8 скринов

кризис...

Чутка с сайтов знакомств

Читать дальше...
klounnn Картинки 16.04.2016 - 23:53 Комментарии (70) Ссылка
Многонациональность - что для Вас это слово?!
Живу в Башкортостане, тут и родился, и вырос. Никогда у меня не возникало противоречий по поводу национальностей, языков общения и.т.п. Хотя круг моего общения широк. Так вот столкнулся я с неоднозначной ситуацией. Стою в пробке, сотни машин, упираюсь в знак сужения, где деваться некуда, перестраиваюсь, без поворотника ("нарушил") мне сигналят сзади. Потом начинают преследовать. (при этом эта машинка по тротуарам всех объехала) На одном из перекрестков выбегает "ЮЖНЫЙ" парень и дергая за пассажирскую ручку моего авто шлет "лучи добра", "ТЫ МЕНЯ ПОДРЕЗАЛ, ...... РУССКОЕ ВЫХОДИ, Я ТЕБЕ СЕРДЦЕ ВЫРВУ". Вот Вы друзья объясните, если МЫ ТАТАРЫ, БАШКИРЫ, РУССКИЕ и другие национальности такие ущербные тут, у себя на своей земле. Зачем ВЫ гордые "ЮЖАНЕ" здесь? Будьте там, у Вас на родине, где нас нет, где Вы это Вы, а Все остальные к Вам в гости приехали!
RuslanRec Тексты 16.04.2016 - 23:36 Комментарии (49) Ссылка
via kuchka70

Женские секреты
InGrib Картинки 16.04.2016 - 23:27 Комментарии (59) Ссылка
Скандал разразился в ЯНАО — заместитель прокурора города Лабытнанги Дмитрий Морозов не справился с управлением и протаранил частный дом. По предварительной информации, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Под нажимом начальства его привезли в больницу, но в последний момент он отказался от анализа.

— Морозов на месте отказался от медосвидетельствования, — сообщили в ГИБДД Лабытнанги. — Поддавшись уговору руководства, он всё же поехал в больницу на этот анализ, но в последний момент вновь отказался



Напомним, сегодня вечером автомобиль врезался в частный дом в городе Лабытнанги на улице Речной. Из-за руля вышел человек в прокурорской форме. На кадрах видеозаписи, опубликованной в Сети, видно, как мужчина в форме, покачиваясь, стоит возле автомобиля. На записи также есть момент, когда правоохранитель протягивает хозяевам пострадавшего дома что-то, похожее на деньги. Как выяснилось позже, правонарушителем оказался помощник прокурора города Дмитрий Морозов

via
bydim Видео 16.04.2016 - 23:25 Комментарии (111) Ссылка
Как и многие другие очень большие и сильные люди, мой отец отличается миролюбивым характером. Учиться на офицера погранвойск он пошёл, уже имея за плечами высшее строительное образование. Полагаю, сделал он это только потому, что женился – хотелось обеспечить молодую красавицу-жену хорошей квартирой и достойной зарплатой.

Всё это получилось, но сначала очень своеобразно – в абсолютно голой и безлюдной степи на границе Тувинской АССР и Монголии. Саму эту Тувинскую республику Советский Союз присоединил к себе последней, уже после Великой Отечественной – до этого туда элементарно не было дороги.

Конный отряд моего отца стал охранять границу нашей страны в этом диком месте на участке протяженностью 158 километров 500 метров – когда я ему позвонил сейчас, чтобы уточнить эту цифру, отец назвал её наизусть не задумываясь, хотя было это четыре десятилетия тому назад.

Мирный характер отца не помешал ему задержать за годы службы около полусотни нарушителей государственной границы, большинство из них вооруженных и с кучей ценных контрабандных товаров, расставаться с которыми у них не было никакого желания. На память об этом он сохранил только один сувенир – действительно классный нож, которым его однажды чуть не зарезали. Но настоящее испытание мужества подкралось к нему с совсем неожиданной стороны, а именно от молодой жены.

Лишившись возможности закончить кандидатскую диссертацию, она со всем своим деятельным характером осталась в четырёх голых стенах, в которых вскоре должен был родиться ребёнок, то есть я. Всё это несколько контрастировало с бурной жизнью и могучими ресурсами мегаполиса, в котором она выросла. Например, будущему ребёнку через неско

Я её лучше расстреляю

Читать дальше...
insaider Тексты 16.04.2016 - 23:22 Комментарии (56) Ссылка
Он живет в своем мире, и вы даже не подозреваете как. То о чем многие мечтают - для него скучная обыденность. Траволту знают и любят по многим фильмам. Его обаяние и харизма не оставит никого равнодушным. Но сейчас поговорим не об актере, а о доме, в котором он и живет

13 фото via kot-de-azur

Уникальность дома в том, что это дом с...

Дом Джона Траволты

Читать дальше...
InGrib Картинки 16.04.2016 - 23:19 Комментарии (99) Ссылка
В российской туристической отрасли ожидают, что выезд граждан РФ на отдых за рубеж в этом году продолжит резко сокращаться. Согласно прогнозам туроператора Coral Travel, при условии отсутствия Турции и Египта за весь год за границу отправятся лишь 7 млн человек - на 35% меньше, чем в 2015 году.

По словам главного советника компании Джошкуна Юрта, в прошлом году число выездов за рубеж с туристическими целями сократилось на 31%, с 17,5 млн поездок до 12,5 млн, что было связано с ослаблением рубля, ограничениями выезда для некоторых категорий граждан и закрытием авиасообщения с Египтом. "Сейчас экономические показатели еще хуже. Курс рубля ниже, нефть дешевле", - цитирует Юрта "Интерфакс".



Туроператоры ожидают, что россияне станут выезжать за границу еще на 35% реже

Читать дальше...
duhastмищ События 16.04.2016 - 23:16 Комментарии (342) Ссылка

YT
MexxBeat Видео 16.04.2016 - 22:48 Комментарии (31) Ссылка
Почему самый большой храм в мире покинули люди? Какая связь комплекса Ангкор-Ват со спиралью созвездия Дракона? Зачем на барельефе Ангкор-Вата изобразили динозавра? В статье отражена точка зрения официальной истории и хронологии

42 фото

Анкор-Ват, Камбоджа - самый большой храм в мире

Читать дальше...
bydim Картинки 16.04.2016 - 22:37 Комментарии (137) Ссылка
4 скрина

А ведь действительно...

Читать дальше...
ITyumen Картинки 16.04.2016 - 22:10 Комментарии (36) Ссылка
Московское управление МВД выделило в отдельное производство новое уголовное дело в отношении блогера, основателя Smotra.ru Эрика Китуашвили, сообщается на сайте ведомства.

Ранее Китуашвили и его гражданская жена были задержаны по подозрению в инсценировке хищений дорогостоящих автомобилей и незаконном получении выплат от страховой компании. Сперва было возбуждено дело по статье "Мошенничество", в начале апреля - еще одно по статье "Легализация денежных средств, приобретенных в результате преступления".

Новое дело также возбуждено по статье о мошенничестве. Речь идет о случае, произошедшем 28 января 2008 года. По версии следствия, Китуашвили с соучастниками инсценировал хищение BMW 745i. Затем в страховую компанию были представлены фиктивные документы, злоумышленники получили страховое возмещение почти 1,2 миллиона рубле. Почему этот эпизод будет рассматриваться отдельно от остальных - правоохранители не пояснили.

РБК

На основателя Smotra.ru завели третье уголовное дело

Читать дальше...
duhastмищ События 16.04.2016 - 22:08 Комментарии (83) Ссылка
На Земле существует множество скальных образований причудливого природного происхождения. Аргументы геологов и научных деятелей, что природа способна на такое, т.к. процесс получения того, что мы видим – занимал не один миллион лет. Но вот детальных моделей, со схемами, элементарными расчетами – нет ни в одном учебнике

30 фото

Останцы от переработки породы в прошлом планеты

Читать дальше...
bydim Картинки 16.04.2016 - 21:58 Комментарии (255) Ссылка
Прочитал недавно одну занимательную арифметику.
Вот, казалось бы, что такое 2 миллиарда долларов? Для самых богатых людей в мире - это колебания их акций. Есть множество богатых людей, у которых эти деньги есть. Их даже в список Форбс не включают.
А между тем.
Если бы вы начали откладывать по 2000 долларов с рождения Христа. Каждый день. Проходят месяцы, годы, десятилетия.
Умирает Римская империя. Делится на Великую и Восточную. Приходят и уходят варвары и вандалы.
А вы каждый день продолжаете откладывать по 2000 долларов. В день.
Наступают темные времена. Средневековье. Инквизиция. Ренесанс.
Каждый день. По две тысячи долларов.
В 2016 году до двух миллиардов вам не будет хватать около 500 000 000 долларов.
Как-то меня это в ступор ввело.

из ФБ
densmith Тексты 16.04.2016 - 21:26 Комментарии (75) Ссылка
22 фото

Интересные моменты из жизни  деревни

Читать дальше...
bleskach Картинки 16.04.2016 - 21:20 Комментарии (117) Ссылка
250-дневная оборона Севастополя 1941–1942 гг. стала одной из наиболее ярких страниц истории Второй мировой войны. Защитники главной базы Черноморского флота сорвали планы немецкого командования по наступлению на Кавказ, повлияв на весь ход войны. Значительную роль в обороне Севастополя сыграли 30-я и 35-я башенные береговые батареи, ставшие основой артиллерийской мощи защитников города, нанеся немцам значительные потери и сковав на себе огромные силы противника

66 фото via

Эхо кровавой войны - 30-я бронебашенная батарея в Крыму

Читать дальше...
iserg71 Картинки 16.04.2016 - 21:03 Комментарии (173) Ссылка
На днях, жительница Киева совершила небольшое нарушение, и бандерополицаи показали как надо работать, и в чем отличают от "совковой" милиции Они пытались вытащить женщину силой из машины, угрожали оружием. А когда, насмерть перепуганная киевлянка, отказалась выйти из автомобиля, начали палить из табельного оружия. Все это было снято на видео

CS98rus Видео 16.04.2016 - 20:48 Комментарии (59) Ссылка
@
2 пикчи
Согласно одному из предположений, жизнь на Марсе была уничтожена из-за массового извержения супервулканов, раскаленная лава которых покрыла всю планету, а выбросы кардинально изменили атмосферу. Приверженцы этой версии и уфологи получили косвенное подтверждение этой версии, когда на одной из фотографий сделанных марсоходом один из виртуальных археологов обнаружил кое-то интересное.





На фотографии с Марса обнаружен придавленный каменной плитой труп марсианина

Читать дальше...
бнопня Картинки 16.04.2016 - 20:47 Комментарии (186) Ссылка
Знаете, бывает такой тип сложения, когда у девушки внутренняя часть бёдер наверху не плотно смыкается, а образует зазор.
Ща покажу наглядно. Вот примерно так как на фото.

Так вот, один мой знакомый был всерьёз уверен, что это от того, что девушка часто занималась анальным сексом, и вот её, простите, из песни слов не выкинешь, раз*бали настолько, что ноги не смыкаются. Нет, это я не шучу, это он сам так объяснял с весьма безапелляционным видом.
Почему именно анальным - не знаю, не спрашивайте, но он был убеждён, что такое бывает только от анального.
И никакие разговоры о строении таза и наличия на бёдрах подкожного жирка совершенно не способны были разубедить его в этой мысли.
А человеку тридцать четыре года, между прочим.

К чему это я вспомнила… Только что звонит подружка, едет от мужчины, провели ночь. Рассказывает. Проснулись, пьют кофе, и он ей заявляет:
-Ну надо же, никогда бы не подумал, что ты так можешь…
-Как? - спросила она.
-Ну… минет классно делаешь… а по тебе не скажешь.
Она, конечно, удивилась. Но решила уточнить, почему не скажешь-то. Думала, может чересчур серьёзной выглядит, приличной, мало ли.
Оказалось, нет. Оказалось, он всегда считал, что чем более у женщины пухлые губы, тем лучше она сосёт. А поскольку у подруги губы тонкие, "в ниточку", то как бы по всем приметам сосать она должна была плохо, нда.
А я потом так подумала - я ж не в первый раз такое от мужчин слышу, типа "о, у неё такие губы большие, наверное, сосёт хорошо".
Так вот, мужики, ответственно заявляю, что качество минета зависит совсем не от размера губ.)
Губы тут не то чтобы не главное, а вообще ни при чем.
По ним

Губки бантиком (пошло)

Читать дальше...
MuKoSeY Тексты 16.04.2016 - 20:36 Комментарии (178) Ссылка
41 фото via


Подборка интересных и веселых фото

Читать дальше...
SESHOK Картинки 16.04.2016 - 20:09 Комментарии (206) Ссылка
Шли последние дни штурма Берлина. Столица рейха была плотно взята в кольцо советскими войсками, и армии двух фронтов квартал за кварталом очищали город от солдат вермахта, эсэсовцев и бойцов фольксштурма. Однако Адольф Гитлер продолжал надеяться на чудо. Он верил, что изрядно потрепанная в боях армейская группа генерала СС Штайнера и наспех сколоченная из неоперившихся курсантов 12-я армия генерала Венка, ударив с севера и юга, спасут его безнадежное дело.

Где Венк?.. Где Штайнер?.. Когда они смогут начать наступление? Умирающая нация должна сражаться до последнего немца!.. Отчаянные вопросы и истеричные приказы фюрера поступали в войска в виде зашифрованных радиограмм через комплекс радиосвязи, скрытый за неприступными стенами башни «L» противовоздушного комплекса в Тиргартене, берлинском зоопарке. По соседству стояла куда более внушительных размеров башня «G». В этих двух циклопических сооружениях с 2,5-метровыми стенами из сверхпрочного бетона разыгрывалась одна из последних сцен драмы падения Берлина

15 фото via-1, via-2

Зенитные башни нацистов

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 16.04.2016 - 20:08 Комментарии (60) Ссылка
12 января 1950 в СССР Указом Президиума Верховного Совета СССР «О применении смертной казни к изменникам Родины, шпионам, подрывникам-диверсантам» «по просьбам трудящихся» вновь ввели смертную казнь за измену, шпионаж и саботаж. Сегодня о шпионах, казнённых в СССР

10 фото via

Здание КГБ. Москва, Лубянка

5 шпионов, казнённых в СССР

Читать дальше...
SESHOK Картинки 16.04.2016 - 19:53 Комментарии (148) Ссылка
89 фото

Скоро во всех гнёздах страны!... и не только

Читать дальше...
Formula2 Зверье 16.04.2016 - 19:39 Комментарии (126) Ссылка
возможно поможет скотч

Воткнули палки, чтоб кот в горшке не сидел. Ага...
command5 Зверье 16.04.2016 - 19:37 Комментарии (62) Ссылка
Представляю Вам очередную подборку редких исторических фотографий, которые Вам вряд ли попадались на глаза...

30 фото

1. К прошедшему юбилею...

Юрий Гагарин и его невеста Валентина Горячева весной 1957 года

Редкие исторические фотографии

Читать дальше...
SESHOK Картинки 16.04.2016 - 19:29 Комментарии (77) Ссылка
Гиф под катом

Мама научит

Читать дальше...
discus62 Зверье 16.04.2016 - 19:24 Комментарии (31) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Мар 2016Май 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления