13 фот via

Зимняя сказка: ЗАЗ-965. Лепота!

Читать дальше...
ЕразмКонопля Авто/Мото 15.02.2016 - 23:44 Комментарии (116) Ссылка



Читать дальше...
GoodDayOnly4you Видео 15.02.2016 - 23:43 Комментарии (179) Ссылка
Разошлись сейчас последние гости. А осадочек остался. Сидели в компании у нас и 2 горе-родителя, бывшие веганы. Однако ж, жрали говядину (запекал я в духовке по старому бабушкиному рецепту с гусиным жиром и тмином) - объедение.

Начиналась эта история когда-то более чем мило: Встречались они еще с института, где все мы грызли гранит инженерной науки. Поженились. Появился ВК (не к ночи будет помянут). И залезла эта "звезда" в группы разные и села на диеты жесткие. Потом на вегитарианство, потом на сыроедение. Сначала вроде бы они были оба "чайлдфри". Наша компания с ужасом смотрела на их кашки сырого запаривания, стебельки мокрицы и прочей фигни которую кушают мышки, козочки и эти два придурка.
Дальше хуже, началась "карма", "биополя" и прочий сектанский ад, сопровождающий веганов. Наша компания по-тихоньку стала избегать этой пары. Они и пропали. Появились когда потребовалась помощь.

Мамочкам - вегитарианкам

Читать дальше...
RobotVertep Тексты 15.02.2016 - 23:40 Комментарии (191) Ссылка
40 фото via vk

Красивая Россия

Читать дальше...
IVANLISS Картинки 15.02.2016 - 23:35 Комментарии (142) Ссылка

Debrito Зверье 15.02.2016 - 23:33 Комментарии (66) Ссылка
Гугол переводчик. Члены иракской группы милиции обнаружить взрывное устройство на дороге и сделать попытку деактивации данного устройства. Она не удалась.


с. 00-46
Декабристас Видео 15.02.2016 - 22:44 Комментарии (73) Ссылка
Если у вас нет второй половинки, это не повод отчаиваться. Мексиканская художница Идалия Канделас (Idalia Candelas) рисует замечательные иллюстрации в подтверждение этих слов.

8 фото via


Жизнь одинокой дамы в иллюстрациях

Читать дальше...
Lessy200 Картинки 15.02.2016 - 22:42 Комментарии (247) Ссылка
Ранее упоминали о доме: Уральские мастера, зодчество

Герб СССР, кресты и купола церквей, всадники на коне, женихи с невестами, дети, голуби, котята, сотни кованых цветов и тысячи каких-то симпатичных завитушек — такое ощущение, что этот дом создавала рука ребенка.

9 фото via vk

Удивительный дом кузнеца Кириллова

Читать дальше...
IVANLISS Картинки 15.02.2016 - 22:41 Комментарии (77) Ссылка
Был у меня кухонный нож, производства "Труд-Вача". Матерые ножеделы их с какашками сравнивают, а по мне на порядок лучше китайско-бразильских трамонтин всяких. Наши ножи хоть в руку можно взять по-нормальному.
На фото представлен пациент в изначальном виде. Выведен давно из эксплуатации и валялся в ящике с железяками в качестве ковырялки.

Рукоятка микарта для кухонного ножа.

Читать дальше...
alef13 Картинки 15.02.2016 - 22:24 Комментарии (60) Ссылка
Эту историю мне рассказал один знакомый. Как-то раз ехал он в автобусе рядом с парнем, как потом оказалось - карманником. Далее со слов знакомого: Еду, тут чувствую - кто-то в карман полез. Я тогда не особо богатым был, ну и в кармане ничего не лежало. Понимаю, что лазит по карману тот парень, что рядышком стоит. Ну он обшарил карман, и уже вытянул руку. Тут я к нему наклоняюсь, показываю кошелек и спрашиваю "это искал?". Он ох*ел, ведь это был его кошелек. А я профессиональный фокусник))
via TыPнEт

Читать дальше...
WinSomeTime Тексты 15.02.2016 - 22:21 Комментарии (51) Ссылка
Жиль, муж моей подруги Иры, по-русски не говорит. А родители Иры, Елена Николаевна и Виктор Петрович, в свою очередь говорят только по-русски — соответственно, все общение между мужем и русской родней проходит исключительно через подругу. И с этим не было никаких проблем до того момента, пока в очередной из приездов на родину Ира не была вынуждена оставить Жиля наедине с родителями на долгих три дня.


Тут нужно заметить, что теща Жиля, ирина мама, в своем французском зяте души не чает. Во-первых, француз – плюс сто к рейтингу в глазах подруг, родни и соседей. Во-вторых – обращается к ней «мадам» и дважды целует в щечку при встрече и на прощание, ах! В-третьих (и в самых главных) ест абсолютно все, что теща кладет ему на тарелку.


— Мам, ну хватит уже пихать в него еду! Ему же плохо будет!.. – взывает Ира к благоразумию мамы всякий раз, когда та подкладывает безотказному Жилю пятую котлету. Мама поджимает губы, но не сдается: в конце концов, кому когда было плохо от тещиных котлет?!


Уезжать и оставлять Жиля в квартире родителей Ира не хотела, но обстоятельства были сильнее. Маме были выданы инструкции (не мучить француза едой, не отпускать одного гулять по городу, если что – сразу звонить Ире), мужу был выдан ноутбук с быстрым интернетом – в общем, Ира вроде-бы предусмотрела все. Первый ужин без нее прошел прекрасно: мама, презрев инструкции, утрамбовывала в зятя свои деликатесы, папа добродушно посмеивался – ишь как буржуй холодец-то твой лопает, аж за ушами трещит! Все разошлись довольные друг другом, и Елена Николаевна заснула с улыбкой, предвкушая как на следующий день она будет кормить зятя домашними пельменями.
<

Читать дальше...
Milejon Тексты 15.02.2016 - 22:10 Комментарии (31) Ссылка

Jus Видео 15.02.2016 - 22:07 Комментарии (37) Ссылка
Пусть всегда будет солнце...

Молодец, если родился в СССР!

Пусть всегда будет солнце
Hrenly Картинки 15.02.2016 - 22:00 Комментарии (70) Ссылка
Введение западных санкций против России подтолкнуло наших охотников к переоценке существующего положения дел на отечественном оружейном рынке. Оно и неудивительно – стоимость серийной итальянской двустволки таких производителей как, к примеру, Fabarm или Franchi с горизонтально расположенными стволами в некоторых магазинах страны перевалила за 190-200 тыс. рублей. В то время как прекрасной сохранности советский «штучник» и сейчас можно купить в пределах 50-80 тыс. рублей, в зависимости от модели, исполнения и региона. ЦКИБовские модели бюджетного сегмента в хорошей сохранности стоят заметно дороже, но «нульцевое» МЦ-105 или МЦ-106 можно купить намного дешевле вышеупомянутых европейских ружей.
Впрочем, это вещи очевидные. Спрос на советские ружья резко вырос. Но ещё популярнее стало также восстановление старого оружия, причём на качественно ином уровне. В настоящей статье мы снова вернёмся к актуальной теме реставрации исторического отечественного оружия.

37 фото © Юрий Максимов Фото Селянин Алексей

Новая жизнь старого ружья: История реставрации курковой «тулки»

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 15.02.2016 - 22:00 Комментарии (54) Ссылка
37 каринок

Пошлости и не очень

Читать дальше...
ketchup03 Картинки 15.02.2016 - 21:57 Комментарии (62) Ссылка
Быть актером, безусловно, дело сложное. Однако часто бывает так, что играя роль в фильме, можно потерять не только здоровье, но и жизнь.
Какие фильмы сейчас предпочитают люди? В большинстве своем, популярностью пользуются приключенческие фильмы, боевики, фильмы с множеством спецэффектов. Для реалистичной картины актерам приходится выполнять головокружительные трюки, и не всегда им в этом могут помочь дублеры. Есть целый список фильмов, которых бы мы не увидели, потому что во время съемки актеры были на волосок от смерти.

8 фото via

Известные роли в фильмах, которые едва не стоили актерам жизни

Читать дальше...
ДонРэба Картинки 15.02.2016 - 21:55 Комментарии (41) Ссылка
15 февраля в 14:45 на Лесном проспекте в Петрозаводске лесовоз сбил пешехода, переходившего дорогу по пешеходному переходу. В результате наезда 35-летняя женщина получила травмы и обратилась за медицинской помощью. Водитель грузовика с места ДТП скрылся. ГИБДД Петрозаводска разыскивает очевидцев происшествия и просит их позвонить по телефону 715-900



Женщина, слава Богу, осталась жива.
Скорая проехала мимо...
Надеюсь, виновника найдут

Источник

Senmuth Видео 15.02.2016 - 21:53 Комментарии (22) Ссылка
Мужик! Просто, молодец. и главный тезис: Скажите, что вы сделали хорошего для Украинцев, а не о том, как Вы кому-то навредили.

Первое видео

parazitelniy Видео 15.02.2016 - 21:48 Комментарии (33) Ссылка
Прошлой ночью на трассе «Киев-Чоп» сгорел российский грузовик, прорвавшейся через блокпост украинских националистов на Закарпатье. После этого водители сгоревшей фуры перестали выходить на связь, а сегодня выяснилось, что они, вероятно, убиты местными бандеровцами — дальнобойщиков казнили их за отказ оплачивать бандитам дань.

Как сообщают украинские СМИ, сгоревшая фура принадлежала российскому перевозчику из Санкт-Петербурга. Об этом рассказал Александр Санин — украинский националист, странным образом оказавшийся единственным свидетелем возгорания смертельного «газового баллончика».

«Ночью на трассе Киев-Чоп сгорела фура, которая принадлежала российскому перевозчику из Санкт-Петербурга. Фура прорвалась через блокпост на Нижних воротах и поехала в сторону Киева», — отметил националист. По словами Санина, причиной возгорания стало «неосторожное обращение с газовым баллончиком при разогреве пищи».

Ранее заявлялось, что в результате возгорания грузовика никто не пострадал, но при этом со вчерашнего вечера пропала какая-либо связь с водителями данного грузовика.

На Украине убиты два российских дальнобойщика, прорвавшихся через блокаду националистов

Читать дальше...
Tartsaeff События 15.02.2016 - 21:31 Комментарии (61) Ссылка
Пишет Илья Валиев:

Хочу сказать спасибо ГИБДДшникам г. Ростова-на- Дону и Ростовской области за проведенный платный мастер класс, о том как еще развести водителя на деньги в дороге.

И раскрою секреты их мастерства и фишки. Вообщем можете смело этим пользоваться. Мне некогда было с ними на месте спорить и вникать, поэтому доехав до пункта назначения и порывшись в инете, всё таки я тыжюрист, разобрался.

Раньше их коронной фишкой на автотрассе М4 было маскировать камеры видеофиксации под разные неодушевленные предметы, такие например как автопокрышки, случайно припаркованный автомобиль с открытым багажником, замаскированные камнями на обочине. Сейчас они решили поступать более креативно, на участках, типа ремонт дороги стоят знаки снижения скорости 70 и сразу 50, естественно что оттормозиться мгновенно не возможно, фиксируют нарушение они снимками с камер в задницу автомобилю и через примерно 1 км после такого участка, стоят и радостно помахивают палочками. В общем очередь из жаждущих водителей нарушителей имеется.

Про новые придумки гаишников

Читать дальше...
Jus Авто/Мото 15.02.2016 - 21:28 Комментарии (169) Ссылка
...

Медведи Камчатки

Читать дальше...
Ubar Зверье 15.02.2016 - 21:20 Комментарии (120) Ссылка
Александра Трубникова, осужденного на 7,5 лет, заметили в воронежском кафе

Известный воронежский журналист Константин Чаплин на своей странице в фейсбуке сообщил, что бывший главный дорожник области Александр Трубников был замечен в ресторане Seasalt (бывший «Бархат»), куда он приехал на дорогом Мерседесе.

Однако Александр Трубников утверждает, что сидит сейчас «без копейки денег» и в ресторан приехал к «товарищу, который привез лекарство», передает «Блокнот Воронеж».

Далее, как пишет СМИ, Александр Трубников порылся в барсетке, чтобы достать рецепт, якобы привезенный другом. Однако найти его так и не смог. Зато показал журналисту инвалидную книжку. Он также обратил внимание, что его здоровье ухудшается «серьезными изменениями» - «метастазы, надпочечники и все дела».

Напомним, у родственников бывшего главного дорожника области Александра Трубникова, во время обыском обнаружили в мешках 134 миллиона рублей. В целом, он был признан виновным в получении взяток на сумму в 2,6 миллиона рублей, однако после обжаловал приговор. Как сообщил порталу 36n.ru адвокат Трубникова Артем Соколенко, бывший чиновник собирается обжаловать приговор полностью: «Мой подзащитный считает себя полностью невиновным».

Пруф есть

Человек известный, в том числе на Япе. Я надеюсь, обойдемся без глупых сравнений с небезызвестной дамой средних лет.

Осуждённого на семь лет чиновника заметили в воронежском кафе
PycLAN События 15.02.2016 - 21:15 Комментарии (293) Ссылка
Канцлер ФРГ Ангела Меркель призвала установить бесполетные зоны зоны в отдельных районах Сирии. Об этом она заявила в интервью газете Stuttgarter Zeitung.

По словам канцлера, создание таких зон необходимо для прекращения авиаударов. Соглашение о такой зоне может быть достигнуто в ходе переговоров коалиции во главе США и "теми, кто выступает в защиту" сирийского президента Башара Асада, отмечает Меркель.

Ангела Меркель также заявила о чрезвычайно сложной ситуации в Сирии и о том, что российские действия усложняют ее еще больше.

"необходимо предпринять все дипломатические усилия, чтобы остановить эту войну, но нельзя рассчитывать на то, что завтра все закончится", - подчеркнула Меркель.

ссылка

Вот ведь старой калоше неймется!!!
vspoloh События 15.02.2016 - 21:14 Комментарии (68) Ссылка
10 фотоvia

Старейший сохранившийся дредноут, USS Texas (BB-35), спущенный на воду в 1912 году

Откуда пошли Дредноуты

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.02.2016 - 20:42 Комментарии (33) Ссылка



Читать дальше...
losAndress Видео 15.02.2016 - 20:37 Комментарии (78) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29

 

 

 

 

 

 

« Янв 2016Мар 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления