"Мы должны завершить эту кампанию выбором президента нашей страны Александра Григорьевича Лукашенко"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GNelson
5.08.2020 - 05:18
Статус: Offline


Свободен

Регистрация: 1.04.20
Сообщений: 1189
60
В интернет попала запись встречи председателя могилевского облисполкома с членами избирательных комиссий.

Настоящее время.



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Schettino
5.08.2020 - 05:28
56
Статус: Offline


Robin of Locksley

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1722
Это смутно мне напоминает индо-пакистанский инцидент выборы путина
 
[^]
wiover
5.08.2020 - 05:30
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.15
Сообщений: 2251
Интересно, куда потом вся эта мразь побежит?
 
[^]
DarthMalak
5.08.2020 - 05:31
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 1908
Как уже писал в другой теме у Лукашенко патовая ситуация в любом случае он получит чан с говном.
 
[^]
СэрДжио
5.08.2020 - 06:06
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.19
Сообщений: 2416
У нас же выбрали и у них выберут)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mutel
5.08.2020 - 06:25
57
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 380
Вот она неуёмная жажда власти. И эти пидоры нам вещают про демократию, про сменяемость власти и тд.? Да идут они на хуй.

Пукин хоть вид сделал, что премьером побыл при Недимоне. А батьке то вообще на всех по хуй. Лишь бы жопа была в тепле. Ведь вдуматься - они все уже правят дольше чем Брежнев и даже Сталин. А ничего кроме повального воровства не добились.
 
[^]
Monolit7
5.08.2020 - 06:32 [ показать ]
-12
hintoff
5.08.2020 - 06:32
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 1944
Цитата
У нас же выбрали и у них выберут)))

Страна меньше, люди сплоченней. Думаю не примут они таких результатов и сделают по свойму
 
[^]
Mutel
5.08.2020 - 06:44
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 380
Цитата (Monolit7 @ 5.08.2020 - 11:32)
Цитата (Mutel @ 5.08.2020 - 06:25)
Вот она неуёмная жажда власти. И эти пидоры нам вещают про демократию, про сменяемость власти и тд.? Да идут они на хуй.

Пукин хоть вид сделал, что премьером побыл при Недимоне. А батьке то вообще на всех по хуй. Лишь бы жопа была в тепле. Ведь вдуматься - они все уже правят дольше чем Брежнев и даже Сталин. А ничего кроме повального воровства не добились.

Ты батьку с Путиным не сравнивай....
Небо и земля.

Я сравниваю, потому что бывал в Белоруси сравнительно недавно и общался с сябрами. Так они от него давно нихуя не в восторге, ибо заебал в конец.

Населения меньше чем в Питере, а проблемы ровно те же что и в России. Всё тащится в Минск, а чуть отъехал от него разруха и совок. Мы были на реконе на Березине в городке Борисов, жили в спортзале школы. Школа совковая, ремонта не видела наверное с годов 80-х. Вокруг хрущёвские дома, новых практически нет. Исторический центр ещё туда сюда, более менее прилично выглядит, а всё остальное мрак полный.

Понятно что у Бацки таких финансов нет как у Пукина, но он уже своей хитрожопостью тоже не мало напиздил. И то что он на публику картоху копает, это показуха низшей пробы. Сынка готовит в президенты, а для этого надо ещё лет несколько побыть презиком самому. Я думаю у Пукина тоже наследничек подрастает, вот и стараются оба из последних сил. Плюс олигархи под жёппы пинают постоянно.
 
[^]
Mutel
5.08.2020 - 06:50
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 380
Цитата (hintoff @ 5.08.2020 - 11:32)
Цитата
У нас же выбрали и у них выберут)))

Страна меньше, люди сплоченней. Думаю не примут они таких результатов и сделают по свойму

А виноваты будут в любом случае, кляти москали.
 
[^]
Monolit7
5.08.2020 - 06:50
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.17
Сообщений: 2204
Цитата (Mutel @ 5.08.2020 - 06:44)
Цитата (Monolit7 @ 5.08.2020 - 11:32)
Цитата (Mutel @ 5.08.2020 - 06:25)
Вот она неуёмная жажда власти. И эти пидоры нам вещают про демократию, про сменяемость власти и тд.? Да идут они на хуй.

Пукин хоть вид сделал, что премьером побыл при Недимоне. А батьке то вообще на всех по хуй. Лишь бы жопа была в тепле. Ведь вдуматься - они все уже правят дольше чем Брежнев и даже Сталин. А ничего кроме повального воровства не добились.

Ты батьку с Путиным не сравнивай....
Небо и земля.

Я сравниваю, потому что бывал в Белоруси сравнительно недавно и общался с сябрами. Так они от него давно нихуя не в восторге, ибо заебал в конец.

Населения меньше чем в Питере, а проблемы ровно те же что и в России. Всё тащится в Минск, а чуть отъехал от него разруха и совок. Мы были на реконе на Березине в городке Борисов, жили в спортзале школы. Школа совковая, ремонта не видела наверное с годов 80-х. Вокруг хрущёвские дома, новых практически нет. Исторический центр ещё туда сюда, более менее прилично выглядит, а всё остальное мрак полный.

Понятно что у Бацки таких финансов нет как у Пукина, но он уже своей хитрожопостью тоже не мало напиздил. И то что он на публику картоху копает, это показуха низшей пробы. Сынка готовит в президенты, а для этого надо ещё лет несколько побыть презиком самому. Я думаю у Пукина тоже наследничек подрастает, вот и стараются оба из последних сил. Плюс олигархи под жёппы пинают постоянно.

А я от них другое слышал, от тех, кто на Российские реалии насмотрелся. Заебал Батька, но без него страны вообще не станет...
 
[^]
tigdimskykot
5.08.2020 - 06:55
5
Статус: Offline


Кот, Тыгдымский кот.

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 862
Цитата (Monolit7 @ 5.08.2020 - 06:32)
Цитата (Mutel @ 5.08.2020 - 06:25)
Вот она неуёмная жажда власти. И эти пидоры нам вещают про демократию, про сменяемость власти и тд.? Да идут они на хуй.

Пукин хоть вид сделал, что премьером побыл при Недимоне. А батьке то вообще на всех по хуй. Лишь бы жопа была в тепле. Ведь вдуматься - они все уже правят дольше чем Брежнев и даже Сталин. А ничего кроме повального воровства не добились.

Ты батьку с Путиным не сравнивай....
Небо и земля.

Вот ведь ты круто в сортах разбираешься, политолог наверное. :)
 
[^]
Mutel
5.08.2020 - 07:00
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 380
Цитата (Monolit7 @ 5.08.2020 - 11:50)
А я от них другое слышал, от тех, кто на Российские реалии насмотрелся. Заебал Батька, но без него страны вообще не станет...

Кто из них и на что насмотрелся? Основная масса сидит себе в Беларуси и ни хуя не знают что происходит в соседнем королевстве. Там один хлопец передо мной выёбывался тем, что у него охуенная зарплата - 200 долларов, когда я ему сказал что у нас по городу средняя 500, он как то притих и больше не выёбывался.
 
[^]
Uzbeck
5.08.2020 - 07:02
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.20
Сообщений: 173
Цитата (Mutel @ 5.08.2020 - 06:44)
а проблемы ровно те же что и в России. Всё тащится в Минск, а чуть отъехал от него разруха и совок.

это не проблемы, это так задумано,-обеспечить в ключевом регионе поышеный уровень жизни,комфорта. ведь только он, регион обеспечивает сохраняемость власти. А регионы -холпы-никаким боком не могут влиять на сохраняемость власти. Пусть себе бунтуют.Хотя сегодня и этого нет.
просто бурчание на кухне,как при Брежневе
 
[^]
Graff102
5.08.2020 - 07:05
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.20
Сообщений: 419
Цитата (DarthMalak @ 5.08.2020 - 05:31)
Как уже писал в другой теме у Лукашенко патовая ситуация в любом случае он получит чан с говном.

И не только он, плеш то же нервничает - не дай бог люди поймут что надежда есть глядя на беларусов!!!
 
[^]
аймак
5.08.2020 - 07:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.19
Сообщений: 2715
Ким Чен Ин нервно курит в стороне.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
румпель
5.08.2020 - 07:08
4
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10613
Насколько они ограниченные умственно,или не боятся никого и ничего.Открыто шлёпает губами о нужной фальсификации,а что тебя записывают и скинут в тырнет - "а шо такое интырнет,ась?" lupa.gif,это в голове отсутствует.Но судьбу страны решают.
 
[^]
trsw
5.08.2020 - 07:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9465
Цитата (Graff102 @ 05.08.2020 - 07:05)
И не только он, плеш то же нервничает - не дай бог люди поймут что надежда есть глядя на беларусов!!!

Ахахаха, забыли чтоли 14 год? По всем каналам про украину, про фашистов, как она уже не существует. И на япе боты круглосуточно дежурили. И люди верили. Будет точно так же. Госдеп, печеньки, разруха. Пропагандоны уже опытные, за новые виллы еще круче компанию развернут)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Кутфу
5.08.2020 - 07:11
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.20
Сообщений: 467
У нас дома взрывали, чтобы показать что есть сильный лидер. Батька попроще - задержал вояк с которыми ранее договорился что пропустит через свою территорию.
 
[^]
Lesder
5.08.2020 - 07:11
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 1240
Цитата (Monolit7 @ 5.08.2020 - 06:50)
Цитата (Mutel @ 5.08.2020 - 06:44)
Цитата (Monolit7 @ 5.08.2020 - 11:32)
Цитата (Mutel @ 5.08.2020 - 06:25)
Вот она неуёмная жажда власти. И эти пидоры нам вещают про демократию, про сменяемость власти и тд.? Да идут они на хуй.

Пукин хоть вид сделал, что премьером побыл при Недимоне. А батьке то вообще на всех по хуй. Лишь бы жопа была в тепле. Ведь вдуматься - они все уже правят дольше чем Брежнев и даже Сталин. А ничего кроме повального воровства не добились.

Ты батьку с Путиным не сравнивай....
Небо и земля.

Я сравниваю, потому что бывал в Белоруси сравнительно недавно и общался с сябрами. Так они от него давно нихуя не в восторге, ибо заебал в конец.

Населения меньше чем в Питере, а проблемы ровно те же что и в России. Всё тащится в Минск, а чуть отъехал от него разруха и совок. Мы были на реконе на Березине в городке Борисов, жили в спортзале школы. Школа совковая, ремонта не видела наверное с годов 80-х. Вокруг хрущёвские дома, новых практически нет. Исторический центр ещё туда сюда, более менее прилично выглядит, а всё остальное мрак полный.

Понятно что у Бацки таких финансов нет как у Пукина, но он уже своей хитрожопостью тоже не мало напиздил. И то что он на публику картоху копает, это показуха низшей пробы. Сынка готовит в президенты, а для этого надо ещё лет несколько побыть презиком самому. Я думаю у Пукина тоже наследничек подрастает, вот и стараются оба из последних сил. Плюс олигархи под жёппы пинают постоянно.

А я от них другое слышал, от тех, кто на Российские реалии насмотрелся. Заебал Батька, но без него страны вообще не станет...

есть и такая категория граждан я вчера с таким общался ,только вот он 1 из 10 ,это реалии беларуси ,его аргументация точно такая же как и у телевизора кругом ураги только батька железным кулаком может противостоять дикарям которые спят и видят как раздраконить беларусь ,а вот если спросить про демографию дикую инфляцию тотальное обнищание страны ,про то как президент вещает со всех щелей что нам не до жиру ,а сам проводит парады за хулиарды ,у него глаза становятся круглыми и отрешенными ответить естественно такому контингенту нечего ведь по телевизору так не говорят .Естественно если демонтировать диктатуру которая как спрут пустила свои щупальцы во все стороны и пила кровь из людей 26лет дохуя что полетит попизде ,но люди уже к этому готовы и понимают и делают свой осознанный выбор стремясь изменить хоть не своб жизнь а жизнь своих детей к лучшему ,чем просто медленно стагнировать без какого то либо шанса на светлое будущие.
 
[^]
Lesder
5.08.2020 - 07:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 1240
Цитата (Кутфу @ 5.08.2020 - 07:11)
У нас дома взрывали, чтобы показать что есть сильный лидер. Батька попроще - задержал вояк с которыми ранее договорился что пропустит через свою территорию.

это было в симпсонах(беларуси),у нас метро gigi.gif
 
[^]
Колхозян
5.08.2020 - 07:16 [ показать ]
-15
tims323
5.08.2020 - 07:19
18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 590
Должна быть сменяемость и точка. Какой бы ни был хороший или плохой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
НечтоИзСети
5.08.2020 - 07:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Цитата (Monolit7 @ 5.08.2020 - 06:50)
А я от них другое слышал, от тех, кто на Российские реалии насмотрелся. Заебал Батька, но без него страны вообще не станет...

Очень интересно. И что же с ней станет? Поляки к себе присоединят? Это Россия всем нужна с Сибирью и её полезными ископаемыми. А кому Беларусь нужна? НАТО, что ли? Да в хуй она НАТО не упёрлась.
 
[^]
Angelberth
5.08.2020 - 07:21
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30189
Цитата (DarthMalak @ 5.08.2020 - 05:31)
Как уже писал в другой теме у Лукашенко патовая ситуация в любом случае он получит чан с говном.

Ну если при этом на троне усидит, то ему будет абсолютно похуй на чан с говном. Вот тот же Путин - я думаю, он прекрасно понимает, что теряет рейтинги, теряет поддержку части избирателей, которые в принципе были за него, но тут уже решили, что с обнулением он ну совсем берега попутал. А ему-то что? Сколько надо - наголосуют. Так же под лозунгом "из этого можно сделать вывод что большинство россиян уже сделали выбор в пользу действующего президента".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5839
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх