Вчера один рукожоп плечерук получил в награду от пользователей - сверло, вместо плюса И я сразу вспомнил одну интереснейшую темку.

А именно -как сделать практически "на коленке" сверло из гвоздя? Реально!
Смотрим как-весьма занятно:





Читать дальше...
sergeantGY Видео 19.04.2016 - 23:28 Комментарии (118) Ссылка
Осторожно мат...

На презентации книги рэпера Виса Виталиса сторонницы радикального феминизма устроили акцию протеста. Девушки обвинили автора произведения “Женщина. Где у нее кнопка” в сексизме.

17 апреля столичная феминистская организация Femband устроила настоящий погром в книжном магазине “Циолковский”. Чтобы сорвать презентацию произведения Виса Виталиса, девушки начали свистеть и скандировать кричалки. “Пусть сексисты нервно бьются, лесбиянки не сдаются!” – вопили на весь магазин феминистки.

ББПЕ с 7 минуты))



Читать дальше...
Abricosich Видео 19.04.2016 - 23:03 Комментарии (207) Ссылка
Гневный водитель легковушки требовал, чтобы ему освободили проезд. Когда мать с ребенком, которого необходимо было госпитализировать, уже села в скорую, хулиган объехал детскую площадку и встал перед машиной, не давая выехать со двора.


Вопиющий случай произошел в Академическом районе: 13 апреля во дворе дома №101 на улице Краснолесья мужчина избил водителя скорой помощи, ожидавшего мать с ребенком, которых нужно было срочно госпитализировать.

Карета скорой с включенными проблесковыми огнями стояла возле подъезда, а водитель белой легковушки (скорее всего, Volkswagen) яростно требовал отъехать, чтобы он смог выехать со двора. Водитель скорой помощи резонно отказался, тогда тот ударил его в лицо, а затем все-таки решил выехать со двора задним ходом — благо дорога между домов круговая и без тупиков.

Когда женщина с больным ребенком вышла из дома и села в машину скорой, водитель белой легковушки, объехав двор, встал прямо перед каретой, преграждая ей выезд. Через какое-то время он все-таки уехал.




Читать дальше...
Дениска66 Видео 19.04.2016 - 22:50 Комментарии (135) Ссылка
У студентки пензенского строяка при списывании реферата «слетела кодировка», но её это не смутило.

Теперь стала героиней соцсетей

Кто-нибудь знает, как изменить кодировку текста в реферате по экономике?
 

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 19.04.2016 - 22:50 Комментарии (87) Ссылка
Конкурент Кличко?)

vishnemal Видео 19.04.2016 - 22:50 Комментарии (97) Ссылка
В продолжение темы сильных котов )

Я сам, не мешайте

Читать дальше...
Abarmotina Зверье 19.04.2016 - 22:36 Комментарии (39) Ссылка
via imgur Кликабельно.

За секунду до...
lelekbolek Картинки 19.04.2016 - 22:25 Комментарии (109) Ссылка

В наше время сложно встретить человека, который был бы нейтрален к музыке. Как правило, у каждого из нас есть свои любимые музыкальные направления и исполнители. Бывает и так, что любимых исполнителей очень много, и следить за их творчеством становится уже обременительно. Именно для таких людей и создан сервис Музыкальный информер. Его основная функция – уведомлять пользователей по E-mail/RSS, когда у любимой группы выходит новый альбом или сингл. Принцип работы сервиса прост – регистрируешься, выбираешь исполнителей, которые лично тебе интересны (или импортируешь их из Last.FM), и на этом всё, дальше задачу отслеживания новых альбомов, сервис берёт на себя.


Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 19.04.2016 - 22:21 Комментарии (0) Ссылка
На один из жилых районов Москвы падает неопознанный летающий объект. Это навсегда изменит наше представление о том, кого считать своим, а кого - чужим.

Это всё, что известно о новом художественном фильме Фёдора Бондарчука "Притяжение", снимающимся в условиях абсолютной секретности

Фёдор Бондарчук опять снимает фантастику

Читать дальше...
Jus Картинки 19.04.2016 - 22:21 Комментарии (381) Ссылка
На сайте президента Украины опубликована петиция, предлагающая разрушить энергомост из континентальной России в Крым.

Авторы петиции предложили сделать это путем установки резонаторов, разрушающих подводный кабель. На данный момент инициатива пока собрала только две подписи из 25 тыс. необходимых. Срок голосования истекает через 90 дней.

«Установить на морских судах, регулярно проходящих Керченский пролив, резонаторы с частотой резонанса, совпадающей с укладываемым электрическим подводным кабелем в Керченском проливе, что приведет к разрушению внешней оболочки кабеля и выходу его из строя», — говорится в тексте петиции.

22 ноября 2015 года в Крыму был введен режим ЧС, после того как прекратились поставки электричества с Украины из-за подрыва опор ЛЭП. 8 декабря Украина возобновила поставки электричества в Крым, после чего импорт электроэнергии снова был прекращен.

2 декабря Путин запустил первую нитку энергомоста в Крым. К 10 декабря мощность перетока по первой нитке выросла до 285 МВт. Вторая нитка энергомоста была запущена 15 декабря, а третья была введена в эксплуатацию 14 апреля. После ввода третьей нитки общий объем выдаваемой мощности в Крыму был увеличен до 1060 МВт без учета альтернативных и резервных источников электроснабжения. Четвертая нитка энергомоста может быть запущена к 1 мая, что полностью ликвидирует дефицит электроэнергии и обеспечит резервные мощности.

Источник

На Украине предложили разрушить энергомост в Крым

Читать дальше...
влад1000 События 19.04.2016 - 22:16 Комментарии (279) Ссылка
Военная прокуратура, требуем расследовать убийство Дмитрия Монастыренко в армии.

Друзьям и соотечественникам... 4-го апреля этого года мой приемный сын Дмитрий Монастыренко был убит во время службы в армии, находясь в наряде на боевом посту в воинской части РВСН в городе Ясный Оренбургской области. Я не его отец. Я его отчим. И воспитывал его с 12 лет. Воспитывал так, что в армию на службу он очень стремился, начисто отвергая все попытки родственников «откосить» или выбрать место «потеплее». Его не призвали весной 2015-ого. И мы настойчиво добивались его призыва осенью. Я звонил в военкомат города Пласта Челябинской области и просил военкома призвать его. Даже просил именно, как бывший военнослужащий просит сегодняшнего офицера. Как бы «по дружбе». Сейчас себя за всё это ненавижу. А к армии я Диму готовил. Три года он у меня работал матросом на парусном судне в Новомихайловском, где я работал в ВДЦ «Орленок», он учился в школе, а дочка Оля училась в Туапсе в педучилище. Потом мы всей семьёй переехали в Подмосковье в город Озёры. Я устроил его в железнодорожный техникум, который он с успехом закончил. Отправлял его в походы по Кавказу, возил на аэро-шоу в Жуковский, заставлял много работать на турнике. Ещё учил, как себя вести в случае проявления «дедовщины». Диму призвали в октябре 2015-ого. Призван он был по месту прописки, из села Ларино Челябинской области. Звонил он мне и моей жене в Подмосковье каждое воскресенье. Звонки мы ждали, начиная с раннего утра. Ему все очень нравилось. Он гордился службой.

Требуем расследовать убийство

Читать дальше...
komar89 События 19.04.2016 - 21:51 Комментарии (317) Ссылка
Итак, давно уже назревало во мне обсудить эту тему,годик на телефоне лежат фото и видео, ибо ... .

... в нашем обществе бытует мнение (вернее, среди его некоторой части - водтялов, т.е. уродов, не умеющих ездить нормально) , что езда по тротуарам и газонам вызвана нехваткой места, машин много стало (спасибо кредитам!) - нужно относиться с пониманием (понять/простить/отпустить) к водятлам, ведь ничего страшного - он же тихонечко! А попробуй пешеход тихонечко выйти на проезжую часть на оживленном проспекте, так кто-нибудь обязательно обматерит, а в лучшем случае - не успеет заторомозить (сам видел, как шофер выскочил и бежал за подростком метров 200, который вот так перебежал дорогу). Даже на зебре не всегда тормозят, но водятлов надо прощать - они за рулем, им сложно, им трудно, их, сцуко, заставили купить машину и теперь они мучаются (видимо, какой-то новый закон вышел об автообязанности).

Езда по тротуарам и газонам: негде ездить или просто .. Разрушаем быдло-мифы водятлов!

Читать дальше...
0rbit Авто/Мото 19.04.2016 - 21:49 Комментарии (121) Ссылка
Если вы сейчас будете разговаривать о жилье с людьми, в возрасте от 50-ти зачастую услышите фразу «Я получил квартиру в таком то году». Для современного молодого человека услышать «получил» в отношении жилья по меньшей мере удивительно, но это правда. Как же обзаводились жильем люди в советское время

16 картинок via

Распределение жилья в СССР

Читать дальше...
insaider Картинки 19.04.2016 - 21:43 Комментарии (183) Ссылка
Собака возле тела хозяина, попавшего под машину..
фото via reddit

Грустное

Читать дальше...
lelekbolek Зверье 19.04.2016 - 21:37 Комментарии (35) Ссылка
Историй появления у нас нашей новой любимицы много, отдала нам ее женщина которая ее лечила и выхаживала. Себе она не смогла ее оставить по каким-то ее личным причинам, мы не стали расспрашивать. А к ней собачка попала якобы из Луганска, и якобы она была подстреленная, или может ее ранили каким-то другим способом - этого мы никогда не узнаем.

Рана еще была когда мы ее забрали, но сейчас уже затянулась и заросла шерстью. Я не большой спец по собакам, по породам - но как нам сказали это Истрийская гончая. По фоткам в интернете - вроде похожа)) Будем верить) К чему я это все - а к тому что более милого и любвеобильного животного я еще не встречала. Она обожает обниматься, вот так прям встанет на задние лапы, передние положит на тебя и головой прижимается... милота одним словом. Если сидит кто-то на кровати - она залезет и ляжет сверху, и носом будет тыкаться в руку чтоб ее погладили. За печеньку готова танцевать, сидеть, лежать (умела бы петь то наверное и спела бы). Единственный недостаток - терпеть не может кошек. На улице если видит кошку это ураган, не поймаешь) Бегать - любимое занятие, выпускаем во двор (частный дом) может носиться час пока не устанет. Езе очень любит детей, с удовольствием носится с ними по двору)) Ну и собственно фото виновницы создания сего поста. Взяли мы ее в феврале вот такой - жутко перепуганная, боялась и дрожала при виде каждого нового человека, и да, сколько ей лет не знаем. Но приблизительно 1,5 - 2 года.


пысы: за текст строго не судите, я не писатель совсем))

Новая подруга

Читать дальше...
Obichnaya Зверье 19.04.2016 - 21:14 Комментарии (15) Ссылка
Сходил на рыбалку

Анекдот в тему:
Идёт мужик с рыбалки, за спиной рыбина, хвост почти по земле, рыбак её еле тащит.
Нагоняет второй с полным ведром мелочи по пол-пальца: "Что, всего одну поймал?"

2 фото

С рыбалки

Читать дальше...
bydim Картинки 19.04.2016 - 21:12 Комментарии (60) Ссылка
Это жизненно важное открытие сделал хирург Мэтью Шульман, который за время своей работы исследовал 50 тысяч попок представительниц прекрасного пола из 35 стран мира. Этот человек разбирается в попках как никто другой

7 фото


Пять типов женских попок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.04.2016 - 20:59 Комментарии (111) Ссылка
Власти столицы выделят 300 млн рублей из бюджета города на реставрацию и реконструкцию религиозных объектов. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на руководителя департамента культурного наследия Москвы Алексея Емельянова.

"В прошлом году из городского бюджета выделялось 200 млн рублей, в этом году принято решение об увеличении объемов финансирования до 300 млн рублей. Помимо этого реставрация религиозных объектов ведется за счет средств приходов", - сказал Емельянов.

В 2016 году начнутся работы на 14 объектах. Реставрацию пяти из них планируется завершить в течение года.

Глава столичного департамента культуры Александр Кибовский в свою очередь напомнил, что программа субсидирования религиозных организаций для реставрации и реконструкции церковных объектов в Москве стартовала в 2012 году. Работы по 14 объектам из 31 были завершены до конца 2015 года.

ПРУФ

От себя: Это пиздец какой-то! Урезаем программы на медицину и образование, что бы эти ублюдочные попы себе ларьки реставрировали...

Читать дальше...
Sochinskiy События 19.04.2016 - 20:47 Комментарии (48) Ссылка
У меня зазвонил телефон.

- Здорово,4iLiSH, у тебя же знакомых дохрена, надо родителям ремонт на кухне сделать. Только есть один маленький нюанс..

Человек решил сделать родителям ремонт на кухне, но родители люди пожилые, и если узнают сколько стоит этот ремонт, точно с инфарктом слягут.

Выкушав с человеком килограмм водочки и выслушав жалобы на ебучих строителей, созваниваемся с бригадой отделочников, собираемся и едем смотреть фронт работ.

Мама и папа моего знакомого встретили нас настороженно.
Пьяный сыну, пьяный я и деФФочко блондинко (бригадир строителей).

Легенда состряпанная под литр водки гласила моим пьяным языком:

- Здравствуйте. МарьПална? Семен Борисыч? У нас тут разнарядка пришла об улучшении качества жилого фонда. Давайте мы вам ремонт немного сделаем...

Так получилось что мне пришлось изображать прораба.. Осмотрели фронт работ.
Деффочко блондинко на экране своего телефона написала сумму, показала её мне, я показал её телефон своему знакомому.
Сошлись во мнении что ремонт кухни просто необходим, и подходит под федеральную программу..

Родители пребывали в тихом ахуе и не верили что всё это на полном серьёзе.

Утро. Проинструктированная нами бригада приезжает ремонтировать пенсионерам кухню.

Требования к бригаде:
1. Сделать красиво и качественно.
2. Сделать вид что делают бесплатно, т.е. работать как работают все социальные работники:
Рабочий день: 10:00 - 17:00.
Обед: 12:30 - 14:30.
Не возбраняется прийти несколько раз на работу в пьяном виде, а я буду в этот момент приезжать, ебать их за трудовую дисциплину, грозить увольнением и снятием прем

Читать дальше...
4iLiSH Тексты 19.04.2016 - 20:36 Комментарии (56) Ссылка
Попался мне тут на просторах достаточно качественный косплей на несравненную Йеннифэр из Венгерберга.

5 картинок

Недурственный косплей на Йеннифэр

Читать дальше...
ThatNameIOIU Картинки 19.04.2016 - 20:34 Комментарии (100) Ссылка
43 фото via


Подборка интересных и прикольных фото

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.04.2016 - 20:19 Комментарии (119) Ссылка
Прочитайте до конца, это не боян про пугливых пендосских дональдов даков. Это про другое:

Госсекретарь США Джон Керри громогласно заявил, что экипаж эсминца «Дональд Кук» имел право сбить российский Су-24, совершающий облет американского военного корабля. Дословно: «Мы осуждаем такое поведение. Это безрассудно. В соответствии с правилами ведения боевых действий, российские самолеты могли быть сбиты».

Вокруг одного из прошлых моих постов на Facebook, касающегося именно этого инцидента, разгорелись споры, в ходе которых несколько оппонентов доказывали, что экипаж Су-24 действовал безрассудно и вполне мог поплатиться жизнью за свое поведение. Мнение о том, что именно «Дональд Кук» является в этой истории провоцирующей стороной, оппонентами спора в расчет не принималось и не рассматривалось. Хотя известно, что американский эсминец, имеющий на борту мощнейший комплекс УРО (управляемого ракетного оружия), находился всего в 70 километрах от российской военно-морской базы, и в тысячах километрах от своих родных берегов. При этом я даже не увидел признаков стремления моих оппонентов рассмотреть вопрос: «Что он тут делает, в непосредственной близости от наших границ?». Споры свелись к тому, что в нейтральных водах военный корабль США может плавать где угодно, и делать то, что ему заблагорассудится.

Снова про Су-24 и американский эсминец

Читать дальше...
LLLL2010 Тексты 19.04.2016 - 20:19 Комментарии (391) Ссылка
Ленинградская область, Выборгское шоссе



3 фото с последствиями под катом

Читать дальше...
InGrib Видео 19.04.2016 - 20:00 Комментарии (73) Ссылка
Вчера муж записался в очередь №342 в одном офисе, №150 в другом, и №272 в третьем. В каждом офисе работает по одной девахе, всего по 3 часа в день. Это чтобы получить ОСАГО без дополнительных услуг, как то: КАСКО, страхование жизнии т.п., которые в РОСГОССТРАХЕ навязывают со страшной силой.
Стоимость ОСАГО мы посчитали сами на калькуляторе - 4448 руб. С дополнительными услугами наш знакомый со всеми возможными снижающими коэффициентами на скромный ВАЗ "вляпался" аж на 11 тыс., но получил за час.
Если ты:
- настоящий мужик
- настоящий ЯПовец
- настоящий наездник железного коня со всеми втекающими и вытекающими..
просто ответь мне:
П О Ч Е М У на надавнем шоу с В.В.Путиным ему проканало не получить/не ответить ни на один вопрос про массовые изнасилования коммерческой организацией ООО "Росгосстрах" российских автолюбителей?

Вы что же, денег не считаете, или тоже стоите в очередях №100, 200, 300? Почему молчим?!!!

Читать дальше...
Petrushca Тексты 19.04.2016 - 19:48 Комментарии (583) Ссылка
Мы поговорим про меч, который был откован в разгар Второй мировой войны. Тем не менее, для России он значит гораздо больше, чем иной средневековый меч.

Информация отсюда

Меч Сталинграда

Читать дальше...
StUDeNok Картинки 19.04.2016 - 19:46 Комментарии (66) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Мар 2016Май 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления