И что он означает, кто знает?

via bkmlfh

Что это за штамп такой на купюре - "БЛЯ"?
Lomamaisty Картинки 23.04.2016 - 23:49 Комментарии (135) Ссылка
Как говорится, волею судеб,жизнь занесла в Нью Йорк. Об этом и будет моё короткое повествование

16 фото

Жизнь и работа в  Нью Йорке, ч.1

Читать дальше...
ManBLACK Фотопутешествия 23.04.2016 - 23:47 Комментарии (309) Ссылка
Я очень извиняюсь, что опять про Омск... Не отпускает он меня. В городе очередное ЧП (на самом деле там постоянное ЧП, но все же)... Вчера в Омске прошла первая весенняя гроза! Естественно, город сразу утонул в гигантских лужах и встал в 10-балльных пробках. Проблема в том, что ливневая канализация засорена или разрушена. Асфальт (там где он был) на дорогах провалился и покрылся новыми дырами, строительный мусор, которыми дорожники засыпают ямы, размыло водой. А те 4 тысячи квадратных метров, которые Омская мэрия спешно отремонтировала после пресс-конференции Путина, бесследно исчезли в волнах потопа.

Вот и все... Жуткое зрелище...

11 фото и 5 видео via

Простите... но Омск утонул!

Читать дальше...
InGrib Картинки 23.04.2016 - 23:45 Комментарии (252) Ссылка
Родился в этот год. Сейчас смотрю - как будто другая планета. На сколь ко же все круче было и четче!
Пока смотришь такой Парад Войск можно уснуть сладким сном, в полной уверенности, что Отчизна под надежной защитой. Я был маленький тогда и мне было хорошо.

Читать дальше...
КотянСутулыч Видео 23.04.2016 - 23:36 Комментарии (55) Ссылка
Мы как-то в Египте купили прогулку на катере. Типа покататься, порыбачить ну и всякая египетская херня в довесок - арабский танец живота (в исполнении девушек из СНГ, блядь), дискотека и всякая другая поебень.

Было очень охуенно, когда врубили музыку на дискотеке и всех начало ебашить током в ноги. Палуба конечно деревянная, но пропитанная морской водой. Ебашило очень ощутимо и танцевали даже те, кто сначала не хотел.
Самые умные постелили полотенца, но они же тоже мокрые, ебаный в рот. Короче, пока вырубили музон (где-то коротило видать из аппаратуры), народ успел посъебывать с "танц-пола" кто куда, некоторые даже в море.

А через три дня я полетал на парашюте (ну знаете, когда тебя за лодкой на тросе таскают).
Все вроде норм и тут хуяк - лопаются два из трех карабинов, которые меня держали в воздухе за плечи и задницу. В итоге я всю дорогу висел на руках, обмотав на всякий случай стропы вокруг запястий.
А эти ебланы в лодке даже не заметили, а кричи не кричи - им похую, может ты так восторг выражаешь.

С тех пор я не только в Египте, а вообще везде хуй клал на любой экстрим

via DIMITROV

Как я в Египте отдохнул, мать его..
Lomamaisty Тексты 23.04.2016 - 23:22 Комментарии (71) Ссылка
из вк


Следующая станция "Улица Вязов"

Читать дальше...
ZloiPerec Картинки 23.04.2016 - 23:19 Комментарии (30) Ссылка
Волею судеб я оказался в городе Кирове, по служебной, так сказать, необходимости. Много пришлось ходить пешком, погода благоприятствовала, и вот я подготовил для вас небольшой фотоотчет

21 фото

Командировка в Киров, или где живут боги маркетинга

Читать дальше...
kasman Картинки 23.04.2016 - 22:57 Комментарии (136) Ссылка


Девушка, садитесь..
KNHO Картинки 23.04.2016 - 22:48 Комментарии (184) Ссылка
Добрый вечер.
Решила я на днях сделать игруху для души. Все кругом в декрете рукожопят, я чем хуже? Вот, собственно, что получилось.

Использовала следующие материалы: Мех искусственный, ткань для крыльев, цветная полимерная глина для запекания китайского производства неизвестной фирмы, проволока витая пара и БВГ 3х1,5 для каркаса, акриловые краски, эпоксидная смола для бижутерии (для изготовления глаз), лак акриловый матовый, лак для ногтей бесцветный, экструдер с насадками, нитка-иголка, наполнитель холлофайбер, бисер в качестве гранулята, немного терпения и словарик с матерными ругательствами.

Будет 14 фото, просьба не ломать.

Как я "запилила" сову.

Читать дальше...
eldis Картинки 23.04.2016 - 22:48 Комментарии (37) Ссылка
Знаете, что на фотографии ? А ведь это наверное сейчас самая современная и обсуждаемая тема.

Справка: на создание биткоинов ежедневно тратится огромное количество энергии – в общей сложности это 982 мегаватт-часа в день. Этого достаточно, чтобы обеспечить электричеством 31 тысячу частных домов или наполовину обеспечить энергией Большой адронный коллайдер.

Процесс выпуска биткоинов называется «майнинг» — единственный способ получения криптовалюты, построенный на решении компьютерами математических задач.
Майнинг (от англ. Mining) в горной промышленности означает разработку месторождений, в нашем случае добычу виртуального золота, этим словом майнеры (miner, шахтеры) называют процесс добычи биткоинов.
Суть майнинга заключается в том, что компьютеры, находящиеся в разных точках Земли, решают математические задачи, в результате которых создаются биткоины. Процесс их добычи не контролируется единым выпускающим центром, а распределенность обеспечивает безопасность

Как добывают биткоины?

Читать дальше...
Smoke5 Картинки 23.04.2016 - 22:43 Комментарии (498) Ссылка
с просторов

Трололо от королевы
Аблакат Картинки 23.04.2016 - 22:24 Комментарии (35) Ссылка
via SilverRose

Надо ехать!
Lomamaisty Картинки 23.04.2016 - 22:05 Комментарии (28) Ссылка
Вспомнил сегодня соки которые продавали в Советском союзе... просто вспомнил, облился слюной.... пост для тех кто это помнит, кто пил НАТУРАЛЬНОЕ! НАСТОЯЩЕЕ!!
емае забыл...а вот и цены! Берёзовый - 8 коп.Томатный - 10 коп. Яблочный- 12. Вишнёвый и апельсиновый - 16. Виноградный - 20

5 фото

Как же хочется вспомнить вкус..Томатный-навсегда!

Читать дальше...
ZITAZEY Картинки 23.04.2016 - 21:53 Комментарии (181) Ссылка
В Кондопоге на пересечении улиц Пролетарская и Советов столкнулись мотоцикл и кроссовер KIA Sportage. Водитель мотоцикла поняв, что столкновения не избежать, спрыгнул на скорости с байка и отлетел на десяток метров, врезавшись в металлическое ограждение.



Читать дальше...
UranOguran Авто/Мото 23.04.2016 - 21:46 Комментарии (147) Ссылка
Анна Андреевна выбралась из автобуса, шла по бетонке, потом по грунтовке, доковыляла до парома, села на лавку и быстро отдышалась. Бабка Аня еще молодая — до восьмидесяти два года. Она обошла по окружности экватора Землю, давным-давно на пенсии, но все еще служит государству. Простая история о сельском фельдшере-рекордсмене и труде длиною в жизнь — в проекте Оптимисты».

В Снядине, отделенном от «материка» паромной переправой, бабушка Аня — знаменитость. К ней заглядывают журналисты, как только в деревне наводнение и нужно сделать красивый кадр. Приезжают, чтобы собрать шутки и фольклор, а она пускает в свой дом, наливает чаю с коньяком. Мы спешим, паром уходит, вот-вот отрежет малую землю от большой. Анна Андреевна берет ключ от своего храма — фельдшерско-акушерского пункта — и начинает рассказ о вере всех советских людей — о труде

20 фото

История белоруски, благодаря которой вертится Земля

Читать дальше...
slavbel Картинки 23.04.2016 - 21:43 Комментарии (46) Ссылка
Арсенал правительственных войск Сирии пополнился очередной российской разработкой. Это радиолокационная станция ближней разведки "Фара-1", позволяющая отслеживать и уничтожать противника в любое время суток при отсутствии оптической видимости.

Прибор поступил на вооружение ряда подразделений. Устройство представляет собой антенну, которая крепится на пулемет или гранатомет. С таким "всевидящим оком" военные легко могут обнаружить террористов на расстоянии до 2 километров. А танк или автомобиль РЛС способна заметить за 4 километра. При этом врагам не укрыться от ее взора, даже если вокруг, что называется, не видно не зги. Станция эффективно работает при атмосферных осадках, в тумане, дыму и пыли, что особенно актуально для сирийских пустынь. Заряда аккумуляторов антенне хватает на шесть часов. Вообще, "Фара-1" уже прошла через несколько горячих точек и хорошо зарекомендовала себя

источник

В армию Сирии доставили всевидящие российские "Фары"

Читать дальше...
RobotWerter Картинки 23.04.2016 - 21:40 Комментарии (109) Ссылка
Фото:Сегодня с единороссами на субботнике посадили деревья в парке Братцево у детской больницы.
https://twitter.com/mossobyanin?lang=ru

Собянин на субботнике пронес традиционное «бревно».
Edxtimus События 23.04.2016 - 21:14 Комментарии (142) Ссылка
В последнее время президент Украины Петро Порошенко приносит своим американским и европейским покровителям одни разочарования. Во Франции влиятельная газета Le Figaro уже сравнивает итоги его двухлетнего правления с самыми страшными поражениями западных армий в России: «Спустя два года после ухода Виктора Януковича мы наблюдаем на Украине настоящую Березину. Возникает странное чувство, будто история повторяется, – «оранжевая» революция закончилась примерно так же». Напомним, после сражения на реке Березине Наполеон едва унёс ноги от русской армии. Эта битва оставила сильный отпечаток в общественном сознании французов, до сих пор употребляющих слово «Березина» (фр. Berezina) как синоним полного провала и катастрофы. При этом отношение к П. Порошенко в России ещё хуже западного. Его справедливо обвиняют в развязывании войны на Донбассе. Однако у любой медали всегда есть две стороны. На днях выяснилось, что шоколадный король активно пополняет дефицитный сейчас бюджет нашей страны. Липецкая кондитерская фабрика Roshen, принадлежащая украинскому президенту, несмотря на продолжающееся судебное разбирательство, начала выплачивать налоговые долги. Согласно данным налогового управления Липецкой области, первый платёж, поступивший в апреле, составил 596 млн рублей.При этом ещё 183 млн фабрика Порошенко может заплатить в ближайшее время. Нетрудно посчитать, что в сумме киевский лидер отдаст в российский бюджет почти 780 млн рублей. Сумма значительная. Для сравнения: «Объединённые кондитеры», куда входят 15 кондитерских фабрик, включая «Красный Октябрь», «Рот Фронт», «Бабаевский», показали за 2014 г. разницу между прибылью до и после налогообложения в 348 млн. рублей. На Украине эта

Читать дальше...
Silver867 События 23.04.2016 - 21:14 Комментарии (46) Ссылка
Цыгане, проживающие в посёлке Плеханово Тульской области, приступили к сносу собственных домов, которые ранее суд признал незаконными постройками. Здания разбираются без помощи судебных приставов.

— Вчера, 20 апреля, истёк срок, отведённый судом для самостоятельного сноса незаконных построек, — сообщили Лайфу в пресс-службе Управления службы судебных приставов по Тульской области, — по имеющейся у нас информации, сегодня местные жители приступили к самостоятельному сносу построек.

Всего, согласно решению суда, под снос должны были пойти 122 дома, один из них ранее сгорел. Судебные приставы пока не намерены выезжать в посёлок для участия в мероприятиях по ликвидации незаконных построек.

Отсюда

Цыгане, давай до свидания...
HemIlot События 23.04.2016 - 20:58 Комментарии (119) Ссылка
hazar1925 Видео 23.04.2016 - 20:42 Комментарии (89) Ссылка
Возможно, кто-то просто прочитав заголовок, сразу же закричит: "Стыдоба! И как вы только можете подобное размещать на своих страницах?"

11 фото


Возможность заглянуть под юбку

Читать дальше...
SESHOK Картинки 23.04.2016 - 20:34 Комментарии (69) Ссылка
26 фото отсюда



Бал воинской славы в пансионе Воспитанниц Минобороны России

Читать дальше...
honor881 Картинки 23.04.2016 - 20:32 Комментарии (120) Ссылка
9 фото

Тони Пирсон, 59 лет

К старости все обвиснет, говорили они...

Читать дальше...
Аблакат Картинки 23.04.2016 - 20:29 Комментарии (210) Ссылка
Пермский краевой суд постановил выплатить Светлане Самойловой, вдове Александра Самойлова, погибшего в 2009 году от пытки "ласточка", 50 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда за неэффективное расследование уголовного дела, сообщил 22 апреля фонд "Общественный вердикт" Каспаров.Ru.

Александра и его товарища задержали в апреле 2009 года по подозрению в совершении административного правонарушения, доставили в дежурную часть милиции, а затем в вытрезвитель, где Самойлову диагностировали легкую степень алкогольного опьянения.

Это не понравилось сотрудникам дежурной части, и Александра отправили опять на освидетельствование в вытрезвитель. Там милиционеры набросились на задержанного, повалили его на пол лицом вниз и связали руки и ноги в неестественную позу, так называемую "ласточку".

Через некоторое время 33-летний Самойлов скончался. Фельдшеры вытрезвителя не предприняли ничего, чтобы предотвратить его гибель.

Уголовное дело не раз прекращалось и дошло до суда только в 2015 году. Виновными признаны шестеро сотрудников милиции. Александр Кувшинов и Александр Борисов получили по четыре года колонии общего режима, Андрей Марков и Дмитрий Косолапов по 3,5 года условно, Андрей Сидоров и Александр Притчин — по три года условно.

После этого правозащитники помогли Светлане обратиться в суд за компенсацией за неэффективное, затянувшееся расследование очевидного дела. Судья Екатерина Филатова признала факт неэффективности следствия, однако назначила компенсацию в десять раз меньше той, которую требовали представители потерпевшей.

Представители пермского СКР заявляли, что расследование велось эффекти

Затягивание следствия о гибели пермяка от позы "ласточка" оценили в 50 тысяч рублей

Читать дальше...
welpen События 23.04.2016 - 20:10 Комментарии (19) Ссылка
44 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 23.04.2016 - 20:08 Комментарии (397) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Мар 2016Май 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления