В Нижнем Новгороде группа крепких молодых людей решила помогать тем, кто страдает от действий коллекторов. Они не представляют какую-либо организацию или агентство, а просто оказывают силовую поддержку жертвам вымогателей.

Ребята помогают тем, кто не может самостоятельно постоять за себя: одиноким женщинам и пенсионерам. Обычно фанаты узнают о нуждающихся в помощи от одной из правозащитных организаций, куда обращаются пострадавшие. Помогать людям, предотвращая реальные нападки коллекторов, фанаты решили после поджога дома коллектором в Ульяновске, где пострадал ребёнок.

— Мы узнали о ЧП в Ульяновске и поняли, что это уже не лезет ни в какие рамки. Сразу появилась мысль: разве мы, спортивные сильные парни, не можем защитить женщин, стариков, которым перерезают провода, портят имущество и поджигают дома? — рассказал антиколлектор.

Одной из первых, кому они помогли, оказалась Ольга Н. Коллекторы засыпали её письмами с угрозами и мучали постоянными звонкам. Напуганная девушка рассказал о ситуации знакомому, который дал ей телефон антиколлекторов.

— Когда я своему знакомому рассказала о ситуации, он сказал, что есть у него ребята — спортивные, хорошие, которые могли бы помочь. Они фанаты, особо я в подробности не вдавалась. И вот они мне сказали, что я могу звонить в любое время, если коллекторы перейдут от слов к действиям, — сообщила Ольга Н.

Вскоре действия вымогателей стали откровенно агрессивными — к её квартире начали приходить по ночам, стучать и звонить. А полицейские приезжали слишком поздно и ничего не могли сделать.

— В какой-то момент мне звонят и говорят, что если я до сегодняшнего вечера не верну деньги, то лучше б я дом

Читать дальше...
morjoviy События 20.02.2016 - 23:53 Комментарии (213) Ссылка
Подробностей не знаю.. на какой стороне так жгут ..




Читать дальше...
Дрын Видео 20.02.2016 - 23:46 Комментарии (28) Ссылка
Туристка из России пишет: только что в центре Белграда услышала "Вставай, страна огромная!" Я совершенно случайно оказалась только что в центре Белграда, это Сербия. И сначала не могла понять, откуда столько полиции и столько групп мужчин в разных частях города. А потом вот что оказалось:

7 фото + 1 видео отсюда

В центре Белграда звучит "Вставай, страна огромная!"

Читать дальше...
Staryigeolog События 20.02.2016 - 23:41 Комментарии (335) Ссылка
В комментариях к небезизвестной стычке "настоящего полковника" Немова со СтопХамом несколько раз проскальзывали мнения касательно другого спортсмена, дзюдоиста Дмитрия Носова, мол, "он нетакой, он герой ниибаццо!" Нате, вот вам мнение "героя", а по совместительству депутата Госдумы от ЛДПР.

Дмитрий Носов: На месте Немова плюнул бы в лицо этого гопника


Бронзовый призер Олимпийских игр в Афинах и депутат Государственной думы РФ от ЛДПР Дмитрий Носов прокомментировал стычку чемпиона по спортивной гимнастике Алексея Немова с активистами федерального движения «Стопхам».

«На 99% можно сказать, что это спланированная провокация и чем, кстати, ярче конфликт, тем им же лучше, потому что видео больше соберет просмотров на YouTube, и они больше получат денег.

Я бы назвал это движение «Гопота». Они пытаются прославиться, не делая какие-то значимые вещи. На месте Алексея я даже не стал бы разговаривать. Плюнул бы в лицо этого гопника.

Этот человек - гордость нашей нации. Я надеюсь, что люди, которые являются «крышей» этого движения, задумаются и прекратят поддерживать это хамское, хулиганское движение», - передает слова Носова телеканал «Матч ТВ».

http://www.sovsport.ru/news/text-item/884853

Чо там у Немова?
OlegHunter Тексты 20.02.2016 - 22:49 Комментарии (173) Ссылка
Предыстория - работаю я значит на китайский магазин сумок в али-экспресс. У нас в Самаре склад и мы отправляем посылки по всей России, типа такая услуга - доставка за 5-7 дней по территории нашей с вами необъятной Родины. Теперь сама история. Всё как обычно, китайцы присылают данные о заказах. Сижу делаю перевод для составления почтового акта и добираясь до очередного клиента обнаруживаю, что она живёт в том же здании, где располагается наш офис. Оказывается один из этажей принадлежит какому-то ВУЗу и там у них общежитие. Понимаю, что смысла на почту отправлять это заказ нет никакого, иду на склад, беру сумку, стучусь в дверь, представляюсь службой доставки Али-Экспресс, отдаю сумку. У девушки-студентки глаза по 5 копеек - ничего не сказать. Говорит оформила заказ с в 8 утра, а через два часа уже получила сумку. Сказала, что я какой-то там маг и овладел в совершенстве искусством телепорта.
©lv4k
Драути Тексты 20.02.2016 - 22:39 Комментарии (55) Ссылка
Как известно, первым в истории ноутбуком стал Grid Compass. Появился он в 1979 году для нужд NASA. Первым же ноутбуком от компании Toshiba стал Toshiba Т1100, появившийся в 1985 году, известный также как «первый массовый портативный ПК на рынке». Он отличался качественным монохромным ЖК-дисплеем с разрешением 640x200, был оснащен 4.77 МГц процессором Intel 80C88 (Intel 8088 с пониженным энергопотреблением) и флопповодом для 3.5-дюймовых дискет на 720Кб. С тех пор компания Toshiba занимает ведущие позиции на мировом рынке ноутбуков.
К концу 90-х годов ноутбуки уже стали не такими громоздкими, как это было ранее, и компания Toshiba выпустили по моему мнению революционную линейку компактных ноутбуков — Libretto. Первой в этой линейке стала модель Libretto 20:
Краткие характеристики таковы: AMD 486 DX4 75 MHz, 8 MB RAM (20 MB max.), 270 MB hard disk, 6.1" TFT display.

Название линейки Libretto появилось не просто так: в переводе с итальянского это слово означает «книжечка» или «буклет». И ведь действительно: эти ноутбуки размером с обычную книжку. Не отличается от этого и мой экземпляр. Попал сей аппарат ко мне довольно интересным способом, из города Красноярска

16 картинок

Какими были ноутбуки 20 лет назад на примере Toshiba libretto 100ct

Читать дальше...
VorAn Картинки 20.02.2016 - 22:35 Комментарии (80) Ссылка
Лидер справороссов заявил, что членским билетом «Единой России» прикрывается огромное число воров и коррупционеров

Он или бессмертный или задница хорошо прикрыта?

Читать дальше...
Oprikom События 20.02.2016 - 22:18 Комментарии (52) Ссылка
1,


Читать дальше...
KOT99 Видео 20.02.2016 - 21:56 Комментарии (99) Ссылка
4-6 декабря 1864 года сотня уральских казаков под командованием есаула В.Р.Серова приняла героический бой против более, чем десятитысячного войска хана Муллы-Алимкула, под Иканом (20 верст от Туркестана).

Отряд, посланный для проведения рекогносцировки, столкнулся с превосходящими в сотни раз силами хана Муллы-Алимкулы. Поняв, что обнаружение отряда противником неминуемо, Василий Родионович Серов распорядился отойти несколько назад – к замеченной им ранее небольшой балке.
Пройдя не боле полверсты назад, отряд моментально был окружен огромными скопищами кокандцев, которые поначалу приближались к сотне «тихим молчанием», а затем с диким криком начали нападать. Приказав казакам не тратить зря выстрелы и подпустить неприятеля поближе, Серов затем взмахнул рукой, и окрестные холмы огласились звуком яростного залпа из ружей и единорога. Кокандцы опешили от полученного отпора и со значительным уроном отступили в беспорядке и смятении

5 частей

Подвиг Иканской сотни. 100 против 12000

Читать дальше...
admiral7870 Картинки 20.02.2016 - 21:53 Комментарии (72) Ссылка
Террористы грозят взорвать американский гарнизон, который находится всего в нескольких километрах от крупного химического предприятия Литвы, сообщают местные СМИ. Литовская полиция начала расследование по факту угрозы теракта.

ИГ требует от Литвы выплаты компенсации, угрожая терактами

Читать дальше...
hurakan События 20.02.2016 - 21:38 Комментарии (199) Ссылка
ВПО-133. Отстрел АК раннего выпуска

Буквально несколько лет назад любители оружия только мечтать могли о возможности законного владения такими легендарными историческими легендами как СВД, АК, ППШ, пулемётами ДП-27 и «Максим» (!). К охотничьим трёхлинейкам и СВТ-40 мы как-то попривыкли. При этом всем было очевидно, что они куда более пригодны для охоты чем автоматы и пулемёты. Но, как показала практика использования различных модификаций карабинов «Сайга» и «Вепрь», это оружие эффективно используется для охоты на территории России. Так чем же отличается в практическом применении переделка из боевого автомата Калашникова от изначально «гражданской» Сайги-МК под родной и популярный патрон 7,62х39 мм?

Сегодня наш разговор будет идти именно об этом.

36 фото © Юрий Максимов, фото кликабельные

Охотничий "Калашников"

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 20.02.2016 - 21:34 Комментарии (111) Ссылка
телевизионная юмористическая передача "Городок"
23 февраля 2009 год
Xard Видео 20.02.2016 - 21:16 Комментарии (61) Ссылка
Союзы многих звезд прошли испытания славой и временем. Поклонники без устали гадают, когда же их любимцы свяжут себя узами брака, пытаются рассекретить заветную дату и место, но знаменитости, вопреки ожиданиям, к алтарю не спешат. Для одних – это пустая формальность и лишняя бумажная волокита, другие никак не выкроят на свадьбу время, а кто-то попросту боится спугнуть свое счастье. Спортсмены, актеры, телеведущие, певцы, модели, бизнесмены – эти пары рушат все существующие стереотипы о гражданском браке. Им не мешает разница в возрасте и статусе. Ради своих чувств влюбленные пренебрегли общественным мнением и полностью пересмотрели свои взгляды на жизнь. В преддверии Дня всех влюбленных «Стархит» собрал истории знаменитостей, которые давно счастливы вместе, воспитывают общих детей и многие годы тянут с походом в загс. Своим примером они доказывают: чтобы жить долго и счастливо, штамп в паспорте не нужен. Их отношениям и семье важен лишь один закон – любовь!
А почему бы и не штамп в пашпорте? М?

отсюда

Кто живет в гражданском браке, вы счастливы?

Читать дальше...
erkek Тексты 20.02.2016 - 21:12 Комментарии (937) Ссылка
Всем привет. Долго не создавал посты, хотя за последнее время поднакопилось чего показать. Но не стану сюда лить все модели за этот период времени. Я считаю, что в каждой работе надо совершенствоваться, и не очень люблю смотреть на то, что делал раньше... Поэтому только лучшее будет здесь.
Фоток будет много, попробую описать хоть как нибудь)) Ну и не ломайте, напишу когда конец.
Начну с модели, которую буквально на днях закончил. Это Газель, а далее-небольшая предыстория:

Еще один пост о моделизме, итоги за полгода

Читать дальше...
Gigabyte16 Авто/Мото 20.02.2016 - 21:05 Комментарии (74) Ссылка
Когда заходишь в полит тему на ЯПе!
4 фото.


Политика на ЯПе!

Читать дальше...
Quitting Картинки 20.02.2016 - 21:02 Комментарии (63) Ссылка
Екатеринург, рисунок на трансформаторной будке, во дворах, у перекрёстка Малышева-Шейнкмана.

4 фото. © rol98

Таких граффити - можно и побольше.

Читать дальше...
Orion17 Картинки 20.02.2016 - 20:38 Комментарии (69) Ссылка
Зачастую недоумеваю от рекламы автомобилей по телевизору. Как я понимаю, рекламщики пытаются показать целевого клиента рекламируемого авто. Ну давайте посмотрим, как представляют владельца нового Ниссан х трейл.

1. Чувак конечно мажор, живет в очень пафосном месте в лесу. Ему видимо позвонили, он очень быстро выбегает из дома и садиться в тачку и начинает наваливать

9 картинок

Удивительная реклама на ТВ

Читать дальше...
kola22 Картинки 20.02.2016 - 20:35 Комментарии (125) Ссылка


Читать дальше...
wole13 Видео 20.02.2016 - 20:17 Комментарии (78) Ссылка
В жизни случается столько всего интересного и удивительного, поверить в которое было бы сложно, если бы не фото-доказательство. У этих счастливчиков была с собой камера и они смогли запечатлеть моменты, больше похожие на выдумку.

©еть

19 потрясающих ситуаций, в которые было бы сложно поверить, если бы не фотосвидетельство

Читать дальше...
ЭпикФейл Картинки 20.02.2016 - 20:16 Комментарии (92) Ссылка
42 фото via


Подборка картинок 20.02.16

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.02.2016 - 20:08 Комментарии (151) Ссылка
Наверное, многие знают, что варёную в мундире картошку легко очистить, если сначала надрезать кожуру по кругу. Есть даже видео на эту тему.
Чувствовал, что где-то подвох, поэтому решил сам проверить.
Итак, берём картошку, моем и надрезаем ножичком по кругу.
Будет 3 фотки.

Проверено.

Читать дальше...
mrKorolko Картинки 20.02.2016 - 19:57 Комментарии (55) Ссылка
После сна ужасного, http://www.yaplakal.com/forum3/st/25/topic1319357.html, по совету fedal, направился я в церковь.

Поспел к концу службы. Помолился, как умел, свечку поставил Николаю Мир Ликийских Чудотворцу, успокоился вроде.

И просто интересно было.

Камрады-эээ -атеисты... Вы всё врете. Про дороговизну свечей, про чрезмерную толщину попов и их крутейшие иномарки.

Свечку я взял за пять рублей. Длиной сантиметров около двадцати, миллиметров 6-8 в диаметре. Догорела до конца, никто ее гасить не пытался.

Батюшка оказался довольно худощавым и после службы уехал на какие-то требы на довольно потрепанной вазовской колымаге, четырнадцатой модели.

В церкви ко мне никто не приставал, с советами и нравоучениями не лез. Ко мне вообще никто не подошел!

А самое главное - мне реально стало легче на душе! Если кому угодно подобное сравнение - я словил кайф. Не совсем правильное обозначение, но примерно так.

Днями еще схожу туда. Хорошо там.

Камрады, зачем вы врали? Я вам больше не верю. А Ему - верю. Он души лечит. Я сегодня на себе испытал.

Читать дальше...
Анатоль777 Тексты 20.02.2016 - 19:54 Комментарии (832) Ссылка
История моя. Случилась сегодня.
Минск. Слякоть и заморозки. Всё замёрзло нахуй!
Моя благоверная вчера шла с парковки по лестнице на улице, поскользнулась и со всей дури ебанулась спиной о перила.Не смогла даже позвонить, потому что дыхание спёрло! Кое-как дошла домой. Внутри всё болело. Предлагал же отвезти её в "травму" сразу же, но решила подождать до утра.
Утром был полный пиздец! Вообще не разогнуться. Сам себе думаю, а если с позвоночником что? Не приведи, Господи!
История:
Еле-еле усадил её в авто. Поехали в травмпункт, а там такой аншлаг, что ждать смысла не имело. А мне ещё и на работу! Бля, время уходит. Дороги скользкие, я лихачу, потому что чувствую, что не успеваю, у неё всё болит...в общем пиздец.
Из одной травмы послали в другую, где специализируются на спине. Подъезжаем к КПП, подхожу к будке, где сидит охранник, здороваюсь и спрашиваю, мол, где тут у вас приёмный покой по травме.
Ответ охранника привожу почти что дословно (обратите внимание на стиль): "Не, мужик, нихуя это не здесь. Проебали вы, нахуй, поворот. Пиздец, надо было, бля, на первом повороте направо! Здесь нихуя проезда нет. Пиздуйте вот по над этим забором до конца, как, блядь, увидите такую зелёную поебень (газораспределительная будка), то потом опять направо. Пиздуете метров пятьдесят и всё. На месте. Там дохуя карет скорой помощи - не проебёте. Там ещё, блядь, калек перевязанных дохуища ходит. Увидите."

А вот то, что он добавил потом, меня просто "убило": "Вы меня извините, пожалуйста, просто я так разговариваю. Здоровья вам!"

На сантименты времени не было, но я почему-то вспомнил прекра

Человек, ругающийся матом...

Читать дальше...
dintd Тексты 20.02.2016 - 19:47 Комментарии (94) Ссылка
14 картинок

Абсурдный юмор ч.11

Читать дальше...
KNHO Картинки 20.02.2016 - 19:30 Комментарии (132) Ссылка
Снято 18 мая 2014 года близ посёлка Холмогоровка в Калининградской области. Автор пишет: "Долго думал, выкладывать или нет. Смотрите мою тупую аварию 2014 года на Ауди А4. Заметьте, ни слова матом, никакой эмоции. Штраф 1500р и права забрать хотели. Повреждений на 100к. р. :)"


Читать дальше...
jenkaslavik Видео 20.02.2016 - 19:27 Комментарии (146) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29

 

 

 

 

 

 

« Янв 2016Мар 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления