Осторожно, вертикалка!



Читать дальше...
AleXXX82 Видео 21.04.2016 - 23:30 Комментарии (53) Ссылка
мстил, как мог



Читать дальше...
skyshine32 Зверье 21.04.2016 - 23:30 Комментарии (59) Ссылка



Читать дальше...
smeshnoiy Авто/Мото 21.04.2016 - 23:11 Комментарии (168) Ссылка

vvanted Видео 21.04.2016 - 23:06 Комментарии (84) Ссылка
Кировск Лен. обл; Кировск ЛО

Юлия Захарова
сегодня в 13:43
Добрый день всем! Прошу помощи! У моей подруги во вторник или среду днем срезали замок на воротах садового участка, загнали трактор и выкопали 11 четырехметровых туй !!!! Садоводство Грибное, снт колпинец, ул общественная. Уголовное дело заведено. Помогите пожалуйста найти злодеев- Может кому предлагали купить или кто-то видел трактор с туями,любая информация важна! И пожалуйста репост!

Наталья Новикова
сегодня в 17:40
Ничего себе! Совсем народ страх потерял.
А я-то из-за своего пиончика и окна в сарае переживала.
ладога Тексты 21.04.2016 - 23:06 Комментарии (197) Ссылка
Мексиканский боец спецназа ВМФ Эрик Моралес Геварра под кличками «Сумасшедший морпех» и «Молот Тора», прославился после того, как в сеть попали его снимки с избитыми и переодетыми в женские платья наркодилерами. Фотографии впервые опубликовал портал Breitbart.

В результате недавней операции Моралес задержал нескольких членов картеля Гольфо, после чего переодел одного из них в откровенную женскую одежду и сделал с ним селфи.

Сумасшедший морпех "опустил" наркоторговца
 

Читать дальше...
slavbel Картинки 21.04.2016 - 22:43 Комментарии (93) Ссылка
Зима 2016

Здравствуй ЯП! Всем добрый вечер!
Помните садоводов-любителей с Турово? Мы снова на связи. Вопреки утверждению, что «крестьянин зимой только печку топит», наша деятельность, была не менее напряженной, чем в сезон.

Сельскохозяйственный эксперимент ч. 5

Читать дальше...
RUSSOBALT Картинки 21.04.2016 - 22:21 Комментарии (149) Ссылка
Иначе нас сомнут и растопчут...

Времени у России осталось совсем мало
До начала шестого технологического уклада осталось всего несколько лет и если Россия не успеет встроиться в новую картину мира, ее скорее всего не станет...
У нас царит, если можно так выразиться, диктатура бухгалтеров, все сводится к тому, как освоить деньги, как «распилить» бюджет. Нужно определить цели и приоритеты..., какие отрасли нам нужно развивать, где мы хотим быть первыми...
Уже сейчас определяется, какие страны будут лидерами в новой гонке экономик и технологий, поскольку 6-й уклад наступит по расчетам ученых уже в 2020-2030 годах...

Такое мнение высказал заместитель директора по науке Института прикладной математики им. М.В.Келдыша РАН, вице-президент Нанотехнологического общества России Георгий Малинецкий,Ведущий специалист в области математического моделирования.

«Россия в условиях глобализации не имеет никаких шансов – ее экономика никогда не будет конкурентоспособной...:

- Две трети территории страны находятся в условиях вечной мерзлоты.
- Это значит что у нас всегда будет на порядок выше стоимость строительства, на порядок дороже рабочая сила, которую нужно обогревать и хорошо кормить, на порядок выше затраты на энергетику и так далее и так далее»
, –поясняет свою мысль Георгий Малинецкий.

4 части

Догнать и перегнать Весь Мир

Читать дальше...
AxTiMag Тексты 21.04.2016 - 22:11 Комментарии (256) Ссылка
Так случилось, что последние два года я жил попеременно то в Донецке, то в Новосибирске. Конечно, города отличаются: Новосибирск побольше, Донецк – чуть меньше. В Донецке чуть мягче климат, а Новосибирск – севернее. В Новосибирске есть метро, в Донецке его нет. Но при всех отличиях города вполне сопоставимы.

«После Донецка все жалобы наших чиновников на сложность стоящих перед ними задач выглядят смешными и нелепыми». Ну а раз здесь живешь, то волей-неволей сравниваешь и сопоставляешь. Идешь по улице Артема, а перед глазами Красный проспект. Завернул на Крытый рынок, вспоминаешь Центральный. Дошел до «Донбасс-Арены», со стадионом «Спартак» сравниваешь.

И в какой-то момент я стал понимать, что сравнения довольно часто получаются совсем не в пользу Новосибирска.

Но что меня больше всего в Донецке поразило, так это работа коммунальных и дорожных служб. Коммунальщик вообще не героическая профессия. Что тут такого, идешь и дорогу подметаешь, или моешь себе потихоньку. Что может быть героического в профессии электрика, сантехника или специалиста газовой службы? Работают там обычные донецкие мужики, совсем не героического вида.

Если вам кто-то скажет, что война – это не страшно, не верьте – страшно. Особенно страшно, когда в первый раз под обстрел попадаешь.

Я шел по абсолютно пустому городу под грохот артиллерийской канонады, попутно размышляя, куда падать, когда прилетит. Мои мысли прервала выехавшая из-за поворота снегоуборочная машина.

То есть, вы понимаете, город пуст. Ни одной живой души на улице, артобстрел, а у коммунальщиков по графику уборка улицы. Снег они чистят.

Я смотрел на машину примерно как на пришельца из космос

Читать дальше...
Макароныч Тексты 21.04.2016 - 22:11 Комментарии (85) Ссылка
Моя жена захотела креститься. В принципе я не против. Я вообще к к любой вере отношусь нейтрально. Родители у меня старый русский коммунист(крещенный) и чистокровная татарка(бабушка и большинство родственников по этой стороне мусульмане). Вопрос встал в оплате услуг. Я так и не понял на основании чего православный священник проводит обряд крещения за определенную сумму, а мулла просто верит на слово. Почему за то что кто-то за тебя произнесет(а может и нет, проконтролировать-то возможности нет) некоторые молитвы надо платить. Некоторые мои родственники меня записали во враги за эти вопросы. Ладно я, старый атеист, но как мне это объяснить моим детям, которые уже подходят к сознательному возрасту?

Читать дальше...
Komissar79 Тексты 21.04.2016 - 21:48 Комментарии (295) Ссылка
Сегодня же речь пойдет о машинах, которые не только выпускались мелкими партиями, но и остаются на ходу по сей день.

29 фото отсюда

Колеса для космоса: советские поисково-эвакуационные машины

Читать дальше...
RecRec Авто/Мото 21.04.2016 - 21:47 Комментарии (56) Ссылка
Крымский мост с МКС сфотографировал Тимати Копра




Крымский мост с МКС

Читать дальше...
dimsim2004 Картинки 21.04.2016 - 21:27 Комментарии (77) Ссылка
По следам темы Необычные места для секса. Реальный опыт, Только без фантазий ;)

У меня в мой холостячий период жизни была одна более-менее симпатичная бабенция. Симпатичная и простая, но тупая, как три валенка. Она сама с маман живёт, ну и ухажёры у неё какие-то лопушки вечно были. Она мне бывало звонит, говорит - вот надо съездить в Леруа Мерлен, бля, то да сё для дома купить (краски, обои, плинтуса). Ну я ехал, зная, что после транспортировки меня ждёт заебательский минет. Ну там и с ремонтом то же самое, рулон наклеил, плинтус прибил - минет, снова рулон уложил, плинтус прибил - снова минет. Ну как то мы с ней на год расстались по обстоятельствам, у неё там пацанчик какой-то завёлся лет на 5 младше неё (ей тогда 30 было, как и мне), я там в работе завяз, да и серьёзные отношения пытался наладить. Потом новая волна на нас навалилась, написал ей, слово за слово. И давай снова друг друга эксплуатировать. Ей нужно было на даче сортир отреставрировать, забор поменять и пару-тройку деревьев выкорчевать. С чем я более-менее справился. Ну короче уже дело к вечеру, нам уезжать надо с её дачи, я потащил баул с мусором к местной помойке, возвращаюсь, сажусь в тачку в предвкушении. Ну далее едем по трассе, я одной рукой рулю, другой рукой её типа обнимаю, но настоятельно её голову пытаюсь приклонить. Ну уже почти получилось, тут с заднего сиденья резкий возглас "Алла, не мешай водителю рулить!!! Хватит его сиденье рассматривать!!!"
Ёбанарот, я оуел в тот момент. Оказывается пока я мусор выносил перед отъездом, она свою бабулю тоже в тачку посади

Читать дальше...
Чегеваров Тексты 21.04.2016 - 21:23 Комментарии (69) Ссылка



Читать дальше...
Lab Видео 21.04.2016 - 21:09 Комментарии (87) Ссылка
39 картинок из сети.

Неприятности случаются.

Читать дальше...
KSV1984 Картинки 21.04.2016 - 21:08 Комментарии (104) Ссылка
Кто знает - сколько фотрепианных сонат у Бетховена?



Сонаты Бетховена

Читать дальше...
Nikitenko Картинки 21.04.2016 - 21:04 Комментарии (58) Ссылка
via vk

"Неудобная винда"
Lomamaisty Картинки 21.04.2016 - 20:54 Комментарии (55) Ссылка
В общем история простая и незамысловатая, ехал себе по делам, бибикнул нарушителю, чем видимо задел его гордость. Ну и собственно в итоге получился вот такой незамысловатый развлекательный ролик.
GreyPTZ Видео 21.04.2016 - 20:50 Комментарии (136) Ссылка
Предлагаем вашему вниманию подборку любопытных и малоизвестных моментов со съемочных площадок самых нашумевших фильмов разных лет:

20 фото via


Малоизвестные факты о съёмках популярных фильмов

Читать дальше...
SESHOK Картинки 21.04.2016 - 20:50 Комментарии (56) Ссылка
По словам Анатолия Арзиманова, он опасался, что произойдёт взрыв газа, и поэтому потребовал убрать авто подальше от своего особняка.
Олигарх Анатолий Арзиманов, который угрожал пистолетом водителю, припарковавшемуся у его особняка на улице Большая Октябрьская в Ярославле, объяснил Лайфу причину своего поступка. Как утверждает бизнесмен, он запереживал, что может произойти взрыв газа, и поэтому потребовал от автомобилиста убрать машину.

— У меня тут рядом газовая труба проходит, я написал плакат с предупреждением. Боюсь, взорвётся и полдома снесёт. Смотрю – машина стоит. Подошел, спрашиваю: "Ты видишь, что написано? Тут газ проходит". Он мне ответил, что ему наплевать, — рассказал Лайфу Анатолий Арзиманов.

По словам Арзиманова, ему показалось, что водитель замахнулся на него инструментом, которым чинил колесо машины. В ответ на угрозу он вытащил травматический пистолет, который носит с собой для защиты.

— Я надеялся, что инцидент исчерпан. А он на всю страну меня опозорил, в Интернет выложил. Вспылил я, раскаиваюсь, — добавил Анатолий.

отсюда

Ярославский олигарх рассказал, почему угрожал пистолетом водителю

Читать дальше...
liloyecuka События 21.04.2016 - 20:47 Комментарии (171) Ссылка

«Пробыли мы в Освенциме совсем недолго. Освободили и пошли дальше, мы же разведка. Уж чего мы только не насмотрелись на той же Украине — сожженные деревни, виселицы… Но в Освенциме было самое страшное».


«Мы первыми вошли в Освенцим»	(3 фото)

Читать дальше...
bydim Тексты 21.04.2016 - 20:41 Комментарии (40) Ссылка
Увидел - свалился под стол! Хочу поделиться
В баянах не проверял.
Прект #читаемпесни

lozoff Видео 21.04.2016 - 20:40 Комментарии (73) Ссылка
Я родился в обычной семье.
В шесть лет пошёл в школу.
В еще до школы мама меня научила читать считать и писать.
Я был левшой.

И Я был непослушным ребёнком,меня всегда тянуло к приключениям.
Я лазил по крышам,играл на стройках,лез всюду куда нельзя.

Но эти приключения были цветочками в сравнении с тем что мне было уготовано жизнью.

В почти восемь лет у меня трагически погибает Мама.
Я помню свидетельство о смерти.
Там было написано асфиксия дыхательных путей.

Тот кого я считал папой, оказывается моим отчимом.

Он отвозит меня родственникам.

Родственники меня сдают в Куртамышскую школу Интернат
(на данный момент интернат расформирован и переквалифицирован в кадетский корпус)
Сейчас я могу сказать то что у интерната этого репутация была очень плохая.и более 50% ребят от туда пополняли уголовный контингент.да что там 50%
80% или более.

Я вам для примера два случая опишу с воспитанниками этого интерната.

Рим Валеев
(пусть земля ему будет пухом)
По окончанию школы был оформлен в ПУ-2 на проф. обучение.
Первого сентября прошёл по общежитию с листком бумаги и ручкой,и собрал со всех деньги под роспись якобы на инвентарь (веники,швабры,ведра,и т.д.) представившись помощником коменданта.
Второго сентября его отчислили.

Максим(фамилию я не назову)
Сидел пил с друзьями,пришел сосед которому Максим должен был денег.
Максим зарубил соседа тело спрятал в сарае и продолжил пить с пацанами(пацаны всё с того же детдома)
Весной тело он закопал.
Осенью пришел в милицию с повинной.
Отбывал в тюрьме 9лет.

Ну примеров достаточно.

Так вот.

"История моей никчемной жизни"

Читать дальше...
KtoSkazal Тексты 21.04.2016 - 20:29 Комментарии (123) Ссылка
В продолжение темы

Мисбах Сахабутдинов: «Сидеть в тюрьме у меня нет сил…»

Несколько минут назад суд вынес приговор 86-летнему Мисбаху Сахабутдинову, жителю села Новый Мусабай Тукаевского района. Его признали виновным в убийстве врача-травматолога Андрея Железнова и приговорили к лишению свободы сроком на 6 лет и 3 месяца с содержанием в исправительной колонии строгого режима. Суд также вынес решение взыскать с него в счет морального ущерба дочери Железнова 300 тысяч рублей.

Пришедшие поддержать своего пожилого земляка жители села Новый Мусабай, его родственники не скрывали слез. На скамейке в зале заседания, обнявшись, плакали вдова Андрея Железнова и его единственная дочь-студентка.

Как уже сообщали «Челнинские известия», известный в городе и республике 52-летний доктор был застрелен в сердце из самодельного орудия-трости на крыльце поликлиники № 4. Трагедия произошла утром 11 декабря прошлого года, когда Железнов шел на работу принимать пациентов. Причиной кровавой разборки стал конфликт, произошедший 8 июля 2008 года, когда, повредив в селе палец руки пилой, Мисбах Сахабутдинов пришел на прием в поликлинику №4. Доктор попросил его снять тюбетейку, пояснив, что это медучреждение и необходимо соблюдать правила. Мужчина отказался это делать. Как он считает, «головной убор не мешал обработать рану».

Наш корреспондент стал свидетелем последнего слова Мисбаха Сахабутдинова – самого старшего по возрасту подсудимого в нашем городе за последние годы.

Мисбах Сахабутдинов - самый старший по возра

Читать дальше...
YVeSna События 21.04.2016 - 20:26 Комментарии (138) Ссылка
Поймёте ли Вы меня или нет, не знаю, но поделюсь.
Мне сегодня уступили место в метро. Молоденький парнишка, лет 16. Вроде бы, что такого? Ну уступил и уступил. Родители наверное правильно воспитывают. И будь я женского пола, наверное бы нормально это воспринял. Будь я "постарше", тоже бы приземлил попу и обрадовался. Но я не сел. Сказал ему спасибо, мол я не устал совсем. Беспомощно и глупо улыбаясь, озираясь по сторонам, попытался было усадить на его место стоящую рядом симпатичную девушку лет двадцати, но и она вежливо отказалась, заботливо приговаривая - "да Вы садитесь, садитесь". Несмотря на то, что через одну станцию почти все вышли, я не сел до самой конечной, как будто боясь признать, что я теперь и есть тот самый "постарше". Очень ярко вдруг вспомнился давно прошедший и, казалось, совершенно забытый эпизод 1999 года. Тогда я, курсант первого курса, вошёл в автобус родного города, красуясь парадной формой, а девочка лет пяти, не помню уже по какому поводу обращаясь ко мне, отчетливо произнесла слово "дядя". Я тогда не сразу понял, что этот "дядя" - это я, а когда понял, то даже как-то загордился. А сейчас, мне же всего 36, я же еще "молодой", и выгляжу вполне свежо, незнакомки моего возраста и даже явно младше, обращаясь ко мне, говорят "молодой человек". Я сам уступаю место старшим и искренне недоумеваю, если они не садятся.
Эпизод конечно забудется, но я думаю, что обязательно всплывет из памяти, когда белокурый малыш или малышка, обращаясь ко мне, впервые произнесёт "дедушка".

Читать дальше...
УмникБл Тексты 21.04.2016 - 20:25 Комментарии (92) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Мар 2016Май 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления