...17 октября 2015 года, участники экспедиции прибыли на место проведения работ в Крымском районе между хуторами Новый и Никитинский. В ходе разведки, проведенной неделей ранее, было определено точно место удара самолета и землю и установлен его тип – Ил-2. Изначально место падения обнаружил и показал нам туапсинский поисковик Иван из ПО "Охрана памяти защитников Отечества".

via

Эхо войны. Ил-2. Расстрелянные в воздухе.

Читать дальше...
ТаганСармат Картинки 22.10.2015 - 23:23 Комментарии (40) Ссылка


Продолжительность: 02:44 / размер: 5.2 Мб

Читать дальше...
wole13 Видео 22.10.2015 - 22:48 Комментарии (126) Ссылка
Солигорск, Беларусь
Водитель такси ехал с пассажирами на небольшой скорости. Вдруг женщина с пакетами бросилась перед ним на дорогу. Машина остановилась в сантиметрах от нее. Остановились и другие водители, которые стали свидетелями произошедшего.
Сообщается, что водители подошли к женщине, помогли ей подняться, спросили о самочувствии. Затем она сама вытащила один из пакетов из-под автомобиля и засобиралась уходить: «Ну, все, я пошла домой...» Ее не пустили. Позвонили в милицию.
Приехал наряд ГАИ. Спросили у всех контактные данные, а женщину повезли оформлять. Женщина на вид 30-35 лет, опрятно одетая, нормальной внешности (без признаков злоупотребления спиртным).
Пока ждали милицию, у нее спросили: «Зачем же ты человеку жизнь испортить хотела? Он же сесть может!», на что она ответила: «Ничего, посидел бы, и вышел...»
По ее рассказам, у нее проблемы в семейной жизни, якобы ее бросил муж и из-за этого она хотела покончить с жизнью.



Читать дальше...
Superjail Авто/Мото 22.10.2015 - 22:45 Комментарии (47) Ссылка
Оружие — это то, что всегда хорошо получалось делать в России. И совсем не потому, что мы так любим воевать, просто на оборону никогда не жалели ни денег, ни других ресурсов. Хорошо это или плохо мы судить не будем, просто примем как факт, что на сегодняшний день в России уже существует и продолжает активно разрабатываться такое оружие, которому нет аналогов в мире. О нём и расскажем в этой подборке.

11 фото.

Новейшее российское оружие, которому нет аналогов

Читать дальше...
Aguaner Картинки 22.10.2015 - 22:41 Комментарии (299) Ссылка
Апрель.
-Здравствуйте, можно? - немолодая уже женщина, лет сорока-пятидесяти на вид, стесняясь, заходит в кабинет.
- Что вы хотели? - врач продолжает писать не отрываясь.
- Я на прием.
- Фамилия? Записывались?
- Доктор, нет, я без записи.
- Прием строго по предварительной записи.
- Доктор, пожалуйста! Там нет никого к вам!
-Да? Может это потому, что у меня уже полчаса как рабочий день закончен? Ну ладно. Только талончик потом занесете из регистратуры. Садитесь. Что вас привело ко мне?
- Голова болит, прям распирает, кружится, рука немеет, перед глазами как пелена...
- Хмм... И давно беспокоит?
- Последние полгода.
Врач, наконец, поднимает глаза от бумаг и смотрит на пациентку. Затем берет неврологический молоточек, поднимается из-за стола и начинает осмотр.
- Следим за молоточком. Зубы покажите. Язык. Руки на колени. Так. Теперь ноги чуть разогнуть в коленях. Хорошо. Встаем. Ноги вместе, руки перед собой. Указательным пальцем в кончик носа. Я сказал указательным. Я сказал в кончик носа, а не в переносицу. Хмм... - Врач садится обратно, начинает что-то писать в карте. - Вот что, держите направление на МРТ, сделаете - приходите. Можно без записи.
- А где это делают? Бесплатно?
- В ГБ ?1 Платно.
- Как же так? Как же квоты?
- Для нашей больницы нет. В вашем случае, я крайне рекомендую сделать это обследование и как можно быстрее. У вас признаки повреждения головного мозга. Что там внутри, в черепе, я не знаю. Может микроинсульт был, а может и другие причины. Обследуйтесь, я не супермен, рентгеновского зрения не имею.
- Ну... Я подумаю... А лечится чем?
- Пока не знаю, снимк

Читать дальше...
Jus Креативы 22.10.2015 - 22:23 Комментарии (137) Ссылка
пруф

65 войн
Jus Картинки 22.10.2015 - 22:20 Комментарии (62) Ссылка
via 1ststate

"Мать года!"
InGrib Картинки 22.10.2015 - 22:09 Комментарии (118) Ссылка
1 картинка

© тырьнет

Типичные новости в Украине за сегодня

Читать дальше...
Berdisheff Картинки 22.10.2015 - 21:54 Комментарии (63) Ссылка
Это вам не фигня какая-то! Это серьезные... можно сказать глобальные проблемы!

6 фото via Сиденко Иван

О важном. Проблемы котов

Читать дальше...
Jus Зверье 22.10.2015 - 21:54 Комментарии (95) Ссылка
10 картинок.

Ошибки верстальщиков

Читать дальше...
MolokVV Картинки 22.10.2015 - 21:54 Комментарии (65) Ссылка
Кругом обман...


До и После макияжа

Читать дальше...
DV123 Картинки 22.10.2015 - 21:44 Комментарии (142) Ссылка
Они уходили, чтобы жили мы. Все мы, не делая различий на национальности и вероисповедание. Вечная память им и благодарность потомков.

Бойцы морской пехоты в порту Одессы, октябрь 1941 года.
2 мая 2014 будет через 72,5 года

Чтобы помнили

Читать дальше...
Rusikvan Картинки 22.10.2015 - 21:06 Комментарии (68) Ссылка
Испытания Королевского Тигра в Кубинке
Тяжелый танк Pz Kpfw Tiger Ausf В (по принятой немцами единой системе обозначения именовался также Sd Kfz 182 - "специальная боевая машина типа 182") был разработан на фирме "Хеншель" под руководством ее главного конструктора Эрвина Андерса и серийно выпускался с января 1944 года по май 1945 года. Масса танка составляла 69,4 тонн, удельная мощность 10,08 л.с./т. Корпус и башня изготавливались из катанной гомогенной брони средней и низкой твердости. Всего было выпущено 487 машин.

22фото+текст, via


А был ли Тигр "королевским"?

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 22.10.2015 - 21:01 Комментарии (195) Ссылка
Активный зритель Япа уже 5 лет. И после такого удивленного - разочарования решил создать свой первый пост.
Сегодня у жены заболел живот ( в положении 4 недели), вызвали скорую, поехали в больницу. Положили на сохранение, не думал что палаты с виду приличной больницы в таком ужасном состоянии. Фотографии прислала жена.

Городская клиническая больница №16. (г. Казань)

Читать дальше...
ildus Картинки 22.10.2015 - 20:58 Комментарии (119) Ссылка
о ЗРК "Квадрат"(Куб)
О арабо-израильском Марлезонском балете конфликте, берущего начало почти сразу же после образования Израиля, написаны томы, сняты километры лент, но все же этот эпизод думаю стоит отдельного поста

По телеку шла передача, где рассказывали о применении в реальном бою ЗРК "Квадрат"(Куб), в конце передачи военный специалист рассказал об уникальном, пожалуй, единственном случае, когда после залпа двух установок шестью ракетами по группе самолетов было уничтожено семь(!) самолетов противника. Поискал эту передачу, таки не нашел, зато невод по имени гугель выудил из тырнета вот такие факты:

«Квадрат» – убийца «фантомов»
"Один из советских участников тех событий вспоминал, что внезапное применение ЗРК «Куб» в одном из боев привело к поражению шести израильских самолетов. Морально-психологическое воздействие от увиденного было настолько сильным, что летчик седьмого самолета катапультировался, не ожидая участи предыдущих."

Из статьии " Применение ракет ПВО страны"
"Успеху комплекса «Куб» способствовали его мобильность, малое время, требуемое для подготовки стрельбы, и возможность быстро менять позицию, уходя от ответного удара. Весьма эффективными оказались выбранные траектории полета ракеты. Дело в том, что исследования, проведенные при отработке ракеты, показали, что для увеличения вероятности поражения низколетящих целей на фоне земной поверхности целесообразно, чтобы ракета подх

Катапультировались авансом...

Читать дальше...
АГСчик Тексты 22.10.2015 - 20:57 Комментарии (47) Ссылка
Об информационной войне:

Глобальное информационное пространство сегодня сотрясают войны. Агрессивно навязывается единственно правильная точка зрения и трактовка событий, подтасовываются и замалчиваются определенные факты. Мы уже все привыкли к навешиванию ярлыков и созданию образа врага. Власти стран, которые, казалось бы, всегда апеллировали к ценностям свободы слова, к свободному распространению информации, как часто мы об этом слышали в прежние времена, теперь пытаются препятствовать распространению объективной информации. И любую иную точку зрения, отличную от их собственной, объявляют враждебной пропагандой, с которой нужно бороться, причем явно не демократическими средствами.

10 цитат Владимира Путина с форума «Валдай»

Читать дальше...
terasto Тексты 22.10.2015 - 20:56 Комментарии (146) Ссылка
Поездка автостопом,море и поход по горам
Выехали из Донецка в 21 сентября 7,30 до Харцызка на автобусе и начали стопить но объездной дороге в направлении на Успенку.

Путешествие автостопом из Донецка в Севастополь.

Читать дальше...
drummerdn Фотопутешествия 22.10.2015 - 20:38 Комментарии (136) Ссылка
Справедливость (4 фото)
Через семь месяцев после того, как добродушная собака по кличке Кэбела была жестоко застрелена и брошена умирать, судья Флориды вынес приговор личности, ответственной за это гнусное преступление
В среду 17-летнего Нэтвану Каллэуэю приговорили к 7 месяцам тюрьмы за его роль в прогремевшем на весь мир отвратительном случае жестокого обращения с животными. Согласно следствию, Каллэуэй и три его сообщника хотели убить Кэбелу, потому что она отказалась участвовать в собачьих боях.

Каллэуэю запрещены отныне любые контакты с животными – неважно, будет ли это собака или даже рыба.

Срок заключения Каллэуэю уже отсидел – на стадии следствия. После выхода из тюрьмы он получит испытательный срок на 4 года. Кэбела выжила, она была спасена полицией. После полного выздоровления она нашла семью, которая любит ее.

«Она – спокойная собака с открытой душой. Сегодня она счастлива» – говорит новый владелец собаки.

Тем, кто упорно работал, чтобы спасти Кэбелу от смерти, приговор суда кажется справедливым, но больше всего эти люди надеются, что история Кэбелы еще раз покажет людям о том, как жестоко порой они обращаются с животными. Есть надежда, что судебная система станет более жесткой по отношению к таким преступлениям. Животные – больше, чем просто собственность людей!

Подросток, бросивший на железнодорожных

Читать дальше...
Valera741 Зверье 22.10.2015 - 20:36 Комментарии (35) Ссылка
Смотрели комедь посредственную с женой сейчас по ТНТ, попутно сына усыпляли, посуду мыли, и.т.д. неожиданно, блеать, началось ДОМ, сука, 2. и слышу я прекрасную фразу дикторши "сегодня 4182 (ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ СТО ВОСЕМЬДЕСЯТ ВТОРАЯ!!!)" серия телепроекта, бла-бла-бла... сдерживая всяческие позывы метнулся к пульту, тыкнул кнопку. Потом задумался, и прихуел. эта ебань идет уже 11.5 лет (это ежели поделить 4182 на 365), пиздос, санта-барбара меньше шла, 10 лет только. куда катится мир, как страшно жить сливать не возбраняется. крик души, епта

ТНТ жжот - идет 4182-я серия "Дом 2"

Читать дальше...
polkash Тексты 22.10.2015 - 20:12 Комментарии (125) Ссылка
для девушек
Для рукодельниц)
Мне интересно, связано лицевыми или изнаночными петлями
7 фоток
отсюда

Теплый костюмчик
 

Читать дальше...
ЧэПэ Картинки 22.10.2015 - 19:22 Комментарии (50) Ссылка
Комплект для убийства вампиров. Подлинный и полный набор для убийства вампиров, приблизительно 1800-ые. Северная Америка. Это - полный комплект, который полностью укомплектованный: - колья, зеркала, оружие с серебряными пулями (на всякий случаю, т.к считалось, что где есть вампиры там могли бы быть и оборотни), кресты, Библия, святая вода, свечи и чеснок.
Все это помещено в коробку из дерева грецкого ореха. На коробке помещены кресты на случай дополнительной защиты.

Странные, необычные но подлинные исторические вещи

Читать дальше...
gerad Картинки 22.10.2015 - 19:18 Комментарии (108) Ссылка
Перенаселение
Читал сейчас про случай в Швеции. И знаете о чем подумал, мы пришли к своей наивысшей точки размножения.
Вдумайтесь. Нас 7 миллиардов.
Посмотрите на мир. Везде какие-то боевые столкновения, а если страна в этом плане благополучна, то в ней сразу находятся какие-то психические отморозки, которые даже не знают почему, начинаю уничтожать всех, кого не попадя, и в основном это молодые люди мужского пола.
Такое угасание колонии часто можно наблюдать на питательной среде, которую не обновляют. Бактерии начинают стареть и дохнуть от своих же продуктов жизнедеятельности.
Или можно провести аналогию, когда в голодные годы в стае уничтожаются старые и слабые, то есть даже дети, просто потому, что не хватает ресурсов для пропитания.
Мы достигли своего максимумам населения этой планеты, и уничтожение себе подобных не прекратиться, пока основательно не уменьшится численность населения.
И честно, я с ужасом думаю, что же подкинет наш механизм саморазрушения в дальнейшем.

Мы все умрем?!

Читать дальше...
KGorod Тексты 22.10.2015 - 19:16 Комментарии (132) Ссылка
Сирия 2015
DonJuan Видео 22.10.2015 - 19:14 Комментарии (275) Ссылка
После распада Советского Союза наши так называемые иностранные коллеги перестали во что-либо ставить Россию, поскольку считали, что наша страна разбита и повержена. России нужно было доказать, что это не так, просто подходящего момента не было.

Когда в марте 1999 года в Югославии началась карательная операция НАТО, о последствиях которой знает любой школьник, Кремль чуть ли не кричал о том, что необходимо решать все мирным путем, когда представители Североатлантического альянса обвинили Сербию в агрессии.

Разумеется, небольшое государство быстро пало под бесконечными обстрелами войск НАТО, которые нарушили все нормы морали, не говоря уже о нормах, установленных ООН. И когда страны организации Североатлантического договора подтерлись призывами России о необходимости начать диалог с Югославией, главы МИД РФ, Минобороны и сам Б.Н. Ельцин пришли к решению о подготовке тайной спецоперации, в истории получившей название «марш-бросок на Приштину».

Было решено захватить аэропорт Приштины, который должны были занять британские войска, после того, как его покинула армия Сербии. Тогда в соседней Боснии и Герцеговине находился отряд ВДВ, который быстро был переоборудован в миротворческий (об этом просто написали на БТРах, на которых солдатам предстояло тайно преодолеть 600 км). Для разведки НАТО этот отряд отправился на учения в Боснию. Именно поэтому американская разведка поздно спохватилась. Уже на подступах к Приштине наших солдат встретили со слезами радости, цветами и «калинкой-малиной».

Русские десантники заняли позиции в аэропорту и стали дожидаться колонну бронетехники Альянса. Бронетранспортеры, танки и вертолеты прибыли примерно через пару часов

Первая победа современной России

Читать дальше...
ДжонниДжонс Тексты 22.10.2015 - 19:00 Комментарии (190) Ссылка
Пленочки с телефона это для девочек. Засохшая краска и пластиковое ведро! Только хардкор!
под катом гиф 3,5 мб, автор BearItChooChoo

Даже лучше, чем отдирать пленку с нового телефона

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 22.10.2015 - 18:55 Комментарии (45) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Сен 2015Ноя 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления