Отношение к "русскоговорящим" украинцам во Львове. Ваш дом - Украина? Ок, ешьте ее сполна. Не обляпайтесь.

Komandante83 Видео 29.05.2022 - 23:10 Комментарии (556) Ссылка


Читать дальше...
Paevskiy Видео 29.05.2022 - 23:01 Комментарии (118) Ссылка
1 Откажись от официального брака. Любящей женщине штамп не нужен, а уж тебе при таких антимужских брачных законах - тем более.

2. Не связывайся с женщиной, которая не способна сделать твою жизнь лучше. Появление женщины должно приносить пользу ТЕБЕ, а не выгоду - ей.

3. При отсутствии на горизонте женщины, которая может и хочет сделать твою жизнь лучше, не соглашайся на меньшее. Просто живи в свое удовольствие и не парься.

4. Избегай разведенных женщин с детьми. Они видят в мужчине только решение своих проблем. Пользуйся бесплатным сексом и ужинами, которыми разведенки заманивают в свои сети. Но не попадайся.

5. Избегай бытовых пр@ституток, которые "любят" только за деньги, статус и свою личную выгоду. Они ничем не отличаются от обычных пр@ституток и даже хуже их. Лучше уж обычные, если очень надо.

6. Помни, что "настоящий мужчина", это уловка и попытка задеть твое самолюбие. Говори уверенно и с гордостью, что ты ненастоящий мужчина. Это звание гораздо престижнее и уж тем более - полезнее.

7. Учись самодостаточности и самостоятельности. Потому что мы живем в век "яжтебенедомохозяек" и лучше всю бытовуху научиться делать самому, чем пытаться заставить делать это женщину. Выйдет и проще и дешевле. Особенно, в наш век прогрессивных технологий.

8. Не доплачивай за секс обычным женщинам, которые не работают по этой профессии. Этим ты плодишь содержанок и бытовых пр@ституток. Помни, что ты мужчина и ценен сам по себе. Да и женщины тоже очень хотят трахаться. И удовольствие от секса получают оба.

9. Помни, что главная цель этой жизни - получать от нее удовольствие, реализовывать свои цели, ра

Мужской этикет. 19 пунктов и +

Читать дальше...
DasKochet Тексты 29.05.2022 - 22:47 Комментарии (219) Ссылка


Читать дальше...
RolexGold Видео 29.05.2022 - 22:45 Комментарии (45) Ссылка
Глава МИД РФ Сергей Лавров прокомментировал появившиеся в Европе слухи о якобы имеющей место болезни президента России Владимира Путина - по словам министра, вменяемые люди, следя за ежедневными публичными появлениями российского лидера, вряд ли увидят у него признаки недуга.

"Президент Путин ежедневно появляется на публике. Вы можете наблюдать его на экранах, читать и слушать его выступления. Не думаю, что вменяемые люди могут увидеть в этом человеке признаки какого-то недуга или недомогания", - сказал Лавров в интервью французскому телеканалу TF1.

телеграм

Глава МИД РФ Сергей Лавров прокомментировал появившиеся в Европе слухи о якобы имеющей место болезни президента Владимира Путина
proxus События 29.05.2022 - 22:15 Комментарии (197) Ссылка
Тарифы сотовой связи нового сотового оператора для освобожденных территорий Запорожской и Херсонской областей.
Как сообщил член ВГА Запорожской области Владимир Рогов, в регион уже завезены новые сим-карты.
Ранее уже сообщалось, что Запорожская и Херсонская области переходят на российский код +7 с украинского +380.
Новые сим-карты разумеется +7.

Тарифы для освобожденных территорий

Читать дальше...
УточкаКряКрр События 29.05.2022 - 22:01 Комментарии (157) Ссылка
OBrian Видео 29.05.2022 - 21:41 Комментарии (64) Ссылка
На всякий случай, любителям болливуда это видео смотреть нежелательно

alexavg Видео 29.05.2022 - 21:38 Комментарии (70) Ссылка
Российский художник и телеведущий Алексей Бегак умер в воскресенье на 63-м году жизни, сообщил ТАСС актер Леонид Ярмольник.

"Да, это произошло сегодня. Лешеньки не стало. Это мой близкий друг, я даже не знаю, что сказать", - заявил собеседник агентства. Информация о смерти ведущего ранее появилась на платформе "Смотрим", принадлежащей медиахолдингу "ВГТРК".

телеграм

Жаль. На Культуре хорошие интервью были.

Умер художник и телеведущий Алексей Бегак

Читать дальше...
proxus События 29.05.2022 - 21:36 Комментарии (88) Ссылка
Советский академик-историк Евгений Тарле описал классический случай, как теперь говорят, переобувания в полёте правительственных журналистов. По мере того, как высадившийся с Эльбы Наполеон шёл в Париж, заголовки в официальной прессе чудесным образом менялись. "Типичной для её поведения в эти дни была строгая последовательность эпитетов, прилагавшихся к Наполеону по мере его наступательного движения от юга к северу.
Первое известие: «Корсиканское чудовище высадилось в бухте Жуан». Второе известие: «Людоед идёт к Грассу».
Третье известие: «Узурпатор вошёл в Гренобль».
Четвёртое известие: «Бонапарт занял Лион».
Пятое известие: «Наполеон приближается к Фонтенебло».
Шестое известие: «Его императорское величество ожидается сегодня в своём верном Париже».
Вся эта литературная гамма уместилась в одних и тех же газетах, при одной и той же редакции на протяжении нескольких дней."

Наши дни

Газета The Telegraph.

24 февраля. "Кровавому правлению Путина пришёл конец."
3 апреля. "Россия проигрывает Западу в собственной же игре."
21 апреля. "Война Путина потерпела крах, но всё могло быть ещё хуже."
5 мая. "Униженная Россия проигрывает эпохальное сражение."
12 мая. "Победа над Путиным будет стоить нам высокую цену."
26 мая. "Путин вот-вот одержит шокирующую победу.

Переобувание в полёте

Читать дальше...
admiral7870 Картинки 29.05.2022 - 21:31 Комментарии (60) Ссылка
Вместо привычной «Московской» колбасы на прилавках появилась колбаса «Смерть москалям».

А в Сумской области и вовсе вместо «Российского» появился «Антироссийский» сыр, в Киеве переименовали «Белорусский» хлеб в «Атаманский». «Жигулевское» пиво — всё. Теперь оно стало «Венским».

На Украине начали выпускать антироссийские сыр и колбасу.

Читать дальше...
RolexGold Картинки 29.05.2022 - 21:27 Комментарии (164) Ссылка
ИЕРУСАЛИМ, 29 мая (Reuters) - Десятки тысяч размахивающих флагами израильских националистов, некоторые из которых скандируют "Смерть арабам", прошли в воскресенье через мусульманский квартал Старого города Иерусалима, бросив вызов угрозам возмездия со стороны палестинских боевиков.

Ежегодный парад празднует захват Израилем Иерусалима в ходе ближневосточной войны 1967 года, но все больше становится демонстрацией силы для еврейских националистов, стремящихся расширить свое влияние в городе с большим палестинским населением.

Многие участники марша пели и танцевали, пробираясь по узким каменным улицам. Другие стремились к конфронтации.

"Араб - сын шлюхи", - кричала группа молодых людей перед Дамасскими воротами, главным входом в мусульманский район Старого города. "Пусть ваши деревни горят", - кричала другая группа.

В дополнение к напряженности полиция заявила, что рекордные 2600 евреев посетили эспланаду Аль-Акса перед маршем. Пытаясь остановить визиты, палестинцы бросали камни и запускали фейерверки, прежде чем их оттеснили полицейские, стреляющие светошумовыми гранатами.

Некоторые евреи носили религиозную одежду и, казалось, молились, игнорируя давний запрет на еврейское богослужение в комплексе. Некоторые держали израильские флаги и пели национальный гимн.

Проповедник мечети шейх Икрима Сабри осудил их поведение. "То, что произошло сегодня в мечети Аль-Акса, не происходило с 1967 года", - сказал он Reuters.

Аль-Акса - третье священное место в исламе. Она также почитается евреями как Храмовая гора - пережиток двух древних храмов их веры.

Исламистская группировка ХАМАС, которая

Размахивающие флагами израильтяне выходят на улицы, стычки вспыхивают в мечети Аль-Акса

Читать дальше...
mrPitkin События 29.05.2022 - 21:20 Комментарии (108) Ссылка


Читать дальше...
RolexGold Видео 29.05.2022 - 21:18 Комментарии (63) Ссылка
Надеюсь, что этого ишака поймают в скором времени и он ответит за этот поступок.

Zzzloy102 Видео 29.05.2022 - 21:05 Комментарии (86) Ссылка
Авдеевка, Донецкая область.



Читать дальше...
Умка2 Видео 29.05.2022 - 21:02 Комментарии (62) Ссылка
Говорят, надпись на кольце царя Соломона гласила: "Всё проходит, и это пройдёт". Универсальное правило, применимое буквально ко всему. Но в данной заметке речь пойдёт о распиаренной "сланцевой революции" в США. И о том, как проходит даже она.

Кстати, вы помните, как смеялись когда-то над каждым, кто говорил о "сланцевом пузыре"? Теперь самое время думать о том, кто будет смеяться последним.

И вот какая штука. Мировые нефтяные цены снова трёхзначные. Но американские сланцевики… сворачивают лавочку.

Запас пробуренных, но незаконченных нефтяных скважин в США стабилизировался. Об этом говорит статистика EIA. В итоге американские сланцевики больше не могут пользоваться запасом из ранее пробуренных скважин для ускорения добычи нефти. Запас снизился до технологического минимума. Теперь всё зависит от инвестиций в новое бурение, но они ограничены в условиях начавшегося роста процентных ставок в Америке.

Объём резерва скважин с середины 2020 года упал в два раза ─ до минимального значения, зарегистрированного в статистике отчета DPR EIA, в 4,2 тысячи штук. Это вообще исторический минимум. Впрочем, дальнейшего снижения резерва не будет по чисто физическим причинам: теперь количество пробуренных скважин сравнялось с количеством законченных, т.е. скважин, из которых начинается добыча.

О конце "сланцевого бума"

Читать дальше...
linkman События 29.05.2022 - 20:48 Комментарии (127) Ссылка


Читать дальше...
Zokucho Видео 29.05.2022 - 20:43 Комментарии (101) Ссылка
16 фото via

У всех людей разные вкусы и это понятно и без наших напоминаний, а ещё стоит брать во внимание тот факт, что каждый человек видит красоту по-своему. Одним кажутся довольно красивыми предметы современного искусства, в то время как другие считают их полной безвкусицей, и также полярно разным может быть мнение касательно внешности людей, еды, пород домашних питомцев и многого другого. А если говорить о вещах, то тут всё настолько субъективно, что для одного тот или иной предмет будет казаться хламом, а для другого — сокровищем.

Люди из нашей статьи относятся к последней категории, которые увидели в старых вещицах из секонд-хендов и барахолок нечто стоящее, и забрали их себе.


15 раз, когда люди обнаружили винтажные находки, которые не оценил кто-то другой, посчитав хламом

Читать дальше...
SESHOK Картинки 29.05.2022 - 20:30 Комментарии (85) Ссылка
...в Симферополе в конце мая 2022.

и немножко моря и маковых полей)))

Наконец-то приятная цена на клубнику

Читать дальше...
demmien Картинки 29.05.2022 - 20:26 Комментарии (240) Ссылка
Большинство людей привыкло к тому, что пули чаще всего изготавливают из свинца и покрывают стальной оболочкой. При этом боеприпасы для стрелкового оружия могут иметь самую разную конструкцию и наполнение. Например, существуют зажигательные, трассирующие, бронебойные и экспансивные патроны. А еще бывают патроны со стеклянными пулями. Вопрос лишь в том, кому пришла в голову такая идея и насколько подобные боеприпасы могут быть эффективны.

4 фото + текст

Зачем изготавливали стеклянные пули, и кого такой можно было подстрелить

Читать дальше...
Бодрячок Картинки 29.05.2022 - 20:26 Комментарии (124) Ссылка
18 фото via

Оказываясь за кулисами фильма может показаться, что вы попали в другую реальность, ведь то, что показывают нам на экранах, и то, что находится за его пределами — совсем разные вещи. На экранах мы видим законченный продукт — идеальную картинку, где люди могут свободно летать по воздуху, встречать великанов и хоббитов в лесу, и пожимать руку инопланетянам, которые зашли в кафе пообедать.

Но, естественно, за всем этим скрывается долгая кропотливая работа, чтобы вы поверили в то, что видите.

Поэтому мы хотим приоткрыть завесу тайны и показать закадровые снимки со съёмочных площадок известных фильмов.

17 фото, сделанных за кулисами легендарных фильмов, и здесь есть всё, от спецэффектов до чумового грима

Читать дальше...
SESHOK Картинки 29.05.2022 - 20:16 Комментарии (108) Ссылка
Поругался с телевизором, сказал, что больше к нему не вернусь...

Уединился
 

Читать дальше...
epribor Картинки 29.05.2022 - 20:13 Комментарии (73) Ссылка

Девочка, 2,2 года, Донецк. Услышала за окном прилёты, сказала :
"Война...мама... война... "
via

Читать дальше...
gogarom Видео 29.05.2022 - 20:10 Комментарии (31) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 29.05.2022 - 20:10 Комментарии (249) Ссылка
Предупреждаем сразу: сейчас за некоторые описанные в статье вещи дети бы моментом отправились в социальный приют или детдом, а родители были бы лишены родительских прав и коротали бы свои дни в ожидании суда!

5 фото via

Многие современные дети страдают от переизбытка внимания. Их день распланирован по самое не хочу: школа, спортивная школа, музыкалка, кружки по фото, хореография, ритмика, блогерские курсы, борьба, теннис, плавание – мало ли ещё что?

Ещё мы очень печёмся о безопасности детей. Даже придумали шлемы для катания на роликах и велосипеде, прыжков на батуте и тому подобных вещей. Строго говоря, не изобретены пока только шлемы для школы, еды, сна, похода в туалет и приёма ванной.

Тотальный контроль – и ни секунды свободного времени, чтобы просто сесть и помечтать о чём-нибудь. Не хватает времени для простых грёз. А это ведь очень важно!

Один дома: чем занимал себя советский ребёнок после школы?

Читать дальше...
SESHOK Картинки 29.05.2022 - 20:04 Комментарии (265) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2022

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Апр 2022Июн 2022 »

Друзья


Популярные темы





Объявления