Читать дальше...
добрострой Видео 14.04.2016 - 23:57 Комментарии (57) Ссылка
20 фото отсюда


Под нужным углом зрения. Оптические иллюзии

Читать дальше...
lelekbolek Картинки 14.04.2016 - 23:00 Комментарии (72) Ссылка
Дмитрий Дудкин пожаловался президенту на задержку зарплаты.

Многодетный отец из Челябинска Дмитрий Дудкин — герой дня для всего родного завода. 14 апреля, он пожаловался Владимиру Путину, что на предприятии «Уралавтоприцеп» уже три месяца задерживают жалованье. Его видеообращение прозвучало одним из первых на прямой линии с президентом. Реакция властей, силовиков и руководства завода последовала мгновенно.

Часа не прошло, а губернатор Челябинской области Борис Дубровский уже взял под козырек. Директора «Уралавтоприцепа» вызвали в правительство региона на разговор. Еще через час официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин объявил о проверке предприятия. Героя дня Дмитрия Дудкина вызвали к следователю для дачи показаний. Ситуацию взяли на контроль руководитель Следственного управления СКР по Челябинской области Денис Чернятьев и прокурор региона Александр Кондратьев.

А уже к вечеру работникам «Уралавтоприцепа» массово пришли заветные SMS — уведомление о перечислении зарплаты на карточку.
от Kassad797

ЗЫ От себя: невероятно печально, что зарплату рабочим с завода должен выплачивать лично президент. И в этом огромная вина самого президента.

Твое лицо, когда дозвонился...

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 14.04.2016 - 22:53 Комментарии (167) Ссылка
Ученые объявили о том, что им удалось раскрыть тайну перуанских геоглифов – спиралевидных отверстий puquios в районе пустыни Наска. В разгадке ученым помогли снимки, сделанные спутником.

Секрет загадочных отверстий Наска раскрыли спутники

Читать дальше...
beglenkov Картинки 14.04.2016 - 22:51 Комментарии (68) Ссылка
Школьница из Караганды Дарья Андрейченко стала первой казахстанкой, получившей грант основателя Microsoft Билла Гейтса. Казахстанка сможет учиться в одном из самых престижных вузов мира - университете Дьюка, сообщает "Хабар".

По словам школьницы, она самостоятельно готовилась к SAT - американскому аналогу ЕНТ, сдала экзамен по английскому, прошла онлайн-интервью. Как результат - приглашения на обучение от самых авторитетных вузов мира. Девушка выбрала университет Дьюка. "В этот университет поступает лишь 1700 человек из 32 000, а на эту стипендию - только восемь человек в мире. Когда мне пришло письмо, что я не только поступила, но еще и стала финалистом на эту стипендию, я была в шоке и написала им: "Это шутка?" - вспоминает Дарья.


Школьница из Караганды выиграла грант Билла Гейтса

Читать дальше...
Jus События 14.04.2016 - 22:47 Комментарии (144) Ссылка
Создание и массовое распространение кумулятивных боеприпасов изменило мир бронетехники и тактику ее применения. Наступил момент, когда применение традиционных подходов к повышению защищенности и бронированности (увеличение толщины и качества брони, применение новых материалов) перестало обеспечивать необходимый уровень защиты от новых средств поражения. Наиболее ярко эта проблема проявилась в арабо-израильской войне 1973 года, и ко всему прочему, этот вооруженный конфликт стал первым, в котором на поле боя активно применялось высокоточное оружия (ВТО) в виде противотанковых управляемых ракет и управляемых ракет «воздух-земля»

4 части

Непробиваемый "Афганит"

Читать дальше...
AxTiMag Картинки 14.04.2016 - 22:46 Комментарии (94) Ссылка
15 апреля скидки до 30% ! Успей заказать!

На сайте VSEMAYKI.RU Вас всегда ждет:
1. Большая коллекция яркой одежды для мужчин и женщин. Все размеры!
2. Идеи для подарков на все праздники!
3. Удобный конструктор для создания товаров со своими принтами!
4. Доставка по России, Казахстану, Беларуси, Киргизии, Армении, Украине.
5. Дополнительная скидка при оплате онлайн

Administration ЯП-Обзор 14.04.2016 - 22:38 Комментарии (0) Ссылка
Зачем же Дума, зачем же народ, если есть Б-а-р-в-и-х-ааааа! Приоритеты у наших любимых властей всегда направлены на получение прибыли и пусть, как говорится, «говорят», что «доходы» не главное, но это лишь лепет. В действительности, всё в частности, делается прямо наоборот. Интересное наблюдение о действиях КО нашего любимого политика и многих противоречиях о их приоритетах представлены в видео, прошу к просмотру.

Виктория26 Видео 14.04.2016 - 22:33 Комментарии (14) Ссылка
Привет ЯП! Давно хотел завести себе другана и вот 10го апреля я это сделал под предлогом якобы жене (правду она сразу раскусила) Встречайте мой новый кореш, правда ещё без имени (жду советов ещё не знаю как назвать )

16 фото

Завёл себе друга

Читать дальше...
miron86 Зверье 14.04.2016 - 22:16 Комментарии (152) Ссылка
Во все времена ювелиры на Руси удивляли своим мастерством. Одни гранили драгоценные камни, другие изготавливали украшения из драгоценных металлов, а третьи занимались сканью. Этот последний вид ювелирной техники до сих пор не перестает удивлять современных обывателей своим изяществом и ажурностью.

30 фото

Скань – тончайшее кружево из металлических нитей

Читать дальше...
AxTiMag Картинки 14.04.2016 - 22:14 Комментарии (62) Ссылка
Самый незаурядный специалист в российском шоубизнесе, недавно этому человеку исполнилось 49 лет, в следующем году юбилей. Не заметил на Япе поздравлений его?!

Его родственные связи происходят из Ирана, откуда его родственники пробрались в Туркменистан и дальше осели в России.Сам Дмитрий называет себя русским и православным.Свой нынешний облик и харизму вместе с ним Дмитрий получил в 1990, когда у него случился паралич лицевого нерва.Вначале карьеры шоумена и актёра он работал на радио "Модерн" вместе с Алексеем Климушкиным, это который Сильвестр Андреевич из Универ, выступавшим под пвевдонимом "Аркадий Арнаутский".

Дмитрий Нагиев самый...

Читать дальше...
WisdomMain Картинки 14.04.2016 - 22:10 Комментарии (123) Ссылка
Всех приветствую, дамы и господа!

Очень хочется поинтересоваться мнением народа по данному вопросу.

Вкратце, суть следующая:
Около полугода встречался с девушкой. По образованию психолог, но временно безработная в связи с переездом из другого города, ей 28 лет, имеет 5-летнюю дочь. Устраивала практически всем. На кухню хозяйничать практически не пускала, только за стол. Друзей моих уважала и всегда была рада видеть. По крайней мере, если и была недовольна, то никогда не показывала виду: всегда радушная хозяйка дома. Раз в неделю приборка. Регулярный секс, в общем все дела. Казалось, уже в сказку попал, под старость лет, хехе...



Забеременела и сделала аборт без уведомления. Что с ней делать?

Читать дальше...
QuiProQuo Тексты 14.04.2016 - 21:57 Комментарии (2670) Ссылка
Уральский поселок ждет «кавказскую войну»

Азербайджанец, признавшийся в убийстве русского парня в уральском поселке Махнево, отпущен на свободу в связи с «небольшой тяжестью преступления». Жители уверены, что фигурант уже бежал из страны. Люди перечисляют другие преступления, совершенные выходцами из Закавказья: убийства, смертельное ДТП, совращение местных школьниц.

Убийство 29-летнего жителя поселка Дениса Железнова произошло в ночь на 2 апреля, однако правоохранительные органы несколько дней скрывали информацию о нем. По данным следствия, погибший и подозреваемый в его убийстве накануне вечером встретились в баре, откуда ушли вместе и оказались в доме Железнова. «Между потерпевшим и подозреваемым возникла ссора, в ходе которой мужчина нанес своему оппоненту ножевое ранение в область шеи, — говорится в сообщении СК, — при этом подозреваемый пояснил, что с его стороны якобы имела место самооборона». После этого он поджег дом и подпер дверь.

Уголовное дело возбуждено по статье 108 Уголовного кодекса РФ (превышение необходимой самообороны) — на основании показаний самого подозреваемого. После того, как полицейские разыскали Гаджиева, он был задержан для допроса и других следственных действий. Однако сразу после этого его отпустили под подписку о невыезде — следователь не стал ходатайствовать в суд об аресте.

При этом ответа на вопрос, где сейчас находится отпущенный под подписку о невыезде Шамхал Гаджиев, не дает ни полиция, ни прокуратура, ни следователь. Жители поселка уверены, что фигурант дела уже улетел в Азербайджан.

От пожара, с помощью которого Гаджиев пытался скрыть убийство, запросто могли пострадать и другие люд

Незаданные вопросы

Читать дальше...
Matildaa События 14.04.2016 - 21:56 Комментарии (36) Ссылка
Посол России в Польше Сергей Андреев срочно вызван в польский МИД в связи с пролетом российских фронтовых бомбардировщиков Су-24 вблизи американского эсминца Donald Cook над акваторией Балтийского моря.

Глава польского внешнеполитического ведомства Витольд Ващиковский пообещал, что Польша и Соединенные Штаты продумают совместный ответ на действия России. «Мы обдумаем общий ответ», — заверил он. В чем именно будет выражаться ответ, министр не уточнил.

Читать дальше...
SQuest События 14.04.2016 - 21:51 Комментарии (115) Ссылка
20 открыток для тех, кто любит странный юмор.


Странный юмор

Читать дальше...
Gocha575 Картинки 14.04.2016 - 21:41 Комментарии (35) Ссылка


Читать дальше...
Драути Видео 14.04.2016 - 21:33 Комментарии (63) Ссылка
Не так давно, в 2012 году, актёр Алексей Серебряков получил канадское гражданство, перевёз свою семью в Канаду и заявил, что не собирается возвращаться в «хамскую Россию».

Перед этим он снялся в антисоветском «Штрафбате» и антироссийском «Левиафане».

Да и интервью его достаточно красноречивы. Вот несколько цитат из них:
«Часто в России говорят о том, что улыбки в западных странах искусственные. Но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба. У нас абсолютно рабская психология! А демократия – это ответственность. Народ в лучшем случае делегирует кого-то во власть. Мол, вот мы тебя выбрали – ты за все и отвечай, решай наши проблемы!
Демократия – это принятие решения на основе знаний, четкого понимания, между чем и чем ты выбираешь. А я лично не вижу сегодня повального желания людей образовываться, развиваться, повышать свою квалификацию, работать и, в конце концов, нести ответственность – в том числе за страну, за власть. А тех, кто хочет – капля в море
».

Канадский русофоб актёр Серебряков. Путь Зеленского...

Читать дальше...
Kosogor Тексты 14.04.2016 - 20:56 Комментарии (465) Ссылка
16 обнимательных пикч на четверг

Обнимите меня, кому не лень.

Читать дальше...
mastersummer Картинки 14.04.2016 - 20:52 Комментарии (128) Ссылка
МОСКВА, 14 апреля. /ТАСС/. Третья нитка энергомоста в Крым введена в эксплуатацию, что позволит ликвидировать дефицит электроэнергии на полуострове, сообщил журналистам министр энергетики РФ Александр Новак.

О перспективах развития энергетики полуострова – в спецпроекте ТАСС
"С 1 января мы не получаем электроэнергию из Украины. Работало до настоящего дня две нитки энергомоста, 400 МВт поступало из Единой энергетической системы в Крымский федеральный округ. А сегодня, 14 апреля, введена была в эксплуатацию третья нитка энергомоста, которая увеличила возможности перетока из Единой энергетической системы России в Крым еще на 200 МВт. То есть уже с сегодняшнего дня поступление электроэнергии составит 600 МВт", - сказал он.

Новак отметил, что досрочно были введены несколько объектов, в первую очередь это касается прокладки четырех ниток по 220 киловольт подводной кабельной цепи, это дало возможность передачи 200 МВт. Кроме того, была построена новая подстанция 500 киловольт, новая линия электропередачи 500 киловольт от подстанции Кубанской до подстанции Тамань. Это основные объекты, всего было построено 7 объектов дополнительно и реконструировано с момента ввода предыдущей нитки.

"Соответственно общие сроки были сокращены от 13 до 17 месяцев, то есть эти объекты были введены энергетиками досрочно. На сегодняшний день общая располагаемая мощность, которая может быть сгенерирована в Крымском федеральном округе и получена из Единой энергосистемы России, составляет 1060 МВт. То есть это достаточно, чтобы обеспечить потребности крымчан сегодня, и фактически, тот дефицит, который испытывали крымчане последние несколько месяцев в вечерни

Читать дальше...
eav22 События 14.04.2016 - 20:37 Комментарии (74) Ссылка
В начале ролика - тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым



Продолжительность: 00:09 / размер: 1.75 Мб

Читать дальше...
Megatron3000 Видео 14.04.2016 - 20:24 Комментарии (43) Ссылка
А ничо так идея. Можно опробовать!



Друг изготовил себе гриль из старого шкафчика

Читать дальше...
parazitelniy Картинки 14.04.2016 - 20:17 Комментарии (40) Ссылка
Есть в Домодедовском районе Подмосковья замечательное место - усадьба Ляхово. Нашел ее совершенно случайно, но сама архитектура меня просто заворожила. Решил поискать что нибудь про нее на великих просторах интернета.
Итог поисков - ниже (копипаста и некоторая компиляция).
Об окончании поста сообщу. Не ломайте, пожалуйста.

Итак, усадьба Ляхово находится примерно в 55 км от Москвы в Домодедовском районе. Она была устроена в 19 веке местным владельцем Григорием Алексеевичем Васильчиковым.

Усадьба Ляхово - место, где снимали "Формулу любви"

Читать дальше...
cheburechek Картинки 14.04.2016 - 20:12 Комментарии (113) Ссылка
43 фото Отсюда

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 14.04.2016 - 20:09 Комментарии (196) Ссылка

Пресс-секретарь президента обещает поддержать Дмитрия Дудкина, вызванного в службу безопасности завода после жалобы Путину на задержку зарплаты.
Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заверил LifeNews, что организаторы прямой линии знакомы с ситуацией жителя Челябинска Дмитрия Дудкина, который пожаловался Владимиру Путину на руководство предприятия «Уралавтоприцеп». После того как рабочий заявил, что ему задерживают зарплату за три месяца, служба безопасности завода вызвала его на допрос.

Кремль заступится за рабочего, вызванного на допрос из-за прямой линии

Читать дальше...
bydim События 14.04.2016 - 20:06 Комментарии (190) Ссылка


Читать дальше...
Infiniamena Видео 14.04.2016 - 19:58 Комментарии (43) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Мар 2016Май 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления