...

Её подруги

Читать дальше...
СтивиДжи Картинки 1.02.2016 - 23:54 Комментарии (20) Ссылка
25 картинок via

25 неожиданных фактов о нашей жизни

Читать дальше...
Hydrogen Картинки 1.02.2016 - 23:03 Комментарии (109) Ссылка



Читать дальше...
NoSugar Видео 1.02.2016 - 22:49 Комментарии (66) Ссылка
В связи с последними событиями на япе:

Запрет на размещение порнографии и эротики на сайте




Читать дальше...
lnx Видео 1.02.2016 - 22:48 Комментарии (323) Ссылка
Банк подал в арбитражный суд столицы два заявления о личном банкротстве Ленура Ислямова и его жены Эльвиры на общую сумму 2,3 млрд рублей

Организатор энергоблокады Крыма Ленур Ислямов и его супруга Эльвира в ближайшее время могут лишиться своих активов в России. Сбербанк, которому фирма Ислямовых «Квингруп» задолжала 1,16 млрд рублей по кредиту, подал в московский Арбитражный суд два иска о личном банкротстве Ислямова и его жены на общую сумму 2,3 млрд рублей. Если суд встанет на сторону истца, всё имущество принадлежащих Ислямовым более 30 российских фирм может пойти в счет оплаты долга. Если российского имущества Ислямовых для оплаты не хватит, взыскание теоретически может быть обращено и на украинскую собственность семьи.

Иски от ПАО «Сбербанк России» были поданы в Арбитражный суд 28 января. Они связаны с кредитом, который несколько лет назад, еще до присоединения Крыма к России, Сбербанк выдал фирме Ислямова «Квингруп». Эта фирма зарегистрирована в Подмосковье и до своего банкротства была одним из крупнейших торговцев тайваньскими автомобилями в России. Несколько лет назад «Квингруп» набрала кредитов, однако в 2014–2015 годах прогорела, после чего обанкротилась.

Временный управляющий ООО «Квингруп» Роман Синченко рассказал «Известиям» подробности по искам.
— Сбербанк воспользовался новыми нормами закона о банкротстве физлиц, потому что это даст банку возможность искать активы должника по всему миру, а также оспорить любую сделку, когда-либо им проведенную. То есть, к примеру, если Ислямов когда-то продал дом, а суд признает Ислямова банкротом, банк сможет оспорить сделку по продаже, вернуть дом в конкурсную массу, затем продать его на т

Сбербанк банкротит организатора энергоблокады Крыма

Читать дальше...
Мinеr События 1.02.2016 - 22:37 Комментарии (33) Ссылка
Такая деликатная тема, как размер пениса, уже долгое время занимает умы, как мужчин, так и женщин. В связи с чем желание определить размер по каким-либо сторонним признакам, породило множество суеверий о существовании якобы четкой взаимосвязи между внешностью мужчины и размером его полового члена.

Хотя на самом деле научными исследованиями ни одно из этих соответствий между размером полового члена и чем-либо еще, не подтверждается.

Итак ниже приведены 10 наиболее популярных мифов, о связи размеров пениса с другими факторами.


10 факторов по которым можно судить о размере пениса

Читать дальше...
Polyakov Картинки 1.02.2016 - 22:30 Комментарии (173) Ссылка
В последние недели Иран пестрел в заголовках всех таблоидов мира в связи с задержанием им двух американских кораблей и их экипажа в водах Персидского залива, снятием со страны экономических санкций и обменом с США заключенными, в число которых входил журналист Washington Post Джейсон Резаян.

Со всеми этими политическими и экономическими новостями легко забыть, какой потрясающе красивой страной является Иран. Республика Иран занимает территорию чуть меньше, чем Аляска, население страны — 75 миллионов человек. Несмотря на возросший в последнее время интерес туристов — мусульман интересуют священные места, а других привлекают древние памятники, — страну нельзя назвать самым популярным туристическим местом.

Мы решили показать волшебные и чарующие фотографии Ирана.

28 фото via

Как выглядит Иран без политики, преследований и санкций

Читать дальше...
Pharaon Фотопутешествия 1.02.2016 - 22:30 Комментарии (75) Ссылка
Спросом в Якутии, как правило, пользуются буровые мастера, инженеры по поддержке насосного оборудования, геологи, разработчики, логисты, специалисты по ремонту и обслуживанию разного рода оборудования, механики буровых установок, инженеры-электрики, водители, промысловые инженеры, изолировщики, специалисты в отдел материально-технического снабжения, токари, плотники, столяры и так далее. Рабочие комплектуются в бригады в зависимости от рода занятий, от функций, какие они должны исполнять. В обязанности таких людей входит не только добыча разного рода полезных ископаемых, но и их переработка, хранение и транспортировка.

Работа вахтой в Якутии

Читать дальше...
kyoi Картинки 1.02.2016 - 22:11 Комментарии (131) Ссылка

Emptysoul Авто/Мото 1.02.2016 - 22:01 Комментарии (60) Ссылка
Сегодня разбирался в гараже, который купил вместе с домом 9 лет назад. Нашел бутылку, на первый взгляд пробка не тронута, но заклеена скотчем. Пробовать или нет? П О М О Г И Т Е...............Она стоила тогда 4 руб. 12 коп. И тогда я мог купить на свою зарплату 42 бутылки. Сейчас могу купить 4000 бутылок. Попробую. Время 22-11 МСК. Первая пошла. Градус есть. 22-24 МСК. Полёт нормальный. Все системы корабля функционируют нормально. Вторая пошла. Градус подтвердился.Остальное оставлю на субботу, поностальгируем с друзьями. 22-37МСК, я ещё жив, расходимся. Конвульсий на ЯПе не дождётесь)))) Водка из СССР сохраняет свои живительные свойства через 35 лет.

Находка.

Читать дальше...
xEVGx Картинки 1.02.2016 - 21:59 Комментарии (116) Ссылка
Пикантно

БДСМ и Магнитогорск
sota96 Картинки 1.02.2016 - 21:32 Комментарии (41) Ссылка
И почему их не применяют повсеместно?
27 фото, отсюда

27 на самом деле хороших идей

Читать дальше...
ДонРэба Картинки 1.02.2016 - 20:48 Комментарии (223) Ссылка
Новый ЯП

Читать дальше...
snether Картинки 1.02.2016 - 20:48 Комментарии (45) Ссылка
15 фот отсюда

Воин красной армии - спаси!

Читать дальше...
ПроходилМимо Картинки 1.02.2016 - 20:37 Комментарии (93) Ссылка
Всего 35 шт.

Подборка картинок.

Читать дальше...
spletnica Картинки 1.02.2016 - 20:26 Комментарии (65) Ссылка
Длинное чтиво наскучивает. А вот такие короткие ироничные факты – бодрят. И большинство из которых вы, положа руку на сердце, раньше не знали.

15 фото

Забавные факты из жизни людей

Читать дальше...
SESHOK Картинки 1.02.2016 - 20:24 Комментарии (69) Ссылка
Эти выходные я провел в лесу, испытывая опытную модель термогенератора на максимальную мощность. Остался доволен и готовлю более совершенную модель. Зимой элементы Пельтье работают лучше всего, видеоотчет ниже.

physicstoys Видео 1.02.2016 - 20:17 Комментарии (112) Ссылка

15-летний паренек Алексей Романов, родившийся без кистей рук и одной стопы, стал сенсацией музыкального проекта "Звезды из завтра" Казанского камерного оркестра La Primavera.
На концерте в ГБКЗ им. Сайдашева он виртуозно исполнил на фортепиано саундтрек из кинофильма «Сумерки» в сопровождении оркестра и поразил зрителей в самое сердце!

подробнее



Читать дальше...
Helga78 Видео 1.02.2016 - 20:05 Комментарии (86) Ссылка
И так, Тюмень город не маленький и растет довольно таки быстрыми шагами(скоро Москву догоним,по ценам на жилье ). Город не отличается ни чем от "заМкадья" и ровен всем остальным городам необъятной России.
Выступает глава регионального парламента Сергей Корепанов . "На каждого безработного в Тюмени три(!) вакансии!" Теперь заходим на сайт города и смотрим раздел "Работа".(хочу сказать это наиболее распространенный ресурс как для работодателя,так и для соискателя).

Что же мы видим, Вакансий: 3469,Резюме : 60238. У меня вопрос,как блять,народ такое допустил,что его можно считать за тупое стадо,что бы так врать?((( Врать на каждом шагу,начиная от региона,заканчивая Кремлем и госдурой ((. Суки((((

Источник

Положение дел на рынке труда, на примере города.

Читать дальше...
ЕжкинДед События 1.02.2016 - 19:59 Комментарии (57) Ссылка
Хизер Кларк, чей 7-месячный сын погиб в результате жестокого обращения молодого человека няни, отдала органы ребенка на трансплантацию. Мать не могла сдержать эмоций, когда вновь услышала стук сердца своего сына в груди у 4-летней спасенной девочки в Детском госпитале Феникса.

7 фото + видео.

Мама вновь услышала биение сердца своего умершего сына.

Читать дальше...
Orion17 Картинки 1.02.2016 - 19:57 Комментарии (84) Ссылка
Эти дома пуленепробиваемыe, несгораемы, устойчивы к землетрясениям, имеют нулевой уровень выбросов углерода и поддерживают комфортную температуру внутри. Энергией жилища снабжаются от солнечной панели и газа метана от переработанных отходов.


Нигерийцы строят огнеупорные, пуленепробиваемые и экологические дома из пластиковых бутылок и грязи

Читать дальше...
Gangast Картинки 1.02.2016 - 19:40 Комментарии (93) Ссылка
http://lifenews.ru/video/14408
Встреча канцлера Германии Ангелы Меркель и президента Украины Петра Порошенко в Берлине сегодня началась с небольшого инцидента. Украинский лидер нарушил протокол. Лидеру ФРГ после краткой встречи с журналистами пришлось буквально догонять уходящего Порошенко, чтобы фотографы смогли снять их рукопожатие на фоне флагов.

Опять наверно сливу залил

Читать дальше...
xMSEx События 1.02.2016 - 19:24 Комментарии (44) Ссылка
Давным-давно, в стародавние времена СССР, замуж принято было выходить рано и девицей.
На этом половое воспитание заканчивалось.
Что там дальше - никто нам не объяснял.
А слово "презерватив" было неприличным, никогда вслух не произносилось, в доме родителями ЭТО пряталось в самые дальние места, а при случайном нахождении нравственными до дремучести советскими детками - надувалось в качестве воздушных шаров и вешалось на люстру, к обморочной "радости" родителей, вернувшихся с работы.
Вообще, контрацепция в СССР сводилась к меткой врачебной пословице: "Лучшая таблетка - острая кюретка".
Аборты считались нормальной формой регулирования рождаемости.
Так вот. Вышла я замуж в 20 лет, через месяц стала-таки женщиной и тут же, как и положено здоровой девочке, не знающей про контрацепцию, а как раз мечтающей о ребёнке, забеременела.
И точно в поставленный мне врачами срок, день в день, родила детку.
Памятуя о природной плодовитости женщин нашей семьи и думая пока ограничиться одним ребёнком, раскрыла потрёпанную книгу "Советы врача", и книга мне сказала, что, мол, если рожать каждый год не входит в ваши планы - идите к врачу, он лично вам подберёт средство контрацепции, под ваши особенности организма.
Я ж советская девочка была, верила книгам.
Пошла, прямо со всеми своими особенностями.
Врач и сестра, разложив на кресле Рахманова бутерброды, долго ржали надо мной, не переставая жевать.
Никто и не подумал отодвинуть бутерброды, разложить меня на положенном месте и поглядеть, нет ли чего особенного в моём организме.
У нас ведь в СССР все были равны, как гвозди.
А то ишь ты - особенности у неё... фифа к

Презервативы (женский монолог)

Читать дальше...
discus62 Тексты 1.02.2016 - 19:06 Комментарии (99) Ссылка
Сегодня хочу поговорить о кино. На днях перебирал дивидишные диски и нашёл несколько фильмов из своей молодости. Сразу оговорюсь - буду вспоминать только фильмы производства стран соцлагеря. Будут буковки и фото,не ломайте пожалуйста. Постараюсь выложить побыстрее,об окончании предупрежу.Вспоминать буду только фильмы шедшие в кинотеатрах с одним единственным исключением.

Один из первых фильмов наших соседей по социалистическому содружеству который я увидел был Чехославцконемецкая сказка "Три орешка для Золушки" . Поразил он меня шестилетнего пацана до глубины души.Я и сюжет то не очень помню,но крепко врезалось в память как героиня лихо стреляла из арбалета. Фильм был очень красочный и яркий.

Фильмы соцстран времён моего детства и юности
 

Читать дальше...
Kaiten Картинки 1.02.2016 - 19:02 Комментарии (248) Ссылка
via 0selessJunk

Под катом +16

Этот взгляд

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 1.02.2016 - 19:00 Комментарии (32) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29

 

 

 

 

 

 

« Янв 2016Мар 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления