Сегодня прочел длинное обсуждение на тему того, что делать с укусами комаров. Кто мазь советовал, кто таблетки, кто антигистаминный гель... Но это ж сколько всего надо найти, докупить и взять с собой!

Хочу поделиться советом от моего деда. Как убрать укус комара за 20 секунд ПОЛНОСТЬЮ и насовсем, без зуда, без опухания, и главное - ничего не надо покупать, носить с собой и тд.

Вот вас укусило насекомое, любое, волдырь чешется... Берем чашку, наливаем в нее кипяток. Можно заварить чай или кофе попутно. Кладем туда металлическую ложку и ждем, пока она нагреется до состояния "неберучка". Вам нужна такая температура металла, чтобы на грани терпения, но все же можно было держать ложку в пальцах. Не раскаленная, а просто очень горячая, чтобы не было ожога.

И прислоняем разогретым концом к укусу. Ждем 15-20 секунд, чтобы укус прогрелся на максималках.

Готово, вы восхитительны.

Больше он не будет чесаться, потому что чешется слюна насекомого, вызывающая аллергию и реакцию кожи, а она под действием тепла распадается. Укус перестает чесаться мгновенно, на коже остается маленькая красная точка.
Для особо ленивых - можно точечно прислонить и край чашки, и любой прогретый предмет.

Бывает так, что укусил кто-то особо токсичный (клоп, блоха), тогда операцию придется повторить через часов 8, потому что укус снова начнет немного чесаться. Но, опять же, никаких лишних покупок и телодвижений

Всем спокойных ночей без кровопийц.

@Maelinhon

Как убрать укус комара за 20 секунд

Читать дальше...
Умнее99проц Тексты 9.08.2020 - 23:56 Комментарии (205) Ссылка
Ранее его наблюдали с камер МКС, при онлайн трансляции .
2 видео



Читать дальше...
moomitrol Видео 9.08.2020 - 23:40 Комментарии (129) Ссылка
Привет, ЯПовчане!
В принципе, прилюдия короткая. Висит у меня уже месяц... объявление на продажу детской коляски. Ни звонка, ни сообщения. Сознаюсь, согрешил - оплатил какие-то мульки по продвижению объявления за 200р. на 7 дней (по акции!) И тут вдруг на след день сразу в ватсап напористо так, сначала подумал, развод какой-нибудь будет, но не угадал; собственно, подробности ниже...

Первый отозвавшийся покупатель на мою (дочкину) коляску в Авито
 
lanton90 Картинки 9.08.2020 - 23:21 Комментарии (197) Ссылка
Согласно экзит-поллу, на который ссылается издание "Белорусский партизан", за оппозиционного кандидата в президенты Беларуси Светлану Тихановскую проголосовали почти 65% избирателей. Независимые экзит-поллы, которые проводились на выборах президента Беларуси, показывают победу оппозиционного кандидата Светланы Тихановской.

Так, "Белорусский партизан" 7 августа опубликовал результаты опроса 15 450 избирателей на выходе из участков в ходе досрочного голосования. 64,9% из них заявили, что проголосовали за Тихановскую.


Независимые экзит-поллы на выборах президента Белоруссии показывают победу Тихановской

Читать дальше...
trofim1 События 9.08.2020 - 23:06 Комментарии (278) Ссылка
Пост не несет какой-либо смысловой нагрузки. Интеллектуальным снобам вход
строго воспрещен. Штраф - бесцельно потраченные 5 минут жизни.

Федя, дичь!

Читать дальше...
andru6ock Картинки 9.08.2020 - 23:01 Комментарии (165) Ссылка
Давненько мы не рекомендовали друг другу хорошее кино. Может кому-то придётся по вкусу новый фильм на сегодняшний вечер. Итак:

Палм-Спрингс / Palm Springs
В ролях:
Энди Сэмберг, Кристин Милиоти, Дж.К. Симмонс, Тайлер Хэклин, Питер Галлахер, Дейл Дикки, Камила Мендес, Жаклин Обрадорс, Мередит Хагнер, Крис Пэнг
Описание: На одной летней свадьбе знакомятся сестра невесты Сара и парень подружки невесты Найлз. Интересно, что Найлз на этой свадьбе бывал миллион раз, так как застрял в петле времени. Как вскоре выяснится, в этом праздничном дне сурка торчит довольно много народу, и некоторым тут даже нравится

Пяток классных фильмов которые посмотрел на этой неделе

Читать дальше...
scrudge Картинки 9.08.2020 - 22:46 Комментарии (146) Ссылка
Владелец «Спартака» Леонид Федун после матча 1-го тура РПЛ с «Сочи» (2:2), в котором в ворота его команды были назначены два пенальти, разнес судейство и сделал резонансное заявление.

– Меня поддерживать не надо! Я завтра объявлю, что мы снимаемся с чемпионата. Пусть играют без нас, – сказал Федун корреспонденту «СЭ».

– Серьезно?

– Да. Можете так и написать. В этой клоунаде, которую устроили, я участвовать не хочу. И тратить деньги тоже. Не нужен «Спартак», значит, не нужен!

via

Федун: «Спартак» снимается с чемпионата!»

Читать дальше...
Ono76 События 9.08.2020 - 22:37 Комментарии (418) Ссылка
4 пикчи

Вот так просто, неожиданно, классно!

Читать дальше...
юсень Картинки 9.08.2020 - 22:21 Комментарии (57) Ссылка
1.Покурить его



Читать дальше...
mikasyan Видео 9.08.2020 - 22:14 Комментарии (122) Ссылка
На центральной площади Минска, возле Стеллы, как сообщают белорусские медиа-ресурсы, начались первые столкновения с ОМОНом. Есть раненые с обеих сторон.



Читать дальше...
100m Видео 9.08.2020 - 22:14 Комментарии (1529) Ссылка
Rustick Видео 9.08.2020 - 22:06 Комментарии (113) Ссылка
Извините за то что опять в ленте Ефремов, но эпизод пророческий.



Читать дальше...
Аблакат Видео 9.08.2020 - 21:23 Комментарии (66) Ссылка
Ребят, нет меня в соцсетях, если я пи#дабол, слейте )

Еще один цАрёк, местного разлива.
 
Vol4ek Картинки 9.08.2020 - 21:05 Комментарии (54) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 9.08.2020 - 20:55 Комментарии (36) Ссылка
Все говорят: "Лишний вес - это огромная проблема"
Безусловно, не решусь даже с этим спорить, да только у меня всё наоборот...

Интернет пестрит диетами и БАДами, на каждом шагу предлагают йогу и шейпинг...

А вот как поправиться не расскажет никто. Пила я протеиновые коктейли, ела протеиновые батончики - максимальный мой вес 42 кг. (при росте 154 см.)

Но это при самом лучшем раскладе. А так - 37кг. стабильно, редко больше на кило-два.

Мне 33 года и вес мой не меняется с 2005г. Тогда я весила 47 кг., на операционном столе потеряла 10 кг. Была операция (разрыв кисты на яичнике, внутреннее кровотечение)

Щитовидку проверяла, паразитов травила. Подбирали мне диеты - всё в пустую. С аппетитом проблем нет. Ем много и всё (в том числе сладкое и мучное)

Набирала вес один раз за этот период (когда была беременная). Когда я пошла рожать (в 2010году) - весила 47 кг. После родов сразу же вернулась к нынешнему весу.

Пишу это не для того, чтобы как-то похвастаться перед теми, кто всю жизнь ведёт борьбу с лишним весом, напротив, для меня недостаток в весе - это большая проблема, с которой я уже отчаялась когда-либо справиться.

Не лишний лишний вес
CiRaPej Тексты 9.08.2020 - 20:50 Комментарии (513) Ссылка
Даже не жалко

serdechny Видео 9.08.2020 - 20:44 Комментарии (45) Ссылка
Капитан, старший сержант и сержант подозреваются также в том, что избили мужчину и вымогали у него 300 тыс. рублей.

Печальный опыт сотрудников УВД ЗАО, которых задержали за попытку подбросить наркотики журналисту Ивану Голунову, похоже, не стал уроком для других полицейских. На днях было возбуждено уголовное дело в отношении троих сотрудников патрульно-постовой службы ОМВД по району Арбат – стражи порядка действовали по той же схеме.

Как стало известно «МК», трое полицейских мобильного взвода отдела МВД России по району Арбат: капитан полиции, старший сержант полиции, а также полицейский-водитель в звании сержанта - 26 июня под предлогом проверки документов остановили автомобиль, в котором находились четыре человека.

По версии следствия, они незаконно провели личный досмотр двух пассажиров, после чего один из полицейских подбросил в рюкзак гражданина пакет с белым порошком. Позже все было обставлено так, как будто этот наркотик полицейские обнаружили при досмотре.

Примечательно, что стражи порядка не только подкинули наркотики, но и избили своих жертв, надев на них наручники. После этого сотрудники ОМВД потребовали у «наркодилера» 300 тысяч рублей за освобождение от уголовной ответственности.

В отношении полицейских завели уголовное дело по двум статьям УК РФ: «превышение должностных полномочий с применением насилия или с угрозой его применения, а также с применением оружия или специальных средств» и «мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения».

В частности, за превышение полномочий полицейским грозит от трех до десяти лет лишения свободы, а максимальное наказание по статье о мошенничестве соста

Оборотни в погонах.В Москве задержаны полицейские,которые занимались подбросом наркотиков.

Читать дальше...
SantaLittle События 9.08.2020 - 20:43 Комментарии (77) Ссылка
Кричит,что просто ненавидит нигеров негров,что надо мочить нигеров негров

mikasyan Видео 9.08.2020 - 20:38 Комментарии (66) Ссылка
Согласно результатам опросов на выходе с избирательных участков, за Лукашенко проголосовали 79,7% избирателей.

Светлана Тихановская, по данным экзитпола, набирает 6,8%, Анна Канопацкая — 2,3%, Андрей Дмитриев — 1,1%, Сергей Черечень — 0,9%.

Опрос проводился молодежной лабораторией социологических исследований РСОО «БКМО». В нем приняли участие 12 340 человек. Ответить на вопрос согласились 67,6% респондентов.

Избирательные участки в стране закрылись в 20:00. Подсчет голосов уже начался. Первые результаты ЦИК Белоруссии огласит позднее.

источник

Экзитпол: Лукашенко набирает 79,7%
Poncik События 9.08.2020 - 20:15 Комментарии (1271) Ссылка
Самолет президента Белоруссии Александра Лукашенко вылетел из Минска. Об этом свидетельствуют данные сайта PlaneFinder.

Точкой прибытия президентского борта EW-301PJ обозначена Турция.

О готовности самолета Лукашенко к вылету из Минска ранее сообщил Telegram-канала NEXTA. По его данным, весь экипаж лайнера мобилизован, пилоты ночевали в аэропорту. При этом возле аэропорта в Минске саперы проверили все прилегающие путепроводы. Уточняется, что обычно это происходит перед тем, как президент Белоруссии вылетает куда-нибудь.

Lenta

PlaneFinder

ЗЫ. К чему бы это?

Самолет Лукашенко вылетел из Минска

Читать дальше...
CesareBorgia События 9.08.2020 - 20:03 Комментарии (102) Ссылка
Семья Сергея Бодрова-младшего не любит внимания со стороны прессы и предпочитает жить закрытой жизнью. Поэтому о свадьбе его дочери Ольги стало известно не сразу. Однако в Сети все-таки появились снимки радостного события.

6 фото

22-летняя дочь Сергея Бодрова вышла замуж

Читать дальше...
Валдырик Картинки 9.08.2020 - 19:29 Комментарии (85) Ссылка
Аттракцион невиданной щедрости в Хабаровском крае в исполнении врио губера Хабаровского края: он навестил молодоженов и гостей свадьбы, которые оказались в воде при обрушении деревянного моста в Верхнебурейском районе.



Дегтярев приказал администрации купить людям новые телефоны взамен утонувших, а на себя взял химчистку свадебного платья. Сказал, что заберет его с собой в Хабаровск, чтобы вернуть чистым. Напоследок врио попросил маякнуть, когда у невесты родится ребенок(WTF?!).

Но про цель своего визита Дегтярев, видно, забыл, потому что про скорое восстановление моста он ни словом не обмолвился.

Via

Михаил Дегтярев предложил жертве обрушившегося моста отвезти её свадебное платье в хабаровскую химчистку
Reichstag Видео 9.08.2020 - 19:26 Комментарии (120) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 9.08.2020 - 19:23 Комментарии (94) Ссылка
Цветное и черно-белое. Просто фото людей, лиц, без сюжета и движения, без динамики. Просто люди. Просто лица и фигуры.

50 фото

Скарлетт Йоханссон, 19 лет.

Люди и лица. 09.08.2020

Читать дальше...
SESHOK Картинки 9.08.2020 - 19:15 Комментарии (169) Ссылка
Доброго времени суток други Яповчане!
Пишу этот пост с надеждой получить от знающих и опытных (и не только) обратную связь по одному очень интересному вопросу.
Сибирь. Август 2020. Один из городов ссылки каторжников. Миллионник.
Имена, пароли и явки опубликовать не могу - пока нет одобрения от участника событий...
Была запущена компания по реанимации одного из много из многочисленных авто-разборов города.
Так как запустили этот авто-разбор серьезно, то первым шагом в реанимации бизнеса стала смена кадровой политики. Управляющего (зам.дира) уволили, началась работа с другим персоналом и вроде дела закрутились, но суть не в этом...
Тот управляющий которого "попросили" из компании затаил обиду. Вроде даже сам какое то отношения имеет к "блатной элите" города.
То ли его его братки подбили "страшие", то ли он сам решился на запрос денежной компенсации за увольнение.
Переговоры по компенсации решили провести как умеют...


Бандитские 90-ые или Полицейские 20-ые? (часть №1)

Читать дальше...
Reserf Тексты 9.08.2020 - 19:08 Комментарии (79) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июл 2020Сен 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления