Кто-то усовершенствовал всеми нами любимый "семейник"

2 фото и видео

У ключа "семейника" появилса внук

Читать дальше...
Бульбаш Видео 6.04.2016 - 23:46 Комментарии (40) Ссылка
...

Абстрактный юмор.

Читать дальше...
DikaR Картинки 6.04.2016 - 23:17 Комментарии (245) Ссылка



youtube

Читать дальше...
bak140 Видео 6.04.2016 - 23:12 Комментарии (117) Ссылка
...

Тут Jus недавно болт выкладывал...

Читать дальше...
SergeySochi Картинки 6.04.2016 - 23:04 Комментарии (132) Ссылка
Брижит Бардо

20 фото

Подборка фото знаменитостей

Читать дальше...
piioner Картинки 6.04.2016 - 23:00 Комментарии (51) Ссылка
Кроме того, по предварительным данным, явка избирателей не достигла необходимых 30% для того, чтобы референдум считался состоявшимся.

В Нидерландах сегодня должен завершиться референдум, на котором голландцы голосуют за или против ратификации соглашения об ассоциации Украины с ЕС.

По предварительным данным, 64% жителей страны высказались против ассоциации, а общая явка избирателей не достигла необходимых 30%, которые необходимо набрать для того, чтобы референдум считался состоявшимся.

Официальные данные до сих пор не известны, так как референдум ещё не завершился. Сообщается, что явка избирателей составила около 29% (с погрешностью 3%). Таким образом интрига будет сохраняться до самого конца.

LifeNews следит за ходом проведения голосования и ранее сообщал, что низкая явка избирателей может сорвать референдум в Нидерланда
via

СМИ: 64% голландцев высказались против ассоциации Украины с ЕС
zorger События 6.04.2016 - 22:40 Комментарии (1641) Ссылка
Понеслось жесткое мочилово «гаранта нации» в украинских пабликах. Как будто прорвало трубу канализации. «Слепой траст» в оффшорном исполнении Вальцмана был воспринят патриотами в качестве сигнала «три зеленых свистка». «Можно кормить президента свежим оффшорным дерьмом», – решило медиа-сообщество «независимой европейской державы», выращенное на грантах Госдепа США. «Большой брат» ясно дал понять: «Вальцман почти все, надо погрузить его по самые уши в коррупционную тему».

Итоги Панамы для Порошенко. Аналитика

Читать дальше...
parazitelniy Тексты 6.04.2016 - 22:25 Комментарии (50) Ссылка
В соцсетях набирает популярность новый тренд на прически — женщины начали выбривать на затылках изображения котов. Моду задала россиянка, известная в сети под ником Katichka. Об этом сообщает The Daily Mail.

На своей странице в Instagram она опубликовала фотографию новой стрижки. Волосы девушки покрашены в розовый и голубой цвета, а на затылке изображена морда кота.

2 фото via

Новая женская стрижка - котик на затылке

Читать дальше...
Jus Картинки 6.04.2016 - 22:23 Комментарии (107) Ссылка
Компания Valve опубликовала в SteamVR серию видеороликов, демонстрирующих возможности очков виртуальной реальности. В одном из роликов люди, использующие VR-очки, сняты «внутри» виртуального окружения с помощью технологии хромакей. Публикация роликов на Steam приурочена к отправке первых серийных комплектов очков виртуальной реальности HTC Vive. Как отмечает портал Motherboard, это один из наиболее удачных и наглядных примеров демонстрации технологии виртуальной реальности



Читать дальше...
Jus События 6.04.2016 - 22:20 Комментарии (84) Ссылка
Иллюстрация, как с помощью дистанционного управления мужиком через смс купить себе косметику

13 фото

Заставь дурака богу молиться. Как девушка посылала своего парня за косметикой
 

Читать дальше...
nikom1 Картинки 6.04.2016 - 22:19 Комментарии (153) Ссылка
Я и сам бы такого побаивался

У зайца так долго не было зайчихи, что в лесу его даже волки побаивались

Читать дальше...
parazitelniy Зверье 6.04.2016 - 21:59 Комментарии (49) Ссылка
Прежде чем прочитать высер Давидыча прошу перекрестить монитор и помолиться на словарь Русского языка, аминь
Скан письма следующим фото.

Давидыч:

Ну что, видишь как твоё видео перевернули? У меня слов нету просто! Смотри! Первое нужно чтобы во всех странах, нашли ребят которые реально хотят помочь. Пусть пишут коллективные письма! в посольства! нужно объяснить всем! что В.В. Путин! – это единственная сила! которая может навести порядок! Адвокат, Аня и т.д все под прессингом! в суде ничего не работает! Мы говорим им 2+2=4 а прокуратура и все остальные говорят 2+2=5  как говорить дальше?
14-го апреля на прямой эфир нужно звонить Путину всем миром! Если не Он, то я не вижу смысла далее с кем-то спорить и что-то доказывать! Чем больше писем напишем Путину! тем больше вероятность на справедливость! Пусть народ пишет! Я всем отвечаю! Мне не помогут просто слова поддержки! Мне поможет реально только первый! Но я думаю ему они не докладывают! Очень странно всё! Они просто забрали меня на улице! и отвезли в тюрьму! Я в шоке! В 1937 году когда был полный треш! в стране было 14% оправдательных приговоров! Так вот сейчас их 0,18%, да да 0,18% (оправдательных в 2015 году), то есть все суды, прокуратуры, следаки правы в своих деяниях на 99,9%

Путин! АУ!!! Пока Ты сражаешься с внешними врагами, внетренние рвут страну!...

Давидыч заскулил

Читать дальше...
KNHO Тексты 6.04.2016 - 21:57 Комментарии (67) Ссылка
Уже совсем скоро всех нас загонят вот в такие пункты по приему пищи, я бы даже назвал их комбинатами для биороботов.

Ритм нашей жизни диктует нам свои правила, а рестораторы и маркетологи подстраиваются и предлагают нам изменить концепцию. Если ещё вчера прием пищи был некоей церемонией, то сегодня его попросту превращают в способ зарядить организм необходимой энергией. Следующим шагом, вероятно, станет введение питательных элементов внутривенно.

А пока хочу вам показать промежуточную станцию этой пищевой эволюции. С первого взгляда это какое-то прикольное местечко, аналог фастфуда. Расположено заведение в Испании в обычном ресторанном дворике, но стоит особняком от общего зала по приему пищи.

25 фото

Кормушка для людей

Читать дальше...
Саксаул Картинки 6.04.2016 - 21:44 Комментарии (104) Ссылка
Как выглядят герои в сериале и как в книге.

Daario Naharis Дарио Нахарис

По книге Согласно канону Джорджа Мартина , Daario имеет длинные , вьющиеся, синие волосы . У него голубые глаза а также окрашенный в синий цвет волосы и борода. , его же усы покрашены в золотой цвет. Он также любит одеваться в кричащие цвета и яркие ткани.

15 картинок


Герои Игры Престолов: Книги против Сериала

Читать дальше...
Scevola Картинки 6.04.2016 - 21:38 Комментарии (87) Ссылка
Забавно бывает сравнивать фотографии известных артистов и музыкантов с их же снимками «до славы», когда они ещё были «простыми смертными». У большинства из них даже имена тогда были другие.

20 фото отсюда


Знаменитости до и после славы

Читать дальше...
SESHOK Картинки 6.04.2016 - 21:35 Комментарии (136) Ссылка
Приближался День варенья у моего младшего. Встал вопрос:что подарить? Решили что неплохо бы телефон обновить т.к. старенький гнусмас совсем плохой стал. Ну а чтобы аппарат был более менее решил заказать на Али.

Сказано сделано. Долго выбирал по параметрам и цене, и вот наконец нашёл то что искал.
Оплатил, пришёл номер трека, жду.....

Посылка с Али.........

Читать дальше...
melgi Картинки 6.04.2016 - 21:34 Комментарии (195) Ссылка
В этой теме хочу снова показать домашние растения моей супруги (я добываю, а она приводит в божеский вид и ухаживает).
За последние пару недель появилось много новых питомцев.

28 фото

Итак,
1. Как называется - не знаю.
Нашёл в засохшем состоянии.
Жена отпоила.

Любителям красивых цветов.

Читать дальше...
telefon Картинки 6.04.2016 - 21:25 Комментарии (62) Ссылка
Известный во всем мире бренд косметики SK-II запустил в сети беспрецедентную кампанию под названием #changedestiny, основной целью которой является помощь женщинам старше 27 лет, которые предпочли карьеру браку или же по каким-либо причинам пока не вышли замуж.

Будет видео и 5 фото



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 6.04.2016 - 21:20 Комментарии (13) Ссылка
Объективные признаки скорого засыпания.

1. Чувствуешь, что моргаешь
Это — наиболее яркий и очевидный признак. Человек никогда и не помнит момент последнего моргания. А все потому, что людям в состоянии здорового бодрствования не заметно, когда они моргают. Мы моргаем мгновение и при этом не обращаем никакого внимания. Но если моргание уже явное, то можете быть уверенны, что вы начинаете отключаться — тогда срочно на край дороги!

2. Зрение вас обманывает
Фигуры находящиеся далеко от вас видятся по одному, но приближаясь к ним, видите или что-то иное или обнаруживаете их исчезновение. Здесь модно говорить о пограничном состоянии: глаза пока не закрыты, а мозг с большой задержкой обрабатывает поступающие зрительные сигналы — он впал с состояние сна! Несколькими минутами позже происходит полное отключение сознания.



Как не заснуть за рулем

Читать дальше...
Саксаул Авто/Мото 6.04.2016 - 21:06 Комментарии (171) Ссылка
Парень решил испытать на прочность карбоновую заготовку. Напомню, что карбон в простонародье зовется углепластиком и является композитным материалом.
П.С.: Осторожно, вертикалка.

ASound Видео 6.04.2016 - 20:59 Комментарии (107) Ссылка
Официальная история пилотируемых полётов в космос гласит — космический корабль «Союз-18» стартовал 24 мая 1975 года с космодрома Байконур с экипажем в составе Петра Климука и Виталия Севастьянова. Корабль успешно состыковался со станцией «Салют-4», на которой экипаж отработал два месяца. 26 июля того же года космонавты вернулись на Землю.

16 фото отсюда

"Союз", оставшийся без номера

Читать дальше...
SESHOK Картинки 6.04.2016 - 20:55 Комментарии (30) Ссылка
Тест на шизофрению

Кто что видит на этой картинке?
Termitius Картинки 6.04.2016 - 20:47 Комментарии (445) Ссылка
Дата гибели АПЛ «Комсомолец» провозглашена в Российской Федерации как «День памяти погибших подводников», и, наряду с «Днём подводника», стала поводом ещё раз воздать почести тем подводникам, кто до конца сражался за Отечество и тем, кто участвовал в ликвидации последствий аварий на подводных лодках, заплатив за это своей жизнью. В этот день члены семей погибших подводников, моряки и ветераны ВМФ РФ и другие неравнодушные люди возлагают цветы к памятникам и монументам, посвященным подвигу героев подводного флота страны...

7 апреля - День памяти погибших подводников

Читать дальше...
micmic События 6.04.2016 - 20:39 Комментарии (38) Ссылка
Депутаты от ЛДПР внесли в Думу законопроект о переносе начала учебного года на 1 октября. Они объяснили необходимость этого шага климатом и созданием условий для развития внутреннего туризма

В Госдуму внесли законопроект о переносе начала учебного года

Читать дальше...
Валеха События 6.04.2016 - 20:26 Комментарии (203) Ссылка
Кого-то радует весенняя капель, кому то нравится пение птиц, а у меня конец зимы 2015 ознаменовался печальным событием… :(
Наша замечательная управляющая компания мало того не чистила двор этой зимой. так еще и не чистила крышу… ну и в результате 24 февраля прилетело с крыши вместе с капелью…

Машина стояла на парковке… в трех метрах от дома…

Будет всего 5 фото и одна инструкция:

Прилетел мне как то чемодан...

Читать дальше...
kouzmin Авто/Мото 6.04.2016 - 20:17 Комментарии (65) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Мар 2016Май 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления