AGL Видео 5 авг 2020 в 06:38 Комментарии (84) Ссылка
Расскажу я вам камрады про свою армейскую учебку. Текст длинный, местами неприятный, но что было, то было. Можете верить или не верить, но всё написанное правда от и до.

Разобью повествование на 4 части. Если после первой будут одобрительные отзывы, то продолжу выкладывать в этой теме.

Забрали в солдаты

1982 год, весна, получаю повестку. Морально давно готов, решение идти в армию принято ещё осенью 81го, когда сорвалось поступление в мореходку. Был вариант с отсрочкой, но юношеский максимализм победил, все служат и я буду. Ну ладно, повестка, проводины, бессонная ночь, утром в военкомат. Там глянули на прибывших и отпустили частично до послезавтра. Досадно, вроде настроился, а тут отсрочка. Со второго захода садят в автобус и на сборный пункт. К обеду нас собирают (около сотни человек), команда «по машинам!» и в аэропорт. Абсолютное большинство пьяные или с похмелья. Позже выяснится, что некоторые сидели в ожидании отправки неделю. Пропито всё, благо магазин недалеко, за забором. Кормить, кормили, ну и новые «коллеги» помогали. Суть да дело, привезли в аэропорт, загнали всех в цоколь, приставили патрулей, сидим, ждём. Объявили, что летим в Амурскую область, будем танкистами. У большей части нашей команды восторг. Почти все деревенские, после ПТУ, механизаторы. Градус разговора повышен: трансмиссия, дизель, гусянки. О! Построение, счёт по головам, проходим на посадку. Ту-154, как сейчас помню. Встречают стюардессы с натянутыми улыбками, видно опыт общения с призывниками уже имеется. А парни деревенские, большинство первый раз в жизни по

Читать дальше...
irkutskbaika Тексты 5 авг 2020 в 06:19 Комментарии (110) Ссылка
В интернет попала запись встречи председателя могилевского облисполкома с членами избирательных комиссий.

Настоящее время.

GNelson Видео 5 авг 2020 в 05:18 Комментарии (81) Ссылка
«Аж пятерых мне прислали! – вскричала в суде «балерина». - Для меня не важно, кто это — губернатор, мэр, пэр! Мне стыдно за этих гангстеров — нищих духом. Всадники без головы и документов! У меня кроме лебединых крыльев и желания помолиться ничего не было. У меня даже пенсии нет! А я балерина всея Руси! Мои ноги — это ноги всей России. Это местные меня подставили под угрозу!»

Местные – это не только полиция, это жители села, которые ноги всей России не понравились что-то совсем. А еще – голова и туловище.

Анастасия Волочкова, «балерина всея Руси» (фразы из суда – это просто песня), пошла в суд с апелляцией, чтобы с нее сняли штраф в 20 тысяч за посещение без маски и во время карантина Нижегородское село Дивеево. И местный монастырь. Суд послушал Волочкову, посмотрел, как в зале все кривятся от отвращения, да и впаял балерине. Притом, что до суда она была уверена в победе.

Балерина несла такое, что присутствующие решили, она не просто выпивает, она сошла с ума. То есть либо выпила – и сошла с ума. Либо сначала сошла с ума, потом начала пить.

Самый справедливый суд в мире: Волочковой к 20 впаяли еще 40

Читать дальше...
SUDI События 5 авг 2020 в 05:17 Комментарии (123) Ссылка
Взлетела водонапорная башня)



Читать дальше...
HKGGO Видео 5 авг 2020 в 04:48 Комментарии (208) Ссылка
Собственно возник вопрос.
Есть знатоки? Понимаю, что пробки тоже принимали? Что это были за пробки, которые не повреждались при открытии?

Этикетка из СССР
6yLOVEka Картинки 5 авг 2020 в 02:36 Комментарии (40) Ссылка
loading..

Активные темы


Август 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июл 2020Сен 2020 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх