Скандал в квартире сильной и независимой женщины

под катом гиф 1,4 мб, от BalodyaMan

"Собирай вещи и вали к маме!"

Читать дальше...
Megatron3000 Зверье 31.10.2015 - 23:27 Комментарии (22) Ссылка
...


Неслабо их "мочит" )))
Kasupogatr Видео 31.10.2015 - 23:14 Комментарии (35) Ссылка
загадку для первоклассников
Российский министр образования Дмитрий Ливанов не сумел отгадать загадку из учебника по окружающему миру для первого класса.


Как сообщает "Парламентская газета", в среду загадку министру во время правительственного часа зачитала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Ее текст звучал так: "Четыре четырки, две растопырки, а четвертый – вьюн".

Ливанов затруднился с ответом, предположив, что у маленьких детей образное мышление развито лучше. Матвиенко такой подход не устроил. На трансляции с мероприятия слышно ее предположение, согласно которому учебник "гастарбайтер какой-то писал".

Российский министр образования не смог отгадать

Читать дальше...
dodo85 События 31.10.2015 - 22:50 Комментарии (97) Ссылка
Сижу сегодня дома одна, никого не трогаю, починяю примус. И вдруг слышу, что кто-то в доме есть. А дом надо сказать большой на две семьи, с двумя входами.
Выхожу из комнаты, а на меня идут баба с мужиком, солидной так сказать комплекции, и начинают орать, именно орать, где мой муж. Ну тут то я и приох*ела.
В голове проносятся разные мысли, что-то натворил или что, но это никак не укладывается в моей девичьей голове, потому что он у меня довольно серьёзный мужчина.
Через пару секунд придя в себя я спросила, кто им собственно нужен, и на каком основании они проникли в дом, тут же решила, что накатаю на них заяву в полицию, и спросила документы удостоверяющие их лица, и документы предоставляющие им полномочия на те или иные действия.
На что мне было отказано в грубой форме, а мужик, надо сказать очень колоритный такой, пытался выдавить меня своими телесами в комнату, дабы найти там мужа. На что им было сказано, что я вызову полицию.. Они поржали в ответ.. и пытались выпроводить на улицу ( а у нас снег уже лежит), а я надо сказать была одета, ну не совсем для чужих глаз, даже совсем не для чужих. Мой дом- моя крепость жеж. Так я раньше считала, дура наивная.
Спустя пару минут они вышли. Выйдя из дома я увидела, что "товарисчи" ходят по ограде и пытаются проникнуть в другую половину дома, увидя меня-подошли.
Я у них повторно спросила кто именно им нужен, и на каком основании они проникли в дом и спросила документы, на что бабец стала требовать в грубой форме доки на частную собственность, и получив отказ, сказала, что тогда имеет полное право тут находиться.
Я к тому моменту окончательно пришла в себя и позвонила в полицию, сказав, что в

Читать дальше...
Oljalja Тексты 31.10.2015 - 22:41 Комментарии (177) Ссылка
Самолеты эти производились небольшой серией еще в 80-е, сняты с вооружения в 2008 году, но победокурить успели...

7 фото отсюда

Жуткий конец американского стервятника F-117

Читать дальше...
SESHOK Картинки 31.10.2015 - 21:48 Комментарии (118) Ссылка
21 фото
Собраны все баяны и не только.
Только девушки и ковры

Без ковра никуда

Читать дальше...
running777 Картинки 31.10.2015 - 21:47 Комментарии (213) Ссылка
Здравствуй, ЯПлакал! Я фотограф и иногда участвую в конкурсах со своими работами. Посоветуйте, какая фотография удачнее для конкурса?

3 фото

Украина 2015 глазами России
 

Читать дальше...
HelenBloom Картинки 31.10.2015 - 21:46 Комментарии (105) Ссылка
На последних фото его просто не узнать
В мае этого года сосед сообщил Стефани тревожную новость. В лесу недалеко от их дома он увидел щенка, которому требовалась немедленная помощь, но он не знал, что ему делать. Стефани, которая работала в местном прите для животных, тот час позвала своего мужа, и они отправились в этот лес

17 фото via

Умирающего пса нашли одного в лесу
 

Читать дальше...
nikom1 Зверье 31.10.2015 - 21:20 Комментарии (83) Ссылка



Приговор в Ростовском областном суде судья Акубжанов читал два дня – 14 и 15
октября 1992 года.
Последние его слова тонули в злобных ругательных криках Чикатило и аплодисментах зрителей (главным образом родственников потерпевших)
Приговор обжаловали все, кто только мог – и сам Чикатило, и его адвокат подали
кассационные жалобы, а прокурор – кассационный протест.
Верховный суд 30 июня 1993 года утвердил смертный приговор Андрею Чикатило.

Президент России Борис Ельцин указом 4 января 1994 года отклонил прошение Чикатило о помиловании.

Андрей Романович Чикатило был казнен в возрасте 57 лет, 3 месяцев и 29 дней выстрелом в голову 14 февраля 1994 года около 20 часов вечера – спустя 15 лет, 1 месяц и 23 дня после убийства им Лены Закотновой и спустя 3 года, 2 месяца и 25 дней после ареста.
ДональдКряк Видео 31.10.2015 - 21:07 Комментарии (32) Ссылка
соболезнования в связи с авиакатастрофой
Много соболезнований от рядовых американцев поступает в посольство РФ в Вашингтоне в связи с крушением лайнера в Египте, сообщили в пресс-службе российской дипмиссии.

Рядовые американцы направляют в посольство РФ в Вашингтоне соболезнования в связи с гибелью людей в катастрофе российского самолета в Египте, сообщили РИА Новости в пресс-службе российской дипмиссии

"Довольно много соболезнований поступает к нам по электронной почте и по телефону. Они исходят от рядовых американцев из самых разных штатов", — сказали в пресс-службе.
Там отметили, что это "частные граждане, которые выражают слова поддержки семьям и близким погибших, а также всей России в связи с этой ужасной трагедией".
В воскресенье в знак траура в посольстве РФ в Вашингтоне будут приспущены флаги.


РИА Новости http://ria.ru/world/20151031/1311473922.html#ixzz3qAL2D9kr

Американцы направляют в посольство РФ
Nexxx События 31.10.2015 - 21:01 Комментарии (66) Ссылка
а она как раз
Приехали сегодня к друзьям в гости, новостройку заценить. Пошёл на балкон воздухом подышать, столкнулся с некоторыми трудностями


Примерил балконную дверь
 
GONSCHEG Картинки 31.10.2015 - 21:01 Комментарии (217) Ссылка
всего трое детей
Случилась у нас с женой двойня. Девчонки растут, сидят дома с мамой. Я на работе, старший в садике. Так вот. Работаю, звонит жена и с истерикой в голосе - у нас дома ППЦ!!! Что случилось? Рассказывать не буду - смотрите сами (кому интересно)

14 фото

1 час из жизни многодетной семьи

Читать дальше...
krollnroll Картинки 31.10.2015 - 20:53 Комментарии (155) Ссылка
40 фото
Таким был судостроительный месяц-сентябрь.

Сейчас на дворе уже ноябрь. Мне через пару часов ехать в аэропорт за багажом, который остался в аэропорту Мск. А значит, у нас есть совсем немного времени о том, чтобы узнать о новостях по судостроению в России за октябрь 2015 года

По традиции начну с военного флота:

1. 03.10.15 – Фотофакт. Ракетный крейсер Северного флота «Маршал Устинов» проекта 1164 на ОАО «Центр судоремонта «Звёздочка» в Северодвинске. За время ремонта и модернизации на него установлены новые радиолокационные и гидроакустический комплексы. Водоизмещение – 11380 тонн

Обновление российского флота за октябрь 2015 года

Читать дальше...
Arhyzyk Картинки 31.10.2015 - 20:45 Комментарии (84) Ссылка
6 фото с просторов
1..

Арни на фестивале Октоберфест

Читать дальше...
sanchello36 Картинки 31.10.2015 - 20:36 Комментарии (82) Ссылка
19 фото
1.Вот вы сейчас водку орехи жрёте, а в парках белки недоедают.

Спасательная операция

Читать дальше...
yurgen077 Картинки 31.10.2015 - 20:32 Комментарии (63) Ссылка
...

Просто и точно!
willemalexander Картинки 31.10.2015 - 20:25 Комментарии (171) Ссылка
Концерн «Фольксваген» вбил гвоздь в бампер автомобильной эпохи внутреннего сгорания. Компания представила новый Porshe Mission E – электромобиль, который грозит покончить с бензиновыми двигателями раз и навсегда.

Дело не в том, что концепткар развивает свыше 600 лошадиных сил. И даже не в том, что до двухсот километров в час разгоняется за 12 секунд (а сотню достигает за 3,5 с). Более важно, что электромобиль способен проезжать свыше 500 километров без подзарядки. Это вдвое большее расстояние, чем у «Теслы». Но, пожалуй, самое главное, автомобиль решает проблему со временем подзарядки:

Porsche способен всего за 15 минут заполнить аккумуляторы.

Экономически это выглядит так: имея в кармане, скажем, двести тенге, вы можете «заправить» электрокар на путь от Астаны до… Алматы! Сейчас для седана средней прожорливости на это уйдет сумма в 25 тысяч тенге. То есть электромобиль не только стирает границы между людьми и странами, но и теоретически его появление должно значительно улучшить благосостояние людей во всем мире.

Ожидается, что Porshe Mission E появится в серийном выпуске на рынке уже к 2020 году. Это значит, что еще года через два можно ожидать электромобилей для массового рынка, которые будут использовать технологию скоростной зарядки немецких промышленников.

Еще один важный момент. Электромобили ломаются гораздо реже, чем автомобили. Ведь у них нет детонации, которой сопровождается работа двигателей внутреннего сгорания. А их ремонт будет обходиться куда дешевле.

Электромобиль Porshe намерен понимать водителя. В салоне установлена система, которая будет следить за человеком. На электронном табло появится стрелка мышки,

Конец эры углеводородов

Читать дальше...
StepnoyWeter Авто/Мото 31.10.2015 - 20:23 Комментарии (291) Ссылка
чем чревато падение самолетов РФ в Сирии
Кремль дал понять саудитам, чем чревато падение самолетов РФ в Сирии

В Вене начинается очередной раунд переговоров по Сирии. В переговорах принимают участие представители России, США, Саудовской Аравии и Турции, а также т.н. «группа сопровождения» в лице стран, имеющих интересы в Сирии. Россия была заинтересована в том, чтобы в эту группу помимо арабских стран (Египта и Ирака), а также постоянных членов Совбеза включили страну, имеющую серьезнейшее влияние на сирийские процессы — Иран. Да, теоретически Кремль мог бы представлять иранские интересы так же, как он сейчас представляет сирийские, или же роль представителя Тегерана взял бы на себя Багдад, однако это не самый лучший вариант. Москве нужно вовлечь Иран в переговорный процесс хотя бы для того, чтобы Тегеран взял на себя ряд обязательств и снял тем самым с плеч России часть официальной, публичной ответственности за исход сирийского конфликта. И, по всей видимости, эта задача была успешно реализована. Судя по предварительным данным министр иностранных дел ИРИ Мохаммад Джавад Зариф примет участие в переговорах по Сирии — впервые за все время сирийской гражданской войны.

Основная цель встречи — содействие запуску политического процесса в Сирии через межсирийский диалог. Госсекретарь США Джон Керри признал, что переговоры в Вене будут крайне непростыми, однако шансы на успех у них есть. Основной причиной для оптимизма является согласованная как минимум на рамочном уровне позиция между Россией и США. И Москва, и Вашингтон согласны с тем, что, а) Асад должен оставаться у власти до окончания гражданской войны и б) сирийский конфликт должен решаться не только военным, но и политическим путем. Осталось

Кремль дал понять саудитам, чем чревато падение са

Читать дальше...
Мinеr События 31.10.2015 - 20:19 Комментарии (27) Ссылка
и повесил черную ленточку...
...в знак скорби о погибших в авиакатастрофе! СПАСИБО им за это! Для Россиян это более важнее, чем дурацкие тыквы. Соболезнования всем близким и родственникам! R.I.P.

Гугл убрал свой весёлый хэллоуинский дудл
willemalexander События 31.10.2015 - 20:15 Комментарии (144) Ссылка
поучительные, забавные, трагичные
продолжение темы

***
Работала в поликлинике, но в одной из школ не было врача, и там случился случай кори, и пришлось идти и делать все необходимое.
Итак, школа около 1100 учащихся, заболел один. общая столовая, спортзал, вход, и т д. Сели с м/с смотреть карты( и все карты были в школе- не жизнь- а сказка!)- на всю школу 18 непривитых( от кори) - ну время было по сравнению с теперешним- более строгое, поэтому не так много.

А результат этой эпидемии был такой:
Заболели ВСЕ 18 непривитых, и НИ один из имеющих вакцинацию...
Вот так - всегда привожу своим пациентам, которые говорят. что может не поможет ваша прививка?...

***
Звонок из районного города : ожог пламенем, 60-70%, 3-4 ст, мальчик 4 года, везем!
Надо сказать, что ожоговые больные для меня - вершина Эльбруса,с трудом преодолевая себя, всегда старалась их вести, эмоционально они мне очень тяжело давались! Привозят: на каталке - уголёк, из не пораженных участков тела только голени, руки практически отделены от тела. Моя напарница не смогла, убежала в туалет и не вернулась. По всему отделению невообразимо-жуткий запах. А я качу каталку и слышу: "Мама, мамочка, бойно.."
И вот у меня сформировалось несколько вопросов, на которые так никто и не ответил: зачем при наличии реанимационного отд. в Ц Р Б ( пусть и взрослой) его везли за 75км.
И главное: почему никто его не обезболил, почему этот маленький мальчик был осознанно в этом 3,5 часовом аду!
Он умер на 4 сутки, в сознание после наркоза больше не приходил

Читать дальше...
Tery Тексты 31.10.2015 - 20:13 Комментарии (42) Ссылка
Ехал сегодня домой, по ушатанной дороге в районе аэропорта Бельбек, местные поймут, едет по центру мудак на фольксвагене, на дальний не реагирует.
Отправил фото и видео в ГИБДД.


Му*аками полна земля...

Читать дальше...
marinero Видео 31.10.2015 - 20:02 Комментарии (108) Ссылка
"Пожарники - те, кто поджигают, когда-то имела дело с пожарными, поэтому слух режет"."
"О том, что правильно говорить "пожарный" и что пожарные обижаются, когда их называют "пожарниками""

Лучший пожарный

Читать дальше...
DV123 Видео 31.10.2015 - 19:51 Комментарии (40) Ссылка
После катастрофы российского самолета в Египте к зданию посольства Российской Федерации в украинской столице люди несут цветы, лампадки и мягкие игрушки. Парапет у посольских ворот с двух сторон усеян цветами, на воротах прикреплены записки с соболезнованиями от украинцев, сообщает корр. ТАСС с места события.

Мария и Виктория принесли цветы, чтобы показать, что россияне не остались наедине со своим горем. "Несмотря на сложные отношения между нашими странами, оставаться в стороне от человеческого горя невозможно. Ведь люди ни в чем не виноваты, это ужасно, что они погибли, возвращаясь с отдыха. Мы скорбим вместе с их родственниками",- рассказали одна из них.

Елена пришла со своей пятилетней дочкой, они положили цветы, а девочка принесла свою игрушку. "Там детки остались без игрушек, пусть возьмут мою", - сказала маленькая Лиза.

Также к посольству принесли бумажный самолетик с надписью на крыльях "Соболезнования близким от Киевлян". Группа молодых людей оставила у посольства фигурку ангела, сказав, что погибшие в небе становятся ангелами.

Неожиданно к посольству подошли два бойца национальной гвардии Украины, однако не по долгу службы - они тоже принесли цветы. "Мы знаем, как страшно терять близких, мы помним как упал в Донецкой области самолет Петербург-Анапа, тогда это был шок. Когда сегодня узнали, что в Питер не долетели люди с отдыха это снова стало поразило. Мы пришли выразить поддержку людям с той стороны границы. Неважно, что между нами сейчас вражда, мирные не должны погибать. Тем более, возвращаясь к своим семьям с отдыха", - рассказал один из силовиков.

Несмотря на то, что сегодня в Киеве

Читать дальше...
slavbel События 31.10.2015 - 19:40 Комментарии (538) Ссылка
Светильник обошелся недорого - чайные пары, что то около 200р, лампочки, патроны, герметик силиконовый и автомобильная тонировочная плёнка, тоже копейки.
Стекло от старого советского серванта - досталось за так. Делаем разметку отверстий под крепление.
За бардачок извиняйте - дома ремонт, отсюда и грязючки децл))

17 фото

Сделал светильник на кухню

Читать дальше...
lex1210 Картинки 31.10.2015 - 19:36 Комментарии (104) Ссылка
Фанатам брюхоногих (и интересующимся)
Пару недель назад внезапно обнаружилось, что вторая пара моих бегемотов (Катерина с Тимофеем) решили-таки размножиться

Улиткосуббота: Нашествие...

Читать дальше...
КыТулха Зверье 31.10.2015 - 19:25 Комментарии (86) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Сен 2015Ноя 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления