В Москве на пересечении улиц Лобачевского и Коштоянца произошла драка между мотоциклистом и сотрудником Следственного Комитета. Очевидец событий снял противостояние на видео. Он уточнил, что событиям предшествовало ДТП, в котором, по мнению мотоциклиста, был виноват следователь



На видео можно наблюдать, как следователь сначала о чем-то общается с мотоциклистом, а потом на его машину набрасывается другой человек. Мужчины сцепились в драке, но победителя так и не выявили

via
zorger Видео 30.04.2016 - 23:38 Комментарии (218) Ссылка
Хороших праздников!

Barsyaka Видео 30.04.2016 - 23:18 Комментарии (244) Ссылка
Давно хотел сделать пост на яп о том как я делаю/переделываю электрические щитки.

Иногда люди звонят люди и просят помоч с эл-щитом, прихожу я на место там такая красота! Вообще задача была добавить немного защитных аппаратов в щит, далее расскажу как это обычно делается. На тот момент там было подключено только 1 этаж дома, а хотели добавить к этому ещё второй этаж и гараж(т.е. 7 защитных аппаратов и 2 УЗО)

16 фото

Электричество, как оно есть
 

Читать дальше...
ssusslik Картинки 30.04.2016 - 23:09 Комментарии (169) Ссылка
Всем доброго времени суток.
Почитал недавние темы о Кавказе, мне захотелось поделиться своими впечатлениями о жизни в Ставропольском крае и поездках в Дагестан.
В предисловии хотелось бы сразу уточнить все нюансы:
1)Я наполовину русский, наполовину татарин.
2) Я НЕ агитирую за вселенскую любовь к Кавказу, НО, проживая здесь уже 12 лет, по моему мнению, имею непредвзятое мнение.
3) Да, моя жена с Дагестана, Нет, она русская, так сложились обстоятельства 15летней давности.

Итак, начнем.
Со своей будущей супругой я познакомился в чатике, со временем я узнал что есть сын от первого брака, раньше она жила в Ставропольском крае, теперь живет в Махачкале. Одним из условий одобрения тещи на совместное житье было мое прибытие в Махачкалу на знакомство. Ну хуле, любовь морковь, надо ехать. Поездом мне не понравилось т.к Питер-Баку, азеры, все дела. Решил ехать автобусов Ставрополь - Махачкала. При посадке насторожило в багажном отделении куча пластиковых табуреток. Их роль стала ясна после выезда из Ставрополя, когда в каждом селе мы подбирали 2-3 пассажира. В итоге через несколько часов весь проход между креслами был забит табуретками с человеками. Первые впечатления начали долбить тогда, когда молодые и не очень граждане кавказской национальности начали пересаживать девушек, женщин и мужчин в возрасте на свои места, а сами садились на табуретки и тупо сидя спали. Позже мне обьяснили что автобус ходит раз в сутки, а желающих уехать в разы больше, поэтому крутятся кто как может.
Ладно, доехали кое как, ездить в Икарусе с с 187см роста тот еще квест. По прибытию я зазнакомился с тещей, подарил подарки и меня унесло спать, т.к всю дорогу БДИЛ. Вечером пр

Читать дальше...
Metabolil Тексты 30.04.2016 - 23:01 Комментарии (86) Ссылка
Ну, так случилось, что праздники совпали, ХВ на первое мая...
Всех поздравляю!!!
Но хочу ваше внимание обратить на одну вещь. Все религии это опиум. Ни одна религия не дала обществу ни свободу, ни равенство, ни братство в том буквальном понимании, к которому мы все так стремимся.
Зашел на википедию ради любопытства почитать про первомай, вот че там пишут:
"Первомай в современном виде возник в середине XIX века в рабочем движении, выдвинувшем в качестве одного из основных требований введение восьмичасового рабочего дня. Вначале с этим требованием выступили рабочие Австралии 21 апреля 1856 года..."
Восьмичасовой рабочий день! Как это круто! не 9, не 10, не 16(привет работникам китайской промышленности)!!!

Так, что никакой Будда, Иисус или Мухамед не дал нам того, что мы сами себе не потребовали. Народ сила! Всех с праздником!
Мир! Труд! Май! Жвачку оставьте себе!

Видос, так, для поднятия боевого духа!
Zubrowka Тексты 30.04.2016 - 22:45 Комментарии (50) Ссылка
Так получилось, что уже полтора месяца живу один... Вернее, не совсем один... С кошкой. Пока с одной, для полного счастья не хватает еще 39. Так что я еще не совсем сильный, независимый мужчина.
Дом-работа-дом, свободного времени немного, поэтому решил попытаться найти свою судьбу в этих ваших интернетах. Для этого зарегистрировался на всем известном ресурсе для знакомств, казалось бы.
Оказывается, не все так просто...
Несколько предупреждений для будущих соискателей:

1. Если тебя нет вконтакте, ты не вариант. Вообще.

Еще раз о знакомствах в сети...

Читать дальше...
Ruprecht Тексты 30.04.2016 - 22:29 Комментарии (468) Ссылка
35 фото via


Фотосессия Naomi Watts (для "Кинг-Конга")
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 30.04.2016 - 22:26 Комментарии (71) Ссылка
20 лет назад, в апреле 1996-го, ракетным ударом в Чечне была произведена ликвидация «первого президента Ичкерии». Долгое время информация об операции устранения Джохара Дудаева была строго засекречена. Однако несколько лет назад два бывших офицера спецслужб поделились подробностями спецоперации по ликвидации главного чеченского сепаратиста

Смерть террориста Дудаева

Читать дальше...
bydim Картинки 30.04.2016 - 22:10 Комментарии (58) Ссылка
Было это в 2002 году. В Хабаровске вовсю шли разнообразные стройки. Цирк, новые дома, автомобильные развязки. Работал я экскаваторщиком в Дальспецстрое. Приколов насмотрелся и научаствовался в них по самое не хочу

История 1

Февраль месяц. Экскаватор стоит на острове посередине Амура, остров усыпан глыбами гранита, возле острова в протоке городской водозабор, который чистят водолазы и вокруг которого возводят дамбу из этих самых глыб гранита, чтоб не заносило водозабор песком и илом. Экскаватором гружу эти глыбы на Камазы, Камазы отвозят их на лед, там выгружают их в воду (лед заранее выпилен БАРой). Глыбы, надо сказать, такие, что некоторые в кузов Камаза только-только входят. Ну и вес у них соответствующий. Ну вот, зацепил одну особо большую и тяжелую глыбу, поднимаю осторожненько, если сорвется, моя кабина будет всмятку и я в ней тоже. Поднял, стрелу вытягиваю потихоньку над кузовом… И тут она срывается! И попадает Камазу на заднюю половину кузова! Камаз свечкой! И так свечкой и остался стоять, кузов-то придавлен глыбой! И из кабины никого. Сижу обалдевший, смотрю на все это, испугался. Открывается дверь Камаза, водила осторожно выглядывает, смотрит вниз, потом как кошак, по машине слез, встал в сторонке и закурил. Я к нему, мол, ты как в целом? Он отвечает: сижу, читаю журнал, никого не трогаю. Вдруг удар, грохот, меня вжимает в кресло, потом швыряет на потолок, теряю сознание, очухиваюсь за креслами на ЗАДНЕЙ стене кабины, в окнах небо. Понял, что произошло, только когда спустился вниз. Ну, Камаз-то мы аккуратно опустили на землю с помощью второго экскаватора, но способ погрузки изменили, ну его нафиг, так и в космос кого-

Байки экскаваторщика

Читать дальше...
insaider Тексты 30.04.2016 - 21:29 Комментарии (51) Ссылка
Как на наших дорогах специально прыгают под колёса автомобиля, с целью дальнейшего вымогания денег.
Прыгал под авто, в котором не было регистратора, повезло водителю, что ДТП было заснято другой машиной, где чётко видно, что человек намеренно подставился под автомобиль.
Как бы не казалось, что пострадал человек сильно - на самом деле у него оказались лишь небольшие ушибы. А за своё молчание пострадавший начал требовать деньги, но быстро отказался от претензий, узнав, что есть запись его поступка

mittra Авто/Мото 30.04.2016 - 21:25 Комментарии (80) Ссылка
В Сети гуляет «Открытое письмо Президенту Латвии» от российских владельцев латвийской недвижимости, которые несколько лет назад повелись на предложение «инвестировать» в Латвию и получить за это вид на жительство в «европейской стране».
Стиль письма — слезный:
«Вот уже несколько лет Латвия предоставляет временный вид на жительство для владельцев недвижимости и инвесторов, вкладывающих средства в латвийские компании и предприятия. Благодаря этой мудрой политике несколько тысяч иностранцев смогли переехать жить в Латвию. Все мы рады работать и вести собственный бизнес в Латвии, учить государственный язык и с каждым днем все больше открывать для себя уникальную латвийскую культуру.
Мы рады, что имеем вид на жительство и живем в необыкновенно уютной, красивой и спокойной стране. В стране, где соблюдаются законы, система налогообложения понятна и прозрачна, а законы, как во всей цивилизованной Европе, не имеют обратной силы. Однако все мы обеспокоены последними поправками в Закон об иммиграции, которые неожиданно меняют действующие правила для нас…»
Чем они «обеспокоились»? Рассказываю с начала: в 2008 году в Латвии с треском лопнул пузырь в недвижимости. Цены обвалились в 3−4 раза. В результате на рынке зависло жилья на сотни миллионов евро. Разные девелоперы, риелторы, строители стали разоряться десятками. Особенно пострадали те, кто заложил особняки-квартиры в ценовой категории выше среднего (в Латвии это то, что дороже 100 тыс. евро)…
И латыши нашли выход: они приняли Закон об «инвесторской визе». Суть его: каждый иностранный покупатель недвижимости на сумму более 142 тыс. евро (и члены его семьи) получают в качестве бонуса временный вид на жительство (ВНЖ)

Читать дальше...
Аблакат Тексты 30.04.2016 - 21:19 Комментарии (158) Ссылка
50 фото

Шимпанзе Kokomo Jnr. New York City 1958

Интересные фотографии из прошлого

Читать дальше...
Edxtimus Картинки 30.04.2016 - 21:11 Комментарии (105) Ссылка
Недавно были посты о Москве, мы москвичи дескать хорошо живем, вот я расскажу что Делают или как портят, Москвичей гости столицы.

В силу возраста Мамы 75 лет, она как два дня попала в 29 гор больницу Адрес: 111020 г. Москва, Госпитальная площадь, 2, ГКБ № 29 им. Н. Э. Баумана.

Диагноз: Гипертония, повышенное давление. Поднялось выше 200, приехла бригада медиков сбить не получилось увезли, оформили, положили.
Лежит мама в палате отделения ТЕРАПИЯ, наверно самое популярное после травмы в период гололеда и токсикологии. Пациентов много через одно старики бабушки дедушки, доживают свою трудную жизнь. Дети приезжают помогают чем могут поддерживают и тд. В общем ничего не обычного! Если бы не одно НО. Обслуживающий Персонал! Сестры Нянечки Сиделки и тд.

Друзья мои, в БОЛЬНИЦЕ есть ТАКСА те Номинальная сумма в рублях ЗА ИХ ПРЯМУЮ РАБОТУ!!!!

1000 руб. в день!!! ТЫСЯЧА рублей в день чтобы к Вашему родственнику подошли и помогли, убрать утку, протереть стол, сменить бельё, перевернуть, дать попить. Если денег нет к Вашим не подойдут, так и будут лежать пока Вы сами все не сделаете или не заплатите!

Про врачей не говорю, мне больно от этого на душе просто БОЛЬ, уверен что и там "грязно" ...

Причем тут гости?! Друзья персонал с которым пришлось разговаривать орать и возмущаться, ВЕСЬ приезжий ВЕСЬ. Может и есть среди них хорошие люди даже уверен что есть, но динамика УЖАСАЮЩАЯ. Похеру стало на человеческую жизнь только деньги и ничего больше, ничего святого не осталось.

PS. Две недели стационара, сейчас больше не лечат это 14 дней. в рублях 14 т. ЗА Бесплатное лечение. Твари

Москва говорите, медицина говорите, бесплатная?!

Читать дальше...
Variant Тексты 30.04.2016 - 20:21 Комментарии (204) Ссылка
42 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 30.04.2016 - 20:11 Комментарии (318) Ссылка
Делегация украинской церкви опоздала на самолет

Делегация Украинской православной церкви Киевского патриархата пока не смогла вылететь из Израиля в Украину с благодатным огнем.

Об этом Корреспондент.net сообщил источник в украинской делегации.
В Иерусалиме, в Храме Гроба Господня, сегодня, 30 апреля, в Великую Субботу сошел Благодатный Огонь, который ожидали десятки тысяч паломников со всего мира.

Огонь сошел на 20 минут позже, чем обычно - около 15:20 по киевскому времени.

В связи с этим делегация украинской православной церкви Киевского патриархата опоздала на самолет, на котором сегодня в 16:30 должна была вылететь из Тель-Авива в Киев, и привезти в Украину благодатный огонь.

В составе украинской делегации присутствует бывший президент Украины Виктор Ющенко.

На данный момент делегация УПЦ КП остается в аэропорту и решает вопрос по вылету в Украину.

При этом делегация Украинской православной церкви Московского патриархата уже вылетела из Израиля.

Корреспондент.net в дальнейшем проинформирует о том, вылетят ли украинцы с благодатным огнем в Киев.

Напомним, что благодатный огонь является в храме Гроба Господня уже не первое тысячелетие.

http://korrespondent.net

От себя: Бог самозванцев метит.

УПЦ КП застряла в Израиле с благодатным огнем
Metall64 События 30.04.2016 - 20:01 Комментарии (108) Ссылка
via

У знакомых дочка заболела. Чтобы сбить температуру малышей водкой растирают, но отец семейства не пьющий, и дома из спиртного оказалась только подарочная бутылка китайской водки со змеей, когда они начали растирать ребенка, от жидкости пошел ужасный трупный запах. Мать перепугалась и стала кричать, чтобы муж "выкинул эту дохлятину", а девочка начала сильно плакать: "не надо мамочка, может я еще выживу!"

Когда отсмеялись, пришлось долго-долго объяснять, что ее любят и никогда не выбросят :D

Дохлятина
InGrib Тексты 30.04.2016 - 19:59 Комментарии (76) Ссылка
У нас и так есть кот, собака и морская свинка, жена не смогла пройти мимо, она к ней подбежала (Со слов жены), как колтуны ей отстричь?

Жена принесла домой кошку
f983lda Зверье 30.04.2016 - 19:52 Комментарии (38) Ссылка
42 фото

Фредди Меркури

Малоизвестные фотографии известных людей (часть 2)

Читать дальше...
SESHOK Картинки 30.04.2016 - 19:48 Комментарии (81) Ссылка
3 фото via ok

Тетрадь первоклассника 1964 года

Читать дальше...
InGrib Картинки 30.04.2016 - 19:39 Комментарии (275) Ссылка
В Конгресс США поступило предложение о снятии «ограничительных мер» против России, если Москва согласиться «вернуть» Крым под контроль властей Украины. Авторами документа, как пишет НТВ, стали демократ Элиот Энгел и республиканец Адам Кизингер.

В документе отмечается, что антироссийские санкции США должны действовать до тех пор, пока глава Белого дома не вынесет на рассмотрение Конгресса документ, подтверждающий ряд положений, среди которых — «восстановления суверенитета Украины над Крымом».
Кроме того, Энгел и Кизингер предлагают отвергать любые формы признания самого Крыма, воздушного пространства над полуостровом и его территориальных вод частью РФ.
«Мы снова и снова видим, что нет преград неуважению Владимиром Путиным мирового порядка, в особенности, в случае с Украиной, — отмечает Кизингер. — Для США пришла пора подняться и напомнить, что мы не потерпим российскую агрессию».

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 18 марта 2014 года президент РФ Владимир Путин подписал указ о вхождении Крыма и Севастополя в состав РФ.
Данное решение стало итогом состоявшегося за два дня до этого референдума, на котором более 90% жителей полуострова поддержали решение о воссоединении с Россией.


пруф


У кого есть картинка "Нахуй это туда" .......
Семья События 30.04.2016 - 19:35 Комментарии (390) Ссылка
JustFancy Зверье 30.04.2016 - 19:27 Комментарии (54) Ссылка
Когда Леонид Гайдай пригласил Наталью Варлей в свою комедию "12 стульев", он видел её в роли Элочки-людоедки. Но во время проб он попросил Наталью примерить светлый парик и тотчас увидел в ней Лизу. Не смотря на то, что эта роль была менее эксцентричной, Варлей согласилась. Ей эта роль показалась более душевной

Наталья Варлей и Сергей Филиппов на съёмках "12 стульев"

Читать дальше...
Jus Картинки 30.04.2016 - 19:10 Комментарии (44) Ссылка
Опубликованное фото девушки лёгкого поведения XlX века стало поводом для шуток в адрес Бориса Джонсона.
Пользователи соцсетей весьма бурно отреагировали на опубликованное в интернете фото куртизанки XlX века в нижнем белье. Причиной этого стало невероятное внешнее сходство девушки с мэром Лондона Борисом Джонсоном.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%...a_s_kurtizankoi

В соц сетях стебутся над  мэром Лондона Борисом Джонсоном

Читать дальше...
mik007 Картинки 30.04.2016 - 18:58 Комментарии (41) Ссылка
На ЯПе было много постов про Новую Зеландию и иммиграцию, но в основном это были восторженные посты от туристов или переполненными чувств новичков иммигрантов. В этом посте я постараюсь отразить настоящую ситуацию без всяких сантиментов. Надеюсь, что это поможет кому-то сделать свой выбор или направит в нужное русло.

Постараюсь ответить на вопросы если такие возникнут, но коменты типа 'предатель' или 'где родился там и пригодился' будут игнорироваться

20



Новая Зеландия. Записки иммигранта, часть 1

Читать дальше...
00eugene00 Картинки 30.04.2016 - 18:18 Комментарии (211) Ссылка
Я конечно не первый год живу, да и кнопки на клавиатуре тыкаю уже порядком лет.
Прекрасно осознаю, что анонимность в интернете вещь далеко условная - сам могу, если захочу, нарыть кое-как и кое-что.
Но то, что произошло сейчас, заставило меня мягко говоря удивится и задуматься.

В общем суть. Зашёл я на сайт одной конторы, нет, это не КГБ с ФСО и МВДой вместе взятых, а банальная шарашка оказывающая услуги населению.
Никаких данных о себе я не вводил, просто посидел пять минут, почитал, закрыл страницу. Максимум чем они могли довольствоваться, так это мой АйПи.

Звонок, номер московский (сам живу в Питере, контора тоже местная):

- Бла,бла,бла... Вы только что заходили на наш сайт, могли бы мы вам чем нибудь помочь?
- Э, ёпт, м-м-м... Да, нет, спасибо, до свидания.

Вот как так получается? Прошаренные, ответьте.

Ещё раз про анонимность в интернете
Бредолог Тексты 30.04.2016 - 18:14 Комментарии (283) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Мар 2016Май 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления