Тока что общался с родственниками из Минска... За орфографию не пинайте, люди с телефона пишут, я оставил как есть.

[10.08.2020 22:47] Привет, у нас полностью отключили интернет, вторые сутки живём как на острове. Сайт Одноклассники только пробивается иногда. В новостях и передачах поют оды самоизбранному. По всему городу неспокойно. В центре особенно. Сейчас светошумовые стреляют постоянно, нам на окраине слышно очень.

Вчера легли в 4 утра. Гидранты, пули, газ и дубинки. На видео видел? Мы только кусочек по евроньюс. Видео и ютюб не открываются, контакт и все соцсети, вайбер и пр. Фото, голосовые тоже не отправить и не получить. Редко пробивается сообщение какое-то. Подарки и лайки проходят на сайте. Твоё сообщение сейчас прочла. Телефон при включённом интернете быстро разряжается.

Бардак. Взбесило всех 80 процентов. За него никак не столько. На улицах и у подъездов люди массово обсуждают это. Многие в центре организовываются. Ваши новости пропесочивают и они доходят по тв кастрированными. А наши новости многие не читаются у вас. Коллеги сестры журналисты были вчера в центре, говорят - страшное дело. Не все за Тихановскую, но многие. Многие поверили в перевыборы, которые она обещала. Я против литвинов и этой команды, не хочу майдана. Но на нашем участке победила она. Многие участки вообще не вывесили результаты, сбежали через задний двор под прикрытием омона.

Народ реально взбешен. Своим хамством и поведением в последнее время он довёл даже самых спокойных до выхода на митинг. Все от него устали. Даже Путин сажал Медведева вместо себя, хоть была разрядка. А мы с этим хамом 26 лет сидим. Куда смотрит Россия? Понятно, что пока он устраивает

Последние новости из Белоруссии...

Читать дальше...
vazv71 Тексты 10.08.2020 - 22:57 Комментарии (2141) Ссылка
Жительница Омска пошла за покупками в магазин и не надела защитную маску. На кассе ее отказались рассчитывать. Женщина применила смекалку.

В период пандемии коронавирусной инфекции в магазины и общественные места нельзя посещать без основного средства защиты – маски. Однако некоторые до сих пор не придерживаются рекомендаций.

Так, поход омички в продуктовый магазин попал на камеры видеонаблюдения. Она не взяла с собой маску. На входе ее предупредили о недостающем аксессуаре, но женщина проигнорировала слова продавцов. Набрав все необходимое, жительница Омска пришла на кассу. Кассир отказала ей в обслуживании. Женщина не растерялась и начала снимать свое нижнее белье. Омичка надела трусы на лицо вместо защитной маски, аккуратно поправляя их на ушах.

Рядом стоящие покупатели и кассир пришли в шок от действий женщины. К ней подошла другая сотрудница магазина и что-то начала объяснять, как видно на видео, которое опубликовал Телеканал "360".

Смекалистая покупательница продолжала стоять в очереди. На этом видео обрывается. Никакой информации о том, рассчитали ли ее.



VIA: My Webpage
ЯжОтец События 10.08.2020 - 22:23 Комментарии (118) Ссылка
У котейки на морде прямо написано "Аааа! Сжечь! Сжечь ведьму!"



Читать дальше...
Jus Видео 10.08.2020 - 22:16 Комментарии (36) Ссылка
Как всегда с юмором

Одно видео без катов.



Читать дальше...
HairyRocket Видео 10.08.2020 - 22:15 Комментарии (24) Ссылка
Участник смертельной аварии в Старожиловском районе был пьян, сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области.
ДТП произошло в воскресенье, 9 августа, на 12-м километре трассы Чернобаево — Истье. По данным полиции, 41-летний местный житель, управляя автомобилем Infiniti FX35, насмерть сбил 22-летнего велосипедиста.
В результате медицинского освидетельствования оказалось, что водитель иномарки находился в состоянии алкогольного опьянения. Степень составила 1,45 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.
Полиция проводит проверку.
Фото с сайта МВД

Пьяный водитель сбил инвалида в селе Истье

Читать дальше...
шатающий События 10.08.2020 - 22:00 Комментарии (33) Ссылка
Курьёз в Минске. ОМОНовцы после задержания хотели затолкать человека в городской автобус, перепутав со служебным. Дело в том, что милиция начала использовать местный столичный наземный транспорт как автозаки для упаковки митингующих, чтобы привлекать меньше внимания.

Поэтому запутаться несложно.



Читать дальше...
Jus Видео 10.08.2020 - 21:55 Комментарии (45) Ссылка
Бывший игрок сборной России Роман Широков избил судью во время футбольного матча. Эпизод произошел на турнире среди любительских команд, где игрок ранее уже был наказан за грубый фол. Теперь против Широкова могут возбудить уголовное дело.



Громким скандалом завершился матч на турнире среди любительских команд. В 1/4 финала Московского Кубка Селебрити игроки «Матч ТВ» встречались с клубом «Ничего Обычного». В составе первых помимо представителей телеканала также выступает легендарный футболист Андрей Тихонов и бывший полузащитник сборной России Роман Широков. Именно Широков и стал фигурантом скандала.

Во время матча футболист избил главного арбитра встречи Никиту Данченкова. Сначала 39-летний хавбек что-то высказал рефери, а затем ударил того по лицу. Когда судья упал, Широков принялся избивать его ногами, после чего в конфликт вмешались остальные участники матча.

Бывший игрок сборной России Роман Широков избил судью

Читать дальше...
MrTenergy События 10.08.2020 - 21:51 Комментарии (145) Ссылка
Прислали в группу.

14 фото и 1 видео.

П.С. Стоимость одного компьютера около 108 тысяч рублей.

П.П.С. Сорян, глянул источник, он разобрал 2(!) компа в разных корпусах!



1. Современный большой корпус.

Энтузиаст разобрал и осмотрел новейшие компьютеры на базе процессора Эльбрус. Из российского там оказался только процессор

Читать дальше...
SantaLittle Видео 10.08.2020 - 21:47 Комментарии (471) Ссылка
Будьте бдительны, они найдут и выпьют все ваши заначки!

33 фото.

Пьяные девушки

Читать дальше...
Strannik14 Картинки 10.08.2020 - 21:45 Комментарии (152) Ссылка
...но завтра надо на работу, потому что другие тоже больны и нуждаются в помощи..


shikadama Видео 10.08.2020 - 21:28 Комментарии (205) Ссылка


Читать дальше...
MeP3aBeLL Видео 10.08.2020 - 21:17 Комментарии (64) Ссылка
Бывший мэр Архангельска Алекандр Донской устроил очередной перфоманс. В этот раз он использовал почти раздетых девушек, коврик и портрет Александра Лукашенко как икону. После такого проявления "фантазии" неизвестные люди разгромили его студию на Арбате.

2 видео



Читать дальше...
Jenk Видео 10.08.2020 - 21:13 Комментарии (91) Ссылка
1 фото

Когда подобрал правильный смайлик
SNEGR Картинки 10.08.2020 - 21:04 Комментарии (60) Ссылка


via ДТП Channel

Читать дальше...
Reichstag Видео 10.08.2020 - 21:00 Комментарии (84) Ссылка
который предположительно напал на 9-летнюю девочку 8 августа и попал под камеры видеонаблюдения.

via Telegram

"Делаем ставки, господа, делаем ставки!"©




Читать дальше...
Anykeev Видео 10.08.2020 - 20:57 Комментарии (42) Ссылка
Смотреть до конца...

marisha1988 Видео 10.08.2020 - 20:53 Комментарии (127) Ссылка
Женщина была арестована на пляже за то что одела черезчур смелое бикини. Полиция заломала ей руки и надела наручники, после чего ей предьявили обвинение что она появилась на пляже в голом виде, на что та возразила что на ней тонги, которые прикрывают самое главное. На что полиция предьявила ей ссылку на на какой то местный закон прощлого века что полиция сама имеет право решать на месте необходимый размер купальника, особенно если поступили жалобы от окружающих, которых оскарбляет столь скабрезный вид и наглая демонстрация своей фигуры окружающим

После этого Сэм Панда(зовут ее так) под конвоем была выдворена с пляжа и была официально предупреждена что в следующий раз будет отправлена в суд
Это в Южной Калифорнии, США



Читать дальше...
vdc Видео 10.08.2020 - 20:32 Комментарии (242) Ссылка
Завершены испытания и запущена в производство гражданская версия крупнокалиберной снайперской винтовки ОСВ-96 — МЦ 567. Об этом сообщили в пресс-службе холдинга «Высокоточные комплексы» госкорпорации «Ростех».

Ну что охотники у кого какие мысли на кого охотится с этим????

В РФ запустили в производство гражданскую версию тяжелой винтовки ОСВ-96

Читать дальше...
радист73 События 10.08.2020 - 20:26 Комментарии (130) Ссылка
8 фото via

Для некоторых станет открытием, что русское слово «пацан» является блатным и происходит из отечественной криминальной среды. Появилось оно еще во времена Российской Империи, использовалось на протяжении всего XX века и вполне успешно дожило до наших дней. В официальные словари данное слово попало уже после Великой Отечественной войны.

Что же оно означает на самом деле и откуда происходят его корни?

Что означает слово «пацан»?

Читать дальше...
SESHOK Картинки 10.08.2020 - 20:18 Комментарии (152) Ссылка
В Гане умерла проститутка. Её гроб был в форме того, что она больше всего любила.
С юмором ребята

WiCkING Видео 10.08.2020 - 20:13 Комментарии (85) Ссылка


«Мне удалось получить видеозапись, на которой запечатлен тот самый момент, когда очевидцы трагедии помогают водителю», — уточнил он.

Читать дальше...
Poncik Видео 10.08.2020 - 20:05 Комментарии (91) Ссылка
Теоретически бывают случаи, когда и отвратительные вещи оказываются достаточно приятными на вкус, запах… но это не тот случай: гриб, получивший название “смердящей рог осьминога”, действительно смердит и отвратительно выглядит. Растет на территории Австралии.

20 фото via

Давайте посмотрим на него подробнее ...

Смердящий рог осьминога

Читать дальше...
SESHOK Картинки 10.08.2020 - 20:02 Комментарии (87) Ссылка
Председатель КГБ Белоруссии Валерий Вакульчик заявил, что на кандидата в президенты Светлану Тихановскую готовилось покушение. Об этом сообщает БЕЛТА.

«Из так называемого объединенного штаба [оппозиции] была получена информация, что они опасаются провокации и покушения на жизнь Тихановской», — рассказал Вакульчик в эфире белорусского телевидения.

Буквально перед этим сотрудники МВД по линии борьбы с экстремизмом перехватили сообщение, что нужна сакральная жертва. «Отправитель уже установлен и в ближайшее время будет задержан. Учитывая это обстоятельство, о ситуации немедленно доложили главе государства», — продолжил председатель КГБ.

Он заверил, что к данной информации отнеслись «со всей серьезностью». Для охраны штаба Тихановской были выделены 120 «подготовленных сотрудников». «Они старались не привлекать внимания, но их присутствие было очевидно», — подчеркнул Вакульчик.

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в ночь после выборов поручил направить военных к штабу Тихановской, чтобы там «не убили кого-нибудь». Он отметил, что организаторам протестов «нужна была сакральная жертва».

Массовые акции протеста и столкновения с ОМОНом вспыхнули по всей Белоруссии вечером 9 августа после президентских выборов, на которых, по официальным данным, Лукашенко получил более 80 процентов голосов.

Лента

КГБ Белоруссии сообщил о подготовке покушения на Тихановскую

Читать дальше...
CesareBorgia События 10.08.2020 - 19:54 Комментарии (93) Ссылка
Под кат гиф 7.5 мб

Жесткая расправа хищника над человеком

Читать дальше...
evgenich1609 Зверье 10.08.2020 - 19:42 Комментарии (36) Ссылка
Или от шашлычника сбежал

mikasyan Видео 10.08.2020 - 19:32 Комментарии (104) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июл 2020Сен 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления