А как вы относитесь к таким гражданам?

DmitryRybkin Видео 13.02.2016 - 23:57 Комментарии (209) Ссылка
Животные, которых сон застал врасплох в самых неожиданных местах

19 фото via

Мимимишности пост

Читать дальше...
Baaadaboom Зверье 13.02.2016 - 23:45 Комментарии (97) Ссылка
В 90-ые с мясом была напряженка и мои родители решили сами его вырастить. Купили утят и гусят около 30 штук, поселили их на обычной пермской кухне в квартире в небольшом загончике, поставили лампы, чтобы им было тепло и стали ждать, когда же мясо вырастет и мы полакомимся блюдами из домашней птицы...
Мне было тогда лет 8 и как-то раз, когда дома было скучно одной, я решила искупать в ванной уточек с гусятами. Набрала воды (холодной, т.к горячей не было) и запустила их всех вместе в воду. Часть я успела выловить, когда они тонули, двоих спасти не удалось. В течении недели померли все, кроме одного гусенка, видимо от переохлаждения. Родители меня не ругали, я ведь сама переживала. Зато тот гусенок, единственный выживший, к лету подрос и мы увезли его на дачу. Все лето он носился вместе со мной по деревне, заматерел и обнаглел, не боялся ни кошек, ни собак. Я называла его Тегой. В конце лета он потерялся. Родители успокаивали меня, ведь у меня пропал друг и слез сдержать я не могла...
Только когда я выросла , мама мне призналась, что из Теги она сготовила нам еду. Получается, что я съела друга
Pers1986 Тексты 13.02.2016 - 23:43 Комментарии (78) Ссылка
Я не водитель ас, стаж 4 года. И вот заметил особенность психики, что когда тупану за рулем, что рассержу других водителей, ну там посигналят, или посмотрят злобно в окно, или "учить" начнут, то потом долго переживаю этот эпизод. Никогда не хотел кого-то рассердить, или специально кому-то мешать.

Вот и сегодня, приключился эпизод, долго терпел, но решил выговориться.

Короче ехал по федералке, а на дороге грязно, сыро, приходилось постоянно брызгать омывайкой. Специально залил полный бачок. Ну и гаишников тоже много сегодня было, часто попадались засады, и поэтому часто моргал встречным машинам дальним светом. Так и ехал: правым рычажком брызну на стекло, левым поморгаю дальним светом, предупреждая о гаишниках. И в какой-то момент в голове переклинило - перепутал рычажки.

Догоняю Газель, жду момента для обгона. Трафик плотный. Стекло засрало. Брызгаю на стекло - нихера не брызгается. Нажимаю еще пару раз - нифига не брызгает. Говорю жене:
- Че такое, только что полный бачок залил, че не брызгает-то?

И тут смотрю Газель прижимается к обочине, освобождая пол полосы, типа пропускает меня. Но как ее обгонишь, мне на пол полосы на встречку надо вылезать, а встречный поток плотно идет. И продолжаю нажимать рычажок омывайки, но по прежнему не брызгает.

Тут Газель психанула, и резко вернулась обратно в свою полосу. Жена говорит:
-Че это она?
Я говорю:
- Наверное психанул, что я не обгоняю. Да че в самом деле с омыватетелем-то случилось? -я продолжал нажимать на рычажок.
Тут случилось расширение дороги и Газель меня пропустила. Обгоняя ее, я вдруг понял, что перепутал рычажки, и все это время моргал дальним светом

Читать дальше...
regik Тексты 13.02.2016 - 23:26 Комментарии (172) Ссылка
Были. Есть. Будем

32 фото

Россия

Читать дальше...
IVANLISS Картинки 13.02.2016 - 23:12 Комментарии (266) Ссылка
Я - обычный шабашник. Занимаюсь установкой дверей. Как у любого шабашника у меня есть сезон заработка и сезон отдыха.

В один из сезонов отдыха я маялся от безделья. И пришла в мою голову мысль предложить свои услуги магазинам по продаже дверей. (До того я работал исключительно по объявлениям). Я знал, что расценки на установку дверей у магазинов ниже тех что устраивают меня, но зато качество исполнения работы у меня выше, а также инструмент у меня - не китайское дешёвое фуфло - а профессиональное дорогое оборудование

Как я был сатанистом

Читать дальше...
ЦиничныйТип Тексты 13.02.2016 - 22:50 Комментарии (112) Ссылка
а в нынешних и нет ничего, ушедшего в народ, увы...

35 картинок

Крылатые фразы из Великих фильмов Советского Союза

Читать дальше...
mushuk77 Картинки 13.02.2016 - 22:47 Комментарии (374) Ссылка
Манул. Кот, победивший время

Хотели бы Вы когда-нибудь совершить путешествие в прошлое, и увидеть, какими были животные миллионы лет назад? В случае с кошками этого делать не нужно, так как есть Манул — приблизительно 12 миллионов лет тому назад это была одна из первых разновидностей тех кошек, от которых и произошли современные коты. Согласно исследованиям ученых, манулы практически не изменились с тех пор. Была еще одна разновидность — кошка Мартелли, но она полностью исчезла. Манул — уникальное животное, открывающее окно в прошлое современных кошек
манул.

Манул — единственный дикий кот, схожий по размеру с домашними котами. Он может казаться несколько большим только из-за своего очень густого меха. Несмотря на то, что он выглядит несколько неловким, он очень грациозен, ловок и быстр. У него есть все черты, присущие семейству кошачьих, он отлично выживает в природных условиях и может постоять за себя в борьбе с другими хищниками

10 фото

Кое что о манулах

Читать дальше...
лерф Зверье 13.02.2016 - 22:19 Комментарии (69) Ссылка
Три шага, два круга.

С искренней благодарностью посвящаю эту повесть Тане Храмец, помогавшей мне в работе. Таня, спасибо тебе!
Автор.


Пролог.

Ванька-Ветер остановил свой пикап на обочине и выпрыгнул из кабины. До города оставалось километров тридцать, следовало сделать все дела, чтоб не тратиться потом на рынке в платном туалете… Он поглядел по сторонам — машины шли, в основном, из города; попутно двигался только какой-то мужичок-пешеход, да и то вдалеке. Иван пристроился у кабины и пустил струйку под кузов. Закончив, он ещё раз посмотрел по сторонам и пригляделся к пешеходу — невысокий, седой… В руках пусто. Шагает по обочине, диковато оглядываясь по сторонам. Ветер решил подождать — вдруг подвезти попросит? Лишние деньги не помешают, да и всё веселее в машине с пассажиром. Он открыл кабину, взял сигареты и закурил, дожидаясь, пока мужичок приблизится.
- Слышь, брат, в город идёшь?
Пешеход встал, как вкопанный и уставился на него, словно никогда не видел людей. Потом кивнул…
- Давай, залазь, — Иван мотнул головой в сторону кабины, — подвезу. Бабки есть?
Мужик нахмурился, подумал и отрицательно крутнул головой.
- Ладно, хер с ним, садись так. Ты немой что ли?
- Нет…
Они уселись в кабину, Ванька запустил дизель, включил указатель поворота и, глянув в зеркало, выехал на шоссе. Пассажир внимательно наблюдал за всеми его движениями и молчал.
- Тебе прям в город или куда? Я-то на авторынок еду, продать это барахло хочу или поменять на легковушку, поновее… Отжал у кренделя за долги, пацаны перетрясли, губы накрасили… Перекупам спихну на крайняк.
- Город, — мужик говорил глухо и с видимым усилием, слов

Читать дальше...
Rumer Креативы 13.02.2016 - 22:02 Комментарии (158) Ссылка
Самый лучший способ убить время в самолете - это обычный автомобильный навигатор.
Впервые вспомнил о нем перед вылетом, взял с собой, и всю дорогу пялился в иллюминатор. Теперь все эти непонятные населенные пункты под крылом уже не просто какая-то пустая контурная карта, а карта заполненная отличником на пятерку. Смотришь раньше - о, речка какая-то. Смотришь теперь - ё-моё, это ж Волга, а вон, смотри, гидроэлектростанция, а не просто мост!
А это что за пирамиды Хеопса? Да это просто отвалы породы из шахт, над Тульской областью летим! Ну и бонусом идут показания скорости и высоты.
Одно дело услышать, что мы набрали десять тысяч, и совсем другое дело наблюдать как мы их набираем. А еще забавно потом показать кому-нибудь в машине показания максимальной скорости. Теперь там красуется цифра 965 км/ч.
Главное, это приложить прямо к иллюминатору. Гармин, по крайней мере, берет

2 фото © YuraOsinin

Навигатор в небе

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 13.02.2016 - 21:55 Комментарии (138) Ссылка
За годы работы накопилось некоторое количество фото фатальных разрушений в моторах. Зачастую с интересной предысторией. Решил поделиться, возможно, кого-то предостеречь, ну и указать на основные ошибки эксплуатации

55 фото



Моторные казусы

Читать дальше...
МимоПроходил Авто/Мото 13.02.2016 - 21:20 Комментарии (292) Ссылка
Сегодня автомобильная промышленность Румынии является одной из крупнейших в Восточной Европе. Во многом румыны обязаны этим достижением французам и немцам, которые уже полвека зримо и незримо присутствуют на родине графа Цепеша. Впрочем, страницы истории румынского автопрома отмечены и другой печатью – восточной...

74 фото via

Аутомобил Романеск: румынский автопром времен социализма

Читать дальше...
RecRec Авто/Мото 13.02.2016 - 21:15 Комментарии (129) Ссылка
35 фото

Audrey Hepburn
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.02.2016 - 21:08 Комментарии (86) Ссылка
Довелось мне вчера побегать за справкой для замены водительского, в которой, в числе прочего, требуется отметка психиатра с печатью. (оформлял по-честному). Поехал в психдиспансер, занял очередь. Сидя под дверью, краем уха услышал голос психиатрички, та излагала пациенту условия какой-то задачки. Это дело я люблю, заинтересовался, но полностью не расслышал.

Потом дождался своей очереди и зашел в кабинет. Цель визита изложил, врачиха была молодая (лет 28-30 и кстати симпатичная) и я решился спросить ее про задачку. Та посмотрела с профессиональным любопытством))) сказала –Да пожалуйста.

Вот дословно сама задача: Вы находитесь на берегу лесного озера. Посередине озера лодка, в ней человек. Идет дождь. За вами организована погоня. Ваши действия?

Я сказал, что не знаю. Психиатричка поморщилась, после задала еще несколько вопросов, и штампанула справку. Уже дома я нашел ответ. А что бы ответили вы?
OsMiNoGus Тексты 13.02.2016 - 21:07 Комментарии (353) Ссылка
Geographer Зверье 13.02.2016 - 20:59 Комментарии (88) Ссылка
Конфликт на Восточной окружной в Рязани закончился стрельбой

В субботу, 13 февраля, в Рязани на Восточной окружной дороге произошел конфликт между дальнобойщиком и водителем легковушки. Видео инцидента размещено в соцсетях.



Конфликт закончился стрельбой

Читать дальше...
ЕвгенИвыныч Видео 13.02.2016 - 20:58 Комментарии (110) Ссылка
специально для молодых, лояльных и прогрессивных людей, которые уверены, что гомосексуализм - это просто иной способ любить друг друга или "они не виноваты, что родились такими".
Такими не рождаются и это доказано масштабными исследованиями ... например, однояйцевых близнецов. И - хорошая новость - это само проходит или лечится.
Доктор Нил Уайтхед
За последние два десятилетия в Австралии, США и Скандинавии было проведено восемь крупных исследований однояйцевых близнецов, и все исследовании приходили к одному и тому же выводу: геями не рождаются.

«Так как они имеют одинаковые ДНК, это должно быть у 100%,» отмечает Доктор Уайтхед. Но исследования показывают другой результат. «Если однояйцевый близнец проявляет гомосексуальное влечение, шансы того, что второй близнец проявляет такие же влечения только около у 11% мужчин и 14% для женщин».

«Нейтральные академические исследования показывают, что есть существенные изменения. Около половины гомосексуального/бисексуального населения (в нетерапевтической среде) переходит к гетеросексуальности в течение всей жизни. Около 3% настоящего гетеросексуального населения однажды твердо считали себя гомосексуалистами или бисексуалами.»

«Сексуальная ориентация не высечена на камне», отмечает он.

Еще более примечательно то, что большинство изменений происходит без консультаций у специалистов или терапии. «Эти изменения не являются результатом терапии, но происходят «естественным образом», у некоторых очень быстро», — говорит д-р Уайтхед. «Большинство изменений в сексуальной ориентации — это изменения исключительно в сторону гетеросексуальности».экс-геев больше, чем ф

Читать дальше...
Шкодная Тексты 13.02.2016 - 20:52 Комментарии (297) Ссылка
Недавно вернулся на экраны после пятнадцатилетнего перерыва один из самых знаковых фантастических сериалов девяностых годов — «Секретные материалы». Он прославился увлекательными, запутанными сюжетами, харизматичными персонажами и ощущением того, что истина действительно где-то рядом, но все время ускользает от нас.
На протяжении девяти сезонов он развивал богатую внутреннюю мифологию, построенную вокруг истории с готовящимся вторжением пришельцев и крупным правительственным заговором, направленным на сокрытие этой информации. «Мифологические» эпизоды, как правило, появлялись в начале, середине и конце каждого сезона, а остальное время публику развлекали «монстры недели». Пока все вокруг ругают новый сезон (и, кажется, вполне оправданно), давайте освежим в памяти краткое содержание предыдущих серий

15 частей

Хронология «Секретных материалов»: от начала и... до конца?

Читать дальше...
GizmatiCS Картинки 13.02.2016 - 20:48 Комментарии (71) Ссылка
Снова Пуська,уважаемые яповцы.Вы первые кто увидит
Юрий54 Зверье 13.02.2016 - 20:40 Комментарии (77) Ссылка
Порой для того, чтобы увидеть что-то интересное, совсем не обязательно ехать за тридевять земель – достаточно прокатиться всего десять километров от МКАДа и углубиться в лес. Что мы и решили сделать. Поплутав по дороге, в конце-концов вышли на заветную полянку

34 фото

Брошенная военная техника под Москвой

Читать дальше...
лерф Картинки 13.02.2016 - 20:31 Комментарии (128) Ссылка
prostosasha Видео 13.02.2016 - 20:29 Комментарии (33) Ссылка
45 фото via

Подборка картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.02.2016 - 20:22 Комментарии (133) Ссылка
via wanted

Похоже мой кот забыл как сидят коты
Donbaron Зверье 13.02.2016 - 20:16 Комментарии (77) Ссылка
Жесткая антикоррупционная политика, которую проводит руководство Китая на протяжении нескольких лет, обратила на себя внимание всего мира. В начале этого года председатель КНР Си Цзиньпин заявил, что национальная кампания по борьбе с коррупцией выходит на новый уровень, сообщило агентство Синьхуа. По итогам заседания Центральной дисциплинарной комиссии КПК было выпущено коммюнике, в котором определены семь приоритетов по борьбе с коррупцией в 2015 году, в том числе: борьба с кумовством; расследования деятельности чиновников, отвечающих за государственные предприятия и государственные контракты (вне зависимости от ранга чиновника и его статуса); усиление международного сотрудничества для экстрадиции подозреваемых в совершении коррупционных преступлений и возвращения в страну их «активов».

Определенная схожесть проблем, с которой сталкиваются Россия и Китай в данной сфере, призывает изучить китайский опыт гораздо серьезнее.

В эти дни темой разговоров в Поднебесной стали недавно опубликованные цифры. С 2000 года в Китае расстреляны за коррупцию около 10 тысяч чиновников, еще 120 тысяч получили по 10-20 лет заключения.
http://www.24feed.ru/2016/02/4722


10 тысяч чиновников расстреляны в Китае по обвинению в коррупции
IIUIIIKUH Тексты 13.02.2016 - 20:08 Комментарии (252) Ссылка
Дело было в те времена, когда слово "памперсы" напрочь отсудствовало в лексиконе обычного советского человека. В магазинах они тоже отсудствовали, как и многое другое, но сейчас не об этом. Маленькие пездюки ссались и срались в пеленки - фланелевые полотнища почти белого цвета, которые после использования стирались и сушились. У нас дома было печное отопление, соответственно пеленки сушились на печке, но поскольку я очень любил ссатся и сратся - площади печки не хватало, и бабушка приволокла из Локомотиворемонтного завода самопальный калорифер.
Пеленки мне обычно меняла маман, поскольку батя мог совершить данную процедуру только в противогазе. Может и прикидывался, что сейчас блеванет, чтобы откосить от этого дела, но по словам маман - квакал знатно.
И вот, случилось так, что маме пришлось уехать на 5 дней, и единственный человек, кто мог обо мне позаботится был батя, ибо бабушка трудилась в вышеупомянутом Локомотиворемонтном заводе.
Когда маман вернулась, то вскоре обнаружила, что ссатся и сратся я стал намного реже, но более основательно. Правда открылась лишь недавно, спустя 30 лет - оказывается батя подмывал мою хитрую задницу ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ, и этот процесс мне перестал ассцироватся с чем-то приятным. На фото батя с маман и я, как раз в то время

Хитрый батя
metalhead Тексты 13.02.2016 - 19:48 Комментарии (94) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29

 

 

 

 

 

 

« Янв 2016Мар 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления