Поймал таки!

MenKauRai Видео 30.08.2020 - 23:49 Комментарии (39) Ссылка
Татьяна Инюшина, Aртистка, художница, фолк группа MARFFA

Видео + 5 фото


via

Этот голос меня покорил

Читать дальше...
Jenk Видео 30.08.2020 - 23:35 Комментарии (79) Ссылка
44 карточки

Девушки, носите юбки, которые заканчиваются раньше, чем начинаются ноги!

Читать дальше...
trofim1 Картинки 30.08.2020 - 23:16 Комментарии (309) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 30.08.2020 - 22:37 Комментарии (73) Ссылка
Работал на складе лет 5 назад и застал такую ситуацию: водитель автопогрузчика N отработал все свои смены + взял 1 (одну) переработку. И получил условные 30 тысяч рублей. А его коллега отработал все свои смены + взял 7 (семь) переработок. И получил те же самые условные 30 тысяч рублей.

Естественно, коллега, мягко говоря, охуел удивился и пошел к начальнику разбираться: "В чем дело? Почему я отработал на 6 смен больше , чем N, а получил столько же? Вы меня налюбить решили?"

На что получил ответ: "Ни в коем случае. Рабочие часы у тебя посчитаны правильно, просто мы отменили тебе премию - зарплата ведь и так получилась больше обычного".

Т.е. живешь на работе, перерабатывая 80 часов в месяц - и получается, что премию ты не заслуживаешь. Стоит ли говорить, что больше на том складе коллега не брал ни одной переработки? Да и остальные сотрудники последовали его примеру.

(Честно скоммуниздил с просторов интернета)

А зачем тебе премия?
Adriat777 Тексты 30.08.2020 - 21:51 Комментарии (149) Ссылка
В США умерла Лесли Гамильтон Фрис — сестра-близнец сыгравшей Сару Коннор в «Терминаторе» Линды Гамильтон. Она была дублером сестры в фильме «Терминатор 2: Судный день» 1991 года. Женщина «неожиданно скончалась» в Нью-Джерси 22 августа, но стало известно об этом позже. Ей было 63 года. Представители Линды подтвердили порталу информацию о смерти ее сестры, но не сообщили причину.

«Она полностью отдавала себя работе медсестры в скорой помощи и в конце концов перешла на работу медсестрой в хосписе», — приводит портал слова из некролога в Burlington County Times.

Лесли сыграла в кино единственный раз — в фильме «Терминатор 2: Судный день». В нем ее можно увидеть в сцене, в которой она изобразила отражение Сары Коннор в зеркале.

У женщины, помимо сестры-близнеца, остались двое внуков и трое детей, а также общая с Линдой старшая сестра и младший брат.

Линда Гамильтон сыграла в фильме «Терминатор» 1984 года и «Терминатор 2: Судный день» 1991 года. Также она озвучивала роль Сары Коннор в киноленте «Терминатор: Да придет спаситель» 2009 года.

Издание отмечает, что когда актрису спросили, будет ли она сниматься в фильме 2019 года «Терминатор: Темные судьбы», она ответила, что «была бы счастлива никогда не вернуться» к этим съемкам. По мнению Линды, «нынешняя аудитория очень непредсказуема, а на карту поставлены миллионы».

Умерла сестра-близнец и дублерша исполнительницы роли Сары Коннор

Читать дальше...
maksvolk События 30.08.2020 - 21:35 Комментарии (64) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 30.08.2020 - 20:56 Комментарии (53) Ссылка
В Одессе сегодня националисты атаковали ЛГБТ-активистов, которые собрались в приморском бульваре на акцию "Одесса-Прайд 2020".

В полиции отметили, что группа противников ЛГБТ-движения распылила в толпе газ и стала забрасывать собравшихся яйцами. Любопытно, что украинские националисты выкрикивали нецензурные речевки на русском языке, которыми в основном пользуются футбольные фанаты.

В результате драки 16 нарушителей были задержаны. Госпитализировали двух полицейских, которые пытались разделить враждующие группы. Причем один полицейский получил серьезное ранение. https://www.mk.ru/incident/2020/08/30/v-ode...onalistami.html

В Одессе произошлоа драка между лгбт и националистами

Читать дальше...
trofim1 События 30.08.2020 - 20:53 Комментарии (183) Ссылка
Мужчина провалился в колодец в заброшенном селении Знаменка на севере региона и не смог из него выбраться без посторонней помощи. Его крики услышала семья, которая оказалась в этом месте случайно – два брата и сестра приехали навестить свою родину. Они срубили берёзу и помогли выбраться провалившемуся мужчине.



«Весь замерз, не мог говорить, не чувствовал рук и ног. За 9 часов мимо проходили люди только один раз, но, когда я кричал, они меня не заметили. Но, в следующий раз, когда они возвращались, мои мольбы о помощи были услышаны, так как я кричал из-за всех сил. Это был последний шанс на спасение. А, так была бы готовая могила для меня», - рассказал пострадавший.

По его словам, после этого он обратился в местный сельсовет с просьбой оградить колодец, однако глава администрации мужчину выгнал.

По информации местных СМИ, в этом районе много заброшенных колодцев, которые никак не огорожены.

via pdmnews

Читать дальше...
Jus События 30.08.2020 - 20:46 Комментарии (57) Ссылка
В центре снимок Титана в видимом диапазоне, остальные шесть — в инфракрасном спектре.

Во многих вещах Титан напоминает Землю — на поверхности спутника есть реки, озера и моря, есть природные явления — дождь, снег, а иногда и ливни с ураганами. Но это все несколько другое — температура там в районе минус 180 °C, вместо жидкой воды — жидкий этан, пропан и метан, песок в дюнах состоит из органики и водяного льда, а скалы из водяного льда и других скальных пород. Количество углеводородов в озёрах Титана в сотни раз больше чем в недрах Земли.

Освещенность днем на поверхности примерно как в земных сумерках или в очень пасмурный день на Земле. Из–за плотной и протяженной атмосферы на Титане очень длинные сумерки, но закаты и рассветы не впечатляющие для невооруженного глаза, небо просто тускнеет, не меняя своего желтого цвета.

Титан — крупнейший спутник Сатурна, 95% от массы всех лун Сатурна. Диаметр 5152км, это в ~1,5 раза больше Луны. В размерах даже больше Меркурия, но в 2.5 раза меньше по массе. Геологически активен. Ускорение свободного падения на поверхности ~7.25 раз меньше земного.

На поверхности присутствуют достаточно сложные органические вещества. Есть в наличии криовулканы, извергающие «лаву» из жидкой воды и аммиака. Глубоко под поверхностью обширный жидкий водяной океан, предположительно с очень высоким содержанием солей. Хоть и маловероятно, но не исключено наличие примитивных форм жизни под поверхностью или даже примитивных экзотических форм жизни на поверхности.

Атмосфера плотная, на 20% массивней земной, но из–за более слабой гравитации простирается на сотни километров. Давление на поверхности в ~1.5 раза больше чем на Земле.

Титан, спутник Сатурна, такой живой и такой чуждый

Читать дальше...
Jus Картинки 30.08.2020 - 20:42 Комментарии (75) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 30.08.2020 - 20:40 Комментарии (101) Ссылка
Архивы ФБР: межпространственные сущности посещают нас годами

Документы, которые были опубликованы из архивов Бюро, предполагают, что эти так называемые межпространственные сущности посещают нас в течение длительного времени и они приняли дополнительные меры предосторожности, чтобы не быть видимыми в нашем визуальном спектре.

Изначально они были замечены инфракрасными камерами, заявило ФБР.

В документах четко указывается, широкий спектр характеристик, которые могут удивить некоторых наблюдателей.

Описано, что межпространственные сущности путешествуют экипажами из нескольких пилотов на дискообразных кораблях.

Эти посетители похожи на людей, но намного больше по размеру и родом из своего собственного мира, а не с самой Земли. Они прибывают не с какой-то конкретной планеты, а с невидимой для нас планеты, которая полностью выпадает из досягаемости наших органов чувств.

ФБР подтверждает, инопланетные сущности посещают человечество

Читать дальше...
moomitrol Тексты 30.08.2020 - 20:33 Комментарии (105) Ссылка
Ангела Меркель вчера рассказала о трех важнейших задачах, стоящих перед её страной. Это не нанотехнологии, не добыча полезных ископаемых, не вставание с колен, не преодоление крупнейшей геополитической катастрофы ХХ века. Это не «сделать так, чтобы нас все боялись», не смена неугодных правительств в соседних странах и не Германия в границах 1942 года.

Все гораздо сложнее. Вот эти три задачи:



А чё, так можно было?

.. так. что же?
SESHOK Тексты 30.08.2020 - 20:19 Комментарии (234) Ссылка
30 картинок

Бредзона 30.08.20

Читать дальше...
kOliu4ka Картинки 30.08.2020 - 20:14 Комментарии (247) Ссылка


Читать дальше...
Choozee Видео 30.08.2020 - 19:38 Комментарии (933) Ссылка
Видео

ХаЗанофф Видео 30.08.2020 - 19:37 Комментарии (41) Ссылка
Многие современные женщины после развода и имея детей с трудом находят себе нового спутника жизни. Ведь мужчины очень насторожено, а порой и предвзято относятся к таким представительницам слабого пола, рассуждая так: "Раз мужик от неё ушел, то значит женщина с браком, видать она у него кровушки немало попила, хороших сейчас не бросают. Мужчины сегодня не бесятся с жиру, а испытывают острый дефицит порядочных женщин". Это не мои слова, а одного моего знакомого, который разведенных женщин, да ещё и с детьми, держит от себя на расстоянии.

На отношения с разведенной женщиной в основном соглашаются очень смелые мужчины или "не прозревшие". Также нередко парни, кому не везёт в жизни - ни с работой, ни с любви, часто не имеют огромного количества поклонников, разве девушек, которые разведены и с прицепом.

Пообщались с мужчинами, которые имели отношения РСП и у которых, к сожалению, не получилось построить гармоничный союз. И вот какие ответы получила:

1. Решил не верить всем стереотипам относительно РСП и, вы не поверите, женился на одной из таких барышень. Первые два года была, как шелковая. А потом я стал для неё пустым местом. Запрещала влезать в воспитание ребёнка,пыталась поджать под каблук, а вскоре совсем в конец обнаглела - начала обвинять меня, что я плохо стараюсь для счастья нашей семьи. Виталий, 37 лет.

2. Да не нужны РСП мужчины по сути, они ищут источник средств для своего ребенка. На своей шкуре в этом убедился. Врагу не пожелаю такого жизненного опыта. Дмитрий, 41 год.

3. Я ничего не имею против РСП, но жениться на них точно - сомнительная затея. Вряд ли согласится родить нового ребенка. В моем случае

Мужчины признались к чему привели отношения с женщиной в разводе и с детьми
 

Читать дальше...
ВнукПионеров Тексты 30.08.2020 - 19:10 Комментарии (5179) Ссылка
В свой 66-й день рождения Президент Беларуси не расстаётся с автоматом и бронежилетом.

Рядом с резиденцией протестуют десятки тысяч людей. Для охраны стянули БТРы, снайперов и т.д

via

Лукашенко снова вышел из резиденции с автоматом

Читать дальше...
Й0Ж Картинки 30.08.2020 - 18:49 Комментарии (1313) Ссылка


Читать дальше...
Ruff70 Видео 30.08.2020 - 18:46 Комментарии (39) Ссылка
Статья отличного писателя на тему межполовых отношений Cliffa
"Своей ипзде цены не сложат...

Призрак бродит по России, призрак настоящего мужчины. Никто его не видел, но все дамочки абсолютно уверены, что он есть, просто вот им не попадается. А раз уверены, значит, он точно существует, – разве может быть по-другому? – богини ведь не ошибаются. Просто им не везёт, настоящий мужчина почему-то их никогда не выбирает. Он всегда выбирает не тех, иногда даже женится на них к огромному неудовольствию его ищущих, и они страдают. А вот те, что живут с настоящим мужчиной под одной крышей уже отстрадались, благополучно превратив его в безропотного ослика семейной жизни, давно переставшего быть суперским в глазах своей жены, уже включившейся в поиск нового «настоящего» за пределами семьи.

В действительности, настоящий мужчина – это некий идеализированный предмет женских мечтаний, объединяющий в себе совершенно несовместимое: он должен быть сильным по отношению к внешнему миру, но управляемым и податливым рядом с женщиной; он должен быть умным, чтобы много зарабатывать, но одновременно глупым, чтобы безропотно всё отдавать женщине на реализацию её идиотских хотелок; он должен быть обожаем другими женщинами, но при этом хранить верность своей единственной, что бы она ни вытворяла; он должен, должен, должен…

В ожидании настоящего мужчины дамочки «прокачивают» себя: занимаются улучшением антропометрических данных в спортзалах; тратят массу средств на косметику и косметологические процедуры; успокаивают свой дух, метущийся от гормонов женского цикла, йогами и прочими «духовными» практиками; пытаются даже развиваться, как умеют, как могут! – и всё это тол

О "настоящих мужчинах"

Читать дальше...
Bambu4o Тексты 30.08.2020 - 18:14 Комментарии (167) Ссылка
Сегодня исполнил давнее желание - прыжок с парашютом. Именно желание, а не мечту. Так как был похож на москвича, который говорит: "Да успею я в этот Исторический музей!" - и потому не ходит.

Высоту я не боюсь и люблю - я смотрел на мир с вершин более 2200 метров в горах. Но тут, в самолёте АН-2 самым страшным оказалось подойти к открытой двери и шагнуть. Вплоть до этого момента я был весьма спокоен и даже украдкой пытался посчитать пульс. Ситуация была стандартной, как в горах: ты сам ее создал, ты находишь внутри неё и тебе нужно безопасно ее разрешить.
Но вот когда подходишь к краю... вот тогда и тело, и сознание протестуют, и ты прыгаешь в бездну, криком заглушая страх:

- Пятьсот один, пятьсот два, пятьсот три!!

...и рвёшь кольцо, ощущаешь рывок, смотришь вверх, видишь идеальный купол, смотришь вниз и вдруг понимаешь, что оказался в обыденности.
Твоё тело надежно охвачено лямками, воздух не движется, земля не движется, ты просто сморишь на нее с огромной высоты, как на безопасном и оттого скучном аттракционе.
И понимаешь, что нет никакого восторга, не бьется бешено сердце, и вообще всё скучно...

ТЫ НЕ ВЫДЕРНУЛ ЧЕКУЮЩИЙ ШНУР!

Суетливо, быстро нахожу красную веревочку, быстро ее вытягиваю из ушка и буквально через тридцать секунд слышу: "Т-р-р-р-р... щёлк!" Вхолостую! Ура, успел, не опозорился...

А между тем парашют начинает раскачивать. С тревогой сморю вверх - это штатная ситуация или нет? Понимаю, что скорее штатная и не нужно тянуть руки к кольцу запасного парашюта.

Одновременно замечаю, что меня несет не лицом к земле, а как бы наискось. Начинаю аккур

Высокая обыденность?

Читать дальше...
Artmy Тексты 30.08.2020 - 17:55 Комментарии (55) Ссылка


Читать дальше...
Poncik Видео 30.08.2020 - 17:39 Комментарии (78) Ссылка
Мат присутствует

garderalexey Видео 30.08.2020 - 17:21 Комментарии (31) Ссылка
Слушаем)

garderalexey Видео 30.08.2020 - 17:20 Комментарии (28) Ссылка
33 фото via

Паркинг в Нью-Йорке, 1950-е

Интересные и редкие ретро-фотографии 30.08.20

Читать дальше...
insaider Картинки 30.08.2020 - 17:07 Комментарии (150) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июл 2020Сен 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления