-Мам, я опять обкакался,- из своей кроватки улыбался я.
Она беспрекословно брала и меняла мои пеленки, посыпала присыпкой, ласково говоря:
-Ах ты мой маленький засранец.
Сейчас проще. Сейчас даже памперсы для взрослых есть.
-Вот так. Вот мы и переодели тебя. Ну что ты плачешь? Не плачь, не надо. После этого приступа она уже не могла говорить. Лишь какие-то шипяще-гортанные звуки.
-Мам, ну поешь немного,- подносил к ее рту я ложку. Нет мам, не отворачивай голову. Тебе надо сил набираться чтобы поправиться.
Ей было стыдно, когда я менял ей памперсы, постель. Из-за этого она отказывалась от воды, от еды.
-Мам, ну ты что в самом деле? Хоть ложку каши съешь.
-Кхшш, кхшш.
-Мам, а сколько ты за мной убирала, кормила с ложки, когда я болел. Что ты мне говорила:
-Ложечку кашки съешь и поправишься.
-Ну вот мам, молодец. Давай еще немного.
-Кхшш, кхшш.
Я смотрю на нее, заглядываю в ее глаза, пытаясь угадать, что она хочет.
Днем она все больше спит. Соседка не отходя дежурит около нее, несет свой дневной пост. Прихожу с работы, принимаю вечернюю вахту. Мне уже везде слышатся эти звуки - кхшш, кхшш. Быстро бегу домой. Заходят пацаны. Зовут пивка попить. Вежливо отказываюсь. Отсыпают травы. Иду на балкон. Забиваю, курю, чтобы хоть как-то отвлечься. Захожу в комнату. Все по новой. Кхшш, кхшш. Сейчас мам, сейчас. Переодеваю, кормлю.
-Да мам, сейчас телевизор посмотрим. Подкладываю ей еще одну подушку. Уже ее по звукам понимаю. Да мама, сейчас переключу. Какой-то сериал. Она их любит.
Заметная улыбка на ее лице. Она смотрит на эти картинки, а я на нее.
Боже, как ее болезнь изменила. Еще три месяца назад эта сорокадвухлетняя женщина в

Читать дальше...
stamqiq Креативы 27.10.2015 - 23:53 Комментарии (75) Ссылка
Бесплатный курс «Основы программирования» - прокачка для начинающих программистов. На онлайн-занятиях вас познакомят с самой перспективной областью построения карьеры, расскажут о ТОПовых направлениях разработки и помогут определиться с выбором.
Найти занятие по душе и не работать ни дня в своей жизни – это реально. Откройте в себе таланты и пусть они работают на вас!


Пройти бесплатный курс программирования
Administration ЯП-Обзор 27.10.2015 - 23:43 Комментарии (0) Ссылка
Михаила Чеканова
27 октября 1994 года в Москве при обезвреживании взрывного устройства на основе мины МОН-50 с часовым механизмом у магазина «Контур-Авто» на шоссе Энтузиастов, 27, погиб подполковник ФСК Михаил Чеканов. 27 октября 1994 года в дежурную службу управления ФСК поступило сообщение об обнаружении подозрительного пакета у магазина на шоссе Энтузиастов. В тот день Михаил Чеканов вышел на дежурство не в свою смену - подменил коллегу. Он почему-то сразу понял, что это не ложный вызов: интуиция. Скорее всего - взрывное устройство, результат тогдашних криминальных разборок. По прибытии ситуацию оценил сразу: противопехотная осколочная мина направленного действия. Сектор действия - до 100 метров. Мину дополняла канистра с бензином, что значительно усилит взрыв. А рядом - самая обычная жизнь, проходят сотни людей. Чеканов первым делом убрал канистру. О том, сколько времени взрывное устройство находится в зависшем состоянии, в тот момент он знать не мог. Специальных роботов на вооружении еще не было. Выход один: обезвредить бомбу вручную. Чеканов успел развернуть пакет к стене и этим спас жизнь тем, кто находился у него за спиной со стороны улицы.
Как потом определили специалисты, обезвредить то устройство было невозможно. Оставалось рискнуть своей жизнью, чтобы спасти другие. Чеканов это отлично понимал. Коллеги считали его зубром взывотехники. Счет в таких случаях идет на секунды. «Зависшее» устройство непредсказуемо. В действие его может привести даже дуновение ветра или вибрация от проходящего рядом трамвая.
Михаил Чеканов посмертно награжден орденом «За личное мужество». После этой трагедии взрывотехники стали применять для разминирования роботы-манипуляторы ирландского прои

Подвиг взрывотехника

Читать дальше...
Наждак События 27.10.2015 - 23:32 Комментарии (30) Ссылка
Не велите казнить - совета прошу ))
Этим "замечательным" сервисом авито.ру пользуюсь давно, но такого беспредела никогда не встречал - буду писать завтра заявление в полицию на мошенничество и требовать возврат денег.
А теперь по-порядку.
Есть у меня бизнес небольшой - ресторанчик. В кризис дела идут на редкость хреново. Народу видимо не до вкусных стейков и красного вина - дома по пиву и спать. И я совершенно согласен, что довели уже безденежьем народ до гречки с макаронами, но не об этом я.
Решил продать заведение, а куда же объяву дать как не на авиту. Вы помните то время когда авито было полностью бесплатным? я помню еще, но не теперь - продажа бизнеса 259 рубликов.
Но первый блин комом как обычно - после оплаты мое объявление почему то отклонено с формулировкой «Неправильная категория». Внимательно прочитав все их "правила" я так и не нашел ответа почему я должен менять категорию о продаже бизнеса на другую.
Пораскинув немного мозгом решил задобрить уважаемых модераторов и забаксал за все опции продвижения (около 1700р), а так же поменять описание, дабы узколобые модераторы все таки сообразили, что я бизнес продаю, а не хрен собачий. Сократив втрое свое объявление буквально до двух предложений я еще раз рискнул подать объявление и ... о чудо объявление вывешено. УРА!
Но радость моя была не долгой, через пол часа я нашел свое объявление в отклоненных с формулировкой «Недостаточно подробное описание»
Б***Ь! Что за еманые папуасы там сидят - один видимо до конца не дочитывает, а второй требует полета мысли.
Поматерился, сделал достаточно подробное описание, но короче первоначального раза в два - подал и опять прокатило и опять не надолго - опять «Н

Беспредел на Авито

Читать дальше...
Damien Тексты 27.10.2015 - 23:30 Комментарии (118) Ссылка
с помощью презентации в PowerPoint
13-летний мальчик убедил родителей купить ему GTA V с помощью презентации в PowerPoint

27 октября пользователь фотохостинга Imgur под ником Jestersheister рассказал, как 13-летний сын убедил его самого и его жену купить GTA V, несмотря на то, что игра предназначена для лиц старше 18 лет.

По словам одного из родителей, однажды после обеда мальчик сообщил, что хочет провести с ними «личную беседу». Как оказалось он подготовил презентацию в PowerPoint под названием «Grand The Auto V: Почему я хочу в неё поиграть и какие компромиссы предлагаю».

7 скринов via TJ

13-летний пацан убедил родителей купить ему GTA V

Читать дальше...
Jus Картинки 27.10.2015 - 23:25 Комментарии (95) Ссылка
работа украинца на поляков
«Дорога к золотым горам»

Купив местную газету, я изучил её досконально, но зарплаты и график работы меня там не убедили. И тут я проникся объявлением, которое звучало как «работа за границей, высокий доход, питание и проживание за счёт работодателей + помогаем делать п-олный пакет документов».

Я позвонил, вежливый приятный голос объяснил и разложил всё по полочкам. Единственное – открытая моя виза была учебной. «Но это не беда, , -- сказал шелково-ласковый голос, - можно поехать нелегально к фермерам. Не переживайте ,все ворковал он, там трёхразовое питание, проживание, зарплата 7 злотых в час. Вам так понравится, что вы и на будущий год поедете… Всей семьей!



Услуги агентства стоили 100 американских, и за дорогу в одну сторону- еще 50. Воодушевленный и обнадеженный, я решил рискнуть и, съездив в агентство, мы устно договорились ( + письменных договоров они не делают, хотя странно как –то).

И вот я уже стою в соседнем городке Калуш и жду водителя….чуток подождал, но водитель приехал во время, это я раньше приехал.

И мы поехали в машине - 5 человек: 4 парня и девушка, я - шестой. Как оказалось, парни совершенно не знали, куда их везут тоже, но они ехали с этим водителем не впервой и это грело.

Ну вот, ночь, и мы стоим на границе. Серьёзный «страж граничный» пропустил всех без проблем, а я ехал как будто учиться. Ох, и долго мы ехали, водитель то кого- то высаживал, то кого- то забирал и наконец сказал: выходи парень, приехали.

Я открыл двери тонированного микроавтобуса и вышел. Мне сразу не понравился внешний вид места, где я оказался. Вы хоть скажите в какой области, вежливо попросил я водителя

Читать дальше...
RebеlliS Тексты 27.10.2015 - 23:23 Комментарии (42) Ссылка
25 фото via

Неповторимая Моника Беллуччи

Читать дальше...
SESHOK Картинки 27.10.2015 - 23:22 Комментарии (147) Ссылка
Шок! В сети появились видеодоказательства ковровых асфальтовых бомбардировок)))



Читать дальше...
Megatron3000 Видео 27.10.2015 - 23:13 Комментарии (55) Ссылка
и её молодыми «продавщицами»
Интервью с покупателем женской девственности и её молодыми «продавщицами». Обе стороны считают явление нормальным, сексолог и юрист — нет.

«Даже когда наушники на “Авито” покупаешь, больше мороки» — так описывает лёгкость обмена один из покупателей.

Продажа девственности — распространенное, но практически не обсуждаемое в нашей стране явление. «Афиша» поговорила с покупателем и продавщицами невинности и попросила сексопатолога и юриста прокомментировать их монологи

Интервью с покупателем женской девственности

Читать дальше...
Jus Тексты 27.10.2015 - 23:10 Комментарии (251) Ссылка
Родился 26 мая 1982 г. в Бирмингеме, Великобритания
Текущие габариты:
Рост - 205-207 см
Вес - ~ 150 кг


Мартин является владельцем спортивного зала (BetaBodz Gym), там же работает персональным тренером, ныне еще и актер.
Первая официальная роль "КОШМАР" в фильме Неоспоримый 4 (2016)

10 фото via martyn_ford

Мартин Форд. Дразнили дрищем - психанул...

Читать дальше...
Jus Картинки 27.10.2015 - 22:48 Комментарии (438) Ссылка
не верь
Сергей кончил и почти сразу же уснул. Таня, все еще ощущая внутри себя неудовлетворенное до конца пульсирование, села на кровати и спустила ноги на пол.

Холодный линолеум неприятно обжег босые пятки. Небольшой облезлой батареи не хватало, чтобы согреть просторную залу «сталинки», и на чувствительной коже Тани выступили мурашки. Храп Сергея окончательно отрезвил ее от слишком быстро закончившейся близости, а далеко не комнатная температура выветрила алкоголь. Зябко поеживаясь, она огляделась по сторонам.

Единственным источником света был фонарь за окном, и его расплывшийся желток превращал комнату в больничную палату без единого признака уюта. Вся мебель — кровать да принесенный из кухни стул, причем кровать стоит не у стены, а в самом центре комнаты.

В детстве Таня ни за что бы не уснула на такой кровати. Она всегда подбиралась к настенному ковру, чтобы во сне рука не свесилась с постели, туда, где до нее могут добраться существа, обитающие под кроватью. И сейчас, в двадцать три года, она вряд ли сможет заснуть здесь без ста граммов. Но водку они выпили, Сергей захрапел, и теперь ей придется свыкаться с этой квартиркой.

Таня нащупала в темноте мужскую футболку и натянула на себя. Поискала ногами тапочки. Ступня врезалась в стул, и он едва не перевернулся со всем, что на нем стояло: пустой бутылкой из-под «Хортицы», тарелкой с поржавевшими яблоками, банкой с недоеденной килькой. Девушка успела подхватить накренившуюся бутылку и по собственной реакции убедилась, что трезва.

И что же ей делать, трезвой, одинокой и замерзшей, в этом доме?

Сергей, конечно, соврал, что переехал сюда после смерти бабушки. Он вообще не жил здесь, иначе к

Читать дальше...
waz2013 Креативы 27.10.2015 - 22:31 Комментарии (128) Ссылка
20 ретро фото

Бирюлево-Пассажирская 1993

Бирюлево, Москва

Читать дальше...
RealVor Картинки 27.10.2015 - 22:16 Комментарии (125) Ссылка
под катом большой гиф 14,14 мб, by blueimgurian

Шикарно. Может кто слоу-мо сделает?

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 27.10.2015 - 21:57 Комментарии (120) Ссылка
И так, коротко о главном.
Один мужик дал взятку сотруднику 22 т.р.
Итог:
- 2 года общего
- 849 т.р. штраф.
Другой возил бензин в ДНР + взятка 45 т.р.
Итог:
- 3 года общего
- 1350 т.р. штрафа

Е. Васильева украла у государства от 16 до 21 МИЛЛИАРДА рублей
Итог:
- 3 года под домашним арестом в 13-ти комнатной квартире
- ~2 месяца в тюрьме (а сидела ли она там вообще?)
- Вышла по условно досрочному
- Выплатила 82 МИЛЛИОНА рублей (вопрос где остальное?)

Послесловие.
Горжусь тем, что живу в России, но вот в такие моменты противно становится до тошноты...

О равенстве всех перед законом

Читать дальше...
SexMachina Тексты 27.10.2015 - 21:35 Комментарии (169) Ссылка
Не мое
Был в гостях у тещи с тестем, три дня меня кормили и поили, а в туалет по большому, как то стеснялся сходить.
Утром перед автобусом, тесть наливает мне сто грамм и дает закуску, квашенную капусту, заставил меня целую миску сьесть, говорит, мол
очень полезно, организм с бодуна очищает ,когда домой приедешь,
будешь как младенец себя чувствовать.
Бурлить в животе начало уже по дороге на автовокзал, не выдержал и чуток пукнул в машине тестя , вонь такая пошла, что теща на заднем сиденье в полуобмарочном состоянии начала задыхаться от духоты и разбавленного мною , ароматами перебродившей в моем животе квашенной капусты ,
воздуха !...Не думал, что она слабенькая такая, тесть зарулем, начал хватать воздух как рыба, остановились, откачали тещу, они с тестем смотрят на меня круглыми глазами, мне стыдно писец, тестюха говорит, ты больше в машине, не
вздумай пернуть, мне сознание за рулем никак терять нельзя. Едем дальше, молчим, я с последних сил, терплю, чтобы не бздонуть, хотя долбанная капуста организм решила видно конкретно очистить, срать захотелось так, что еле успел булки сжать, чтобы не обосраться. Из-за того, что приводили тещу в сознание, приехали к автобусу в последний момент, запрыгнул я в автобус, сел на заднее сиденье, а пернуть хочется,что писец, ну я так подумал, что автобус большой, пукну чуть-чуть, может никто и не заметит, но чуть-чуть не
получилось, бздонул так, что от вони, чуть сам сознание не потерял. Народ в
автобусе начал оглядываться назад, я сижу морожусь, сам пальцами нос закрыл, мол не я совсем бздонул, а сам чувствую покраснел.Тут опять,
следующая волна идет, живот резко заболел, думаю надо еще чуть-чуть
пук

Читать дальше...
СухобоП Тексты 27.10.2015 - 21:29 Комментарии (50) Ссылка
InGrib Видео 27.10.2015 - 21:24 Комментарии (50) Ссылка


Читать дальше...
Максай Видео 27.10.2015 - 21:19 Комментарии (92) Ссылка
Все помнят песенку "Лепреконсов" про "Нам с тобою было супер..."
А Что такое "Хали-гали"?
Я вот думал, что это просто оборот речи, а оказалось...

4 фото via

Что такое "Хали-гали"

Читать дальше...
gumers Картинки 27.10.2015 - 21:18 Комментарии (71) Ссылка


Читать дальше...
Crest96 Видео 27.10.2015 - 21:17 Комментарии (72) Ссылка
Ребенок пошел в школу в 1 класс, родительский комитет предложил скинуться на салфетки воду и прочее нужды по 2 тр образовался фонд в 33-60 тыс.

Потом родителский комитет выступил с заявлением а давайте еще дополнительно собирем 15 тыс на подарок педагогу на день учителя , родители возмутилсь, ушлые тетки из родительского комитета, сказали что возьмут из общей суммы.

А дальше интересней было сегодня собрание и на нем обьявили, что надо скинуться учителям на подарки 1500 руб на Новый год, 23 февраля и 8 марта

Но больше всего возмутило, что на Новый год ребенку надо скинуться 500 руб (это не жалко)

Но выбесило другое если не сдадите деньги, СВОЙ подарок вы ребенку НЕ СМОЖЕТЕ ПЕРЕДАТЬ.

А вот сейчас пришло сообщение в группе вацапа, вот скан.

Просто откровенно вымогают, подскажите эффективные меры противодействия.

Поборы в школе.

Читать дальше...
Dio575 Тексты 27.10.2015 - 21:16 Комментарии (389) Ссылка
Подкидыш
Домой котики попадают по-разному. Кто в машину залезет, кто в подъезде прибьется, кого на улице подберут… А вот мне Кузеньку подкинули. В шутку, но подкинули.
Дело было так. Жил был кот Сема, хороший кот, умный.
Давно жил, тринадцатый годочек…


Кузенька

Читать дальше...
natpik Зверье 27.10.2015 - 21:10 Комментарии (78) Ссылка
На заседании президентской комиссии по ТЭК Владимир Путин потребовал прекратить использовать иностранную валюту во внутренних расчетах, сообщает «Российская газета».

«Тарифы на перевалку нефтепродуктов и нефти в российских портах или напрямую устанавливаются в долларах, или номинируются в них в системе онлайн. Это прямо противоречит действующему законодательству, – возмутился глава государства. – Куда контролирующие органы смотрят?» Надо усилить роль рубля в расчетах, в том числе за продукцию ТЭК, указал Путин.

Президент заметил, что переживаемый сейчас кризис не первый и не последний на мировом рынке. «Ключевой вопрос – финансовое обеспечение отраслей ТЭК, – добавил президент. – Важно не потерять горизонт развития и не допустить инвестиционной паузы».

Поскольку ТЭК играет ведущую роль в формировании доходной части бюджета, то надо стремиться, чтобы дополнительные изъятия из отрасли не приводили к сокращению инвестпрограмм, отметил Путин.

Источник



Читать дальше...
ruslan1892 События 27.10.2015 - 20:58 Комментарии (154) Ссылка
И снова здрасте, как и обещал в недавней теме, рассказываю сказ о том как двери рукожопил.
Можно конечно и купить готовые, тем более, что "стандарт", но мы не ищем легких путей, к тому же в жизненно-чувствительном органе постоянный свербеж и желание занять руки делом.
Ну и как бонус, получаю то что я желаю, такое как желаю и самое важное - такое будет только у меня, даже Майкл Джексон не смог
Итак, погнали наши городских.
Первый фот иллюстрирует нам заготовки под будущую дверь, а именно: лист железа в 1,5 (или 1,8 - не помню уже) мм толщиной и набор из профильных труб с толщиной стенки 2 мм которые будут служить каркасом.

15 фото.

Очередного рукожопства пост

Читать дальше...
Kukrinikz Строительство 27.10.2015 - 20:53 Комментарии (62) Ссылка
под катом гиф 9,53 мб, от torMozilla

Когда открываешь кошелек на утро после вечеринки

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 27.10.2015 - 20:53 Комментарии (49) Ссылка
Полицейские инспектора нарушают ПДД по причине посещения макдональдса..




Читать дальше...
Дрын Авто/Мото 27.10.2015 - 20:52 Комментарии (61) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Сен 2015Ноя 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления