Башкирия - моя малая Родина. Прекрасная Республика с потрясающе красивой природой и столицей, городом Уфа. Сей пост навеян литром красного полусладкого вина и негодованием от приставки СТАН к моей родной Башкирии.
Во времена Советского Союза этот чудесный край звался Башкирской АССР, читай - Башкирия. И пусть ранее, по версии официальной истории, называлась Башкирия Башкурдистаном (чуть не стошнило щас) и пусть я, для кого-то, быть может, наплевательски к этой самой истории отношусь - но я родился в Башкирии. И я ненавижу всех этих маньяков, в честь которых сегодня в Уфе названы улицы (Проспект сАлавата юлаева, ул. заки валиди, первый - бандос отъявленный, второй - аналог майдауна тех времен)Не в БашкортоСТАНЕ я живу (звучит как САТАНЕ), а в моей красивой, доброй Башкирии. Простите меня, ежели что не так


Башкирия - это не Башкортостан.
carlitos Тексты 1.04.2016 - 23:58 Комментарии (125) Ссылка
Пизда соседям

via Salak

Фигасе
Lomamaisty Картинки 1.04.2016 - 23:58 Комментарии (42) Ссылка
Восполняю дефицит лошадок на ЯПе

30 фото

Кто-то неправильно их раскрасил

Читать дальше...
Mityoksh Зверье 1.04.2016 - 23:52 Комментарии (95) Ссылка
Нурутдинов, Плужников, Кабаева - Эх, дороги |

bestfor145 Видео 1.04.2016 - 23:22 Комментарии (126) Ссылка
взлет и посадка с шоссе


Комментарий автора: Дмитрий е1 месяц назад
+Виктор Федяй Да, печально блин.. отказ техники, и нет человека. К сожалению от этого в авиации не застрахован никто. И случай может сложится так, что не спасет даже громадный опыт. Кстати на ранней версии этого самолета Юра (тот что на видео) тоже цепанул верхушки деревьев с последующем ударом в землю, но вроде более менее обошлось - самоль на мусорку, пилота в больницу на 3 мес. и снова летать
Derfmai Видео 1.04.2016 - 23:15 Комментарии (92) Ссылка
Предлагаю взглянуть на капитанов женских команд сборной России и сборной Италии по водному полу. Разница между девушками довольно внушительная, однако, несмотря на это, россиянка способна составить достойную конкуренцию своей сопернице.

Элиза Казанова - капитан сборной Италии. С ростом под 190 см она на полголовы выше любой партнерши по команде и в два раза шире. Согласно официальной информации ее вес 100 кг, но составители справочника ей явно польстили.
6 фото via

Капитаны женских команд сборной России и сборной Италии по водному поло

Читать дальше...
Jus Картинки 1.04.2016 - 22:40 Комментарии (123) Ссылка
Звонок в 6.30 утра, звонит брат, говорит на машине стекло разбили. Через 40 секунд бегу к машине(оставляя огненный след и аж волосы назад).. Молюсь что бы это был просто розыгрыш, но подбегая вижу это:

Еще никогда я так не желал, что бы это был первоапрельский розыгрыш...

Читать дальше...
Jus Авто/Мото 1.04.2016 - 22:35 Комментарии (201) Ссылка
via reddit

кликабельно

Похоже, кто-то переместился во времени
Lomamaisty Картинки 1.04.2016 - 22:20 Комментарии (39) Ссылка
-Земляне, ну разве можно так нажимать? Я вас еле нашел, хорошо память есть.Вот, ваш носок, спасибо.
Если хотите, я могу вас на Землю переместить. Ваш номер в тентуре я узнал. Ну, только быстро, а то одна секунда здесь, это полгода там.

- Тогда такое предложение, мы на Землю щас жмем, добываем спички, возвращаемся, продаем их, выкупаем ребят наших, мы в

Москву, а ты домой...
- Не могу, только три заряда есть.
-Ну и хорошо, как раз хватает, туда, сюда, и обратно.
- А я???
- Слушай друг...
- Ну решайте, да или нет, считаю до трех.. раз, два..
- Войди в мое положение, они же из-за меня сидят там.
- А у моего маленького сына уже вот такая борода выросла. Два с половиной.
- Я так не могу.
- Три.

Владимир Николаевич допустил большую ошибку, что не согласился слетать на Землю за спичками и вернуться потом с ними обратно в галактику Кин Да Дза, ведь он мог на спички купить гравицапу, и улететь домой уже без машинки перемещения

Размышления о замечательном фильме Кин Дза Дза

Читать дальше...
Jccwu Тексты 1.04.2016 - 22:07 Комментарии (189) Ссылка
Вот так проверяют свои квадроциклы настоящие экстремалы. Им нипочём мороз и ледяная вода, все ради максимальных ощущений.

Sainis Авто/Мото 1.04.2016 - 21:52 Комментарии (38) Ссылка
Приятель решил сегодня подколоть жену (жена, к слову, очень ревнивая). Надавил в презерватив кондиционера для волос, снимая сие действие на телефон, завязал и кинул за кровать. Потом туда же отправил ее телефон. Когда жена хватилась, что телефон пропал - набрал ее номер с другой комнаты, заранее приготовив вышеупомянутую видяху к показу.
Жена телефон нашла, но ожидаемой реакции не последовало. Спросил жену, мол нашла? Она ему: Ага, и улыбнувшись как то странно удалилась со своим телефоном в туалет. Он решил, что прикол неудался, и собрался уничтожить улики. А улик - НЕТУ.
Вот пойдем сейчас с ним пить горькую.
metalhead Тексты 1.04.2016 - 21:26 Комментарии (98) Ссылка
Статья донор

На обсуждение приглашается либерастическая аудитория ЯП(разрешенный в РФ а так же любимый мной ресурс). Патриотически настроенные кремлеботы могут бесплатно занимать места в первом ряду(бесплатный попкорн и семки ждут) .

Итак:
В. Путин взял моду не являться на войну. Теперь же он решил не приходить и на «разборки». И, надо признать, тактика оказалась успешной. Очередная вашингтонская санкционная атака не увенчалась успехом. Гвоздем программы вашингтонского саммита должны были стать претензии к России о несоблюдении Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД). Достоверных свидетельств нарушений широкой общественности не предъявлено, американская сторона ссылается на некие засекреченные «разведданные», но, как известно, важны не доказательства, а повод обвинить Россию и пригрозить санкциями. Пентагон, особо не скрывая своих намерений, ищет варианты, чтобы Москва договор соблюдала, а для Вашингтона отыскалась лазейка его не исполнять.

Как можно заметить, конфликт давний, но на саммите по ядерной безопасности должен был обрести второе дыхание, но российская сторона заняла беспроигрышную позицию: «вы объявили санкции, поэтому мы с вами не разговариваем до окончания санкций». Б. Обама слегка опешил от неявки российских представителей «на ковер» к начальству. В Вашингтоне такое случалось нечасто, президент США выразил сожаление о самоизоляции России и был вынужден проглотить оскорбление.

Добровольные помощники Вашингтона в деле введения антироссийских санкций на саммит прибы

Читать дальше...
SQuest События 1.04.2016 - 20:58 Комментарии (67) Ссылка

GizmatiCS Видео 1.04.2016 - 20:58 Комментарии (26) Ссылка
Olgagold Видео 1.04.2016 - 20:56 Комментарии (47) Ссылка
В Бруснятском жили муж, жена и трое детей.Жена работала дояркой, муж бухал, дети в школу ходили. Муж по пьянке убил человека и его надолго посадили. Дети остались без отца. И убитого дети тоже остались без отца. Через несколько лет мать возвращалась с фермы и её задавил грузовик, водитель которого был бухой. Его посадили и дети остались без отца. А её дети остались сиротами. Младшую забрала тётка в Екатеринбург и оставила у себя. А старшие заканчивали школу и остались в деревне. У них в доме образовался кильдым и они начали выпивать. Потом посадили одного, потом другого. Потом освободился отец, пропил последние вещи и сгинул. Потом освободился старший брат, снова пил, убил человека и сел надолго. А дети убитого остались сиротами.Потом освободился младший, пил и его убили по пьянке. А детей он не оставил. А сестра выросла хорошей трудолюбивой девушкой и никогда не пила и дети у неё хорошие и тетке по гроб жизни благодарна. Это одна из коротких историй жизни, которую я запомнил на приёме. И скажу ещё раз. Нет в России беды горше, чем пьянка

отсюда

Одна беда
SUDI Тексты 1.04.2016 - 20:36 Комментарии (85) Ссылка
В общем ездил я больше 4х лет на седане представительского класса немецкого производства. Для того, чтобы содержать этот авто в достойном состоянии мне приходилось вбухивать в него очень немалые средства. Плюс налог и топливо иногда оставляли меня вообще без копейки.
В последнее время начал засматриваться на малолитражки так как понял, что понт стоит хороших денег и он вообще ни к чему. Особенно в нынешние времена. Да еще понаставили скоростемеров почти на каждой улице и было решено продать чудо немецкого автопрома. На удивление клиент нашелся быстро, это был молодой и горячий парень, жаждущий рассекать воздушные пространства на мощном немецком автомобиле.

Поменял железного коня

Читать дальше...
o1zhas Авто/Мото 1.04.2016 - 20:34 Комментарии (156) Ссылка
45 фото Отсюда


Подборка красивых фото

Читать дальше...
SESHOK Картинки 1.04.2016 - 20:22 Комментарии (152) Ссылка
Александр как всегда радует

madGOO Видео 1.04.2016 - 20:20 Комментарии (29) Ссылка
Глава миссионерского отдела Архангельской епархии протоиерей Евгений Соколов раскритиковал выставку «Линия Любви. Эротизм в творчестве великих мастеров XX века» в Музее изобразительного искусства в Архангельске, на которой представлены работы Эгона Шиле, Анри Матисса, Пабло Пикассо и Пауля Вундерлиха. Текст заявления Соколова опубликовало агентство «Православие на Северной земле».

«Все-таки интересно знать, по чьей конкретно инициативе подобное зрелище к нам привезено и в какую сумму оно обошлось областному бюджету? Жители города, наверное, имеют право знать имена своих героев. Знать тех, кто умудрился особо издевательски приурочить открытие выставки к началу Великого поста и намеренно разместить ее в здании музея, где хранятся древние иконы», — заявил Соколов.
"Музейное сообщество удивляют оскорбительные и невежественные высказывания, появившиеся на сайтах относительно этой выставки. Это ставит под сомнение репутацию Архангельска, как одного из признанных культурных центров России.
Что касается информации по поводу использования бюджетных средств в сумме 450.000 рублей категорично заявляем, На организацию выставки не были использованы средства из областного бюджета. Как правило, подобные выставки музей организует только за счет внебюджетных и привлеченных средств." - "Государственное музейное объединение " Художественная культура Русского Севера"

rbc.ru



Архангельская епархия осудила выставку Пикассо и Матисса
bekendorf События 1.04.2016 - 20:06 Комментарии (266) Ссылка
Предыдущая тема: Армейский Дзен. Замполит


Армия - это как прыжок с парашютом.
"Было клево" ты думаешь уже на земле.
А пока летишь, в основном уверен что тебе пиздец.



Старшина сидел в каптерке, погрузившись в записи.
Сегодня он сдавал белье и Начальник Вещевого Склада, которого все называли "Начвошь" сказал, что не хватает трех комплектов.

Ладно бы одного - можно было бы предположить, что бойцы на подшиву раздербанили.

Но три!

Либо всей роте внезапно понравилось подшиваться, либо...

- Да ну нахуй, херня какая-то!

Старшина раздраженно бросил карандаш на стол. По записям выходило, что один комплект даже лишний. Видимо, Начвошь опять решил повесить на кого-то недостачу.
Конечно - так и есть!
Поленился хорошо проверить тюки после прачечной, ему туда натолкали рванья и обратно принять отказались, а Старшина теперь отдувайся!

Можно, конечно, пойти и нажаловаться, но Начвошь калач тертый, знает как все красиво записать, так что поди докажи.


Решив, что не помешает еще чаю, Старшина взял чайник, и вышел из каптерки, насмерть перепугав задремавшего дневального, который и не подозревал, что он еще там.


- Ты че? Спишь?

- Никак нет, товарищ старший прапорщик!

- Ты знаешь, что врать грешно? Умрешь - в ад попадешь. А там уже я! Но с вилами!
Спишь, спрашиваю?


Внезапно внимание Старшины привлек шорох, и он, резко развернувшись, тычком пальца и силой мысли заставил замереть нарушителя распорядка, пытавшегося ти

Читать дальше...
Lomamaisty Тексты 1.04.2016 - 19:51 Комментарии (21) Ссылка


Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 1.04.2016 - 19:24 Комментарии (28) Ссылка
Авария в порту

sp88 Видео 1.04.2016 - 19:20 Комментарии (55) Ссылка
В обед посмотрел на НТВ репортаж про художника, живущего в одной из многоэтажек в Ростове-на-Дону, который украсил свой подъезд своими картинами, а ему хуяк - и поцарапали все!

Константин Николаев, художник: «Крест-накрест вот эти царапины. Если присмотреть эти царапины, они просто на всех картинах. То есть шел и ключом делал. Для чего взрослый человек этим занимается?»

Рука мстителя прошлась по всем работам художника. Теперь, чтобы их восстановить, говорит Константин, уйдет много времени и денег. В вопросах пролетного искусства будут разбираться полицейские.

Но я хочу о чём сказать? Поинтересовался у своих "коллег", типа мол вот чё делают!

А почти все все сказали, что всё правильно, а нефиг выделяться.

Я вот щас сижу и думаю, если таких большинство, уберу я нах наши цветы с площадки в дом, а то мало ли кто вот так ключами хуяк - и крест накрест!

Ссылка вот


Неужели мы такие убогие?!
Lomamaisty Тексты 1.04.2016 - 19:09 Комментарии (179) Ссылка
40 фото Отсюда

Этот пост получился особенно-тяжелым. Под катом вас ждут фотографии, на которых запечатлено множество конкретных последствий войны: уничтоженная техника, разрушения, сломанные судьбы.
Не для впечатлительных. Фото кликабельны.

Ужас войны

Читать дальше...
SESHOK Картинки 1.04.2016 - 19:05 Комментарии (356) Ссылка
Очередной инцидент 27 марта произошёл в магазине одной из торговых сетей в Сомово. 84-летняя ветеран Великой Отечественной войны Мария ***** рассказала, что, когда она оплатила покупки, на кассе к ней подошёл управляющий супермаркета и попросил показать чек.

— Я показала, потому что ничего не брала. А этот молодой человек спрашивает: «Вы ничего не забыли уплатить?» Я ответила, что за все свои покупки я заплатила. А потом он попросил показать карманы, — рассказывает Мария Владимировна. — Я стала доставать всё из карманов, у меня там лежали носовой платок, ключи, очки. Этот сотрудник говорит охраннику, что ничего нет. Я уже подошла к двери, а он меня догнал и говорит: «Извините, пожалуйста, разденьтесь». Я распахнула пальто, у меня расстегнулся халат, я оказалась полуголая. Только тогда он сказал: «Идите-идите». Все смотрели, так стыдно было, как будто я преступник какой. Я еле домой дошла, у меня ноги подкосились.
Мария Владимировна говорит, что так разволновалась, что ей на дом пришлось вечером вызывать скорую помощь. А на следующий день она пошла в поликлинику.

— У меня сильно давление поднялось, выписали целый пакет лекарств, три дня лежала практически не вставая, — говорит Мария ******. — Мне так обидно. Я ни разу за всю жизнь ничего чужого не взяла. Я ещё так растерялась, в следующий раз буду умнее, сразу позвоню в полицию, чтобы вот так не раздевали на глазах у всех.

Возникшую ситуацию мы попросили прокомментировать заведующую данным магазином Наталию Кудрину.

— Мы давно знаем Марию Владимировну, это наш постоянный покупатель, а произошедшее — недоразумение, — говорит Наталия. — Проверить чек к ней подошёл наш новый сотрудник. Подобный

Очередной беспредел охранников в Воронеже

Читать дальше...
tmp2011 События 1.04.2016 - 18:42 Комментарии (136) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Мар 2016Май 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления