Попадание в очко.

Nitroman Видео 6.05.2022 - 18:41 Комментарии (62) Ссылка
По просьбам трудящихся, третью часть решил посвятить молоденьким женушкам. Предпраздничную подборку сделал увеличенной, поэтому будет 60 фото.

Готовьте фантазию и ладошки. Погнали.

В чужую жену бес ложку меда кладет ч.3 Молоденькие

Читать дальше...
ramik87 Картинки 6.05.2022 - 18:39 Комментарии (185) Ссылка
Ниже комментарий от автора видео от 06.05.2022:



23 февраля (в первый день моей страховки за 4 года) произошла следующая ситуация: лицу нерусской национальности непонравился гудок и он спецом меня ударил. У чуда нет страховки, официально не работает, автомобиль на сестре. Я сделал независимую, с уведомлением собственника и виновника, подал в суд на собственника (сестру виновника), так как у виновника итак исполнительные листы висят под 200к, с него явно ничего не возьму. Исковое в 160к, сестра приходит на предварительное с юристом, показывают мне дкп (якобы 1 февраля оформили куплю-продажу, 25 разорвали), хотят, что бы я поменял ответчика на виновника и как следствие, ничего не получил. Ответчиком оставил собственника, судья запросил данные из гибдд и перенес заседание на три месяца. Люди добрые, помогите восстановить справедливость, каким образом я могу доказать фиктивность дкп? Неужели такая лазейка есть и этот монстр останется безнаказанным??

(С)noisexs

Читать дальше...
GSR Видео 6.05.2022 - 18:18 Комментарии (147) Ссылка
Бороться с врагом помогали не только люди, но даже сибирские коты.

Домашние любимцы в годы Великой
Отечественной войны совершили настоящий подвиг, избавив
Ленинград от нашествия грызунов.

Грызуны блокировали движение трамваев, уничтожали драгоценное зерно и прочие продукты, нападали на людей, губили в Эрмитаже картины великих художников.

Блокадница Кира Логинова вспоминала: «…тьма крыс длинными шеренгами во главе со своими вожаками двигались по Шлиссельбургскому тракту (ныне проспекту Обуховской обороны) прямо к мельнице, где мололи муку для всего города. В крыс стреляли, их пытались давить танками, но ничего не получалось: они забирались на танки и благополучно ехали на них дальше. Это был враг организованный, умный и жестокий…»

«Весной 42-го мы с сестрой шли на огород, разбитый прямо на стадионе на Левашевской улице. И вдруг увидели, что прямо на нас движется какая-то серая масса. Крысы! Когда мы прибежали на огород — там все уже было съедено», — вспоминает блокадница Зоя Корнильева.

С крысами пытались бороться огнем, распугивать выстрелами. Создавали специальные бригады по уничтожению грызунов. Но ничего не помогало — их было слишком много. Все виды оружия, бомбежки и огонь пожаров оказались бессильными уничтожить «пятую колонну», объедавшую умиравших от голода блокадников. Над городом нависла новая угроза — эпидемии инфекционных заболеваний.

И вот, в апреле 1943 года, когда операция «Искра» позволила прорвать блокаду, военное командование приказало доставить в Ленинград… кошек. За помощью обратились к Ярославлю, городу-побратиму Ленинграда. Из Ярославля в Ленинград отправили четыре вагона дымчатых котов и кошек, ко

Пушистый спецназ

Читать дальше...
Vampirchic Тексты 6.05.2022 - 18:17 Комментарии (94) Ссылка
Сейчас бы так...
UPD: https://www.soldat.ru/news/892.html

Пост одной картинки.
feto Картинки 6.05.2022 - 18:05 Комментарии (38) Ссылка
Ребзя! Я тут нарыл вот такую штуковину (сифон) и даже несколько баллонов к нему!! Хочу попробовать сделать газированную водку и коньяк. Как думаете будет ништяк?

Пузырьки
DenisLYSS Картинки 6.05.2022 - 18:02 Комментарии (268) Ссылка
Максимка о ситуации в/на Украине

Paevskiy Видео 6.05.2022 - 17:56 Комментарии (25) Ссылка
Что-то не нашел новых кубиков, так что попробую создать тему. Будет 10+ кубиков разной степени баянистости и адекватности. (кубики сейчас у некоторых ПК и мобил подтормаживают - VPN бывает помогает). :)


Читать дальше...
AlikMasrik3 Видео 6.05.2022 - 17:42 Комментарии (287) Ссылка
Какая она всё же мерзкая...

Pauluskav Видео 6.05.2022 - 17:41 Комментарии (266) Ссылка
Вспомнился мне рассказ папы.
Конец 70-х, мы живем в Улан-Удэ. Я совсем мелкий, не помню.
Папе лет 40, достаточно молодой и не прочь культурно с друзьями выпить.
Советское время, у нашего дома кафе Саяны, там можно купить алкоголь на вынос, за две цены, но только до 23 часов. Нелегально, конечно, но в то время это никого особо не смущало.
Но что делать после 23?

Рейсы Улан-Удэ — Ируктск были регулярные, практически каждый час, на АН-24, лететь 45 минут.
В аэропорту Улан-Удэ не было ресторана, а в Иркутске был.
Такси от нашего дома до аэропорта стоило около 1.5 рублей, билет на самолёт до Иркутска — 3 рубля.
Итого, за 10 рублей накладных расходов и 3 часа времени, привозилось пара-тройка бутылок водки и праздник продолжался.))

Это не шик новорусских, это обычные реалии конца 70-х в Прибайкалье.
kbuutnn Тексты 6.05.2022 - 17:25 Комментарии (125) Ссылка
1 видео.

welder75 Видео 6.05.2022 - 17:18 Комментарии (161) Ссылка
К сожалению, тема до конца не раскрыта

Paevskiy Видео 6.05.2022 - 17:18 Комментарии (93) Ссылка
Итогом короткой трехдневной недели стал выход рубля на первое место в мировом рейтинге валют в этом году по версии Рейтер

В остальном изменений нет. Продолжается ревальвация.

via

Рубль стал самой крепкой валютой мира
Fopirus События 6.05.2022 - 17:17 Комментарии (509) Ссылка


Читать дальше...
RolexGold Видео 6.05.2022 - 17:13 Комментарии (121) Ссылка
В спецоперации на Украине погиб уроженец Йошкар-Олы, выпускник Казанского танкового училища Дамир Шаймарданов. Об этом в соцсетях сообщил директор школы № 29 Александр Кузнецов, где учился погибший.
Погиб геройски, возглавив атаку своего подразделения. Вечная слава Воину!

«Выпускник нашей 29-й Дамир Шаймарданов героически погиб при исполнении воинского долга во время специальной военной операции на Украине. Об этом сегодня нам сообщили его родственники», — написал он.
Шаймарданов окончил школу № 29 в 2014 году, затем отучился в Казанском высшем танковом училище. Выпустился 9 мая 2020 года.

Солдату было 23 года.
via

Погиб герой одного из репортажей, танкист Дамир Шаймарданов
Kventin17 События 6.05.2022 - 17:04 Комментарии (609) Ссылка
Кота взяли в заложники)

Lisandres Видео 6.05.2022 - 17:03 Комментарии (70) Ссылка
25 фотографий.

Когда ценили каждый кадр

Читать дальше...
rostovdon88 Картинки 6.05.2022 - 16:40 Комментарии (185) Ссылка
Харьков: ВСУ пытаются спасти бригаду «Холодный Яр», которую обучали инструкторы НАТО

5 мая жовто-блакитные СМИ сообщили, что украинская армия начала наступление на Изюмском и Харьковском направлениях. Об этом главком ВСУ Залужный отчитался перед звездно-полосатым генералом Марком Милли, председателем Объединенного комитета начальников штабов (ОКНШ) армии США.

Несмотря на медленное продвижение российских войск, поскольку во главу угла ставится сохранение жизни солдат и офицеров, бритты и янки опасаются, что в большом Донбасском котле может оказаться порядка 40 тысяч военных ВСУ. Собственно, поэтому украинский Генштаб получил приказ от ОП остановить российскую армию под Изюмом любой ценой, а также атаковать наши части под Харьковом.

Это им частично удалось.

Под Харьковом после выхода подразделений резервистов ДНР и ЛНР, а также Росгвардии из Русской Лозовой и соседних сел поселок Старый Салтов заняли боевики спецподразделения «Кракен», составленного из амнистированных уголовников, и нацполка «Азов» *. Их выпустили под условие, что они будут воевать. Именно они проводят карательные операции, они расстреляли колонну [беженцев] в упор. Колонна из 34 машин, которая выезжала из Волчанска, в районе Старого Салтова попала под прицельный обстрел нацбатов. Первые 4 машины сгорели.

Представитель Минобороны США Джон Кирби на своем очередном брифинге сказал: «Украинским военным удалось оттеснить российские войска на расстояние около 30−50 километров от города Харьков».

Генштаб ВСУ перебросил большие резервы к Изюму, чтобы любой ценой деблокировать 93-ю отдельную механизированную бригаду «Холодный Яр», которая обучена натовскими инстру

Ситуация под Изюмом и Харьковом

Читать дальше...
Manga События 6.05.2022 - 16:30 Комментарии (667) Ссылка


Читать дальше...
ZooooMzooooM Видео 6.05.2022 - 16:10 Комментарии (88) Ссылка
Наглядно.

4 пикчи.

via

Перемога 1

Как перемоги сменяются зрадами
 

Читать дальше...
alex7722 Картинки 6.05.2022 - 16:05 Комментарии (70) Ссылка
Симферополь, 6 мая. Крыминформ. Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев заявил о том, что Польша фактически предъявила территориальные претензии к Украине. Так он прокомментировал заявление польского президента Анджея Дуды о стирании границ между Польшей и Украиной.

«Дуда официально признал территориальные претензии к Украине. Маски сброшены. Он заявил, что между Польшей и Украиной на десятилетия, а то и столетия больше не будет границы», – написал Медведев.

По его мнению, на фоне глубочайшего кризиса на Украине «явно окрепло» национальное самосознание поляков, вместе с которым «неуклонно растут и территориальные аппетиты».

«Западная Украина будет для алчущей возврата земель Польши желанным приобретением. Конечно, под завесой красивых слов о вечном братстве. Но на что только не поведётся безропотный украинский сосед ради иллюзорной мечты о счастливой жизни под зонтиком Евросоюза», – уверен Медведев.

Зампред Совбеза уверен, что украинцам не стоит «предаваться напрасным грёзам». «Какие бы заклинания ни произносила эта самая Дуда, речь идёт о фактической аннексии Польшей территорий Западной Украины. Почва прощупывается медленно, но верно. Фантомные боли былого величия, которые несколько столетий мучают поляков, никуда не исчезли. Задача проста – вернуть себе вожделенные исторические земли, прикрываясь агрессивной антироссийской риторикой и лживыми мантрами про общее счастье с «безграничной» Украиной. Отомстить за многочисленные разделы Польши», – написал Дмитрий Медведев.

Он добавил, что Украине грозит окончательной утратой государственности, но предположил, что именно такого исхода и могут добиваться на Украине.

ссылка

------------
P.S. Как сказал как-то один известный блогер: Медведев - это всадник Апокалипсиса. К его словам стоит прислушаться, не просто так он вылез на сцену.

P.P.S. Кто не в курсе, о чём речь: https://www.yaplakal.com/forum1/topic2440708.html

ex-Президент Медведев про хотелки Польши

Читать дальше...
Advocate События 6.05.2022 - 16:02 Комментарии (67) Ссылка


Читать дальше...
Assoroff Видео 6.05.2022 - 15:30 Комментарии (39) Ссылка
Девушки для чего вы делаете маникюр? Я никогда не делаю маникюр, для меня уход за ногтями сводиться к обрезанию под корень маникюрными ножницами раз в неделю. Такой способ я выбрала для себя очень давно и никогда не жалела об этом.

За 11 лет отказа от салонного ухода никогда не сталкивалась с критикой или непониманием со стороны мужчин так и женщин. Мне кажется что чистые и коротко стриженные ногти выглядят аккуратнее и более ухоженными нежели облезлый или не ухоженный маникюр.

Уход за ногтями требует средств и много времени, но больше того он накладывает некоторые ограничения на твою свободу…. Сколько бы не рассказывали мои подруги и знакомые о том, как они отлично справляются с мытьем пола и посуды, я отлично знаю как это мастурбировать с длинными ногтями. Клитор очень чувствительная область, которая требует нежных ласк, например подушечки пальца или языка, но никак не твердого ногтя. Девушки с длинным маникюром как вы это делаете, или после похода к маникюрше полностью полагаетесь на помощь мужчины в данном вопросе? Интересно как это выглядит, милый подрочи мне, а то у меня маникюр…..

Мне кажется, что маникюр ограничивает мою свободу и удовольствия, накладывает на меня некоторые ограничения, помимо траты моего времени и финансов и не поверите ещё никто на улице не тыкал на меня пальцем и не перешептывался "смотри, смотри она без маникюра"....

Есть некоторые привычки и стереотипы и показаться в высшем обществе или приличном месте без маникюра даже хуже чем без трусов и макияжа, вот как сильно маникюр проник в нашу культуру, но я не считаю что это правильно и он так уж необходим всем женщинам. А как считаете вы?

Девушки с длинным маникюром как вы мастурбируете?
 

Читать дальше...
MiuMio Тексты 6.05.2022 - 15:22 Комментарии (4083) Ссылка
Глава судейского комитета УЕФА Пьерлуиджи Коллина, Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) и Международная федерация футбола (ФИФА) рассматривают возможность сокращения футбольных матчей до 60 минут.

Также рассматривается вариант введения «чистого» игрового времени, сообщил известный экс-арбитр Марк Клаттенбург в своей колонке Daily Mail.

«Судьи знают, что добавленное время является спорным вопросом. Команда-победитель хочет меньше, проигравшая команда хочет больше. Я думаю, что есть решение — это 60-минутные матчи с введением “чистого времени”. Данную идею сейчас прорабатывают Пьерлуиджи Коллина, ФИФА и IFAB. Эта система работает в баскетболе, может сработать и в футболе.

Судья будет ставить на паузу время матча, например, когда мяч выходит из игры, или когда оказывается помощь травмированному игроку, или когда футболисты общаются с арбитром. Таким образом, длительность каждого матча будет фиксированной, и мы избавимся от противоречия в вопросе времени», — написал Клаттенбург.

источник

Будет, как в гандболе.

Футбольные матчи могут сократить до 60 минут и ввести «чистое» игровое время

Читать дальше...
Geo75 События 6.05.2022 - 15:16 Комментарии (192) Ссылка
Тушенку «с мощами Моторолы» нашли на позициях ВСУ в ДНР

Консервы с надписями «сепар донецкий, томленный», «с мощами Моторолы» и другими были найдены на позициях ликвидированных бойцов Вооруженных сил Украины в Новоселовке в Донецкой Народной Республике (ДНР). Об этом во вторник, 3 мая, сообщил корреспондент телеканала «Известия» Валентин Трушнин.

«Мы находимся в селе Новоселовка, которое частично заняли наступающие части Народной милиции ДНР, и из этого здания школы выбили взвод каннибалов», — рассказал журналист.

Надпись на одной из найденных банок гласит: «с мощами Моторолы», «не содержит издержек скреп», на ней же — фотография Героя ДНР Арсена Павлова (позывной Моторола). Дата «изготовления» тушенки — 6 октября 1942 года.

Пруф



Вот хз, что еще?
- Вампиры
- Зомби
-Что делать с Йети ?

Это уже ни в какие ворота не лезет

Читать дальше...
По4ему4кин Видео 6.05.2022 - 15:15 Комментарии (142) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2022

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Апр 2022Июн 2022 »

Друзья


Популярные темы





Объявления