Мне тогда было 8 лет, когда, однажды, весенним майским днём, со мной произошло это увлекательное и фееричное происшествие, в последствии изменившее мою жизнь на до и после. Я рос стеснительным мальчиком, при сиськах на экране телевизора сам закрывал свои глаза ладошкой и честно не подсматривал сквозь пальцы - вся эта хуйня мне была давно уже известна из, бог знает откуда взявшейся у меня, брошюры про «это», шутки же про говно заставляли меня краснеть и глупо хихикать.

В тот день беды ничего не предвещало – обычный денёк, мне в школу, до конца учебного года 2 недели и здравствуй лето – э-ге-гей, пей, гуляй, еби гусей! Как обычно, я принесу дневник с оценками и красной надписью «переведён в 3 класс!!!», мамка погладит меня по голове и скажет «молодец!», батя молча вьебёт стакан и в дверях скажет, что ждёт в машине дяди Толи. Как обычно, с челночными баулами фасона Луи Ветон, тюками и корзинами, банками, сумками, рюкзаками с рассадами на коленках, я поеду на дачу, махая дневником на прощание. Как обычно, латышский Рафик дяди Толи, забитый, как «четвёрка» картошкой армянами, грустно пёрднув от такой жизни, отправит меня в Калужскую губернию к бабушке на деревню.

Но тем летом мы с родителями должны были переехать в новую квартиру в Бутово и мой слив на дачу приходился как раз на предстоящий переезд. Батя, молча, вьебав стакан, крякнул от удовольствия, выждал театральную паузу и сказал матери – «Ир! В идеале пиздюка надо сливать на дачу раньше, чтобы под ногами не мешался». Наверное, в тот день его услышал сам Сатана, потому как у меня на уроке начал болеть живот…

Как я уже говорил, беды ничего не предвещало. 4 урок, прошло уже мин

Читать дальше...
mih224 Тексты 14.02.2016 - 23:58 Комментарии (74) Ссылка
Очередной добрый вечер всем.
Сегодня у нас уже практически традиционная рубрика )
Обзор автомобильного аукциона RM/Sotheby's за декабрь прошедшего года с красивыми картинками. Что интересно на этот раз - машинок всего тридцать, и треть из них таки осталась непроданной. У миллионеров тоже кончились деньги?
Впрочем, на красоту это никак не влияет, а сегодняшний обзор приятен ещё и разноплановостью коллекции. Найдётся, на что порадоваться и люителям современного, с позволения сказать, "дизайна".

В общем, будет, считая со стартовым, 91 фото тридцати автомобилей в порядке возрастания цены. Итоговой или ожидаемой, это по обстоятельствам..

91 фото

Автомобили RM Auctions/Sotheby's, декабрь 2015

Читать дальше...
BattlePorQ Авто/Мото 14.02.2016 - 23:52 Комментарии (204) Ссылка


Читать дальше...
vanrock Видео 14.02.2016 - 23:50 Комментарии (37) Ссылка
via krew

Ну и как с ним подметать?
Donbaron Зверье 14.02.2016 - 23:50 Комментарии (37) Ссылка
Живет у нас во дворе женщина преклонных лет.
На вскидку, около 60, может чуть больше.
Назовем ее тут тетей Галей. От мамы и соседок я примерно знаю ее жизненный путь.

По молодости Галина задалась целью найти себе мужа пообеспеченнее и посолиднее.
Для тех, кто думает, что тенденция искать себе богатого на крутой тачке – это новое веяние и раньше такого не было, сильно ошибаются, так было всегда.
Искала она самоотверженно и через пару лет, после Галиного полового созревания, клейма на ней, по словам соседок, ставить было негде.
Соседки могут преувеличивать, но против фактов не попрешь – у Галины три ребенка от разных мужчин и в местном абортарии ее узнают до сих пор, ибо до самого конца своего репродуктивного возраста она там была постоянным клиентом.

Однажды ей улыбнулась удача и она умудрилась выйти замуж за моряка-загранника. Кто в Союзе пожил, знает, муж моряк - это джек-пот.


Несколько лет Галина ходила павой, выбегала за хлебом в дорогих шубках и импортных сапожках, демонстративно дула пузыри из жевательной резинки, которую некоторые только у нее живьем и видели и всячески плевала на свое окружение, считая, что они все не ее круга товарищи.
При этом, правда, регулярные загулы у нее не прекращались. Муж моряк-то, помимо всех бонусов, обладает еще и минусом – его дома месяцами не бывает.
Однажды муж вернулся домой, а у жены непорочное зачатие на два месяца позже, чем муж дома был.
Последовал развод с полным съемом Галины с обеспечения и пришлось ей мордой в грязь шлепаться к тем, от кого она так радостно нос воротила.

Жизнь Галину ничему не учила и дальше она продолжила в том же духе, мужей поменяла 4 или 5

Читать дальше...
Lomamaisty Тексты 14.02.2016 - 23:37 Комментарии (36) Ссылка
В феврале 2016 года Патриарху Кириллу был предоставлен самолёт Ил-96 для совершения "особой важности пастырского визита" и встречи с папой римским".

Данный перелет оплачен из бюджета РФ.
Почему за это платим мы с вами?

Патриарх Кирилл прибыл на Кубу.

Патриарх Кирилл прибыл в Международный аэропорт кубинской Гаваны. Вместе с ним на борту самолета находится делегация, в которой числится около 100 человек, передает ТАСС. Глава Кубы Рауль Кастро встретил представителя РПЦ у трапа. Тот, в свою очередь, обратился «от всего народа исторической Руси» к кубинцам и пожелал им счастья и процветания. Сегодня патриарх должен встретиться с папой римским Франциском. Ранее была согласована совместная декларация папы римского и патриарха Кирилла.

Почему патриарх летает бортом №1?

Читать дальше...
yunk Картинки 14.02.2016 - 23:29 Комментарии (409) Ссылка
Ни один человек не заслуживает того, через что прошли эти дети.

Элизабет Шоаф, Северная Каролина – 10 дней

В 2006 году 14-летняя Элизабет Шоаф 10 дней была в плену у Винсона Филява. Филяв арестовал Элизабет, выдавая себя за полицейского. Затем он привез ее в лес, где предварительно вырыл бункер в земле. Он держал ее в бункере полностью голой и прикованной за шею. Когда он вез ее, Элизабет где-то в лесу по дороге выбросила свою обувь в надежде, что по ней ее смогут отыскать. Позже, когда она завоевала доверие своего похитителя и получила разрешение выходить из подземного бункера, она вырывала пряди волос и бросала их на землю, с той же целью. Элизабет в итоге удалось спастись, отправив смс маме с телефона своего похитителя после того, как он уснул. Увидев по телевизору, что полиция разыскивает его, Филяв попытался сбежать, а Элизабет выбралась из бункера наружу. Ее нашли в лесу и отвезли в больницу. Ее похитителя нашли и приговорили к 421 году тюремного заключения.

10 жутких историй о детях, которых похитили и держали в плену

Читать дальше...
ЭпикФейл Картинки 14.02.2016 - 23:19 Комментарии (99) Ссылка
Под катом gif
Размер файла: 4.78 Мб

via tumblr.com

Мало ли, кому пригодится

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 14.02.2016 - 23:13 Комментарии (95) Ссылка
Премьер-министр Дмитрий Медведев в интервью телеканалу Euronews заявил, что санкции против России не приносят результата, а поэтому странам Запада нужно «набраться мужества» и назвать дату их отмены.

Полный текст интервью опубликован на сайте правительства России.

ЦИТАТА
Не мы это придумали, не нам начинать отменять. Нас все время пугали санкциями, эти санкции вводили в советский период многократно. Никогда ни к чему это не приводило, только деньги теряли. И сейчас будет то же самое. Надо набраться мужества и сказать: знаете, ребята, все, мы это завершаем вот с такого-то числа, просим и вас тоже ответные меры приостановить. Вот это будет правильный подход.
Дмитрий Медведев
Медведев предложил это, отвечая на вопрос о том, насколько приоритетна для правительства России задача добиться снятия санкций.

Премьер рассказал, что торговый оборот России с Европейским союзом до принятия санкций составлял €450 млрд.

«€450 млрд! А сейчас — 217. Надо спросить у людей, которые в Евросоюзе продукцию различную для России производили, которые на предприятиях работают, — им это все нравится?» — добавил премьер.

На вопрос о возможных социальных волнениях из-за экономических трудностей, одной из причин которых стали санкции, Медведев ответил, что правительство будет исполнять социальные обязательства.

«Скажу прямо: мы много чего вынуждены были отрезать в бюджете, но мы не тронули социальные расходы, мы не тронули зарплаты бюджетникам, пособия. Более того, мы даже проиндексировали пенсии и в прошлом году, и в этом году, может быть, не полностью, но проиндексировали. Будем стараться это делать и дальше», — заверил он.

В интервью Мед

Медведев предложил Западу назвать точную дату отмены санкций

Читать дальше...
kot666ss События 14.02.2016 - 22:57 Комментарии (126) Ссылка
«Нет. Этого вопроса нет, и для России не существует. Этот вопрос закрыт навсегда. Крым является частью российской территории. Там был проведен референдум, мы изменили свою Конституцию», - приводит его слова РИА «Новости» со ссылкой на Euronews.
«Республика Крым и город Севастополь являются частью Российской Федерации», - сказал премьер.

В Крыму 16 марта 2014 года прошел референдум о статусе автономии, более 96% участников которого высказались за вхождение региона в состав России.

21 марта 2014 года президент России Владимир Путин подписал закон о ратификации договора о вхождении Крыма и Севастополя в состав России, а также подписал указ об образовании Крымского федерального округа.
vz.ru
Могет когда захочет
MINSKAS События 14.02.2016 - 22:54 Комментарии (373) Ссылка
Сокращение парка самолётов истребительной авиации и повышение требований к ним, большая протяжённость воздушных границ и небольшое число имеющихся на севере России аэродромов, а также нехватка воздушных командных пунктов и самолётов дальнего радиолокационного обнаружения заставили конструкторов ОКБ Сухого заняться проектированием нового специализированного перехватчика на базе учебно-боевого самолёта Су-27УБ.

27 фото + видео

Су-30 и его модификации.

Читать дальше...
hawk1 Картинки 14.02.2016 - 22:52 Комментарии (56) Ссылка
Видео коллеги. Долго не доходили руки выложить. Это центральная улица разгар дня. Синий шевроле сделал день многим Курянам....



Читать дальше...
Rubanok Авто/Мото 14.02.2016 - 22:51 Комментарии (84) Ссылка
Участники сегодняшнего мероприятия немного удивлены и комментируют ситуацию:
- А главный приз всем победителям: попкорн - это круто для Росс.стартов?!
- Сергей, еще каша была)
- Сергей, попкорн вкусный, а банка в хозяйстве пригодится! я думал сын пошутил, а нет правда - попкорн!!
- скоро чипсы с колой начнуть дарить...
Источник

А теперь внимание, что подарят победителям в подмосковье?

Губернатор Андрей Воробьев сообщил, что победители гонки "Лыжня России" получат в подарок автомобили Lada Granta. Об этом глава Подмосковья написал в своем аккаунте в социальной сети Instagram. Он добавил, что соревнования, в которых примут участие порядка 25 тысяч человек, являются прекрасной возможностью проверить силы и зарядиться хорошим настроением.

Источник

Итак попкорн против автомобилей - Россия страна контрастов

В Петрозаводске победителям "Лыжни России" вручили попкорн

Читать дальше...
Evzhenich События 14.02.2016 - 22:45 Комментарии (148) Ссылка
DmitryRybkin Авто/Мото 14.02.2016 - 22:21 Комментарии (131) Ссылка
Если вы думаете, что спутниковые карты позволяют сегодня взглянуть с высоты птичьего полета на что угодно, то вы ошибаетесь. Многие куски на картах Google намеренно скрыты от ненужных глаз самым разнообразным образом.
Компанию обычно заставляют делать это службы безопасности разных стран. Вот 10 наиболее известных примеров цензуры на спутниковых картах.

Аэродром Шамси, Пакистан
Фотографии из Google Earth, на которых отчетливо видны базирующиеся на пакистанском аэродроме американские беспилотники, были сняты еще в 2006 году, однако общественное внимание они привлекли лишь в 2009. Беспилотники «Хищник» позволяют США выполнять различные операции — от разведки до точечных атак — по всему миру.

После разоблачения американских беспилотников, Google скрыл от мира деятельность пакистанского аэродрома белой полосой. Впоследствии американские дроны все же покинули Пакистан по указаниям властей это страны. Это было сделано в ответ на убийство 25 пакистанских солдат в ходе авиаударов сил НАТО.

Топ-10 цензурированных мест на картах Google

Читать дальше...
bydim Картинки 14.02.2016 - 22:05 Комментарии (72) Ссылка
Неудачная парковка корабля

olegg29 Видео 14.02.2016 - 22:00 Комментарии (110) Ссылка
У пассажирки по имени Чжан был билет на рейс из Ухань в Гуанчжоу, который был задержан на 10 часов. Эта задержка как раз и послужила причиной её внезапного счастья.



Девушка прождала 10-часовую задержку рейса и в итоге полетела на пустом самолете

Читать дальше...
bydim Картинки 14.02.2016 - 21:49 Комментарии (91) Ссылка
Привет Яповцы. Сделал сварочный держак для дуговой сварки. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу конструкции. Имеет ли право на жизнь или не стоит больше изобретать))) Очень хочется услышать ваше мнение. Не молчите. Критика тоже важна. Спасибо за ваши подсказки. и за то что уделили мне минутку. Снимал специально для ЯПа!



Читать дальше...
maxxxak Строительство 14.02.2016 - 21:48 Комментарии (73) Ссылка
Примерный перевод:

оке, комрады, вот что у меня случилось:
- виделся с одной и той же проституткой в течении нескольких месяцев
- Потерял с ней девственность, она единственная, с кем я трахался
- Она привлекательная и не слишком дорогая
- обычно трахаются в отеле, но это дороговато для меня, так что я пригласил ее к себе
- мы занимались сексом с почасовой оплатой
- Как-то, перед тем как уйти, она увидела диск с одним старым фильмом "Лестница в небо"
- Сказала, что это ее любимый фильм и спросила, может ли его глянуть
- мы посмотрели этот фильм вместе, ничего больше не делали
- она позвонила на следующий день и спросила, не хочу ли я погулять
- когда мы встретились, я спросил у нее, может ли у нас быть секс
- она сказала нет, потому что мы стали слишком близки
- спросила, можем ли мы остаться друзьями

Я попал во френдзону к проститутке? Что мне сделать, что бы заняться с ней сексом опять?

via eeanie

Новый уровень френдзоны
InGrib Тексты 14.02.2016 - 21:40 Комментарии (75) Ссылка
Хочется купить себе тёплые рейтузики, утягивающие противозачаточные трусы, крем от целлюлита и мазь от геморроя (это не для того что вы подумали, это чтобы утром под глазами синяки мазать – это ж каждая знает), но вместо всего вот этого нужного-полезного мы покупаем невнятные трусишки из двух верёвочек, стоимостью с чугунный мост, пояс для чулок, и полчаса матом орём, потому что хрен его знает как к этому поясу эти чулки-то пристегнуть! Это же реально сложнее чем галстук завязать! А то мы прям не знаем, что у вас галстук завязанный с выпускного вечера в школе висит! Как мама завязала – так и всё. А с чулками такая фишка не прокатывает. Я вот так на собственную свадьбу один раз опоздала, потому что полтора часа пыталась пристегнуть к поясу эти чулки. Мне-то вот они даром не нужны и никуда не тарахтели даже. Но мужикам-то нравится!!! А вот вы-то хоть раз ради нас носки выбрать пытались? Я имею ввиду, не целые среди дырявых, а вот прям чтоб огого какие носки? Фигу же. Вы не заморачиваетесь. А нам вон приходится. Хотя, рейтузики и нужнее и практичнее. Но покупаем чулки и верёвочные трусишки, потому что МУЖИКАМ НРАВИТСЯ! Хотя сами мужики говорят: Это чтобы нас заманить.

Наивные. Вы знаете, сколько те трусишки стоят-то? Как тридцать литров борща! А вас и тремя литрами можно заманить влёгкую. Просто готовить его надо вообще безо всяких трусов. Мне-то поверьте. Я-то три раза уже замуж сходила на борще-то без трусов. А вот за красивые трусишки замуж не берут. Но зато их все хотят. По крайней мере, это нам во всех бабских журналах сообщают. Мол, если сварить мужику пельмени, стоя у плиты в чулках – мужик съест эти пельмени, даже если ты их ва

Читать дальше...
lordua Креативы 14.02.2016 - 21:19 Комментарии (93) Ссылка
Лидер байк-клуба "Ночные волки" известный жополиз Алекандр Залдостанов (Хирург) призвал водителей большегрузов терпеть сборы системы "Платон", хоть они "возможно, и несправедливы".


"Возможно, введение "Платона" и несправедливо, однако сейчас страна несет гигантские траты, поэтому необходимо потерпеть, — заявил он в эфире радиостанции "Говорит Москва".

"Нам предстоят нелегкие времена, не исключено, что будет вторая индустриализация", — заявил также он.

Клуб байкеров "Ночные волки" считается провластной организацией, известной помпезными патриотическими акциями. Своих байкеров он называет "железной конницей президента". 3 декабря Залдостанов присутствовал в зале во время оглашения послания Владимира Путина Федеральному Собранию.


LifeNews.ru
Зилант События 14.02.2016 - 21:18 Комментарии (183) Ссылка
52 картинки

Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем..
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок


Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку

Читать дальше...
IVANLISS Картинки 14.02.2016 - 21:08 Комментарии (71) Ссылка
Ещё раз повторюсь.Проблемы есть,как и у большинства предприятий нашей необъятной Родины.Но УВЗ при отсутствии заказов и работы не сокращал работников, а платил стабильно 2/3 в течении 1.5 лет.Только один вопрос какой частник будет держать и платить работнику 2/3 если нет работы ??? .Что дальше будет сказать не могу ... Увидим ...
А насчёт комментарий, которые посыпались ... Что так им и надо,что они заслужили... Зачем всех равнять ? Предприятие большое,градообразующее и продукцию делают разную.Знаете люди которые выступали и обещались приехать на " встречу" с оппозицией... Они то как раз и обеспечены работой ( выпуск танков ) , а некоторые и прыгнули высоко... А те кто не выступал они заняты гражданской продукцией ( выпуск вагонов )... Вот там то и проблемы с работой ...

Vrombik События 14.02.2016 - 20:56 Комментарии (103) Ссылка
38 фото via

Подборка картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 14.02.2016 - 20:40 Комментарии (99) Ссылка
1)идём к терминалам покупки билета
2)покупаем билет на электричку в с. Столбище
3)отмечаем "льготный, студенческий"
4)оплачиваем 11 рублей (туалет стоит 20)
5)берём билет, показываем его на входе в туалет
6)..........
7)PROFT!!!!!!!!

P.S. Билет потом можно сдать|

via inet

Как сходить почти в два раза дешевле в туалет на вокзале Казань-1

Читать дальше...
TimSurgeon Тексты 14.02.2016 - 20:38 Комментарии (42) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29

 

 

 

 

 

 

« Янв 2016Мар 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления