кто прав?



Читать дальше...
vargy Авто/Мото 19.10.2015 - 23:54 Комментарии (167) Ссылка
или какими людьми надо гордиться Украине
Ирина Бережная, дает интервью укрСМИ о том, как отсудила пенсию для жителей Донбасса.
Крайне увлекательно, рекомендую!



Есть еще женщины в русских селениях

Читать дальше...
Andey Видео 19.10.2015 - 23:39 Комментарии (47) Ссылка
1 видео



Читать дальше...
DV123 Зверье 19.10.2015 - 23:37 Комментарии (39) Ссылка


Не удержалась

Читать дальше...
DV123 Картинки 19.10.2015 - 23:33 Комментарии (41) Ссылка
от kurwamama

FakeTaxi
Sjoberg Картинки 19.10.2015 - 23:23 Комментарии (34) Ссылка
43 картинки.

Демотиваторы

Читать дальше...
vodovod Картинки 19.10.2015 - 23:21 Комментарии (130) Ссылка
от врача-полярника
Шарфы и шапки, варежки и балаклавы, свитера и шубы: с приближением зимних холодов вопросы утепления становятся очень злободневными. И хотя для некоторых счастливчиков мороз — это минус два и мокрый снег, у жителей более северных широт другие ассоциации.

Итак, при дыхании воздухом крайне низкой температуры человеческое туловище в основном страдает от этой самой крайне низко температуры, то бишь банально охлаждается. Лёгкий морозец человек в состоянии более-менее адекватно перенести в обычном режиме. Но при дыхании воздухом, температура которого ниже −20 градусов по Цельсию начинаются весьма специфические явления.

dave-aka-doc.livejournal.com

Правила дыхания на сильном морозе

Читать дальше...
IrateRatel Тексты 19.10.2015 - 23:18 Комментарии (93) Ссылка
пообещала дать Путину ...
И даже задрав платье, показала место, которое она даст Путину

Депутат Верховной Рады Светлана Залищук

Читать дальше...
hopstop Картинки 19.10.2015 - 23:11 Комментарии (102) Ссылка
Гарнизон Кувейрес - пилоты и курсанты училища ПВО Сирийской армии, из 600 человек изначально, их осталось менее 300.

Авиабаза Квейрис находится в провинции Алеппо. Осаждена силами ИГИЛ вот уже три года. Снабжение только по воздуху.

Квейрис, построена в 60х окружена пустыней и застроена бетонной инфраструктурой. С начала войны там не было ротации

via


Сирийские курсанты. Три года в осаде без ротации.

Читать дальше...
ТаганСармат Картинки 19.10.2015 - 22:52 Комментарии (55) Ссылка
гиф под катом
17,3 mb

И Золушка превращается...

Читать дальше...
InGrib Картинки 19.10.2015 - 22:39 Комментарии (46) Ссылка
Будни и быт в окружении ИГ
Гражданская война в Сирии продолжается более четырех лет. Поток беженцев в соседние страны и Европу не ослабевает. Но далеко не все сирийские жители могут себе позволить покинуть дом. Большинство остается, несмотря на жесткие условия. Востоковед Анна Батюченко поговорила с человеком, живущим на территории под властью "Исламского государства".

Под халифатом

Читать дальше...
IrateRatel Тексты 19.10.2015 - 22:39 Комментарии (47) Ссылка
Итак,Амиран Георгадзе убил,людей.В Красногорске.Чиновников. Чурбан.Вот же сука. Но напрягает один маленький момент. А почему именно в этом случае преступность вдруг,внезапно,заимела национальность?А почему в СМИ преступность не имеет национальности во всех остальных случаях? Ведь здесь,на моем любимом ЯПе уже сколько раз поднимались темы,типа дворники(уборщики,гастары,чурки,даги,нохчи,охуевшие даги,охуевшие чеченцы)и остальные хер знает откуда,совершили то то и то то. Но,о Боги,внезапно,нам прям сразу все СМИ выкладывают фамилию преступника. И сразу все забурлили-вот же хачик,сука,тварь,пидор,мудак.... Стоп!!! Но ведь преступность не имеет национальности! Его даже называют"красногорский стрелок". А давайте назовем его,например-убийца охуевших чинуш,которые,походу,настолько охуели в своей борзоте безнаказанности и жадности,что даже на всю голову охуевший чурка-застройщик решил-"вас уебков,на нули помножить проще,чем платить".

Читать дальше...
su7473 Тексты 19.10.2015 - 22:38 Комментарии (41) Ссылка
говорить по английски
Совсем охренели дебилы....
США предложили российским пилотам в Сирии перейти на английский язык
США рассчитывают на то, что российские пилоты, участвующие в операции в Сирии, будут говорить по-английски. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил в понедельник, 19 октября, официальный представитель Белого дома Джош Эрнест.
Если бы российские пилоты общались на английском, их действия соответствовали бы «международными правилами безопасности», пояснил Эрнест. Кроме того, по его мнению, такая практика помогла бы избежать «несчастных случаев» в небе над Сирией.
17 октября замминистра обороны России Анатолий Антонов сообщил, что Россия согласна на широкое взаимодействие с США по сирийскому вопросу, однако Вашингтон на это не готов. По мнению замглавы Минобороны, возможное заключение договоренности об обеспечении безопасности полетов над Сирией является недостаточной мерой.

Кроме того, в рамках контактов по вопросу безопасности полетов над Сирийской Арабской Республикой США «категорически отказываются от слова “сотрудничество”», сказал Антонов. Так, Вашингтон отверг предложение Москвы совместно заниматься спасением пилотов сбитых над Сирией самолетов.

Антонов также рассказал, что соглашение между Россией и США о полетах в воздушном пространстве Сирии станет отправной точкой сотрудничества государств.


Читать дальше...
DEMоtivator События 19.10.2015 - 22:36 Комментарии (145) Ссылка
Только сегодня!



К матчу Лиги чемпионов ЦСКА – Манчестер Юнайтед, который пройдет 21 октября в 21:45, прикованы глаза всех российских болельщиков. Обе команды одержали важные победы во втором туре и постараются развить успех в очной встрече, которая пройдет на стадионе «Арена Химки».

Sportingbet дает вам возможность сделать ставку 500 рублей на этот матч, ничем не рискуя!

Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 19.10.2015 - 22:32 Комментарии (0) Ссылка
Великая Отечественная Война закончилась 70 лет назад. Миллионы погибших, сотни тысяч пропавших без вести, сотни тысяч не знавших своих отцов и дедов. До сих пор места ожесточенных боев хранят свои страшные тайны. Одним из таких мест был Демянский котел (Википедия). Сейчас это небольшой районный центр Новгородской области. Там живет много неравнодушных людей, которые в составах поисковых отрядов ищут места гибели советских воинов, стараются идентифицировать их, перезахоронить их на воинских кладбищах, найти родственников и сообщить им.
Одной из находок стал самолет-разведчик Ту-2, командиром экипажа которого был Валериан Столяров, имевший два Ордена Боевого Красного Знамени, Орден Ленина и посмертно награжденный Орденом Отечественной войны I степени.
14 марта 1943 года, в ходе выполнения боевое задания, на разведчиков напала шестёрка новых фашистских истребителей. Завязался неравный бой. Фашистам удалось поджечь Ту-2. Столяров приказал экипажу покинуть горящую машину, а сам попытался сбить пламя и приземлиться. Бой произошёл над линией фронта. Лётчик успел перетянуть горящий самолёт на свою территорию. Штурман Хабеев выпрыгнул, его подобрали наши сапёры, а вот Столяров и два стрелка-радиста погибли вместе с самолётом.
(Подробности: http://regnum.ru/news/polit/1914548.html).
В ближайшее время, а имен

Читать дальше...
Хренькакаято Тексты 19.10.2015 - 22:24 Комментарии (23) Ссылка
Странная реакция
Во время съемок "Метели" произошел один забавный случай. Валентина Титова блестяще играла роль, оператор прильнул к камере - словом, все шло прекрасно, но вдруг Басов вскочил с режиссерского стульчика, влетел в кадр и с криком: "Ай-яй-яй! Ай-яй-яй!" стал хлопать себя ладонями по бедрам, приплясывать, наконец скинул пиджак и принялся яростно топтать его ногами. Актриса напряглась и побледнела, полагая, что это ее игра так разозлила режиссера, но все оказалось проще - у Басова внезапно загорелись в кармане спички.

5 фото и рассказы via

Актёрские байки. Владимир Басов.

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.10.2015 - 22:14 Комментарии (48) Ссылка
ИГИЛа расстроена


Читать дальше...
Klee Видео 19.10.2015 - 22:14 Комментарии (60) Ссылка


Читать дальше...
kremny Видео 19.10.2015 - 22:01 Комментарии (98) Ссылка
История кошки и её котят.
История Снежки не новая и банальная, но от этого не менее грустная.
Ещё совсем недавно у неё был тёплый дом и хозяева, которые её не очень любили, но которых очень сильно любила она. Жила она на дачах и была "сторожовой кошкой". Дачники любили её о подкармливали. Она отвечала всем благодарным мяуканьем и громким мурчанием. Что случилось потом, точно никто не знает, только осталась Снежка накануне осени одна...
Хозяева уехали, оставив свой дом, собаку и беременную Снежку. Собаку пристроили быстро, а вот о кошке все забыли. Неравнодушные люди кормили её, но у неё не было самого главного в жизни кошки - своего человека и тёплого дома.
Одному богу известно, где она родила своих котят, но принесла она их на порог запертой сторожки. Сидела, дрожала сама и пыталась согреть своих котят. Зрелище было то ещё. Моё сердце не выдержало и я приютила Снежку и её семейство у себя на даче, но к сожалению больше я для неё сделать ничего не смогу (дома уже живут три кошки.) И оставить её замерзать на дачах совесть не позволит. У Снежки трое котят, одному уже нашли дом. Остались два белых комочка: мальчик и девочка и, конечно же, сама Снежка. Все они ждут самых заботливых рук.
Это белоснежное чудо с зелёными глазами обязательно должно найти своё кошачье счастье и обрести свой дом.

Кошка сейчас выкармливает котят. После их пристройства стерилизуем кошку и она будет готова переехать к новому хозяину.
Если кого заинтересовала тема Снежки, пишите.
Находимся мы во Владимирской области. 150км. по трассе М7, город Собинка

фото 1

Белоснежная красавица ищет дом.

Читать дальше...
3axapoB Зверье 19.10.2015 - 21:59 Комментарии (32) Ссылка
Часть N-ная
Источник - Виталий Дубогрей
15 фото

Два короля - Элвис Пресли и Мохаммед Али, 60-е

Малоизвестные фотографии известных людей

Читать дальше...
Jus Картинки 19.10.2015 - 21:57 Комментарии (90) Ссылка
всё просто


Читать дальше...
kartoxa Видео 19.10.2015 - 21:38 Комментарии (117) Ссылка
за гибель MH 17
"ДЭВИД СУСИ, аналитик CNN по вопросам безопасности: Украинское правительство имело полный контроль… Они суверенное государство, и у них был полный контроль над тем воздушным пространством. Они признают тот факт, что этот тип ракет находился в данной области, – а теперь мы знаем, какого типа была эта ракета. Они знали, что эти ракеты находятся в данной области и все это может произойти.

Именно они допустили потенциальный риск того, что это может произойти. Согласно Чикагской конвенции, контролировать свое воздушное пространство, а также прекращать полеты самолетов в этой области было целиком в их власти. Поэтому я пришел к такому мнению, что этот голландский доклад действительно вносит ясность в вопрос, ложится ли ответственность [за авиакатастрофу] прямо на украинское правительство."



Оригинал:

https://russian.rt.com/inotv/2015-10-19/Eks...tervyu-CNN-Kiev

Читать дальше...
Antoxin79 События 19.10.2015 - 21:26 Комментарии (30) Ссылка
Зашла в комнату, а там такой цирк



Читать дальше...
Dixenok Зверье 19.10.2015 - 21:23 Комментарии (57) Ссылка
Прогуливаясь по залам великолепного музей Louwman Museum в Голландии, среди сверкающих кузовов редчайших представителей автомобильной истории, возможно, вы пройдете мимо него. А ведь это одна из самых ценных находок музея: автомобиль Toyoda AA — самый первый и очень редкий автомобиль японской компании Toyota!

И, кстати, это единственный известный настоящий Toyoda AA в мире! Даже в заводском музее Toyota стоит реплика

10 фото via

Единственный в мире Toyoda AA, найденный в Сибири

Читать дальше...
Orion17 Картинки 19.10.2015 - 21:17 Комментарии (48) Ссылка
2 новейших фрегата проекта 11356Р/М Адмирал Эссен и Адмирал Григорович вместе... и лебеди

Фото взято в vk

Просто фото...

Читать дальше...
ko6an4eg Картинки 19.10.2015 - 21:17 Комментарии (26) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Сен 2015Ноя 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления