Прошлым летом появилась идея построить капитальное крыльцо (3м на 3.30) к летнему дачному дому. Большой свес у крыши приветствовался, чтоб не мокли ступеньки и по быстрому можно было спрятать вещи от дождя. Вот это пустующее место слева между основным строением и кухней-пристройкой и выбрал. Крыльцо будет иметь закрытый тамбур, который будет служить продолжением кухни. В тамбур впоследствии планирую поставить печь-буржуйку

84 фото

Строим крыльцо и балкон

Читать дальше...
SlavaKpssUra Строительство 4.04.2016 - 23:34 Комментарии (135) Ссылка
Доставил смех за кадром



cartmanvs Видео 4.04.2016 - 23:18 Комментарии (98) Ссылка
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков солгал, когда заявил сегодня, что у его жены «нет и никогда не было офшорных компаний».

Об этом свидетельствуют документы, содержащиеся в опубликованных архивах панамского регистратора офшоров Mossack Fonseca. В регистрационных документах есть и копия паспорта жены Пескова Татьяны Навки, и документ о регистрации офшора.



Дмитрий Песков солгал о своем офшоре

Читать дальше...
PRMK События 4.04.2016 - 23:15 Комментарии (825) Ссылка
Директор столичной фирмы получил 2 года колонии и штраф, а также лишился Jeep Grand Cherokee за повторное после аналогичной «уголовки» пьяное вождение.
События, которые привели предпринимателя на скамью подсудимых, произошли в декабре прошлого года. О них AUTO.TUT.BY рассказал заместитель прокурора Ленинского района Минска Андрей Никольский.

— 29-летний руководитель предприятия сел за руль пьяным, при этом у него была неснятая и непогашенная судимость за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Кстати, ранее у молодого человека были еще судимости за хулиганство и неисполнение приговора суда о лишении права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком на 5 лет.
Воскресным вечером директор был у своего приятеля, где они распивали спиртные напитки. Около 23.00 гость вспомнил, что отдал свой Jeep Grand Cherokee покататься знакомому, и, несмотря на поздний час, решил съездить на такси за ключами от автомобиля.

— Видимо, друзьям было скучно, поэтому они решили покататься на автомобиле по бездорожью. В районе поля в Лошице-6 машина застряла в грязи, парни никак не могли ее вытолкать, поэтому на подмогу вызвали еще одного знакомого. Но и он не мог исправить положение. Поэтому друзья не придумали ничего лучше, чем срубить парочку деревьев, чтобы подложить под колеса внедорожника. «Дровосеков» услышали люди, находившиеся рядом, и позвонили в милицию.
Тем не менее после этих манипуляций машина выехала из вязкой жижи.
Хозяин авто решил сесть за руль, «чтобы доехать до нормальной дороги», как пояснял он сам в суде.



Пьяный водитель рубил деревья в парке и подкладывал под колеса увязшего джипа. Приговор его удивил.
SerpenT007 События 4.04.2016 - 23:12 Комментарии (59) Ссылка
Пришла весна и теплые дни.
Я посмотрел на свою хилую тушку и начал почти ежедневно кататься на велосипеде.
Чаще всего (практически ежедневно) меня можно увидеть в парке культуры имени Горького (г. Алматы), катающегося по велодорожкам. Как-раз. Доехать до парка неторопясь – разминка. Катание – упражнение. Возвращение «вниз» - расслабление.
А теперь уберите всех несовершеннолетних от экранов. Я буду крайне эмоцианально это рассказывать все.
Ебана в рот! Дебилы ебаные! На весь, блять, парк сделали одну дорожку. И специально, чтобы идиоты не путали ее с пешеходной – в красный, блять, цвет выкрасили! Для особо одаренных через каждые 20 метров нарисованы силуэта лисапеда!
Нет, сука! Это не для нас! Мы будем упорно идти по этой дорожке всем выводком и злобно цокать на тех, кто посмел на велосипеде по велодорожке ехать!
Это еще не всё! Едешь ты с горки на веле. А за поворотом тебя «яжмать» с косяской на таран тебя берет! Ебать тебя неестественно! Ты себя не жалеешь – ты малютку пожалей! НАХУЯ катить посреди узкой велодорожки коляску? Есть, сука, 100500 параллельных путей. НЕКРАСНЫХ! БЕЗ РИСУНКА ВЕЛОСИПЕДА НА ДОРОЖКЕ!!!
За неделю 60+ км накатано. Из их 45 по парку.
Едешь, там где не положено – тебя матерят: «пиздуй на велодорожки!»
Едешь по велодорожке – тебя матерят: «пиздуй отсюда! Я ТУТ ИДУ»
Почему эти ТП с колясками не гуляют по проезжей части? Опасно? А MTB велик, весом под 30 кг + 55 моих на скорости 30-км/ч неопасно? Я физически не могу за 2-3 метра остановиться на этой скорости!
Gastezzo Тексты 4.04.2016 - 23:02 Комментарии (177) Ссылка
16 декабря 2015

Госдеп: США продолжают считать Крым частью украинской территории

"Мы по-прежнему не признаем аннексию Крыма Россией. Это остается серьезной проблемой", - сказал руководитель пресс-службы ведомства Джон Кирби
ТАСС

11 марта 2016

Госдеп: США сохранят санкции против РФ даже в случае выполнения минских соглашений
Будет сохранен пакет ограничительных мер, введенных в связи с "аннексией Крыма", заявили в ведомстве

ТАСС

04 апреля 2016 (только что)

Госдеп: проблема Карабаха должна решаться в том числе с учетом права на самоопределение

Конфликт Азербайджана и Армении вокруг Нагорного Карабаха должен быть урегулирован в том числе с учетом права народов на самоопределение. Такую позицию американского правительства изложил на регулярном брифинге для журналистов заместитель начальника пресс-службы госдепартамента США Марк Тонер.

ТАСС
eterg События 4.04.2016 - 22:54 Комментарии (43) Ссылка
Место позитивное, так что не будем сразу вспоминать "лихие девяностые" и прочих мафиози с цементными сапогами))

Просто нырнем в эту манящую прохладу и посмотрим...

10 фото

Что может скрываться на дне затопленного карьера?

Читать дальше...
Jus Картинки 4.04.2016 - 22:41 Комментарии (94) Ссылка
Довелось мне прошлым летом встречаться по работе с разными людьми. Но одна встреча запомнилась мне больше остальных.
Вышел на встречу сам директор магазина. Пригласил во внутрь. Кофе, сладости и прочая закуска. Оформил все красиво, гостеприимно, как положено восточному воспитанию. Сам он - узбек и прибыл со своей родины. Молодой. Лет 30.
Ну и слово за слово. Я поинтересовался соответственно о его делах, как ему удается тут крутиться, как обосновался и т.д. А оказалось все просто. Приехал он в Нерезиновск пару лет назад. Без денег (с его слов). Тут подработал, там подработал. Потом какая-то удача и бах - в кармане оседает денег, которых, по его расчетам вполне может хватить на открытие небольшого продуктового магазина. 3 летних месяца и магазин уже работает. "А как с документами? Все быстро получилось?" - спрашиваю я. "Ай, брат, - говорит он с улыбкой, - какие документы? У меня, веришь, нет ни одной бумага. Просто я плачУ этим, тем, еще немного тем и вон тем. Если что, они мне звонят, говорят: Закройся сегодня. Проверка. И все. А завтра я опять работаю." Интересно, подумал я: "А как же тебе удалось со всеми договориться? Ты не боишься, что таким подходом, тебя рано или поздно или начнут "доить" по-крупнее или подставят, а может ты таким напором кому-то дорогу перейдешь? Вон, конкурентов вокруг не мало. Все стараются. Работают. Оформляются по белому, все как положено. Накажут тебя." "Ай, ладно, вы, русские - слабый народ, - парирует он не раздумывая, - никто никому ничего не сделает. Вы боитесь что-то начинать, боитесь работать, боитесь лишний раз кому-то что-то сказать, боитесь просить. Просто в целом - слабохарактерные

Слабый народ...

Читать дальше...
DonCorleone Тексты 4.04.2016 - 22:35 Комментарии (209) Ссылка
После вчерашней Маскировочные халаты РККА немного раскроем еще одну малоизвестную страничку...

24 фото отсюда

Медальоны РККА

Читать дальше...
SESHOK Картинки 4.04.2016 - 22:25 Комментарии (77) Ссылка
Мелкий, хвост морковкой - а туда же )))
под катом гиф 2 мб via gifak.net

Я хищник! Я вас догоню! И поррррву всех!

Читать дальше...
Jus Зверье 4.04.2016 - 22:15 Комментарии (34) Ссылка
Многие люди истолковывают поведение интровертов превратно.
Их молчаливость, желание проводить время в одиночестве, трудности с общением весьма выбешивают окружающих

Каково интровертам на самом деле и с какой внутренней борьбой они сталкиваются каждый день?

Подготовил для вас ряд ироничных открыток, которые как нельзя лучше описывают их своеобразное мировосприятие.

15 искрометных открыток о типичных проблемах интровертов

Читать дальше...
m9hhs Картинки 4.04.2016 - 22:14 Комментарии (156) Ссылка
С самой крутой пушкой! ))
via

Самый страшный гангста в мире
Jus Картинки 4.04.2016 - 22:12 Комментарии (78) Ссылка
Россия впервые применила в Сирии вертолёты Ка-52 «Аллигатор». По информации источников, таких винтокрылых машин, действующих в Сирийской Арабской Республике, сейчас три. Вертолёты Ка-52 были задействованы для поддержки сирийской правительственной армии с воздуха в районе населённых пунктов Пальмира и Эль-Карьятейн. Христианский Эль-Карьятейн был освобождён от боевиков ИГ (организация запрещена на территории России) накануне. Вертолёт вооружён управляемыми ракетами классов «воздух-земля» и «воздух-воздух». Кроме того, Ка-52 использует неуправляемые ракеты и стрелково-пушечное вооружение.

10 фотографий в хорошем качестве

На фото: Вертолет Ка-52 «Аллигатор» во время боевой операции в окрестностях освобожденного от боевиков города Эль-Карьятейн

«Аллигатор» против ИГ

Читать дальше...
Gunsss Картинки 4.04.2016 - 22:07 Комментарии (122) Ссылка
Ржу в голос



Читать дальше...
Fly58 Видео 4.04.2016 - 21:52 Комментарии (30) Ссылка

Ржевский20 Видео 4.04.2016 - 21:52 Комментарии (94) Ссылка
В начале марта 2016 года члены Правительственной комиссии подписали постановление о передаче земель РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева в фонд РЖС (фонд содействия развитию жилищного строительства). Все это произошло без согласования с администрацией Академии, преподавателями и студентами.

О каких землях идет речь?
Речь идет об участках, на которых размещена полевая станция (на ней уже больше ста лет идет длительный опыт по выращиванию сельскохозяйственных культур), учебно-опытный манеж с породистыми лошадями, учебно-опытный птичник и, конечно же, Мичуринский сад с огромным количеством плодовых деревьев и кустарников. Каждый год студенты проходят здесь практику, занимаются научно-исследовательской деятельностью, учатся работать с животными и растениями.

У знаменитого аграрного ВУЗа России отбирают 100 гектаров опытных полей, садов, ипподром и ферму!

Читать дальше...
Березин777 События 4.04.2016 - 21:50 Комментарии (54) Ссылка
Вчера вам про гитары накидал фотографий и малый бизнес. А теперича про мебель хочу рассказать. Пока качал фотки пришла мысль в голову. Чтоб стать малым предприятием надобно грамоте быть малость обученным и навыкам
Вот попробуйте мебель собрать из нашего леса ?
Что нам мебель не нужна ?
Нужна !
Что нам кровати не нужны ?
Нужны!
Тумбы ящики стелажи полки и проч

40 фото

Про мебель и малый бизнес

Читать дальше...
rustam2014 Строительство 4.04.2016 - 21:23 Комментарии (295) Ссылка
via: vk

Тигр, который ел после шести
xStarikx Зверье 4.04.2016 - 21:15 Комментарии (35) Ссылка
Немного политюмора из рубрики "Картина маслом" Алексея Смирнова. Возможны ЯП-баяны, но в целом подборка уникальная.

Ну вы поняли, что ломать не нужно... Глаза закройте – закончу скажу.

Фрагменты "Картины маслом"

Читать дальше...
SQuest Картинки 4.04.2016 - 21:04 Комментарии (87) Ссылка
Решил вам рассказать про кошару своего.

Предыстория: супруга внезапно опять захотела котика, согласовала этот момент с хозяйкой съемной квартиры (у которой мейн-куны живут) и в феврале внезапно притащила зверька домой.

42 фото

Про моего котика: нежного, злого, вредного
 

Читать дальше...
GrekovS Зверье 4.04.2016 - 21:04 Комментарии (83) Ссылка
НТВ

Минимальная зарплата в России всего в 18 раз меньше чем в Германии!
linkman Картинки 4.04.2016 - 21:02 Комментарии (434) Ссылка
Убийство сотрудников ОМОН организовало лицо с паспортом Израиля. А мастер карате теперь рассказывает, как расстреливали и жгли полицейских ради 40 миллионов. «Фонтанка» узнала, где они просчитались.

В первый же день, когда 4 декабря прошлого года в Петербурге случилась эта полицейская бойня, «Фонтанка» в своей статье предсказала: «…скорее всего, в съемной квартире неизвестные приняли решение напасть… Теперь ясно – их было минимум шесть…»

Сегодня уж точно – их было шестеро. И всю шестерку к утру 1 апреля убрали по камерам. Несмотря на то, что даже новости о том, как жгут подполковника полиции, проходят, об этом деле не забывал сам министр МВД. Слишком кровавая была картинка на телеканалах.

Да, это было так: неизвестные, перегородив «Газелью» дорогу служебной автомашине ОМОН, напали на полицейских, открыли огонь из автоматов, убив при этом подполковника Анатолия Яблокова и ранив его коллегу. После этого они подожгли машину, а сами скрылись на иномарке, которая вскоре также была обнаружена сожженной. Преступники скинули два автомата на месте происшествия. В полицейской машине была также и девушка-бухгалтер, но ее налетчики пощадили. Смысл же самого нападения был в завладении крупной суммой денег, которую развозила строительная компания для выплат серых зарплат мигрантам.

За полицейскую бойню накинули петлю

Читать дальше...
dasdamir События 4.04.2016 - 20:49 Комментарии (121) Ссылка
В последний год, может полтора, у чиновников разной масти появилась такая фраза "Не нужно раскачивать лодку". Не важно, сокращение зарплат, снижение доходов населения, увеличение налогов и сборов, ухудшение качества дорог, наглость органов власти и тому подобные вещи. Все в итоге сводится к одному, кто то не доволен значит "раскачивает". Как только услышу по телевизору или радио, начинает колотить от злости. Зачем нам, пенсионерам, учителям, врачам, честным полицейским, индивидуальным предпринимателям, студентам и всем честно зарабатывающим гражданам раскачивать эту самую "лодку"?! Да не зачем. Просто напросто мы хотим получать отдачу от своих вложений. Ведь налоги, сборы, поборы и все прочее это и есть наши вложения в наше с вами будущее. Это наши пенсии, это наши дороги, детские и спортивные учреждения, это отремонтированное многоквартирное жилье и много чего еще! Дак может быть вовсе и не мы пытаемся раскачать лодку, а те кто принимают глупые законы, не вникая в суть проблемы?! А может быть делают это умышленно, чтобы эту самую лодку не раскачать, а пробить дыру и окончательно утопить эту "огромную баржу", которую мы с гордостью называем Родина?!
Ну и анекдот напоследок
Раскачивание лодки демократии привело к тому, что некоторых укачало. Им пришлось срочно высадиться на пляж. И купить недвижимость. В Майами.


Читать дальше...
1SegaMega1 Тексты 4.04.2016 - 20:48 Комментарии (216) Ссылка
Внимательно рассмотрите эту картинку и попытайтесь ответить на следующие вопросы:
1. В какое время года показана эта квартира
2. В какой месяц
3. Ходит ли теперь в школу мальчик, которого вы видите, или у него каникулы
4. Есть ли в квартире водопровод
5. Кто живет в этой в квартире кроме отца и сына, которых вы видите на рисунке
6. Какова профессия отца

Советская задачка на внимательность
bannikoff Картинки 4.04.2016 - 20:48 Комментарии (201) Ссылка
Помните пост? В Москве на станции Арбатской из под обвалившейся штукатурки выглянул Сталин

Итак, начнем.

Как провернули первоапрельскую шутку со Сталиным на Арбатской

Читать дальше...
parazitelniy Картинки 4.04.2016 - 20:45 Комментарии (122) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Мар 2016Май 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления