я отступил перед Украиной
Все ребята, как ни прискорбно, но я все-таки сдался.
Два года держал оборну на форуме от хохлов и покинул таки диванный "окоп".
Напоследок перешел на общедоступный русский матерный и их послал на хрен
и навсегда.( что совсем недопустимо конечно для Питерца в третьем поколении, согласен )
Я не нацик, но Украина - полная блядь и сыны ее полностью пидорасы.

Ответственно заявляю, я с ними очень вежливо и толерантно общался два года.
Примерно на полсотне страниц (у меня приличное образование) объяснял им месяцами что и как,
почему есть закон Паскаля и теорема Пифагора, почему на их фотографиях и видео
далеко не российский танк, а Харьковский турбо-дизельный Т 72, например,
что очевидно по видеосъемке и так далее и тому подобное.

Два года ( это последние, всего восемь) переписки я смело выбрасываю в урну и так же смело говорю -
не братья вы мне, а полные чмо и дел общих я с вами иметь не хочу больше никаких.
Может вы и приползете опять через несколько лет "дружить", я подумаю и наверное откажусь.
Такоко блядского и подлого я не видел еще ни у одного народа.

Сумбурно ? Зато конкретно. Если есть вопросы, повторюсь, я им два года отвечал
и рассказывал, подробно, инженерно и доходчиво. Два года, Карл. Бесполезно.
Ссуки и бляди.


Господин Лавров, храни господь твою нервную систему, буду в храме, свечку тебе поставлю.
akv2 Тексты 23.10.2015 - 23:41 Комментарии (122) Ссылка
via mrTipok

3-х комнатный балкон
InGrib Картинки 23.10.2015 - 23:15 Комментарии (106) Ссылка
Много чего повидал Валентин Падалка, многое пережил, но полет с автоматом у виска ему не забыть никогда. Летчик принимал участие в войне в Афганистане, в обеих чеченских кампаниях, на его счету множество успешно выполненных боевых задач, и среди них главная — 22 года назад Падалка спас жизни 16 школьников, взятых в заложники. Он сидел за штурвалом Ми-8, на котором пытались скрыться террористы

Полет с автоматом у виска

Читать дальше...
shakal Картинки 23.10.2015 - 22:38 Комментарии (39) Ссылка
Хочется поделиться с Вами тем, что я сделал из однушки 30 квадратов. Всё сделано своими руками кроме установки окон и дверей

200 фото

Мой ремонт

Читать дальше...
rjcnz1984 Строительство 23.10.2015 - 22:14 Комментарии (312) Ссылка
Sunray Видео 23.10.2015 - 22:05 Комментарии (87) Ссылка
вот проект памятника на могиле Ельцина
Надо бы всем народом скинуться и памятник на могиле Ельцина поставить. Чтобы народ мог воздать должное.
Вот проект памятника. код катом.

Читать дальше...
WindofFields Картинки 23.10.2015 - 21:53 Комментарии (86) Ссылка
Оригинальное описание к ролику: В данном ролике приведены неопровержимые доказательства участия русских в наземной операции в Сирии. Русские журналисты используют гранаты, пьют, потом куда-то бегут.



В ролях: Стешин, Коц, Поддубный, Пушин, Меробов
IrateRatel Видео 23.10.2015 - 21:37 Комментарии (24) Ссылка
,,зарубочка,,на память
Наверное у многих есть в багажнике авто компрессор ,питаемый от бортовой сети,у кого то нет ,и хочет купить, вот для всех вас,уважаемые автолюбители,автовладельцы –нелюбители, и мимо проходившие ,для предостережения и написал этот пост.
Принесла тетенька вот такое изделие(китайское,конечно)называемое ,, Двухцилиндровый компрессор для подкачки автомобильных шин легковых автомобилей,,
Работает ,но колеса не накачивает.Спрашиваю,а в магазин обратно сдать не судьба?Говорит,ходила,при мне накачали мячик детский и сказали, вот видишь,работает и не ходи больше,не мешай работать,она и не стала ходить.Ну не знает она,что надо было на ЯП обратиться,тут бы ей обьяснили,что и как надо было делать.А между тем и срок гарантии закончился,но вещь то новая,вроде и выбрасывать жалко,агрегат то не из дешевых. Оставляй,разберемся.
Шланг к колесу,включаю,тарахтит довольно бодро но,накачивает только до 0.3 Атм и дальше впустую.
В случае с компрессорами,если шланги не пропускают,сначала смотрят состояние клапанов. Разбираем

6 фото

АвтоЯПовцам

Читать дальше...
Данди Авто/Мото 23.10.2015 - 21:35 Комментарии (63) Ссылка
Подборка из инстаграма @slawada — это фотоблог женской попы. Пользователь Slawada — мастер автопортретов своей филейной части.И она — сенсация в интернете!

27 фото

Попа, у которой полтора миллиона поклонников

Читать дальше...
nikom1 Картинки 23.10.2015 - 21:28 Комментарии (131) Ссылка
теперь и с эффектом присутствия!
Кому надоели однотипные клипы с резкой сменой кадров и режущей глаза цветовой гаммой? Встречаем - громыхающий уже как двадцать лет коллектив, гр. Scooter! видео свежак тащемта
Эффект присутствия ощутите, когда начнете нажимать стрелки "вправо", "влево", "вниз" и "вверх" на клавиатуре. Также можно щелкать мышей по виртуальному джойстику в левом верхнем углу видео. Для любителей шутеров - комбинация WSAD также имеется Не забудьте о качестве видео - если тормозит, снижайте до 720s, например.
Давно уже не фанат, но Google Maps с примесью хардтранса и бравыми окриками вставляют только так


Новое слово в клипах

Читать дальше...
Бездельник Видео 23.10.2015 - 21:11 Комментарии (93) Ссылка
На днях прочел в газете: «Нашлось кольцо Марлен Дитрих. Она потеряла его в озере 75 лет назад, катаясь на американских горках». Марлен Дитрих — надменная суперзвезда, «голубой ангел» западного кино, подруга Хемингуэя, Ремарка, Жана Габена. Такая, казалось бы, далекая от нашей бедной, забитой веками и большевиками инфантильной России.
Но вот какая вспомнилась удивительная история…

…Я был советским библиотечным ребенком, любил, как все дети, читать сентиментальные рассказы советского писателя К. Паустовского. Потом попал в Сибирь, прошел там суровейшую школу выживания. Вернувшись в Москву, стал пробиваться в кино.

Все мы тогда бредили Западом, русской культуры как бы стеснялись. Шла «оттепель» — первая духовная «перестройка». Однажды мне в руки попала моя детская книжка Паустовского — отшатнулся с краской стыда. И тут как раз — звонок Андрона Кончаловского: «Марлен Дитрих приехала!»

Вечером у Дома литераторов — не пробиться. Но Андрон ведь сын баснописца! Поэтому мы сидим в партере. И вот — Она. Узкое белое платье. Потрясающая фигура. Колье из огромных бриллиантов. Чуть хрипловато запела — бесстрастно, как бы сверху, и чудовищно эротично. «Лили Марлен»! Мы лопались от священного восторга! Вот оно! Зал ревел…

"Я никому ничего не должен?"

Читать дальше...
румпель Тексты 23.10.2015 - 21:04 Комментарии (31) Ссылка
4 фото
Как-то так все культурно началось


Студенческие годы

Читать дальше...
akexfukraine Картинки 23.10.2015 - 20:56 Комментарии (80) Ссылка
Кто помнит.
Рауль Хулия (Raul Julia, March 9, 1940 - October 24, 1994)
Танец братской любви "МамУшка". Помните?

Рауль Хулия

Читать дальше...
Kalmar1 Картинки 23.10.2015 - 20:23 Комментарии (41) Ссылка
тогда и сейчас
Когда в 1988 г. вышел фильм «Маленькая Вера», в кинотеатрах его посмотрели 55 млн зрителей – рекордное количество на тот момент! Главные роли в фильме исполнили Наталья Негода и Андрей Соколов, которых сейчас называют главными секс-символами 1980-х гг. Фильм был слишком откровенным даже по меркам перестроечного периода. На премьере в московском Доме кино кричали «Позор», в газеты приходили письма разгневанных аморальными сценами зрителей, мать Соколова после просмотра плакала от стыда. Споры вокруг фильма и сейчас продолжаются: имел ли бы такой успех фильм, если б в нем не было эротических сцен, и можно ли назвать Наталью Негоду действительно талантливой актрисой?
11 фото

«Маленькая Вера»: секс-символ советского кино

Читать дальше...
Yreg Картинки 23.10.2015 - 20:20 Комментарии (201) Ссылка
Насколько глубоко вы смотрели в ночное небо? Смотрели ли в него вообще? В наш век электрические лампы светят куда ярче звезд. Из-за этого многие даже не видели ни полную темноту, ни Млечный Путь. Живя в полумраке города, люди забывают смотреть на звезды, а ведь когда смотришь на них, осознаешь, что ты часть этих далеких миров и соткан из одной с ними пыли.

Под этой невероятной бездной космоса мы прошли более ста километров по ночным лесам, сквозь заброшенные города и села. Посетили много странных мест, само существование которых сплетает нитями прошлого сегодняшнюю реальность с ужасной катастрофой и людским героизмом, создавая атмосферу, которую можно ощутить лишь там… На ночной крыше брошенной Припяти или у ступенек в подвал 126 медсанчати, где лежит одежда пожарных первыми тушивших горящий реактор. Все эти люди умерли в течение первых двух недель после аварии, а позже десятки тысяч пожертвовали своим здоровьем спасая наш мир от гибели.

Прошло почти 30 лет. Удивляешься, насколько быстро природа сметает следы человека. Среди растасканных мародерами квартир свистит ветер, радиоактивные могильники техники поросли густым подлеском, а на главной площади Припяти можно повстречать разве что стаю диких волков, да залетных сталкеров – любителей постапокалиптического мира без людей.

Отсюда general-kosmosa

Чертово колесо в центре Припяти. На фоне звездного неба его можно увидеть только нелегально.

Чернобыльская зона отчуждения глазами сталкера

Читать дальше...
ТаганСармат Картинки 23.10.2015 - 20:05 Комментарии (195) Ссылка
В свете недавнего награждения великого литературного деятеля, рукопожатного демократа и просто честного и принципиального человека Нобелевской премией. Предлагаю глубже погрузиться в его творчество.

Будет 5 картинок.

Вот что гранты животворящие делают!

Читать дальше...
Schindler Картинки 23.10.2015 - 19:51 Комментарии (99) Ссылка
Всем привет. Может кому-то будет полезно, по этому напишу. Занимаюсь страхованием уже 9 лет. Я не люблю навязывать свои услуги по страхованию друзьям и знакомым, дабы не портить отношения из-за всяких разногласий с СК. Так вот, столкнулся с тем, что некоторые СК, при оформлении ОСАГО человеку который только, что поменял права, говорят, что при замене прав его скидка по ОСАГО пропадает! ЭТО НЕ ТАК!!!!! Если вы 10 лет ездили без аварий и имели 50% скидки, то при замене прав, она остается!!!! Не ведитесь!!!

Очень маленький пост про ОСАГО
Резон Авто/Мото 23.10.2015 - 19:46 Комментарии (179) Ссылка
МБР Призрак
Дед молодца!!! Правду говорит, Параша - ё@#$$##ый виновен. Смотреть до конца! В конце не мало важный разговор- до 8-и лет лишения свободы, если нарушат перемирие. А укропов, как с этим?
Видео под катом

Эмоциональный дедушка, правду не скроешь

Читать дальше...
valkovman Видео 23.10.2015 - 19:44 Комментарии (11) Ссылка
Да, у нас успех во внешней политике.
Да, у нас высокий патриотизм.

Но давайте посмотрим что у нас со внутренней денежной политикой.
Что делает наш ЦБ?





Читать дальше...
garik108 Видео 23.10.2015 - 19:31 Комментарии (105) Ссылка
Как-то лет 8-9 назад встретилась мне в магазине женского рукоблудия картина размером где-то 30*30. Висела у них на стене и стоила аж 30000 р. Впечатлилась я, и глубоко засела мне мысля, что желаю я видеть сие творение у себя дома. Вот только денег таких на всякие безделушки у меня отродясь не водилось.
А значит надо сделать это самой! Долго я пыталась найти схему, но нигде ее не было, авторские права и все такое. И вот пару лет назад надыбала-таки схему. Не знала я тогда, как надолго работа эта затянется. ну, поехали...

каждый кусочек бережно фоткала для ЯПа, но злые люди похитили мою трубу, по-этому только так...
Работа началась 28.05.13

Женское рукоблудие длиною в 2 года

Читать дальше...
paranoiki Картинки 23.10.2015 - 19:26 Комментарии (146) Ссылка
Москва. 23 октября. INTERFAX.RU - Подозреваемый в совершении четырех убийств в подмосковном Красногорске Амиран Георгадзе обнаружен мертвым.

"По предварительным данным, Георгадзе покончил жизнь самоубийством. Причем это произошло еще в тот день, когда он совершил преступления", - сообщила "Интерфаксу" официальный представитель МВД РФ Елена Алексеева.

По ее словам, тело Георгадзе было обнаружено сотрудниками полиции примерно в 18:50 в одном из частных домов поселка Тимошкино.

"Хозяин строения, придя домой, обнаружил разбитое окно и, не заходя в жилище, вызвал полицейских, которые и нашли труп Георгадзе", - сказала Алексеева.

Ранее в СКР сообщали, что предпринимателю заочно предъявлены обвинения в убийстве четырех человек (ч.2 ст.105 УК РФ), он был объявлен в федеральный розыск.

В понедельник первый заммэра Красногорска Юрий Караулов и руководитель Красногорских электросетей Георгий Котляренко были убиты застрелены на рабочем месте в результате нападения предпринимателя Георгадзе. Позже стало известно, что, скрываясь после этого убийства от правоохранительных органов, он расстрелял проезжавшего на скутере Константина Смыслова, который работал в службе безопасности редакции газеты "Московский Комсомолец".

Кроме того, следователи в ходе обыска жилья Георгадзе обнаружили тело четвертой жертвы - Тристана Закаидзе, партнера "стрелка" по строительному бизнесу.

В минувший четверг Бабушкинский суд Москвы санкционировал арест Шота Элизбарашвили - водителя Георгадзе, подозреваемого в пособничестве своему боссу. Согласно постановлению суда, он отправлен под стражу до 19 декабря.



Читать дальше...
DimaSZ События 23.10.2015 - 19:15 Комментарии (337) Ссылка

Продолжительность: 01:50 / размер: 8.59 Мб
sanchello36 Видео 23.10.2015 - 19:13 Комментарии (81) Ссылка
lapserdak Видео 23.10.2015 - 18:44 Комментарии (151) Ссылка
на уровне протокола
Институт развития интернета (ИРИ) подготовил революционные предложения по борьбе с пиратством интернета. Госструктуры и корпорации должны будут фильтровать пиратский трафик, а поисковики - выдачу ссылок на нелегальные ресурсы.

Как победить пиратство В распоряжении CNews оказался проект подготовленной Институтом развития интернета (ИРИ) дорожной карты «Медиа и информация», которая является приложением к Программе долгосрочного развития интернета до 2025 г. Документ содержит предложения по развитию медиа и коммуникационной отрасли, которые, как ожидается, до 1 ноября 2015 г. будут представлены Президенту России Владимиру Путину. Разработчиками этой дорожной карты были «Медиа-коммуникационный союз» (руководитель - замгендиректора «СТС-медиа» Сергей Петров), кластер «РАЭК/медиа» (руководитель - гендиректор Tvzavr Марина Сурыгина, координатор - глава «Ассоциации интернет-видео» Алексей Бырдин.

Запрет протокола UDP

В частности, в дорожной карте говорится о предложениях по борьбе с пиратством в интернете. которые должны быть реализованы до конца 2016 г. В корпоративных сетях должен быть установлен запрет на пиратский трафик. А за использование юридическими лицами трафика по протоколу UDP предполагается ввести судебную ответственность. UDP - это один из двух протоколов транспортного уровня в стеке TCP/IP, на базе которого работает интернет. Протокол UDP обеспечивает отправку пакетов данных без подтверждения доставки. Предложение о запрете данного протокола связано с тем, что в последние годы большинство торрент-клиентов перешли на использование UDP вместо другого протокола транспортного уровня - TCP, который отправляет пакеты данных с подтверждением доста

Путина попросят перекрыть в России торренты

Читать дальше...
Княжнин События 23.10.2015 - 18:30 Комментарии (222) Ссылка
— Ты, когда злишься, еще сексуальнее...
— Молодой человек, я вам в третий раз повторяю - предъявите документы!!!
— Бу-бу-бу, злой полицейский...

© nomoreyeah

Полиция

Читать дальше...
Megatron3000 Тексты 23.10.2015 - 18:21 Комментарии (40) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Сен 2015Ноя 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления