Немного желтоват заголовок, но просто преображения огромны.
И так: Артек при украинской демократии

Артек, "ужасы" российской действительности

Читать дальше...
Dailabar Картинки 10.04.2016 - 23:53 Комментарии (350) Ссылка
под катом гиф 7,96 мб, от Nobody1984

Хоп, поймал!

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 10.04.2016 - 23:20 Комментарии (43) Ссылка
под катом гиф 5,86 мб, от SadisticKill

Вот, смотри...Только смотри внимательно!

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 10.04.2016 - 23:15 Комментарии (75) Ссылка
3 апреля австралийская телекоммуникационная компания Telstra запустила акцию «Free data day», в рамках которой не взималась оплата за мобильный интернет в течение одного дня. Акция была запущена в качестве компенсации за крупные сбои в работе провайдера связи за последние два месяца. Австралиец Джон Сасвари (John Szaszvari) успел в этот день выкачать почти 1 терабайт данных.

Telstra — крупнейший поставщик связи в Австралии, предоставляющая доступ к интернету, кабельному телевидению и мобильной связи. В начале года в компании произошли три крупных аварии, из-за которых около 16 миллионов абонентов не могли использовать интернет и производить звонки.

В качестве компенсации после каждого сбоя Telstra запускала акцию «Free data day». В этот день для абонентов весь интернет-трафик был безлимитным и бесплатным. В самой компании заявляют, что такие акции позволяют оптимизировать работу сети при больших нагрузках.

Австралиец скачал 994 гигабайта данных за день с помощью мобильного интернета

Читать дальше...
Jus События 10.04.2016 - 23:00 Комментарии (99) Ссылка
perakula Видео 10.04.2016 - 22:54 Комментарии (95) Ссылка
Как же это меня угораздило?
Живу себе спокойно, никого не трогаю. Хорошая семья, замечательный муж, прекрасные отношения. Нет, бывает, конечно, ссоримся, ругаемся, не без этого. Но серьезных размолвок не было никогда, и я мужа очень люблю, и он меня любит (тьфу-тьфу, не сглазить!)
Несколько месяцев назад сменила работу. Большой коллектив, много коллег, женщин и мужчин примерно поровну. Этого парня я как-то сразу выделила из остальных, вот просто милый и симпатичный человек, с ним приятно говорить, приятно работать, всегда знаешь, что если поручить ему задание, все будет сделано в срок и качественно — вроде бы ничего личного, просто хороший сотрудник. По работе пересекаемся почти ежедневно, общение только по рабочим вопросам.
И вот я стала за собой замечать, что захожу в его отдел с каким-то особым чувством. Если его нет на месте, меня охватывает какое-то разочарование, что ли. И даже те вопросы, которые можно решить по телефону, я стараюсь обсудить с ним лично. Когда он приболеет или уезжает куда-нибудь, эти дни на работе для меня тянутся дольше, чем обычно.
Вот и сейчас, эти два выходных — а у меня мысли только о том, что завтра понедельник, и наконец-то на работу, а там снова увижу его.
Ну вот зачем мне это все? Я на такое не подписывалась! Я не хочу этих дурацких проблем, не хочу ничего менять в своей жизни, меня все устраивает. Как далеко это может зайти? Как не допустить, чтобы эта ерунда зашла слишком далеко? Как выкинуть его из головы? Это вообще реально - заставить себя разлюбить? Даже не так — заставить себя не влюбиться?
Помню, в детстве, часто развлекались так — начинаешь спускаться со склона холма, сначала шагом, потом чут

Разлюбить по собственному желанию

Читать дальше...
Мирабилис Тексты 10.04.2016 - 22:30 Комментарии (287) Ссылка
Ваше мнение?

Что это, лист цветка или возбужденный ЯПовец лежащий на полу?

Читать дальше...
Djonni84 Картинки 10.04.2016 - 22:22 Комментарии (49) Ссылка
Чего только не придумают



Читать дальше...
Wainow Видео 10.04.2016 - 22:14 Комментарии (30) Ссылка
Ночью шведском городе Мальме неизвестные подожгли местную арабскую школу Аль-Салама. "В здании школы вспыхнул сильный пожар, оно полностью охвачено огнем", - заявил офицер спасательной службы Пол Бьюрехаг, который добавил, что огонь в учебном заведения был замечен в 23.04 по местному времени.

Подъехав к вспыхнувшей школе, полицейские заметили, как от здания на большой скорости отъехал автомобиль. Задержать водителя не удалось. К моменту прибытия пожарных школа была полностью охвачена огнем. Для тушения пришлось обрушить крышу здания экскаватором. Поджигателей ищут.

2 фото via

В шведском Мальмё сожгли арабскую школу

Читать дальше...
Staryigeolog События 10.04.2016 - 21:47 Комментарии (121) Ссылка
Сегодня День освобождения Одессы от фашистских оккупантов.

10 апреля 1944 г. в ходе Одесской операции, проведённой 26 марта — 14 апреля 1944 г., войсками 3-го Украинского фронта под командованием генерала армии Р. Я. Малиновского была освобождена Одесса.

Поздравляю всех одесситов с этим знаменательным днем. Желаю стойкости и мужества, ведь в скором будущем вам предстоит повторить подвиг предков. Держитесь, братья!

20 фотоvia


Освобождение Одессы

Читать дальше...
SESHOK События 10.04.2016 - 21:46 Комментарии (103) Ссылка
GoodDayOnly4you Зверье 10.04.2016 - 21:39 Комментарии (41) Ссылка
via wunderman

Никогда не сдавайся!
perakula Картинки 10.04.2016 - 21:34 Комментарии (37) Ссылка
Интересно

Фото кликабельно

Противовоздушная (ПВО) и Противоракетная (ПРО) оборона Москвы
parazitelniy Картинки 10.04.2016 - 21:19 Комментарии (54) Ссылка
Итак, мои дорогие....
Решил я себе прикупить на Нг новый телефон. А именно 4.5" Смартфон DEXP Ixion P145 Dominator 8 Гб черный.

Радовал он меня ровно 3 месяца. А потом отвалилось гнездо ЮСБ.

Ну что, думаю, делать нечего, тел на гарантии - пойду сдам. Улыбчивый молодой человек сказал - Какие 45 дней? (прописаны в договоре). Мы за 10 сделаем!
Я, воодушевлённый, отдал. Причём обычно другой тел дают в пользование - тут нет. Ну не важно....
Проходит месяц. Я озабоченный немножко звоню.... Да уж отправили давно назад, говорят в головном офисе. 0_0 Пошёл на место сдачи.

Да, говорят, 2 дня назад вам должны были позвонить. Звонков не было.

Ну да ладно! Я то весь на позитиве! Щас свой телефончик получу починенный! А фиг! ))))) Выдают - с заключением - не гарантийный случай! )
Типа я сам разъём юсб отломал от платы . )
Я конечно расстроился. И с тоской оглядываю это творение DSN где разьёмы на сопли оказывается паяют.
И замечаю - в корпусе по местам стыков кучу непонятных зазоров, Камера фронтальная , как и вспышка, смещены относительно техотверстий. Заглушки вообще все перепутаны. Потряс - чтото гремит внутри.
DNS - Это кто там у тя в сервисе? Криворукие ? Как так то?
Написал конечно претензию, но опять 10 дней будут рассматривать.


Посоветуйте, что делать?



DNS - гарантия, такая гарантия
KudiaD Тексты 10.04.2016 - 21:17 Комментарии (203) Ссылка
parazitelniy Видео 10.04.2016 - 21:14 Комментарии (132) Ссылка
Сам не физик, до ученого далеко, но на уровне обывателя позволяю себе задумываться о высоких материях и поражаться многогранности нашего мира, не изученности и необъяснимости физических явлений.. Опыт Юнга с двумя щелями- просто убил.. Где логика???? КАК???

Квантовые парадоксы

Читать дальше...
GrozaMoreY Картинки 10.04.2016 - 20:56 Комментарии (148) Ссылка
"Увидел в ленте. Зашел на страницу, проверил. Не фейк. Поможем парню на голубику. И рукколу. Я когда после института на Моховой жил питался геркулесом на воде, гречкой. А белый хлебушко с какао был деликатесом. А тут голубика. В общем, все, что вы хотели знать о борцах с кровавым режимом."

via

"Нет мочи жить в этой стране без рукколы и без голубики!"
 
pavlo225 Картинки 10.04.2016 - 20:52 Комментарии (395) Ссылка
Lotte World Tower. Высота 555 метров.

2 видео:



Читать дальше...
pavlo225 Видео 10.04.2016 - 20:49 Комментарии (96) Ссылка
Ранее Барак Обама признал ошибочность некоторых действий США в Ливии, поскольку "Америка не в полной мере способствовала становлению легитимного правительства после военного вмешательства"

НЬЮ-ЙОРК, 10 апреля. /Корр. ТАСС Алексей Качалин/. Президент США Барак Обама считает интервенцию в Ливию своей самой большой ошибкой. Об этом заявил глава государства в распространенном интервью телеканалу Fox News.
Ему была задана серия вопросов с целью получить на каждый короткий ответ. Один вопрос касался самой тяжелой ошибки за время президентства. "Возможно, это провал в подготовке плана на следующий день после вторжения в Ливию. На тот момент я считал это (вторжение) правильным шагом", - лаконично сказал Обама.
В декабре прошлого года госсекретарь Джон Керри признал, что США совершили ошибку в Ливии, напомнив высказывания на этот счет президента. Обама признал ошибочность некоторых действий США в Ливии, поскольку "Америка не в полной мере способствовала становлению легитимного правительства после военного вмешательства", заявил Керри в программе "Вести в субботу с Сергеем Брилевым" на телеканале "Россия 1". Глава внешнеполитического ведомства добавил, что США поддержат новое правительство в Ливии, которое готовятся сформировать "ливийские элиты с обеих сторон в расчете на стабилизацию ситуации в стране и снижение напряженности".
Военный конфликт в Ливии
Народные волнения в Ливии в феврале 2011 года и последовавшая война, приведшая к свержению и убийству лидера страны Муамара Каддафи, раскололи государство на два противоборствующих лагеря. Вооруженную борьбу между собой ведут заседающие в Триполи

Обама назвал интервенцию в Ливии своей тяжелейшей ошибкой

Читать дальше...
donstyle События 10.04.2016 - 20:32 Комментарии (64) Ссылка

Охренеть
MexxBeat Видео 10.04.2016 - 20:17 Комментарии (73) Ссылка
Сегодня читатель E1.RU Евгений с друзьями отдыхал в парке Победы и стал свидетелем того, как в парк прибыли сотрудники следственного комитета и судмедэксперты. Оказалось, что в парке нашли тело женщины.

- Труп обглодан очень сильно, похоже, что
собаками, - говорит Евгений. – Целой осталась только нижняя часть. Женщина в чёрных сапогах, сером пуховике, на ней бордовый шарф. При ней нашли паспорт.

- В 16:00 было найдено тело женщины, - сообщили E1.RU в пресс-службе
следственного комитета по Свердловской области. – Предположительно, это местная жительница 52-го года рождения. На теле множество укусов животных. При этом повреждений, которые говорят о криминальном характере смерти, нет.
В данное время по этому факту проводится проверка, тело направлено на судмедэкспертизу.

Несколько дней назад на Гагарина, в районе Вектора я, стоя в пробке увидел, как собаки напали на ребёнка. Я и ещё несколько водил выбежали. Я расписывал их ногами. Один мужик нашёл кирпич и бил им. Кто-то палками. Трём удалось убежать. Двух забили насмерть.

ИМХО. Подкармливаешь собак. жди они подкормятся твоим ребёнком.

Читать дальше...
chupakabra19 События 10.04.2016 - 20:08 Комментарии (59) Ссылка
45 фото via


Подборка интересных и веселых фото

Читать дальше...
SESHOK Картинки 10.04.2016 - 20:06 Комментарии (137) Ссылка
На самом деле, выглядит это сюрреалистично. Представьте - бескрайняя желтая степь до горизонта. Где-то вдали стоит одинокая юрта. И она обязательно огорожена забором. Юрта в степи и высокий забор!
Иногда бывает так, что юрты нет. А забор есть. А иногда бывает, что есть и юрта, и забор, а внутри, как во дворе, стоит ... джип. Так живут монголы.
Зачем они строят заборы, когда вокруг на десятки километров нет больше никого?

Зачем монголы окружают свои юрты посреди степи забором

Читать дальше...
добрый57 Картинки 10.04.2016 - 20:04 Комментарии (200) Ссылка
*Текст полностью скопирован из исходника* авторство скорее всего Кадет Биглер

Куба – любовь моя

Стою в очереди в академической столовой. Передо мной два кубинца. Разговаривают довольно громко, причем по – русски:
– Вот ты, все – таки, русский язык еще плохо знаешь!
– Это почему?
– Ну вот, скажи, как по – русски одним словом называется веселая компания, собравшаяся для совместного употребления спиртных напитков?
Второй кубинец задумался, напрягся и я. Предмет я, вроде бы, знаю, описывать его могу долго и вдохновенно, но чтобы вот так, одним словом...
Не дождавшись ответа, первый кубинец громко и торжественно, с ударением на последнем «и» произнес:
– Пиз#обрати'я!
Офицер, стоявший впереди, уронил поднос.


Авиация
Пиф - паф

Старший лейтенант Антощенко совершил глупость. Глупость была большой и непоправимой. Окончив институт инженеров гражданской авиации, тогда еще просто Антощенко угодил на 2 года в армию.
'Пиджаку' Антощенко армия, на удивление, понравилась и он написал рапорт с просьбой оставить его в кадрах. 'Кадры' страшно удивились, но виду не подали и рапорт удовлетворили. На дворе был 1982 г., поэтому служить теперь уже лейтенанту Антощенко предстояло еще 23 года...
Примерно через полгода, как писал классик, розы на щеках юного старлея увяли и превратились в лилии. Ему мучительно захотелось на гражданку, но... не тут - то было! Рапорта с просьбой об увольнении возвращались обратно с разнообразными витиеватыми резолюциями, смысл которых можно было коротко передать фразой: 'Хрен тебе!'. Антощенко с унылой периодичностью таскали на разные парткомиссии, г

Читать дальше...
SamNsk Тексты 10.04.2016 - 19:23 Комментарии (50) Ссылка
Идиоты всегда правили миром, но особенно это актуально теперь, когда самый показательный из них всех всерьез имеет шансы победить на американских выборах. Почти век назад Лорел и Харди и братья Маркс придумали и усовершенствовали целый новый вид экранной комедии, целиком и полностью держащийся на идиотах в кадре. И сейчас, по сути, мало что изменилось. Самые смешные и нелепые ситуации в кино по-прежнему генерируются при помощи героев, не отличающихся умом и сообразительностью. Мы решили выбрать из них самых приятных и значительных, затолкав их в праздничную первоапрельскую десятку.
В этот топ не вошли Адам Сэндлер и Уилл Феррелл, потому что иначе их роли заполонили бы всю десятку — по пять на брата. Мы все же решили сконцентрироваться на придурках, которых трудно не любить, а примерно всех героев Сэндлера и Феррелла хочется выстроить в ряд и расстрелять из рогатки. Не вошли сюда также Джей и Молчаливый Боб — просто потому, что они гики и укурки, а это все же несколько иной подвид идиотов, для них нужен отдельный топ. Кого бы вы еще добавили в наш список? Не стесняйтесь и отмечайтесь в комментариях

Итак, вот десять наших любимых недоумков в кино

Лучшие идиоты в кино

Читать дальше...
kocmonaft Видео 10.04.2016 - 19:23 Комментарии (142) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Мар 2016Май 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления