Гиф ниже

Читать дальше...
cyrussia Картинки 1.03.2016 - 23:52 Комментарии (31) Ссылка
Ящерица Тегу. Выращена на ферме, куплена с зоомагазина. Живет в террариуме. Кормим насекомыми.


Кормление домашней ящерицы

Читать дальше...
creafor Зверье 1.03.2016 - 23:45 Комментарии (53) Ссылка
Наталья Бекетова читает Фестский диск



Читать дальше...
RETVIT Видео 1.03.2016 - 23:25 Комментарии (80) Ссылка
народ, я мудаг! на ровном месте чуть человека не сшиб.
не обгоняйте резко перестраиваясь!!! особенно по крайней правой полосе.
выставляйте аварийный знак, не менее, чем в 10 метрах!
сижу - час прошёл, а мне не посебе.
две полосы в каждую сторону, машин мало, дорога позволяет разогнаться, там многие прибавляют, и пешики не переходят - некуда. обычно после работы тоже еду часов в 9-10-11 чуть-чуть быстрей разрешенного в паре мест.
а сегодня по правой что-то здорово тошнит, в левой передо мной тоже едет не спеша - около 60-70. ну я так лихо вдавил тапочек и справа объезжаю. млять! метрах в 20 на полосе стоит жипик, а его олень присел посреди дороги в колесо заднее пялится.
я тормоз в пол, да понимаю - не успею. в последний момент в зеркало левое глянул - никого, и успел свернуть в 10 см от его, оленя, жопы. при этом ему абсолютно пох - даже голову не повернул.
чёт так стыдно стало, что только за поворотом остановился - он метров через 100. глянул на бочину - на всякий случай - вдруг задел таки. нет - вся грязь на месте. отлегло.
вот я дебил. и он без знака, сидит там медитирует, даже аварийку не включил.

не спешите без надобности, езжайте аккуратно.

просто выговориться хотел, а то спят все - некому.

Не надо так делать
 
allrulez Тексты 1.03.2016 - 23:04 Комментарии (62) Ссылка
Полагаю очень интересный процесс суда.
Сам лично сталкивался в судебном заседании с Блинниковым. Решение было не объективное (по моему делу), я так считаю!
И вообще у нас в крае ОСОБОЕ поведение и ПРОВЕДЕНИЕ судов, хотя процесс указанный в видео меня удивляет, он отходит от тех норм, которые в Краснодарском Крае используется, неправомерно!

Челенжер Видео 1.03.2016 - 22:58 Комментарии (56) Ссылка
Особенно понравилось, как хористы переоделись в национальные одежды. Словом, смотрите сами



Читать дальше...
kensajou Видео 1.03.2016 - 22:39 Комментарии (72) Ссылка
Это не кадры из фильмов о войне, это реальные герои Великой Отечественной. Просто они стали ближе и улыбаются не с поблекших от времени черно-белых снимков. В Сети, благодаря художнице с ником Ольга Klimbim, появились бесценные фронтовые фотографии в цвете — чем не повод вспомнить о тех, кто на них изображен?

Маленькая и хрупкая на вид девушка на деле оказалась настоящим бойцом. Пилоты люфтваффе остерегались истребителя с белой лилией на капоте, а командир авиаполка говорил, что она «умела видеть воздух». Защитница Сталинграда, Кубани и Донбасса Лидия Литвяк всего за восемь месяцев на фронте совершила 168 боевых вылетов, уничтожив 11 самолетов врага лично, еще три — в составе группы.

Старые герои в новом цвете

Читать дальше...
lushchan71 Картинки 1.03.2016 - 22:13 Комментарии (41) Ссылка
Уже многое написано про историю с убитым 29 февраля ребенком. Но тут наткнулся на пост, где описывается возможная причина поступка.

Дрянь съездила в ослоёбстан где якобы ИГИЛ её заставил пойти на данный поступок. Читаю комменты, где чуть ли её не оправдывают и она мол жертва. Ребят вот задаюсь вопросом - ВЫ ЕБ@#УЛИСЬ В КРАЙ?

Это как понимать? (Много мата)

Читать дальше...
dexter26 Тексты 1.03.2016 - 22:06 Комментарии (413) Ссылка
С XVII века по 1941 год главной ударной силой на море считались линейные корабли, а основным оружием — орудия большого калибра.

Предисловие: Линкор (сокр. от «линейный корабль») — класс бронированных артиллерийских военных кораблей водоизмещением от 20 до 70 тысяч тонн, длиной от 150 до 280 м, вооруженных орудиями главного калибра от 280 до 460 мм, с экипажем 1500—2800 человек. Линкоры применялись в XX веке для уничтожения кораблей противника в составе боевого соединения и артиллерийской поддержки сухопутных операций. Являлся эволюционным развитием броненосцев второй половины девятнадцатого века.

7 фото

Вернутся ли в океан линкоры?

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 1.03.2016 - 21:40 Комментарии (124) Ссылка
via ok

Неделю она тянула меня к себе на дачу, всячески намекая на непристойности. В итоге на даче мне была вручена лопата и 6 соток невспаханой земли. Когда черенок уже начал приростать к моим рукам, в руки перекачевала пила и поставлена новая цель - старая яблоня, в обхвате больше на дуб смахивающая. Далее милое создание посетовала на отсутствие полки в летней кухне, что расценивалось как новая цель для моих трудовых подвигов. Ближе к вечеру, когда даже рабы негры, на плантациях видят третьи сны, а пролетариат молится на меня как на коммунистическое божество, сделавшее пятилетку за день, мне за труды был выставлен снаряд на 2,5 литра с компотом из хмеля и солода. Далее я натруженной спиной учуял под собой божественно мягкий матрас и сказочно пуховую и сладостно зовущую подушку. Скорее всего, уже во сне я заметил силуэт на фоне окна, который как-то плавно двигался и что-то делал со своей кожей, наверное снимал с себя…

И вот уже неделю в офисе ходит тема о том что я ИМПОТЕНТ - ведь она так красива, на ней было такое бельё и она оказывается для меня стриптиз танцевала!
InGrib Тексты 1.03.2016 - 21:32 Комментарии (65) Ссылка
Excel - боль, когда приходишь молодым и амбициозным планктоном в компанию, вызываешься сделать табличку с анализом, впистониваешь туда оверлион функций, она вся живет, прыгает, меняется, графики пляшут, красное становится зеленым, файл аж распирает от VBA, ты его оттестил, отполировал, хочешь его презентовать, а тебе говорят: "РАСПЕЧАТАЙТЕ, Я ТАК ПРИВЫК!".

via K4rli


Excel - боль!
InGrib Тексты 1.03.2016 - 21:25 Комментарии (105) Ссылка
"Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика" - фильм 1967 года выпуска легендарного режиссера Л. Гайдая, известен всем и каждому, он выучен наизусть, он часть нашей генетической памяти. Кинематографический шедевр разобран и изучен покадрово многими с попыткой понять, как делаются великие фильмы.
Нет смысла пересказывать историю создания фильма, дабы не войти славную кагорту музыкантов ЯПа и замечательные темы про "Кавказская пленницу" уже есть, а на просторах тырнета-ру есть всё о киноляпах этого фильма.
Вот последнее меня и заинтересовало. Пересмотрел кучу сайтов с видео и фотоматериалами на эту тему (увлекательное, кстати, действо) и задался мыслью:
"- А всё ли найдено и смогу ли я отыскать что-то пропущенное другими?"
Логически поразмыслил, повспоминал эпизоды фильма, прикинул где может быть спрятан клад-сокровище и путем неимоверного напряжения мыслящего серого вещества, запертого в тесной черепной коробке, пришел к выводу - ПОХИЩЕНИЕ НИНЫ, ПОГОНЯ И СПАСЕНИЕ НИНЫ. Согласитесь достаточно продолжительная и динамичная и насыщенная линия фильма - за один день не снимешь.

Для затравки фотонаходки с http://kinocomedy.livejournal.com/:
(Потерпите 17 фотографий с комментариями и 1 моя находка)


1. Разбитое стекло санитарки иногда выздоравливает..

Нашел киноляп в "Кавказской пленнице", ранее никем не отмеченный

Читать дальше...
tubdoc62 Картинки 1.03.2016 - 21:22 Комментарии (160) Ссылка
В Санкт-Петербурге квартиросъемщик зарезал петербуржца со словами «Аллаху акбар»


Гражданин Азербайджана зарезал сдававшего ему квартиру петербуржца и сдался полицейским со словами «Аллаху акбар», пишет «Фонтанка». Инцидент произошел в Приморском районе Санкт-Петербурга утром 1 марта.

Убийца объяснил свой поступок назойливостью хозяина квартиры, который в состоянии алкогольного опьянения заявился к нему и потребовал деньги, не взирая на график оплаты.

Полицейские провели обыск в квартире и обнаружили в вещах квартиросъемщика критические записки о российской власти — в частности, о президенте России Владимире Путине и госаппарате Кремля. Полицейские охарактеризовали их как «записки сумасшедшего» и назначили азербайджанцу психиатрическую экспертизу. Возбуждено уголовное дело об убийстве.

http://www.mk.ru/politics/2016/03/01/v-san...akhu-akbar.html

Гражданин Азербайджана зарезал сдававшего ему квартиру

Читать дальше...
salahaddin События 1.03.2016 - 21:22 Комментарии (97) Ссылка
В газельке ехал. Рядом парень с маленькой дочкой.
Папаня ваще классный, ехали пальчики считали.
Уже перед моим выходом "папаня" спрашивает у дочурки "кем ты хочешь стать когда выростишь?
- ПАПОЙ!!!
- Нет, ты не сможешь стать папой, ты будешь мамой!
- МАМОЙ...?
Я повернулся и увидел полное разочарование на лице девочки.
Шёл улыбался как дурак по улице, ели сдерживался чтоб не заржать)))
Vazzziliy Тексты 1.03.2016 - 21:21 Комментарии (40) Ссылка
АПС: любимый ствол бандитов и спецслужб



Стечкин

Читать дальше...
Nikitenko Картинки 1.03.2016 - 21:18 Комментарии (104) Ссылка
Наступила календарная весна, и птицы потянулись обратно домой. Но, пока они в пути, их излюбленные места занимают коты. Деревья, гнезда и кормушки — всюду они. Понять, почему котики выбрали именно эти места, сложно.

Валил бы ты, Василий, а то из-за твоей сытой морды от бога сыра не дождешься!

15 фото

Весна пришла — коты прилетели!

Читать дальше...
bydim Зверье 1.03.2016 - 21:15 Комментарии (44) Ссылка
50 фотографий via vk.com
01

Красивая Россия

Читать дальше...
IVANLISS Картинки 1.03.2016 - 21:04 Комментарии (161) Ссылка
Very.Wonderful: "На прогулке и после"

2 фото

Крадущийся тигр, затаившийся дракон

Читать дальше...
Lomamaisty Зверье 1.03.2016 - 20:55 Комментарии (24) Ссылка
Добрый вечер.
Сегодня, на предприятие на котором я работаю, приехал контейнер с сырьем. Из Индии. В пути был около месяца. При разгрузке был обнаружен вот такой зверь. Выглядел вялым,почти не двигался. Был отпущен грузчиками на волю. Потом ближе к вечеру показали фото на телефоне. Предположил что это геккон и долго он в марте в Украине не проживет. Не смотря на аномально теплую погоду.
Поехали на склад где разгружали,нашли в траве, забрали в коробку.
Зверь немного отогрелся, стал очень резвым. Оказалось что он благополучно ходит не только по полу но и по стенам тоже. Купили небольшой террариум. Посмотрим что из него вырастет.
Три фото, не ломать.
У меня все, всем добра.

Нелегальный мигрант из Индии.
 

Читать дальше...
Alchervyan Зверье 1.03.2016 - 20:55 Комментарии (80) Ссылка
Добавляем у кого какие развлечения были!

Demonynok007 Видео 1.03.2016 - 20:50 Комментарии (157) Ссылка
Один из главных оппозиционеров в России готов быстро и без проблем вернуть Крым Украине. одно видео


Читать дальше...
madghoul43 Видео 1.03.2016 - 20:46 Комментарии (273) Ссылка
Принесенный ветром

После сильного шторма строители нашли на складе прячущегося от непогоды чёрного кота. Он был сильно напуган, на всех рычал и никого к себе не подпускал. Но, как показывает жизнь, не родился ещё тот кот, который может устоять перед парой кусочков колбасы. Местная «Докторская» излечила кошачьи страхи и агрессию, и кот остался жить у нас. Сейчас Васька отлично ловит мышей и курсирует по стройке во всех направлениях, опровергая примету про перебежавшего дорогу чёрного кота.

7 частей.

День котов на стройке моста в Крым

Читать дальше...
akexfukraine Зверье 1.03.2016 - 20:45 Комментарии (37) Ссылка
Спросил сегодня друг. Ситуация такая: я еду на синем автомобиле в левой полосе, за мной красный. Повернул налево для разворота, красный автомобиль перестроился правее для разворота (к сожалению места хватает даже для 3-х машин). Стоим вместе пропускаем транспорт, кто поедет первым? Знак нарисован!

Вопрос водителям
piioner Авто/Мото 1.03.2016 - 20:34 Комментарии (678) Ссылка
Добрый день дорогие яповцы! Давно не писал, но эта история буквально выбила меня из колеи.
Может я нихрена не понимаю, что вокруг происходит, может я уже старый пердун ворчун. Но, то что произошло..Это за рамками моего понимания.

Все началось обычным пятничным вечером и я спокойно ехал на работу. Ехал в маршрутном автобусе класса ПАЗик( кто бы что не говорил, но по моим подсчетам мне сейчас дешевле на работу ездить на общественном транспорте , чем на своей машине.. дешевле в 10 раз!!!).
Так вот, сижу в автобусе время около 10 вечера, автобус полупустой. Сижу почти посредине автобуса, впереди сидит мужик смотрит в окно, а сзади сидят три девахи лет по 10( я так понял едут с тренировки).
И вот эти девахи включили на телефоне на всю громкость "на лабутенах на и в охуительных штанах!"

Я немного прихерел , повернулся и сказал примерно следующую фразу " а ваши родители знают как вы себя ведете и что слушаете?".
Девахи тут же потушили музон, но тут в беседу ввязался мужичок сидящий впереди меня с фразой
-Э , ты чо до детей пристаешь!

В общем слово за слово выясняется. что этот мужичок - отец одной из девах. Мужичок оказался боевой и предложил выйти разобраться. Отлично, никогда не уходил от драк( есть такой грешок), да и остановка моя..
в общем запал у мужика пропал когда я встал( а я таки не маленький..но добрый!!!)

запал то у него пропал, но заднюю врубить не "по- пацански". В общем ,до рукоприкладства не дошло, но вот его аргументы.
1- сам то небось слушал в свое время "сектор газа", а теперь строишь из себя..
-Да слушал. но ни при вз

Читать дальше...
хаупман Тексты 1.03.2016 - 20:31 Комментарии (425) Ссылка
Съел селедку, укусил соленый огурец и запил все молоком - хотел успеть, но не успел

Xomzz Видео 1.03.2016 - 20:29 Комментарии (61) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Фев 2016Апр 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления