Читать дальше...
Карлуша Видео 24.04.2016 - 23:31 Комментарии (92) Ссылка
Гонконг – один из самых дорогих городов мира. Его жителям, Энди Найт и Мишель Теннант, пришлось делать выбор: купить квартиру побольше, но в районе похуже, или провести полную перепланировку квартиры площадью 28,7 кв.м, расположенной в том районе, где они хотели бы жить. А перепланировка была необходима, ведь из маленькой однокомнатной квартиры они решили сделать полноценное и многофункциональное жилище.

16 фото и видео

Как уместить полноценную кухню, ванную, домашний кинотеатр и спальню для гостей на 28 кв. метрах

Читать дальше...
refuse Картинки 24.04.2016 - 22:40 Комментарии (93) Ссылка
Слоны — единственные животные, у которых есть ритуал захоронения. Как известно, только у слонов и людей есть ритуал захоронения.

Обычно продолжительность жизни слона составляет 60–80 лет. Если слон болеет, то члены стада приносят ему еду и поддерживают его, когда он стоит. Если слон умер, то они будут пытаться оживить его с помощью воды и еды некоторое время. Когда становится ясно, что слон мертв, стадо замолкает. Часто они выкапывают неглубокую могилу и накрывают умершего слона грязью и ветками, и после этого будут оставаться возле могилы в течение нескольких дней. Если у слона были очень близкие отношения с умершим, то он может быть в депрессии. Стадо, которое случайно натолкнулось на неизвестного, одинокого, мертвого слона, проявит подобное отношение. Кроме того, были случаи, когда слоны хоронили мертвых людей таким же образом, которых они нашли.

Слоны идут на север...и грустят

Читать дальше...
PaSquirrel Зверье 24.04.2016 - 22:35 Комментарии (40) Ссылка
Масштабный фестиваль «Остров 90-х» в «Ельцин-центре» вылился в скандал.

Спикеры дискуссии, посвященной патриотизму и гражданственности, сравнили георгиевскую ленточку с носовым платком и заявили, что раздавать ее — абсурд. Отличился и мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, выступавший на мероприятии в качестве спикера.

Уральских патриотов, представителей екатеринбургского НОДа, а также простых преподавателей истории и обществознания, которые пришли на лекцию и задавали неудобные вопросы, глава города назвал «дебилами», передает корреспондент Накануне. RU.

В рамках дискуссии о патриотизме в «Ельцин-центре» все выступающие доказывали, что государственной линии в патриотизме быть не может. По мнению «экспертов», такой патриотизм — явление «вредное и опасное, а любить родину нужно только сердцем».

Кроме того, георгиевскую ленточку «специалисты», приглашенные в качестве спикеров, сравнили с носовым платком.

«Раздавать георгиевскую ленточку на улице — так же глупо и абсурдно, как давать носовой платок», — звучало из уст спикеров дискуссии.
Глупо, по мнению выступающих, и носить георгиевские ленточки, поскольку это «оскорбляет чувства ветеранов»: «Они ради нее сражались, а тут ее носят просто так».

«Занимательное» повествование о патриотизме, в понимании «Ельцин-центра», прервала координатор молодежной политики НОД, помощник депутата Госдумы Мария Катасонова, которая задала вопрос. В частности, Катасонова отметила, что в настоящее время в Новороссии идет война и люди гибнут с георгиевской лентой.

Кроме того, она задала вопрос относительно помощника Евгения Ройзмана — Игоря Грома. Она поинтересовалась, почему помощ

В "Ельцин-центре" георгиевскую ленточку сравнили с носовым платком

Читать дальше...
LIRICO События 24.04.2016 - 22:26 Комментарии (105) Ссылка
Немного воскресного юмора на вечер.
Гламурные дурачки из "Сноба" активно форсят сейчас вот такую картинку в соцсетях:

periskop

Жылезнодорожные иксперды со "Сноба"

Читать дальше...
sallem654 Картинки 24.04.2016 - 22:18 Комментарии (56) Ссылка
Опубликована петиция, где представителей посольств Израиля, США и ЕС в России, просят наложить вето на оказание медицинских услуг российским чиновникам.

"Уважаемые послы иностранных государств! Мы, жители Российской Федерации, просим довести до руководителей Ваших государств наше требование прекратить прием российских чиновников и депутатов для лечения от онкологических заболеваний в клиниках Ваших стран. В нашей стране сложилась такая ситуация, что простой житель России, заболевший онкологическим заболеванием практически обречен на смерть. Отсутствуют медикаменты и препараты для лечения, в отечественных клиниках катастрофически не хватает мест и квалифицированных медицинских кадров. Платное лечение приводит к тому, что люди продают последнее, включая квартиры, влезают в кабальные кредиты. Платное лечение приводит к тому, что люди продают последнее, включая квартиры, влезают в кабальные кредиты. Но и платное лечение не дает положительных результатов, так как санкции, введенные Российской Федерацией, практически оставили россиян без качественных медицинских препаратов. Российские аналоги либо не существуют, либо не так эффективны, либо попросту поддельны.

Жители РФ попросили не лечить онкологию российским чиновникам в Израиле, США и ЕС

Читать дальше...
SEHFT События 24.04.2016 - 22:18 Комментарии (202) Ссылка
Весна. По всей России вместе со снегом растаял асфальт. Власти в сотый раз примутся "осваивать бюджет" укладывая асфальт кто в снег кто в грязь, а кто-то начнет укладку асфальта в дождь. Естественно такой асфальт через несколько месяцев развалится, и дорогу снова придется ремонтировать. Все наверное слышали — какие замечательные дороги в Европе. Так давайте узнаем как они делают дороги на примере Чехии

7 картинок

Как делают дороги в Чехии и Китае

Читать дальше...
KIPiA Картинки 24.04.2016 - 22:17 Комментарии (291) Ссылка
gif под катом, 8 Мб.

Накрыло

Читать дальше...
refuse Картинки 24.04.2016 - 22:06 Комментарии (29) Ссылка
9 фото via

Когда стиль течет по твоим венам

Читать дальше...
Hydrogen Картинки 24.04.2016 - 22:05 Комментарии (281) Ссылка
Тронул рассказ до глубины души...

НАШИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИДУТ

СССР - страна созидателей. РФ - страна "лавочников"

Читать дальше...
bydim Картинки 24.04.2016 - 21:57 Комментарии (58) Ссылка
В комментариях к посту «Хроника дерзких облетов кораблей США» прозвучал интересный и логичный вопрос: «А были ли облеты российских кораблей самолетами стран НАТО?». Вот, пожалуй, самый известный случай - в октябре 1996 года атомный ракетный крейсер «Петр Великий» вышел на ходовые испытания в Балтийское море, в которых помимо него участвовала противолодочная эскадрилья.

6 фото via

Тяжелый атомный ракетный крейсер «Петр Великий»

А нас американцы и НАТО не облетают?

Читать дальше...
SESHOK Картинки 24.04.2016 - 21:52 Комментарии (44) Ссылка
По мотивам...

Давно увидев передачу о замкнутой экосистеме существующей вот уже 40 лет, подумал почему бы и себе такое не слепить, но по скольку я люблю чтоб было по настоящему красиво - то к емкостям я подошел с особым рвением. Увы, фотографий в процессе нет, но есть уже готовые работы. Прошу прощения за кривоватые фотки)

13 фото


это Тринадцатый)- так плющик зовут)

Замкнутая эко-система

Читать дальше...
refuse Картинки 24.04.2016 - 21:49 Комментарии (108) Ссылка
Как известно, Санкт-Петербург исстари считается культурной столицей нашего Отечества. Накануне православной Пасхи все барыжники предприниматели города стремятся наперегонки, вне зависимости от религиозной и гендерной принадлежности, половить рыбку в мутной воде скорее обеспечить население соответствующими атрибутами всеобщего ликования. И дело даже не в том, что по религиозным христианским канонам освящёнными продукты могут быть таковыми только начиная с чистого четверга, но грамматика, Карл! Проверочным словом к слову ОСВЯЩЁННЫЙ является слово СВЯЩЕННЫЙ, а не как не СВЕТ. Кто-то скажет - занудство, но извините - наболело. И такие банеры - по всем, чёрт подери, магазинам Приморского района Питера!


Воинствующая безграмотность
komissarbbc Картинки 24.04.2016 - 21:34 Комментарии (132) Ссылка
Вечер добрый, ЯПовчане !

Вообще делать было нечего, воскресный полудень с другом решили посидеть фильм глянуть, водки выпить ... ну и так поговорить о высоких материях...

Водки выпили, фильм скачали .... и захотелось нам кофе :)
Пшли в гости ... а там помимо кофе весьма интересная штуковина на глаза попалась чем с вами и делюсь



Ленин всегда живой

Читать дальше...
freelance Картинки 24.04.2016 - 21:30 Комментарии (49) Ссылка
Для разгона до сотни «Широну», согласно паспортным данным, требуется всего 2,5 секунды. Для достижения максимальной скорости — 420 км/ч — нужно отдельным ключом включить специальный скоростной режим, в котором до минимума уменьшается клиренс машины и приводится в «боевое» положение заднее антикрыло. В обычном режиме автомобиль позволяет разогнаться до 380 км/ч.



Читать дальше...
Barmeno Авто/Мото 24.04.2016 - 21:27 Комментарии (132) Ссылка
Почему все живое состоит из углерода, кислорода, азота и водорода?

Стандартный ответ, который можно найти в литературе: потому, что атомы углерода способны образовывать цепочки и кольца, создавая гигантское разнообразие органических молекул. И потому, что вода — вещество с уникальными свойствами, способное растворять огромное разнообразие веществ, а также стабилизировать температуру за счет высокой теплоемкости, теплоты замерзания и теплоты испарения. Экзобиологические исследования (поиски жизни вне Земли) концентрируются на планетах с такой температурой поверхности, при которой возможно существование жидкой воды.

Может ли существовать внеуглеродная форма жизни?

Читать дальше...
Hydrogen Тексты 24.04.2016 - 21:22 Комментарии (71) Ссылка
Кто-то наклеил глаза на плакате в кабинете гинеколога в местной больнице.

via reddit

Весёлая матка
Lomamaisty Картинки 24.04.2016 - 21:09 Комментарии (36) Ссылка
Ко дню победы в Великой Отечественной Войне, мы решили исполнить песню "Смуглянка" из к-ф "В бой идут одни старики". Посвящается лётчикам 445 ИАП защищавшим небо в районе Каширы и навсегда оставшимся здесь. Мы помним о вас!



Читать дальше...
ezdundokta Видео 24.04.2016 - 20:58 Комментарии (48) Ссылка
Ветеран 77 лет

ЦдваАШпятьОн Видео 24.04.2016 - 20:49 Комментарии (58) Ссылка
В Тюмень с Крайнего Севера привезли уникальный артефакт, который не поддается объяснению с точки зрения официальной истории. Это небольшой халцедон с древними письменами, нанесенными с помощью неизвестной технологии несколько десятков тысяч лет назад. Он был найден в районе Нового Уренгоя.

Привет из Гипербореи? В Тюмень привезли артефакт, способный перевернуть историю!

Читать дальше...
Hydrogen События 24.04.2016 - 20:45 Комментарии (205) Ссылка
Господа, вот как такой мрази доверять людей судить-защищать

https://vk.com/mehanikov

Вот такие уроды юристы в Вологодской области
Artem87 Картинки 24.04.2016 - 20:41 Комментарии (47) Ссылка
[i]Начало здесь

Предыдущая часть закончилась тем, что я перешел границу Кения-Уганда и дальнобойщик, который меня подвозил, посадил меня к своему знакомому в машину до города Jinja (см. карту)

58 фото и 1 видео

Отпуск в Африке, часть 2

Читать дальше...
SuperWander Фотопутешествия 24.04.2016 - 20:38 Комментарии (116) Ссылка
Долгими зимними днями, во время не занятое основной работой, одним из наших сотрудников, в рабочей мастерской (одно название - верстак, тиски, наждак да сварка) был создан этот агрегат )))

4 фото + видео

Вот такой вот Мотопед

Читать дальше...
Senya55 Авто/Мото 24.04.2016 - 20:34 Комментарии (109) Ссылка
Гражданин Индии живет в изгнании после того, как его обвинили в богохульстве за разоблачение «Плачущего Иисуса».Размер видео-22,5 Мб.

Перевод: Никита Лащук
Редактура: Галина Свирина
Озвучка: Андрей Ильин, Дмитрий Чепусов, Александр Лапшин
Монтаж: Илья Волков
ganimede Видео 24.04.2016 - 20:25 Комментарии (59) Ссылка
Гыыы...Ща проводил товарища,который приехал неделю назад из командировки...5 месяцев тягот и лишений в странах ближнего зарубежья))...Сей камрад не отягощён семьёй и с выгодой для себя это использует,имея 4-х постоянных гурий,не отказывающих ему ни в плоти,ни в крове)))..Кстати - в командировке он не раз был замечен в порочащих его связях...короче - Штирлиц из него хуёвый...
Теперь суть...
Ему,как и мне 47 годиков,что немаловажно!!
Все 4 крали пожаловались удивлёно ,что его йенг заметно вырос и раздался в диаметре... Им,бля,больно!!!! ......Отказывают толпой в доступе к телу,хотя друг с другом не знакомы!!!!
Товарищ в шоке,а я под столом похрюкиваю...
Бля,как такое идентифицировать??..как заболевание,или просто позавидовать??)))
Спросил у жены-медика,она сказала,чтобы больше не пил и спрятала вискарь!!!
Даже не знаю,что спросить у ЯПа!!!

Может есть какие то мысли коллектива??
котэйко Тексты 24.04.2016 - 20:11 Комментарии (89) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Мар 2016Май 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления