Читать дальше...
yapmix Тексты 2.02.2016 - 23:21 Комментарии (602) Ссылка
Зашёл недавно к другу на работу под конец рабочего дня.
На фото его кабинет, там трудятся ещё несколько мужиков.

А на фото под катом кабинет напротив. Там работу работают исключительно дамы.

Кабинеты с мужским и женским коллективом

Читать дальше...
VadikoV Картинки 2.02.2016 - 23:10 Комментарии (100) Ссылка
Российскому ВПК удалось спроектировать систему, способную оставить не у дел лучшие американские истребители, пишет National Interest.

Разработанный "Концерном ВКО "Алмаз-Антей" зенитный ракетный комплекс (система) С-500 "Прометей" может поступить на вооружение российской армии к 2020 году

"По планам в этом году завершается создание опытных образцов, начинаются их предварительные испытания, до 2020 года комплекс должен выйти на госиспытания, а затем поступить на вооружение", — сообщил член экспертного совета Военно-промышленной комиссии РФ Виктор Мураховский в эфире "Русской службы новостей".
Ожидается, что С-500 превзойдет в мощности ЗРК С-400, используемый российскими ВКС в сирийской кампании, отмечает NI. Система сможет обнаруживать и одновременно поражать до десяти сверхзвуковых баллистических ракет, а также уничтожать оперативно-тактические ракеты. Кроме того, ЗРК С-500 потенциально способен перехватывать ракеты в ближнем космосе.
Система С-500 вместе с ее предшественниками — С-300 и С-400 — должна стать частью интегрированной системы противоракетной обороны России, добавляет журнал.
"Как заметил один из представителей индустрии в США, российскому ВПК, сильно пострадавшему от распада СССР, непонятным образом удалось продолжить разработку продвинутых систем ПРО и избежать деградации. В самом деле, эти вооружения оказались мощными, и многие американские военные чиновники забеспокоились о тех проблемах, которые принесла бы их истребителям-невидимкам F-22 и F-35 встреча с С-500", — заключает The National Interest.

РИА Новости

Мощность российских С-500 пугает американских военных

Читать дальше...
Murz72 События 2.02.2016 - 23:07 Комментарии (183) Ссылка
Норвежский ученый Андреас Валь, выстреливший себе в живот под водой, продолжил серию своих опасных экспериментов. На этот раз он подвергся риску получить серьёзные повреждения от шар-бабы — приспособления, с помощью которого сносятся здания. Таким образом он продемонстрировал закон сохранения энергии.



Читать дальше...
Jus Видео 2.02.2016 - 22:45 Комментарии (87) Ссылка
15 рис.

Минутка атеизма

Читать дальше...
dmitrydz Картинки 2.02.2016 - 22:27 Комментарии (395) Ссылка
Оддолжили ляшку

Аккордеонист Зверье 2.02.2016 - 22:25 Комментарии (97) Ссылка
11 картинок via dyuhasil

Образование будущего

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 2.02.2016 - 22:15 Комментарии (26) Ссылка
Навеяло...
Нет,конечно жалеть меня не надо,все уже позади...
Так просто,поделится,...мож кому полезно будет...

Давно я вынашивала мысль купить вторую квартиру в ипотеку,уговаривала супруга,ныне уже бывшего.
Было это в 2008 г.
Планировала погасить кредит быстрее,практически тратить туда все деньги.
Квартиру естественно сдавать.
Б.супруг вяло отнекивался,мотивируя тем,что задолбался платить уже кредиты. Мы действительно перед этим покупали первое жилье и 2 раза его меняли.
К тому же он купил в кредит очень дорогую машину,какую неважно,по стоимости она была три четверти от квартиры.
Вобщем,все оформили,пережили кризис 8 года.
Увидев график платежей,я осознала,что такое аннуитет..для несведущих..когда первую половину срока тело кредита практически не уменьшается, а все идет в проценты.
Спустя 2 года б.супруг покидает меня с формулировкой,что более не может быть со мной.
Ушел не к бабе,скажем так,а от меня.
Ну понимаю,кризис среднего возраста,мужчины такие слабые создания...
На момент покидания меня супругом, остаток основного долга составлял 2 300.
Я впрягаюсь на работе во все,что можно, форсирую карьерный рост, ввязываюсь во всякие авантюры,которые мне аукаются до сих пор.
К кредиту это не относится,но в этот период б.супруг настраивает моих детей подростков против меня, осыпает их деньгами и гаджетами, к травле присоединяются мои родственники...у кого было,тот поймет.
Я детей не балую, по возможности гашу кредит.
Мое психическое состояние резко ухудшается.
Далее супруг подает на развод. Для меня это стало жутким ударом, такая я вот странная женщина оказалась.
При разводе,2011г, супруг отдает мне 500т под распи

Читать дальше...
Пхурсенко Тексты 2.02.2016 - 21:50 Комментарии (317) Ссылка
Предыстория такая, блоггеры Немагия сняла обзор на жену Симонова когда она флиртовала с другими на видео, после чего Симонов вызвал на бой немагию и прилетел к ним в Кемерово! Сегодня бой состоялся, последний раунд

Adibas Видео 2.02.2016 - 21:21 Комментарии (79) Ссылка
Варя Ляшенко - она потеряла мужа - Алексей Орехов не вернулся с боевого задания. Она кормила своего сына, на крыле Ил-2. Она стала летчиком-штурмовиком - сорок боевых вылетов. О ней писали фронтовые газеты - дважды орденоносец. Она погибла в бою в небе Кубани, защищая Родину. То, что я расскажу, собиралось более года. Мной, моими товарищами. И наверное, на сегодняшний день, это будет наиболее полный и правдивый материал. Я разобью его на части – потому, что много нужно рассказать.

48 фото via

1941 год, Алма-Ата. Варя - инструктор, среди курсантов 2-й летной группы.

Рассказ о женщине-штурмовике Ил-2

Читать дальше...
ТаганСармат Картинки 2.02.2016 - 21:19 Комментарии (83) Ссылка
Потанцуем ?


Читать дальше...
антибумер Видео 2.02.2016 - 21:12 Комментарии (25) Ссылка
Зашел я сегодня вечером после работы на почту, забрать долгожданную посылку с али. Зашел, народу мало, обрадовался, встал в очереди за бабкой, был третий. Но когда подошла очередь бабки - я подумал, нахуй мне посылка, не так уж она мне нужна. Развернулся и пошел домой.

Сегодня потерпел поражение на почте

Читать дальше...
AРЕX Картинки 2.02.2016 - 21:01 Комментарии (284) Ссылка
Раз всем не много грустно. Пост про домашние цветочки. Какие у вас есть? Вот мои раскоряки)) герань. Жена сказала завяла у меня снизу герань. Чем меня сильно заинтересовала. Глянул и правда ,снизу завяла.

Давайте поост про цветочки запилим.

Читать дальше...
maxxxak Картинки 2.02.2016 - 20:53 Комментарии (228) Ссылка
Уже выкладывал видео этого мастера по железу тут .
Есть ещё одно, свеженькое.

Просто для того, чтобы посмотреть, без смысловой нагрузки.
Всем приятного просмотра :)

steslia Видео 2.02.2016 - 20:47 Комментарии (58) Ссылка
Да что же там, черт возьми, такое?!?! Внимание! На фото нет монтажа!

imgur

Вы это видите?

Читать дальше...
ЭпикФейл Картинки 2.02.2016 - 20:47 Комментарии (94) Ссылка
Котовторник. Добавлю своего любимца. Будет 15 фото
таким увидели его впервые

Наш засранец

Читать дальше...
kybora Зверье 2.02.2016 - 20:46 Комментарии (31) Ссылка
Британский телеканал BBC покажет зрителям телешоу, в котором разыгрывается военный конфликт между Россией и Латвией. Шоу «Третья мировая война: в командном пункте» появится в эфире завтра.
Как сообщает РИА Новости со ссылкой на BBC, в военной игре будут участвовать бывшие британские стратеги и дипломаты, а сам гипотетический конфликт будет включать применение ядерного оружия.
По данным британских СМИ, чтобы помочь НАТО вернуть контроль над латвийской Латгалией, в которую по сценарию вторгается Россия, Великобритания откажется применять ядерное оружие. Однако его используют США, после чего в эфире будет развязана гипотетическая третья мировая война.

russian.rt.com

Телеканал BBC разыграет в телешоу ядерную войну с Россией

Читать дальше...
Nedostypen События 2.02.2016 - 20:44 Комментарии (106) Ссылка
Моя снайперская практика началась состязанием с фашистским снайпером. На третий день я почувствовал, что за мной охотится фашист. Однако обнаружить его не мог. На четвертый день утренней зорькой я пробирался на огневую позицию. Встретил знакомого сержанта-артиллериста. Перекурили. Он мне и говорит:
- Смотри будь осторожен. У фрицев снайпер появился.
- Вот его-то я ищу.

via


Из воспоминаний советсткого снайпера Л.Лазутина.

Читать дальше...
SESHOK Тексты 2.02.2016 - 20:39 Комментарии (45) Ссылка
Всем добрый вечер.

Как-то я обещал в своей теме про строительство дома, что выложу постройку террасы отдельной темой. Вот, наконец дошли руки.
Материал - массивный древесно полимерный композит. Прошло 2,5 года с момента постройки, очень доволен. Красить не надо, как например деревянные, 1-2 раза в год прошелся керхером и она как новая.

итак, приступим.

30 фото

Как я террасу запилил

Читать дальше...
Xisler Строительство 2.02.2016 - 20:33 Комментарии (146) Ссылка
Вот такая неприятность случилась сегодня с нами под Гатчиной.
Слава Богу все живы! Хочу поблагодарить всех неравнодушных людей, остановившихся помочь, а их было не мало. Особенно водителя Ленд Крузера, который остался до конца и грел нас в своей машине, и девушке, которая оказала первую медицинскую помощь водителю красного а/м. Всем здоровья и будьте аккуратней на дороге!!!


Продолжительность: 00:17 / размер: 3.07 Мб

Рома386 Авто/Мото 2.02.2016 - 20:21 Комментарии (132) Ссылка
Английский репортер Грэм Филлипс, известный в россии как "наш Гриша" - самый объективный журналист, освещающий события на Донбассе. Но рассказать он может не только о своей работе, но и про обратную сторону медали.

- Расскажи про то, как тебя депортировали.

- Ну, первый раз это была даже не депортация, мне просто сказали, что «завтра нужно покинуть Украину». Я поехал к родителям в Англию, RT звонил мне почти каждый день, спрашивали, когда я снова вернусь на Донбасс. Ну, а когда самолет упал, я через полчаса был уже за рулем. Двое суток не спал. Думал, что меня не пустят на границе, но пустили.

Тогда как раз был обстрел донецкого аэропорта. И никто не мог сказать, кто его реально контролировал. Мне сказали: «Наши, наши». Там каждый день был жесткий бой, а я решил поехать сам, снять обстрел и узнать, кто контролирует.
У меня был очень большой энтузиазм, потому что я соскучился по освещению Донбасса. Меня предупреждали, что надо быть осторожным, потому что меня уже один раз депортировали. Так шел бой. Я стал подходить ближе, мне говорят, что уже слишком опасно. В итоге мы оказались на парковке аэропорта, ночью.

В темноте я увидел, что на меня направлен автомат, и услышал крик: «Ты кто такой?»

На тот момент так и непонятно было, кто контролирует аэропорт. Я думал, что это наш, и стал говорить: « Я помню тебя в Крыму, когда он стал Россией, мы там были». Но я ошибся, это был украинец. Меня схватили, положили головой на асфальт, автомат был над головой. Украинские солдаты нашли мои документы, увидели, что я из Англии, и стали спрашивать меня, зачем я приехал, если Англия за Украину.

В итоге два дня я сидел в аэропорту в з

Два дня в плену у украинцев

Читать дальше...
WeXler События 2.02.2016 - 20:17 Комментарии (34) Ссылка
Беременных, кормящих, людей с тонкой душевной организацией, а так же только что принявших пищу прошу не смотреть данный пост!


50 картинок, прошу не ломать!

Ужасы и приколы из соцсетей 18+

Читать дальше...
DOCTOR77 Картинки 2.02.2016 - 20:02 Комментарии (227) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29

 

 

 

 

 

 

« Янв 2016Мар 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления