Много фото.

Последствия взрыва в Бейруте

Читать дальше...
Absurdum Картинки 4.08.2020 - 23:51 Комментарии (179) Ссылка
У кого-то за окном инкубатор ))

4 фото via telegram

Этапы взросления
 

Читать дальше...
Jus Зверье 4.08.2020 - 23:39 Комментарии (55) Ссылка
Минфин предложил увеличить расходы на президента и его администрацию

Этот пост натолкнул меня мысль заняться примитивной арифметикой. Я узнал, что бюджет небольшого региона Еврейского АО за 2019 год примерно равен 11.9млрд руб., население этого региона 159,91 тыс. человек. Конечно нельзя сравнивать бюджет администрации президента 16.2млрд, численностью 1800человек, и бюджет целого региона, но боже, как может бюджет администрации быть жирнее целого региона? В котором десятки больниц, школ, детских садов, университеты, своя администрация, администрации районов и т.д.

Ну ладно, все равно сравнивать это некорректно, я сравню это с развитой страной, это будет США, потому что инфу на них найти проще, а не потому что я дрочу на пиндосов.

Короче назначим условия: я беру администрацию президента США, и администрацию президента РФ, беру штат и регион с самым низким расходом бюджета на душу населения, и мы сравним отношение расходов на население и расходов на работников администрации президента . В конце скину ссылки откуда беру инфу.

Бюджет администрации президента США 714млн долл. (52.5млрд. руб) 2017г. Численность администрации 4000чел.
714млн. долл/4000чел.=178 500$ на человека (13 136 261 руб)

Бюджет штата с самым низким расходом на душу населения, это Оклахома, 2062$ на человека (151 747 руб)
В итоге получим отношение 178500/2062=86, то есть США тратит в 86 раз больше денег на работника администрации президента США чем на одного оклахомца.

Бюджет администрации президента РФ 14.4млрд руб. численнос

Россия как социальное государство

Читать дальше...
hastdown События 4.08.2020 - 23:37 Комментарии (47) Ссылка
Вот в Комсомольской правде сегодня написали..

Музыкант из Энгельса Пашкет (Павел Петров), известный после того как обвинил продюсера Макса Фадеева в плагиате, готовится к концертам.



Об этом он написал на своей странице в соцсети, выставив райдер.

Пашкет, кроме гонорара за выступление, просит обеспечить его билетами на самолет, поезд или автобус, «харчами» (музыкант предпочитает хлеб, чай и пельмени), ночлегом. В зале для выступления ему необходим ноутбук для флешки с минусами песен, любой микрофон. Доставку с вокзала или аэропорта следует организовать на заниженной черной «Ладе Приора» обязательно с тонировкой. Впрочем, его устроит любой автомобиль ВАЗ.

Концертную деятельность он готов начать уже в сентябре, его программа называется «Не сдавайся».

https://www.saratov.kp.ru/online/news/3966704/

а вот если бы я назвал концертную программу "Стена" -то визитка была бы такой..

Друзья! Что бы вы примерно представляли мой концерт -вот посмотрите это видео. Там я в одном клубе Саратова-пою свои песни. Без репетиции, все как то спонтанно.. а к концертам за харч и гонорар договорной-подготовлюсь!))

Друзья! "Музыкант Пашкет из Энгельса просит пельмени и заниженную черную «Приору» Так написали в прессе. (Пашкетт)
 

Читать дальше...
Пашкетт Видео 4.08.2020 - 22:44 Комментарии (219) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 4.08.2020 - 21:56 Комментарии (149) Ссылка
Покедова, вторник, который кото.



Читать дальше...
хондовод Видео 4.08.2020 - 21:56 Комментарии (20) Ссылка
Вобщем дамы и господа, довелось мне сегодня быть свидетелем одного удивительного зрелища. Как голубь решил стать уткой, нашёл себе на жопу приключений, а потом их героически преодолевал. Благо у меня был с собой фотоаппарат, а потому могу подтвердить свои слова пикчами. Так кому расскажешь - никто бы и не поверил.

17 пикч

1) Голубь толи перегрелся, толи кукушкой поехал - но решил затусить с утками и приводнился.

Голубь. Остросюжетный фотосериал.

Читать дальше...
Cynicum Картинки 4.08.2020 - 21:45 Комментарии (78) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 4.08.2020 - 21:45 Комментарии (83) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 4.08.2020 - 21:42 Комментарии (86) Ссылка


Читать дальше...
maxxel Видео 4.08.2020 - 21:33 Комментарии (153) Ссылка
Голодающая в Ростове-на-Дону Вера Олейникова пожаловалась на боли во внутренних органах и резкую потерю веса. Она настаивает, что невиновна в оскорблении силовиков на пикете в поддержку Анастасии Шевченко.

Как писал "Кавказский узел", ростовские силовики завели два административных дела на участницу акции протеста в поддержку Анастасии Шевченко Веру Олейникову. Активистку задержали 24 июля в Ростове-на-Дону. Олейникова объявила голодовку, заявив, что прекратит ее только после того, как суд признает ее невиновной.


Член федерального совета организации "Открытая Россия"* Анастасия Шевченко находится под домашним арестом с 23 января 2019 года. Ее дело стало первым в России, возбужденным по уголовной статье "Осуществление деятельности организации, признанной на территории России нежелательной". Amnesty International и Правозащитный центр "Мемориал" признали активистку политзаключенной. В 2019 году Шевченко была присуждена премия Бориса Немцова за смелость в отстаивании демократических ценностей в России. Участники круглого стола "Политические заключенные в России в 2019 году" отметили, что дело Шевченко является одним из наиболее показательных примеров усиления политических репрессий в России.

Вера Олейникова сообщила корреспонденту "Кавказского узла", что проводит голодовку дома. "У меня уже 12-й день голодовки. Я пью только воду. Иногда соки, кофе, чай - но очень редко", - рассказала Олейникова, уточнив, что в спецприемнике прошли первые три дня голодовки.

Девушка указала, что столь длительная голодовка отрицательно сказывается на ее здоровье, мешает ей готовиться к суду и

Храбрая девушка: Активистка сообщила о плохом самочувствие на 12 день голодовки в Ростове-на-Дону

Читать дальше...
trofim1 События 4.08.2020 - 21:24 Комментарии (82) Ссылка
Казалось бы, что может испугать крупных хищников, например, львов или медведей. Глядя на этих царей зверей становится страшно лишь от мысли от их величия и могущества. Но даже на них нашлась управа — медоед.



Почему медоеда боятся даже львы

Читать дальше...
Lenovatan Картинки 4.08.2020 - 21:15 Комментарии (96) Ссылка
В 1931 году местной прессой в Марракеше в Марокко был обнаружен человек по имени Аззо Бассоу!

Будет 9 фото и 1 видео

Загадка Аззо Бассоу, прозванного последним неандертальцем планеты

Читать дальше...
ЯжОтец Картинки 4.08.2020 - 21:14 Комментарии (115) Ссылка
Навеянно этой темой
Пристёгивать ремень безопасности в авто - это западло?

Наезжая в отпуск на бывшую родину,вызывая такси, частенько нарываешься на насмешливый взгляд таксистов при попытке пристегнуть ремень безопасности.

Мол, чего очкуешь? Домчим за секунду, в целости и сохранности.
Ну или -Вы, вероятно, из-за границы к нам пожаловали?

У некоторых машин ремни вообще спрятаны под чехлы сидений.
Я всё ещё помню местный менталитет и эдакую безмозглую бравурность, но если мне не разблокируют ремни- то таксист едет лесом.
Без меня.
И мне по барабану, что он там подумает.
С имбецилами нам не по пути.

Может ли ремень стать причиной смерти?
Конечно может. Но если вы попали в замес, где нужно использовать автоген,чтобы извлечь людей, то очень вероятно,что непристегнутый ремень роли уже не сыграет.

Согласно статистике 3 из 4х человек выброшенных из машины умирают от полученных травм.
Не тешьте себя мыслью, что вы обязательно попадете в "счастливые" 25 процентов. И не факт, что жить инвалидом после этого лучше, чем умереть.

Пристегнись, бл**ть!

Читать дальше...
rorus Тексты 4.08.2020 - 21:02 Комментарии (190) Ссылка
Видос скинули в мессенджере. Алярма!!!: Вертикальное видео!

Место действия - аэропорт "Кольцово", Екатеринбург



Под катом ещё несколько фоток и букв с е1.ру

Читать дальше...
mjksn Авто/Мото 4.08.2020 - 20:37 Комментарии (204) Ссылка
Я не служил в ВДВ. Я служил позорно. Один год. Официально в частях радиолокационных войск. Фактически – штабная крыса, с кабелем и клавиатурой в зубах. Собирал офицерам компьютеры, чинил сеть, поддерживал в состоянии рабочем базы отдела формирования команд. На сборном пункте, сразу после КМБ. За год службы я офигенно научился чистить снег и стрич новобранцев, перед отправкой в команды.

Я стыжусь своей службы и одновременно желаю такой же службы моему сыну, которому 10 лет. Я служил как у Христа за пазухой.

А вот мой отец служил! В составе 70 ДШБ в ДРА. И не просто служил, а вкусил все «прелести» войны сполна. Он настоящий десантник. Он моя гордость.
Снайпер второго десантно-штурмового батальона 70-ой Гвардейской Отдельной МСК бригады (4-ый батальон Кандагар). Прошел «учебку» в Отар.
Он вернулся домой с осколочным ранением и контузией. Он прошёл через 7 операций по ликвидации «духов», зачистил около 30-ти кишлаков. Учувствовал в рейде на 2 каравана с оружием, а это, на минуточку, не поссать за дувал сходить. Духи свои караваны охраняли как зеницу ока.

Представлен к «Красной Звезде». Награжден медалью «За Отвагу».
Я, будучи совсем мелким звездюком, своими глазами видел, как мой отец в одиночку раскидывал 4 взрослых здоровенных киргизов, которые решили докопаться до мелкого русского пацана (мы жили на тот момент в КССР в Бостыри). Раскидывал как котят. Потому, что школа ВДВ сделала из него идеальную машину для убийства. Но при этом он стал замечательным отцом и любимым дед для двоих внуков. Младшая моя дочь в нем души не чает.
В 90-ые, когда мы переехали в Россию, и денег было совсем куй, он умудрялся находить их. Кормить меня и м

Загляните на минутку. ВДВ настоящего ВДВшника.

Читать дальше...
Advena Тексты 4.08.2020 - 20:30 Комментарии (50) Ссылка


Читать дальше...
АГСчик Видео 4.08.2020 - 19:47 Комментарии (64) Ссылка
Жертвы теракта, который произошел в петербургском метрополитене 3 апреля 2017 года, получают отказы подземки в компенсационных выплатах. За деньгами их отправляют к исполнителям.

Взрыв на перегоне «Сенная площадь» — «Технологический институт» 3 апреля 2017 года унес жизни 16 пассажиров. По версии следствия, в вагоне подорвался 22-летний Акбаржон Джалилов. В декабре 2019 года к различным срокам, вплоть до пожизненного лишения свободы, приговорены одиннадцать человек.

4 августа в объединенной пресс-службе судов Северной столицы, петербургский метрополитен обратился в городской суд с апелляционной жалобой на решение Ленинского райсуда о взыскании с подземки 500 тысяч рублей в пользу Геннадия Даниленко, потерявшего дочь при взрыве в метро.

«Метрополитен просит решение отменить и отказать Даниленко в иске в полном объеме», — уточнили в объединенной пресс-службе.

Суд первой инстанции пришел к выводу, что ответчик не в полной мере исполнил требования транспортной безопасности. Это привело к проникновению террориста-смертника и взрыву. Метрополитен обязан компенсировать моральный вред как владелец источника повышенной опасности.

Руководство подземки считает иначе. Оно просит признать теракт обстоятельством непреодолимой силы и причинителями вреда назначить смертника Джалилова и лиц, приговоренных Вторым западным окружным судом за подготовку теракта. По мнению метрополитена, жертвам взрыва необходимо подавать иски к совершившим преступление и их родственникам, ссылаясь на ФЗ «О противодействии терроризму».

«Возможность возмещения вреда в результате теракта за счет средств лица, совершившего преступление, не лишает истцов пра

Хотите денег — идите к террористам. Метрополитен отказывает в выплатах жертвам взрыва 3 апреля

Читать дальше...
omgwtf1972 События 4.08.2020 - 19:47 Комментарии (94) Ссылка
Цветное и черно-белое. Просто фото людей, лиц, без сюжета и движения, без динамики. Просто люди. Просто лица и фигуры.

50 фото

Анна Самохина

Люди и лица. 04.08.2020

Читать дальше...
SESHOK Картинки 4.08.2020 - 19:42 Комментарии (156) Ссылка
Фотографии различных лет.

19 фото.

Трудовые будни Госдумы
Strannik14 Картинки 4.08.2020 - 19:34 Комментарии (72) Ссылка
Доброго дня. Может среди нас, помимо меня кто-то сталкивался с таким. 3 июля сего года моя мама заключила договор с одной конторой по установке межкомнатных дверей на сумму в 40 тыс. руб. в кредит.

В договоре стояла дата установки до 3 августа и срок оплаты тоже был 3 августа. И само собой ни кто не звонит и ни каких дверей не поставил, по доступным номерам телефонов диспетчера так они себя называют, спрашивают фамилию и говорят что перезвонят как найдут договор, и хрен перезванивать и так по кругу. Сегодня из банка пришла смска, что имеется задолженность в размере первого взноса.

И вот я думаю как поступить в данной ситуации? Никогда прежде с таким не сталкивались и даже хз в какую контору идти писать, в полицию, в прокуратуру или ещё куда? Или может я лишний кипишь поднял и нужно подождать ещё? Если кому нужно контора сия находится в г. Курске, имя ей Престиж. Вот такая дичь, если кто-то сталкивался с подобным отзовитесь. Спасибо.

ПыСы. Перенесите пожалуйста в нужный раздел. А то я хз куда печатать надо было.

Еще ПыСы. Договор скинул в комментах, умнее ни чего не придумал.
За все отзывы спасибо я все перечитаю.
Supervaldem Тексты 4.08.2020 - 19:26 Комментарии (208) Ссылка
В Броварах Священник Московского Патриархата Умер В сауне с проститутками



Клирик Киевской епархии Украинской православной церкви (Московский патриархат) 26-летний протоиерей Иоанн Корнута был найден мертвым в одном из заведений для отдыха в Броварах под Киевом.

Смерть настигла священника в сауне с девушками легкого поведения, которые к тому же его ограбили, говорится в видеосюжете издание «ПравдаТут».

Тело отца Иоанна Корнуты нашли сотрудники сауны и сообщили о происшествии правоохранительным органам. Как выяснилось, «лица, имевшие внешность девушек легкого поведения», пошли в сауну вместе с о. Иоанном, где провели с ним время, а затем покинули заведение, оставив мертвого священника без его личных ценных вещей.

В частности, в протоиерея пропал мобильный телефон. Также из тела священника исчез дорогой цепочка, зафиксировали камеры видеонаблюдения, когда отец Иоанн с проститутками входил в сауну. Во время обыска тела было найдено удостоверение на имя Корнуты Ивана Ивановича, уроженца Закарпатской области.

Источник
Ulis22 События 4.08.2020 - 19:19 Комментарии (153) Ссылка
гиф 2.6 мб из ВК под катом

Это я просматриваю свои счета за ЖКХ

Читать дальше...
evgenich1609 Картинки 4.08.2020 - 19:01 Комментарии (21) Ссылка
50 штук.

Чуток картинок. 04.08.20

Читать дальше...
edhar Картинки 4.08.2020 - 18:56 Комментарии (113) Ссылка
Официальный праздник у ВДВ был позавчера, а неофициальный продолжается, пока боец не устанет. Запала десантников из Новосибирска хватило на три дня, но, увы и ах, измотанные гуляниями они не смогли продолжить празднество. Желая вкусить свежих фруктов,но не имея желания платить, войны света и добра решили завоевать вкусняшки и потерпели поражение.



Via

Читать дальше...
Reichstag Видео 4.08.2020 - 18:52 Комментарии (93) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июл 2020Сен 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления