Недавно посмотрел ,,Марсианин'' и мне фильм очень понравился, так что рекомендую к просмотру))

DestroerSet Видео 18.10.2015 - 23:55 Комментарии (11) Ссылка
Bon Appétit
Всё чаще в магазинах категории эконом появляются консервы с благородной рыбой из естественной среды обитания (это вам не комбикормовая сёмга!), безупречным расовым происхождением (остров Сахалин! не промплощадка №22 Наро-Фоминска), аккуратные на вид, но с некой дополнительной надписью "с нерестовыми изменениями". Что может подумать городской человек, выросший далеко от Дальнего Востока?
Ну, типа, "не стоит надеяться обнаружить там ещё и икру".
На самом деле вам предлагают купить п а д а л ь. Совершенно не кошерную и не халяльную.
Дело в том, что лососёвые рыбы (кроме сёмги и форели) живут один цикл, в котором нерест является вершиной жизненного успеха. К нересту кета и прочие овуляшки готовятся на совесть -
набирают вес и силу, необходимую чтобы пройти против течения бурных рек на место нереста.

Дальше - всё. Сразу. После завершения процесса иммунная системы рыбы просто отключается, на тушку липнет бувальо всё, что встречется в дикой природе, а тело перестает питаться, получать и синтезировать белки и прочие витамины. Формально оно ещё живо, но это жизнь разлагающегося спидонаркоманского екатеринбургского крокодильщика в последней стадии. Причём кроме болезней наступают и страшные изменения на уровне днк (вытягивается челюсть, в ней зубы творят какой-то беспредел, меняется чешуя, скелет).
Вверху: кета идёт на нерест.
Внизу: кету несут с нереста. Ей чото нехорошо. Такой полутруп местные называют "зубатка" (не путать с качественной атлантической рыбой Зубатка).

И вот в этот траурный момент к реке выходят предприимчивые русские люди и, одев респираторы (река в тот момент воняет как говноколлектор), лопат

С нерестовыми изменениями!

Читать дальше...
PPC85 Тексты 18.10.2015 - 23:33 Комментарии (104) Ссылка
Украинским каналам запретили показывать рукопожатие Путина и Порошенко

Как утверждают сотрудники одного из телеканалов, после невыполнения этого требования СМИ попало под жесткий прессинг со стороны властей.

Украинским телеканалам запретили показывать в эфире момент рукопожатия Владимира Путина и Петра Порошенко. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» рассказал бывший креативный продюсер телеканала «112 Украина» Виктор Зубрицкий.
— 2 октября перед началом саммита «нормандской четверки» в Париже Порошенко пожал руку Путину, но пожелал, чтобы украинцы об этом не знали. И как то странно все телеканалы Украины НЕ заметили этого события. Телеканал «112 Украина», показывая все новости объективно, готовился к эфиру. И вот начался шквал звонков из аппарата президента и «соответствующих служб» о недопустимости показа рукопожатия в эфире, — написал Зубрицкий.

Однако на этом давление на СМИ, как утверждает он, не прекратилось. Спустя всего две недели после эфира украинский суд дал разрешение провести обыск в офисе «112 Украина» и изъять все компьютеры, цифровые носители в рамках уголовного дела, возбужденного по статье «Легализация доходов, полученных преступным путем».
http://lifenews.ru/news/165072

Рука кремля...
vron События 18.10.2015 - 23:06 Комментарии (39) Ссылка
Монолог московской студентки, которая работала в стройотряде на Дальнем Востоке

Наряду с олимпийским Сочи и островом Русский космодром «Восточный» в Амурской области — одна из главных российских строек последних лет. 25 декабря 2015 года с космодрома должен был произойти первый пуск ракеты-носителя «Союз-2», однако строительство сопровождалось постоянными задержками, забастовками рабочих, жаловавшихся на невыплату зарплат, и уголовными делами в отношении субподрядчиков. На этой неделе космодром посетил Владимир Путин, который перенёс открытие на апрель 2016 года.
The Village записал монолог московской студентки, которая работала в стройотряде на космодроме летом 2015 года, и узнал, почему так вышло.

Буквы и 4 фото via the-village

Как я провела лето на космодроме «Восточный»

Читать дальше...
Jus Картинки 18.10.2015 - 22:43 Комментарии (65) Ссылка
Британец купил одну из моделей лёгкого танка «Скорпион» на онлайн-аукционе за 9 тысяч фунтов стерлингов (около 850 тысяч рублей). Когда покупку доставили к его дому, он понял, что ему даже негде его припарковать. Пришлось переехать в новый просторный дом.

Танк весит семь тонн и может разгоняться до 80 км/ч — но для этого мужчине придётся потратить год на его реставрацию. На нём также имеется пушка, но она приведена в нерабочее состояние.

2 фото via itv.com

Зашел на аукцион и купил себе танк по дешевке

Читать дальше...
Jus Картинки 18.10.2015 - 22:35 Комментарии (58) Ссылка
Кот медленно и лениво переходит железнодорожные пути
anfisa118 Видео 18.10.2015 - 22:34 Комментарии (37) Ссылка
1 фото виа

Кабанчик
Daimond1984 Зверье 18.10.2015 - 22:33 Комментарии (94) Ссылка
Ну-ну...
Каньон в Денвере закрыли из-за огромного количества людей, пытающихся сделать селфи с медведем

Больше число людей, пытающихся сделать селфи рядом с медведями, побудило чиновников США к закрытию каньона Уотертон в Денвере для общественного отдыха. Животные и сами не против подойти поближе к людям, поскольку думают, что те их накормят, тем самым медведи подвергают жизнь посетителей повышенной опасности.

9 фото via TJ

Селфи с медведями. Они думают, что это шутки?

Читать дальше...
Jus Картинки 18.10.2015 - 22:25 Комментарии (88) Ссылка
via Stay strong

Жди, пока вырастет
Jus Картинки 18.10.2015 - 22:20 Комментарии (46) Ссылка
Отказ от ношения бюстгальтера у некоторых ассоциируется с феминизмом, другим Всемирный День без бюстгалтера (National No Bra Day) напоминает о профилактике рака молочной железы.

Один из научных порталов вспоминает исследование по этой теме, широко освещенное во французской и американской прессе несколько лет назад. Группа ученых под руководством Жана-Дени Руйона (Jean-Denis Rouillon) из Университета Франш-Конте (University of Franche-Comte), Безансон, изучила, как влияет ношение бюстгальтера на женскую грудь. В исследовании приняли участие 330 женщин в возрасте от 18 до 35 лет. Для измерений использовались самые точные и инновационные инструменты: логарифмическая линейка и штангенциркуль. В процессе испытаний у женщин, переставших носить бюстгальтер, соски поднялись на 7 мм.

По словам исследователей, ношение бюстгальтера с раннего возраста не помогает от провисания груди и не уменьшает боли в спине. При ношении бюстгалтера поддерживающие мышцы не выполняют свою функцию. Более того, лифчик может затруднять кровообращение и уменьшать тонус груди.

«Для молодых женщин отказ от бюстгальтера приведет к увеличению синтеза коллагена, улучшающего поддержку развивающейся груди», – поделился доктор Стаффорд Броуман (Stafford Broumand), не связанный с группой Руйона.

Жан-Дени Руйон в обсуждении работы комментировал, что результаты пока предварительные и для оценки положительных и отрицательных последствий ношения бюстгальтера необходимы дальнейшие исследования.

Миф про отвисшие груди без бюстгалтера разрушен
thelig88 Тексты 18.10.2015 - 22:04 Комментарии (114) Ссылка
с 3 минуты



Размер файла: 85.45 Мб Продолжительность: 15:59
AxelV Видео 18.10.2015 - 21:35 Комментарии (401) Ссылка
Дедушек - тоже.
Мы многое растеряли. В каталоге потерь — самые неожиданные вещи. Куда-то исчезли дедушки.

Дедушка — это не просто муж бабушки. Это добрый человек с умными глазами, седой бородой и натруженными руками. В ту нежную пору жизни, когда вы узнаете мир, дедушка должен сажать вас на колени и рассказывать о далеких звездах и великих героях. Такие дедушки куда-то пропали.Причем бабушки остались. Они даже почувствовали себя хозяйками положения. Некому на них прикрикнуть. Некому поставить их на место. Бабушки застегивают вам пуговицы и кормят вас манной кашей. А разве может вырасти из человека что-нибудь дельное, если в детстве он не слышит о звездах и великих людях, но ест кашу из женских рук?

Бабушку он называет «мать», а маму — «дочка». Но настоящая дружба у него с внуком. Они посвящены в одну тайну. Мир для них одинаково свеж и загадочен.

Поэтому за обедом они хитро подмигивают друг другу и смеются глазами. Сейчас они встанут и пойдут вместе. Может, рыбачить, а может — ремонтировать велосипед. Внуку интересно жить, а деду умирать не страшно.

У нас давно не было ни войн, ни эпидемий. Дедушек никто не убивал, но они куда-то исчезли. Бросили своих бабушек и ушли к другим. Глупо растратили жизнь и не дожили до внуков. Не обзавелись семьей и остались бездетными.

Короче, все расшаталось и сдвинулось с основания. Поэтому в мире так много капризных и нервных детей. И много никому не нужных стареющих мужчин, пьющих с тоски и никого не называющих словом «внучок».

via

PS: не спрашивайте, что я делал на православном сайте

Читать дальше...
Baalbeckhan Тексты 18.10.2015 - 21:32 Комментарии (65) Ссылка
.gif под катом

Электро-механические жидкостные часы

Читать дальше...
DV123 Картинки 18.10.2015 - 21:31 Комментарии (41) Ссылка
шуточное видео про полеты в Крыму
Заходя сегодня на посадку я увидел совершенно ничего не подозревающего кота, который очень потешно перешагивал четырьмя лапами по очереди через высокую траву - он пытался перейти поле и не видел меня. Когда же он меня заметил, это так сильно удивило его, что на какое-то время он застыл в испуге не зная что делать. Я не собирался причинять ему вреда, но он убежал, думая, наверно, что я какой-то особый воздушный хищник за котами Смотрите на полном экране и кота будет видно очень хорошо с 1 мин 35 секунды.

maharudra Видео 18.10.2015 - 21:31 Комментарии (57) Ссылка
Обнаружил сегодня на доске объявлений подъезда объявление, милота)

Уличные котятки тоже хотят жить!
dushako Зверье 18.10.2015 - 21:29 Комментарии (41) Ссылка
ой!
1 гиф

Подвиньтесь ка!

Читать дальше...
СтивиДжи Зверье 18.10.2015 - 21:12 Комментарии (22) Ссылка
Огромного сазана весом 30 килограммов поймал рыбак из Кобрина. Длина трофея – 125 сантиметров. Добыт он во время подводной охоты.

Удача улыбнулась рыбаку со стажем в окрестностях Кобрина. Сазан, выловлен в реке Муховец.
Эта пресноводная рыба живёт до 35 лет и редко достигает веса более 20 килограммов. via

Огромный сазан весом 30 кг
dodo85 Картинки 18.10.2015 - 21:06 Комментарии (119) Ссылка
Митинги в Бейруте и Берлине по ситуации в Сирии. Почувствуйте разницу. Особенно в Берлине (истинные арийцы протестуют)

6 фото via twitter

Митинги в Бейруте и Берлине. Почувствуйте разницу

Читать дальше...
ТаганСармат События 18.10.2015 - 20:49 Комментарии (51) Ссылка
Жена работает стюардессой. Встретил ее после рейса,сидит в ванной сейчас. Когда зашла домой,достала из кармана сто баков. Спрашиваю это,что?Оо Она говорит попа в бизнес классе везли,а как полагается в бизнес классе ты бог и сатана.Вообщем поп чувствовал себя в самолете как у себя в молельне,бля. Пил коньячок,закусывал мясом с нарезками из помидоров,огурцов и...оливками Оо. При выходе,поблагодарил,сказал,что бог всем поможет и дал 300 долларов на чай проводникам....Сижу бухаю,думаю,что где то меня наебали
Половник Тексты 18.10.2015 - 20:42 Комментарии (91) Ссылка
В Германии открылась традиционная ежегодная ярмарка эротической продукции, в которой участвуют представители 40 стран. Традиционно на нее съехались порнозвезды со всего мира

12 фото

Крупнейшая ярмарка эротики Venus-2015

Читать дальше...
cyberDJ Картинки 18.10.2015 - 20:39 Комментарии (133) Ссылка

Matlley Видео 18.10.2015 - 20:39 Комментарии (27) Ссылка
1 гиф от sports.ru под катом

Не дал упасть

Читать дальше...
ivanovn Видео 18.10.2015 - 20:34 Комментарии (42) Ссылка
28 картинок

Советские плакаты о продуктах питания

Читать дальше...
silverbeatl Картинки 18.10.2015 - 20:30 Комментарии (129) Ссылка
Только сегодня на Авито закинул объяву о продаже музыкального инструмента, как спустя пару часов звонит чел, и говорит, что хочет приобрести товар, но через неделю, ибо сейчас в командировке. Просит забронировать, снять с авито объяву, ибо точно купит. Ну лан, говорю, я не против, продам вам. Тут он говорит, давайте номер карты я переведу вам половину стоимости. Но я не привык заранее брать деньги, и говорю, что ничего, расплатитесь как приедете за товаром. Но он стал настаивать. Я говорю: "скину позже". И думаю, не продешевил ли, раз так хочет однозначно купить. И закралась мысль, что что-то здесь не так.

Через какое-то время опять звонит и настаивает, чтобы я ему номер скинул. Я ему скинул номер карты. Через какое-то время опять звонок, он говорит: "я перевожу деньги, скажите код подтверждения, который вам придет на телефон". Я говорю: "какой код???" С чего я должен давать какой-то код? Тем более еще ничего не пришло, я вообще не понял о чем речь. Я несколько раз ему задал вопрос про код, и тут он слился. Знаю, что для перевода денег не нужен код того, кому переводят. И тут пришла смс от "900" с кодом который нужно ввести для регистрации в Сбербанке.
Эх, я то думал, он купить ситар хочет, весь такой одухотворенный и творческий... ан нет, самый натуральный замшелый мошенник.

Будьте осторожны!
Senmuth Тексты 18.10.2015 - 20:21 Комментарии (105) Ссылка
Аэроразведка полка «Днепр-1» начала рег



Вызывающее видео выложил в сеть карательный батальон «Днепр-1». Сейчас наемники Коломойского переместились к крымской границе. Они запускают разведывательные беспилотники через Сиваш на территорию северных районов полуострова.

Читать дальше...
sskalpel Видео 18.10.2015 - 20:13 Комментарии (116) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Сен 2015Ноя 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления