Решил провести эксперимент и выяснить-возможно ли похудеть занимаясь сексом?
Что для этого мне понадобилось: пульсометр, кровать и девушка.

Будет 6 фотографий.

1. В качестве пульсометра использовал такой не хитрый прибор. Устанавливается он в районе сердца. Внутри на ремешке специальные контакты , которые считают удары сердца.

Сколько калорий сжигается при занятии  сексом?

Читать дальше...
par9 Картинки 7.05.2022 - 23:52 Комментарии (170) Ссылка
Наболело! Аж кушать не могу! Принесите мне бидон валерьянки! Почему, ПОЧЕМУ вокруг такое количество клинических идиотов? Давайте для экономии времени с самого начала поста упомянем, что ТС, конечно же, и сам еще тот идиот, и, мол, полюбуйтесь на очередного «Все вокруг пидарасы, один я Д’Артаньян», но я вам щас аргументирую.

Еду сегодня по второстепенной дороге, идущей вдоль проспекта, двигаюсь против его движения. Проспект весь в пробке стоит, соответственно, второстепенка вдоль него на встречной для меня полосе тоже забита, и, блин, какой-то дятел, натурально, вылез половиной своей машины на мою полосу, и я ни хрена не пролезаю, да и машина у меня, как назло, не из узких. И вот все стоят в своем ряду, как положено, а этот в двух рядах сразу. Я, соответственно, встаю бампер в бампер, и, даже не бибикая (хотя киплю внутренне потихоньку), показываю ему ручкой – мол, съедь, ты мешаешь. Съезжает, знаете, что делая? Судя по выражению рожи и движениям рта, МАТЕРЯ меня на чем свет стоит!

Сука. Я в своей полосе, в своем праве, он на встречке, в своем дебилизме, и неправ опять я? Сколько можно глотать это дерьмо, человек не железный! Да дело-то даже не в том, что он шамкает, у нас общество вообще недоброжелательное, но что его, япона мать, изначально побудило выползать половиной машины на встречную полосу, и так вот стоять, не давая проехать – он в глубине души подозревает, что на встречной обитают духи бесплотные, которые пройдут сквозь его ведро, как весенний туман?

И вы знаете, этот вот бытовой идиотизм, конченый, беспросветный, постоянно показывает свою отвратную рожу. Я не понимаю, что с этими людьми, просто не могу примерить на себя

Экзистенциальная тупость

Читать дальше...
Сeргeй Тексты 7.05.2022 - 23:34 Комментарии (129) Ссылка
На фото ванная комната в квартире которую снимали для В.И. Ленина и Крупской.

Для получения горячей воды нужно было растопить печь.

Медная ванная была предметом роскоши и не соответствовала скромному имиджу вождя настолько сильно, что ее скрывали от посетителей музея.

Глядя на эту «роскошь» понимаешь, в насколько сытом и благополучном мире живем сейчас мы.

PS для любопытных: Адрес: Санкт-Петербург, ул. Ленина, д. 52.
Музей-Квартира Елизаровых.

Открытие музея на месте бывшей квартиры Елизаровых состоялось 6 ноября 1927-го года самой Анной Ильиничной Елизаровой-Ульяновой, как первейший музей Владимира Ильича Ульянова Ленина в нашей стране. В этой квартире в 1915-1917 года жили Елизаровы — Марк Тимофеевич, директор-распорядитель Первого пароходного общества «По Волге», со своей женой Анной Ильиничной, которая являлась старшей сестрой В. И. Ленина. Вместе с ними жил их приёмный сын Георгий Лозгачев-Елизаров, а также М. А. Ульянова (родная мать Владимира Ильича). С 4 апреля по 5 июля 1917-го года В. И. Ленин со своей супругой Надеждой Константиновной Крупской проживают здесь, возвратясь в Россию из многолетней эмиграции. В данный момент историко-мемориальный музей «Смольный» обосновал здесь свой филиал.

Роскошная жизнь В.И. Ленина
 
mmm1981 Картинки 7.05.2022 - 23:25 Комментарии (287) Ссылка
Скоро год, как стал грузчиком. 15-20 тонн в день именно этими руками собирается пищевая плёнка для разных мясокомбинатов. И я доволен своей работой, когда постоянно вижу нашу упаковку во всех магазинах. Всем мир и здоровья✌️

P.S. смотрю многих задело. Ребят, мне 49 и не напрягает такая работа. Многие же из вас ходят в спортзалы за деньги, а я просто хожу на работу за которую мне платят🤣

Руки обычного грузчика
SG2 Картинки 7.05.2022 - 23:22 Комментарии (216) Ссылка
Stavpas Видео 7.05.2022 - 23:10 Комментарии (196) Ссылка
В Москве задержали сторонников неонацистской группировки М.К.У., пытавшихся заживо сжечь бездомных - РИА Новости со ссылкой на ФСБ

Они готовились совершить в России теракты и убийства ко Дню Победы, а также планировали опубликовать в Сети видео с сожжением заживо бездомных для устрашения населения.



via

Читать дальше...
munarrow События 7.05.2022 - 22:59 Комментарии (91) Ссылка
Спецназ Отважных прибыл на подмогу своим на Украине
В ходе наступления на Лиман одно из подразделений Армии России было атаковано из пустой деревни, на помощь им прибыла сводная группа спецназа и мотострелков, открывшая огонь по врагу из РПГ, пушки БТР-82А и автоматов.
В ходе боя огневые точки врага были подавлены, а прибывшая подмога уехала пополнять боекомплект.

Kventin17 Видео 7.05.2022 - 22:40 Комментарии (53) Ссылка
В городе Берислав Херсонской области солдаты Росгвардии дали возможность участникам украинских вооружённых формирований искупить вину своим трудом.
Руководство российской Военно-гражданской администрации приняло решение привлечь боевиков ВСУ к проведению реставрационных работ у памятников героям Великой Отечественной войны. Считается, что трудотерапия позволит пленным осознать свои ошибки и преступления, передаёт новостной телеграм-канал "Каховский городской быт".
Используя труд военнопленных, власти Берислава планируют завершить все приготовления к празднованию Дня победы в освобождённом городе. Ранее за памятниками в Херсонской области ухаживали местные жители, сохранившие память о подвигах предков


https://vk.com/wall-26555235_3580332
Cobra123 Видео 7.05.2022 - 22:32 Комментарии (289) Ссылка
Любимому ЯПу привет!)))

Сегодня у нас первый теплый выходной наконец выдался и решили с мужем сгонять на рыбалку. Проверить места.

Едем на славную речку Керженец.
Езды от дома километров 60. Рванули после обеда, поэтому пробок благополучно избежали, как и стада ошалелых садистов-огородников на трассе.

Особо много текста не будет, наливаем себе вкусный чай или кто что любит и просто наслаждаемся весенним пробуждающимся лесом...

Будет фото штук 20.

Дорогу сделали хорошую)))

Керженец. Рыбными тропами

Читать дальше...
Киси Фотопутешествия 7.05.2022 - 22:06 Комментарии (75) Ссылка
via telegram

Подъехала серьёзная аналитика

Читать дальше...
Jus Картинки 7.05.2022 - 21:54 Комментарии (98) Ссылка
В Испании произошел скандал в одном из кафе городка Ориуэла Коста. Его хозяйкой является россиянка, которая наняла на работу украинского беженца.

Как сообщает "360", мужчина прибыл на Пиренеи из Одессы и устроился там работать поваром. Однако спустя две недели работник напал на ее супруга. В саму хозяйку он брызнул из перцового баллончика. В и тоге хозяева заведения обратились в госпиталь. Там они зафиксировали побои.

Как оказалось, повар все это время настраивал против нее украинских коллег. Также он обещал разгромить заведение. Теперь владельцы рассчитывают довести дело до суда.

За последние месяцы случаи нападения украинских беженцев на выходцев из России нередки в разных странах Европы. Так, 24 апреля украинцы избили кастетами россиян на пляже в Афинах. Пострадала историк и археолог Оксана Маряхина. У нее сотрясение мозга, разбиты голова и лицо.

До этого в испанском городе Малага неизвестная женщина напала на россиянку с ребенком. На агрессивной дебоширке была кепка с украинским флагом.

https://www.mk.ru/incident/2022/05/07/v-isp...-iz-rossii.html

Читать дальше...
Наингголан События 7.05.2022 - 21:25 Комментарии (137) Ссылка
А почему тогда продукты дорожают?
Молоко 4-6% было 80 рублей за литр, а сегодня уже 98
Сметана 20% было 70 рублей за стакан, а сегодня 95
Хлеб был 28, а сегодня 36
Не сезон что-ли?
Зато бензин и синька никуда не дорожают
Есть тут математики? Почему так?

Доллар дешевеет
bishop66 Картинки 7.05.2022 - 21:05 Комментарии (315) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 7.05.2022 - 21:03 Комментарии (21) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 7.05.2022 - 21:01 Комментарии (109) Ссылка
⚡️Россия начала процесс вывода своих вооруженных сил из Сирии и концентрирует их в трех аэропортах перед переброской части военных в Украину

Об этом сообщают израильские СМИ. По их данным, оставляемые военные авиабазы РФ передает элитному иранскому военно-политическому формированию Корпус стражей исламской революции (КСИР) и ливанской террористической организации "Хезбалла".

https://www.debka.co.il/mivzak/%D7%A8%D7%95...ign=mivzakimnet

Россия начала процесс вывода своих вооруженных сил из Сирии

Читать дальше...
cezar5 События 7.05.2022 - 20:58 Комментарии (346) Ссылка
5 фото via


Некоторым людям выпадают в жизни сложные испытания. Кто-то при этом опускает руки, а кто-то продолжает бороться несмотря ни на что. И судьба благоволит таким отважным и решительным людям. Красный командир Сысоев Павел Васильевич закончил Военную Академию Фрунзе в 1935 году. Был награжден орденом Красной звезды. И уже через пару лет застал период "чисток в РККА".

Сысоева арестовали "за связь с врагами народа и вредительскую линию в боевой подготовке частей дивизии". Правда и сами чекисты вскоре попали в опалу и понесли наказание. Сысоев был реабилитирован и возвращен на службу. В июне 1940 года ему присвоили звание генерал-майора. Сперва его назначили командиром 38-го стрелкового корпуса, а через пару месяцев 36-го корпуса.


Вскоре началась Великая Отечественная война. Корпус генерала Сысоева принимал участие в боях около границы на Юго-Западном фронте. Положение было тяжелое. В боях под Шепетовкой корпус генерала был окружен, заблокирован и понес большие потери. Нужно было выбираться из кольца. Когда корпус пошел на прорыв, то одна из мин сработала прямо возле генерала. Павел Васильевич был контужен и временно потерял зрение. В таком состоянии его и застали немцы.

Советский генерал попавший к немцам в 1941 году

Как украинские националисты мобилизовали Советского генерала в УПА приняв его за крестьянина

Читать дальше...
SESHOK Картинки 7.05.2022 - 20:32 Комментарии (16) Ссылка
Это ее любимое место отдыха. Она проводит там много времени, облокотившись о водопад передними лапами, глядит на проезжающие по мосту автомобили, иногда пускает пузыри.

3 фото via

Бегемотиха отдыхает на краю водопада на реке Комати в ЮАР

Читать дальше...
Jus Зверье 7.05.2022 - 20:31 Комментарии (45) Ссылка
Он пожелал раненым бойцам скорейшего выздоровления и подарил каждому компакт-диски со своими песнями и автографом. Лепс также поставил свою подпись на гитаре, где ранее расписались артисты, побывавшие в медицинском учреждении.

Тыц

Григорий Лепс навестил раненых, участвовавших в спецоперации

Читать дальше...
ITuXI Картинки 7.05.2022 - 20:21 Комментарии (181) Ссылка
Два самолета и три вертолета вооруженных сил Украины были сбиты неподалеку от острова Змеиный российскими военными, сообщил вечером 7 мая официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.

via

Он подчеркнул, что в районе острова сбили украинский бомбардировщик Су-24, истребитель Су-27, три вертолета Ми-8 с десантом и два беспилотных летательных аппарата «Байрактар-ТБ2».

— Также уничтожен украинский десантно-штурмовой катер «Станислав», — заключил генерал-майор Игорь Конашенков.

Напомним, остров Змеиный был занят российскими военными в начале спецоперации на Украине. Уже несколько месяцев он находится под контролем армии РФ.

Российские военные сбили два самолета и три вертолета ВСУ над островом Змеиный⁠⁠

Читать дальше...
Ivanov1985 События 7.05.2022 - 20:18 Комментарии (413) Ссылка
На космодроме Байконур задержали гражданина Великобритании Бенджамина Рича и гражданку Белоруссии Арину Зелупу, сообщил Дмитрий Рогозин. Их увезли в УВД.

«Устанавливаются отношения, которые скрепляли Бенджамина и его Зелупу в организации противоправных действий», — написал Рогозин, который не смог пройти мимо такой фамилии.

Бенджамин Рич ведёт YouTube-канал «Bald and bankrupt» («Лысый и обанкротившийся») с миллионной аудиторией. Он путешествует по странам Азии и бывшего СССР

Источник

И как ее с такой фамилией судить?

Читать дальше...
EraserEx События 7.05.2022 - 20:11 Комментарии (151) Ссылка
Несколько пикетчиков в Санкт-Петербурге перекрыли вход в отель «Four Seasons», принадлежащий выступающему против спецоперации на Украине коммерсанту Андрею Якунину – сыну бывшего главы РЖД Владимира Якунина.

Пикетчики вышли с лозунгом «Отобрать собственность у предателей Родины!», разбросали соответствующие листовки. Также в руках у нацболов была партийная символика и чёрное знамя с буквой Z.

«Андрей Якунин – гражданин Великобритании, на данный момент проживает в Италии, но это ему не мешает ругать русские войска и порочить нашу русскую землю. Он выступает с антивоенных позиций, а также говорит, что его друзей задерживают на антивоенных митингах. Власть наполнена национал-предателями разного сорта. Эту собственность и этих паразитов необходимо национализировать!» – говорил один из активистов.

Протестующие предложили превратить отель в госпиталь для раненых русских солдат, а также в пристанище для беженцев. Также они потребовали у государства разорвать с фирмой Якунина договор аренды здания – знаменитого «Дома со львами» у Исаакиевской площади, и вернуть его Управлению делами президента.

«Якуниных – в ГУЛАГ! Беженцев – в отель! Отобрать и поделить! Да сверхдержавию, нет сверхбогатым!» – кричали пикетчики.



«Якуниных – в ГУЛАГ!». Отобрать собственность у предателей Родины!

Читать дальше...
Нoc События 7.05.2022 - 19:55 Комментарии (68) Ссылка
2 фото 6 видео via

Эта мелодия вам точно известна! Но одни вспоминают под неё суровые будни экранных мафиози, а другие — яркий советский мультфильм о дружбе двух существ с разных планет...

«Гангстерская» мелодия, которая не получила заслуженного «Оскара», но украсила советский мультфильм

Читать дальше...
SESHOK Видео 7.05.2022 - 19:49 Комментарии (91) Ссылка
Есть у меня дальний родственник, бедолага. Жизнь его нормально так помотала. Больше 20 лет в местах лишения свободы провёл, он так называемый К.О.Т. (Коренной Обитатель Тюрьмы). Звонит мне в очередной раз:

— Братишка, кинь на карту косарь! На еду, на сигареты. Пустой!
Я ему:
— Сам пустой! Иди работай!
Рядом со мной корефан сидит, пиво пьём:
— Эт кто, Володя?
— Да.
— А чё ты так резко ему ответил?
— В смысле?
— Он ведь огорчился. Надо было так: «Желание помочь есть, но возможности не имею, Володя». Уважение надо было проявить к человеку.
— Ты чего несёшь? Какое уважение? За что?
— Но он ведь в тюрьме сидел. С ними так...

В общем весь диалог передавать не буду. На мой вопрос — «За что уважать уголовника, старого наркомана и забулдыгу, который людей обманывал всю жизнь и обворовывал?» — мой подпитый корефан так и не ответил.

Я всё понять не могу — откуда у нас в стране такое заведомо положительное отношение к криминальному миру и его представителям? Знаю, что не у всех, но всё же.

via

Но он ведь в тюрьме сидел...⁠⁠

Читать дальше...
Jus Тексты 7.05.2022 - 19:46 Комментарии (350) Ссылка
1928 год, город Ленинград. Площадь Ломоносова, покрытая деревянной мостовой. Да-да, не булыжной, а деревянной, вырезанной в форме шестигранников, уложенных на грунт. Ровно посередине площади находился чугунный колодец, в котором был электрический разъединитель - воздушный отключатель.


Колодец представлял собой металлическую бочку, надёжно соединенную с двухметровым заземлителем из полой трубы. Каким - то образом произошло повреждение фарфорового изолятора, на котором крепился разъединитель, и тот повис на проводах, почти касаясь бочки колодца.

Напряжение внутри установки в колодце было 2000 В. Прошёл дождь, мостовая стала влажной, и в это время, по мостовой, очень близко от колодца проезжала тяжело груженая телега. Мостовая прогнулась под тяжестью телеги, бочка накренилась и разъединитель коснулся ее края, произошло короткое замыкание.

Мостовая из деревянных спилов

"Лошадиная авария", вошедшая в учебники электротехники

Читать дальше...
SESHOK Тексты 7.05.2022 - 19:31 Комментарии (126) Ссылка
Почему Россия, чьи войска сегодня находятся в считанных десятках километров от Запорожья, еще не разнесла этот огромный завод по кирпичику?

А ведь до этого, без всякой жалости, в ходе решительной демилитаризации Украины ВС РФ поступили почти со всеми прочими гигантами ее военно-промышленного комплекса. Такими, как Харьковский приборостроительный завод имени Шевченко, Житомирский бронетанковый завод, Львовский государственный авиационно-ремонтный завод, завод «Украинские энергетические машины» (Турбоатом), Николаевский ГП НПКГ «Зоря-Машпроект» и прочие.

Все они, уже в руинах. А практически единственный на Украине эффективно функционирующий машиностроительный объект — «Мотор Сич» — продолжает работать как ни в чем ни бывало. В том числе и на турок, чьи Bayraktar Akinci вот-вот станут прямой угрозой и Крымскому мосту, и Крыму и Черноморскому флоту. Одновременно — множеству вполне сухопутных объектов в глубоком тылу России.

Безусловно, нам не дано заглянуть в сейфы операторов Генштаба Вооруженных Сил России, которые в глубокой тайне разрабатывают очередность и время нанесения ударов по территории Украины высокоточными крылатыми ракетами. Но определенные предположения сделать все же рискну.

Полагаю, что относительно поразительной живучести «Мотор Сич» существует наша негласная договоренность с Китаем. Ну, просто Пекин, скорее всего, по-партнерски попросил Москву по возможности воздержаться от нанесения ущерба именно этому предприятию. Потому что на самом деле китайцы давно и по праву считают запорожский двигателестроительный суперзавод своим. Хотя и на время нагло украденным Киевом по повелению американцев.

Вкратце напомню эту удивите

Почему «Калибры» стороной облетают «Мотор Сич»?

Читать дальше...
Manga События 7.05.2022 - 19:05 Комментарии (137) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2022

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Апр 2022Июн 2022 »

Друзья


Популярные темы





Объявления