upsaidantw Видео 31.08.2020 - 23:48 Комментарии (170) Ссылка
30 фотокарточек.

Девушки с веснушками. Фотокарточки
 

Читать дальше...
БоратаБрат Картинки 31.08.2020 - 22:37 Комментарии (139) Ссылка
DoctorX Видео 31.08.2020 - 22:18 Комментарии (195) Ссылка
Как чинуши в селе Сямжа Вологодской области скамейку открывали



Читать дальше...
3942ру Видео 31.08.2020 - 22:18 Комментарии (89) Ссылка
А что было бы, если бы коты и кошки были ну абсолютно везде?

20 фото via

Кошачьи физиономии на разных животных

Читать дальше...
Jus Зверье 31.08.2020 - 21:53 Комментарии (143) Ссылка


Читать дальше...
Умка2 Видео 31.08.2020 - 21:45 Комментарии (41) Ссылка
15+ штук.
Добавляйте свои


Читать дальше...
AlikMasrik3 Видео 31.08.2020 - 21:36 Комментарии (238) Ссылка
Поводом стало то, что повар-армянин положил посетителю-азербайджанцу вместо курицы свинину.

Разборки со стрельбой, криками, погромом и отрезанием пальцев устроили две этнические группировки в Набережных Челнах. Как сообщили KazanFirst очевидцы, дело было возле одного из кафе-шашлычной. Посетителей перепугали налетчики, которые «положили в пол» работников кафе и начали беспорядочную стрельбу. При этом нападавшие громили оборудование кафетерия. Происходящее снял видеорегистратор одной из машин. Слышны сначала выстрелы, а потом женские крики.

Как рассказали KazanFirst собственные источники, участники потасовки - две этнические группировки. А поводом послужила нехаляльная еда. Якобы посетитель-азербайджанец заказал курицу, а вместо нее в блюдо повар-армянин положил свинину. Гость обиды не стерпел и приехал с подмогой. Налетчики разгромили забегаловку, а повару отрубили топором пальцы.

В МВД по Татарстану KazanFirst подтвердили факт перестрелки из пневматического оружия. Возбуждено дело по статье «Хулиганство». Несколько человек задержано, их личности устанавливаются.



источник

В Татарстане этнические группировки устроили разборку со стрельбой и отрезанием пальцев возле шашлычной
Kakvse События 31.08.2020 - 21:20 Комментарии (113) Ссылка
Пятеро студентов из немецкого Галле ( Halle ) проехали 43 тысячи километров на мотоциклах "Урал". Новый фильм "972 поломки в пути" рассказывает о необычном проекте.

via

Зачем немцы поехали в Россию на старых мотоциклах "Урал"

Читать дальше...
Buzeval Фотопутешествия 31.08.2020 - 20:50 Комментарии (141) Ссылка
Кое-кто в своей могиле превратился в турбину ...



Читать дальше...
Jammardu Видео 31.08.2020 - 20:46 Комментарии (42) Ссылка
Кок Серега на нашем пароходе не говорил своей жене Люсе, что он судовой повар. Обтекаемое «матрос загранплавания» её вполне устраивало и дальнейшего любопытства она не проявляла.

Как-то раз в предновогодней неразберихе диспетчерская порта поставила наше судно на Мор. Вокзал с почти свободным проходом на причал.

Серегина жена приехала в гости к мужу на пароход, где и столкнулась с ним нос к носу.



Страшная тайна

.. что же было потом?
SESHOK Тексты 31.08.2020 - 20:40 Комментарии (43) Ссылка


Читать дальше...
Умка2 Видео 31.08.2020 - 20:34 Комментарии (92) Ссылка
Основатель корпорации «Гринн», почётный гражданин Орловской области Николай Грешилов женился 30 августа.

Избранница Грешилова — студентка МГИМО по имени Елена. Она — выпускница школы №13 Орла. После школы она поступила в московский университет им. Плеханова. Некоторое время невеста Грешилова работала в «Гринне», занимаясь финансовыми вопросами.



Елена выбрала платье от ливанского дизайнера Зухаира Мурада (Zuhair Murad). На Instagram-аккаунт мастера подписаны 5,5 млн человек. Стоимость подобного платья — от 15 до 20 тысяч долларов (1,1-1,5 млн рублей по текущему курсу).

Торжество проходит в ресторане «Шари Вари». Утром 30 июля в аккаунте заведения появился пост, что оно «закрыто для проведения частного мероприятия». К свадьбе Грешилова в ресторане переложили полы, помещение украсили цветами и завезли туда мебель.

Женщины за 30 негодуют. 67 летний российский миллиардер женился на 23 летней сотруднице

Читать дальше...
SantaLittle События 31.08.2020 - 20:15 Комментарии (263) Ссылка
Наташа угостила невкусным огурцом

Ruff70 Видео 31.08.2020 - 19:54 Комментарии (74) Ссылка
ЧП произошло около 7 часов вечера сегодня, 31 августа, на перекрестке улиц Академика Королева и Савушкина в Астрахани.

Прямо во время движения автомобиль "Лада Ларгус" ушел под асфальт. 

Прислали в Вотсап.



Провал в Астрахани
 

Читать дальше...
SergFT Авто/Мото 31.08.2020 - 19:32 Комментарии (68) Ссылка
В начале лета купил себе небольшой участок с маленьким летним домиком ,рядом офигенный пляж и речка и от города недалеко,короче супер,плюс цена небольшая.Покрасил домик,подстриг газон,купил беседку,мангал,лежалку летнюю и все я в раю))пригласил друзей на шашлыки.Гуляем отдыхаем рядом на участке отдыхают соседи молодая приятная пара,ну поскольку я был бухой и веселый позвал их к столу познакомится, оказались очень приятными людьми она (фитнес тренер) очень сексапильная дама у него какой то небольшой бизнес,посидели хорошо пообщались.Когда я приехал в город как же я кайфовал что я купил этот участок (соседи супер,рядом пляж речка,от города недалеко,летом вобще можно жить в жару).В июле началась лютая жара,я взял отпуск на недельку ну и дернул я в сад на мотоке,сходил на пляж иду себе с пивком вечером в свой домик,встретил соседку (у тебя такой мотоцикл клевый,всегда мечтала покататься,только страшно хи хи ха ха) я говорю(да не вопрос хочешь прокачу,если Игорь против не будет(игорь её муж,но имя понятно дело изменено) она(его сегодня нет можешь не переживать).Вобще когда она это говорила я был уверен что это так шутка ну и тоже подиграл,я не думал что она реально захочет прокатится, да и желания особо не было жена соседа и.т.д хуй знает кто че подумает))) И тут она закрывает дом накидывает куртку (я готова),я малость подохуел))ну думаю ладно что жалко что ли,прокотил её,визги ,писки эмоции восторг,вцепилась в меня.Приехали я поставил мот. Зашел в дом достал пивко,сижу в ноуте слушаю музыку,стук в дверь,открываю стоит соседка (спасибо тебе за супер эмоции,вот я принесла шарлотку в знак благодарности и соседской дружбы)Я уже прилично так подбухнул к тому моменту))а девушка н

Купил я себе дачу

Читать дальше...
Goremika778 Тексты 31.08.2020 - 18:39 Комментарии (158) Ссылка
Актер Михаил Ефремов, совершивший смертельное ДТП в центре Москвы, объяснил свое первоначальное признание вины в аварии влиянием похмельного синдрома. Об этом в понедельник, 31 августа, сообщает ТАСС.

Соответствующее заявление Ефремов сделал в Пресненском суде столицы, где слушается его дело. Он также отметил, что на него оказывали давление СМИ, и подчеркнул, что на самом деле не виноват в ДТП.

31 августа Теван Бадасян, свидетель защиты Ефремова, устроил скандал на заседании в Пресненском суде. Ранее свидетель Андрей Гаев заявил, что видел, как артист после аварии вышел из машины со стороны пассажирского сиденья.

До этого в августе другой свидетель, Александр Кобец, сказал, что на месте водителя в момент аварии был не Ефремов, а другой человек. На допросе свидетель признался, что у него плохое зрение и он выпил с другом полтора литра пива, подчеркнув, что при этом уверен, что видел актера на пассажирском сиденье.

Вечером 8 июня Михаил Ефремов в состоянии алкогольного опьянения устроил смертельную аварию в центре Москвы. В результате ДТП погиб водитель фургона Сергей Захаров. Артист заявил, что не помнит произошедшего.

Источник: lenta.ru

Ефремов объяснил похмельем признание вины в смертельном ДТП
MeP3aBeLL События 31.08.2020 - 18:38 Комментарии (467) Ссылка
Чем байки с двумя ведущими колесами лучше традиционных мотоциклов и что с ними не так

Если вы никогда не видели полноприводные двухколесники, то это отнюдь не означает, что их не существует. Они встречаются, но немногим чаще марсиан в вашем саду и единорогов в близлежащих полях. А ведь некоторые производители экспериментировали с подобной техникой, в итоге махнув рукой и отдав идею на откуп сторонним специалистам. Где поскользнулись байки с железобетонной стабильностью в поворотах, непоколебимостью на прямиках и уверенностью на пересеченной местности? И что делать тем, кто хочет завести себе подобного зверя?

16 картинок

Тернистый путь полноприводных мотоциклов

Читать дальше...
linkman Авто/Мото 31.08.2020 - 18:27 Комментарии (72) Ссылка
13 фото via БССР

Протесты в Минске с элементами Монстрации

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 31.08.2020 - 17:58 Комментарии (1165) Ссылка


Читать дальше...
42EHOTA Видео 31.08.2020 - 17:23 Комментарии (49) Ссылка
Цель по вхождению России в топ-5 экономик мира достигнута, заявил в понедельник бывший министр экономического развития, а ныне помощник президента Максим Орешкин.


По его словам, амбициозная задача, поставленная Владимиром Путиным в 2018 году, была выполнена досрочно.

Российские статистики оценили спад ВВП в результате пандемии существенно меньше, чем западные. Согласно Росстату, экономика РФ сократилась на 8,5% за второй квартал и 3,6% по итогам полугодия.

При этом Германия, догнать и перегнать которую приказывал Путин, потеряла 11,7% ВВП за второй квартал, показав рекордное падение за полвека доступной статистики.

«Если вы откроете последний прогноз МВФ на этот год, то увидите, что в этом году Россия будет пятой экономикой мира, поднимется на этот уровень. С этой точки зрения можно сказать, что в этом году она (цель - ред.) достигнута», - заявил Орешкин.

Он добавил, что дальнейшее «исполнение целей по устойчивому экономическому росту выше среднемировых показателей позволит держаться в этой группе» (цитаты по «Интерфаксу»).

Глубокой рецессии в России удалось избежать благодаря антикризисной программе и выплатам населению, пояснил Орешкин в ходе Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория Смыслов».

«Я считаю, что уже в следующем году (можно) вернуться к докризисному уровню и по занятости и по выпуску», - добавил он.

Дополнительных мер поддержи бизнеса, по словам Орешкина, не требуется. «Восстановление должно происходить уже само по себе, - пояснил он. - Это будет и восстановление занятости, затем будет дальше восстанавливаться спрос, шаг за шагом экономика будет восстанавливаться. Цель - чтобы в с

Орешкин объявил о вхождении России в топ-5 экономик мира

Читать дальше...
Makcan События 31.08.2020 - 17:16 Комментарии (263) Ссылка
Походу остальные члены семьи не очень рады такому питомцу


mikasyan Видео 31.08.2020 - 17:07 Комментарии (100) Ссылка
Но девушку выручил брат — он сшил сестре наряд, как у диснеевской принцессы.
Лу Аси — выпускница, их семья живёт на Филиппинах, с деньгами у них туго, поэтому девушка даже не надеялась стать звездой выпускного вечера и поразить всех своим шикарным платьем. Всё действительно могло так и произойти, если бы не брат Лу.

Маверик никогда в жизни ничего не шил, не выкраивал, и уж точно не придумывал дизайн наряда. Парень изучает в университете искусство. Узнав о проблеме младшей сестры, он сразу же бросил все свои дела и решил все исправить, взявшись за работу.

Из – за финансовых проблем родители не смогли ни купить, ни взять напрокат платье на выпускной вечер для дочери.

Читать дальше...
Yekaterina Картинки 31.08.2020 - 16:41 Комментарии (140) Ссылка
Ей было почти 13 лет. Хорошая собака была. Немецкая овчарка. Изуми. Тут некоторые ее знают и даже щенков покупали. Еще позавчера бегала. Вчера отнялись ноги. Визуально нашли мастит. Засомневался, что там с глазами, очень похоже было на чумку. Сегодня в обед умерла. Уже похоронили.

Это моя третья собака, которую я вырастил и четвертая которую я купил.

Первая была ВЕО. Дженька. Она умерла 10 мая 1997. Умнейшая собака. В возрасте почти 12 лет. Рак.

Вторая, это черная немка Янга. Усыпили в ноябре 2007. Рак была редкая собака. Назвали ее собака -мать. Потому, что ребенка моего охраняла.

Грей. От него яповцы получили несколько шикарных псов. От него и от последней моей суки. Изуми. Грей убежал в апреле 2015. Убежал, потому, что сколько бы ео не пытались сдерживать, он был свободной и ласковой скотиной, которого любили все вокруг. Где-то там ласковую скотину и убили.

Изуми. Девка, которая произвела три поколения отличных немок. Умерла сегодня. Рак, скоропостижная смерть. Уже похоронили.

Не хотел я это писать. Просто притворяюсь, что все типа хуйня. Увы. нет.

Читать дальше...
Yggdrasill Зверье 31.08.2020 - 16:23 Комментарии (68) Ссылка
Посетителя ударили ножом в грудь за то, что он пришёл в заведение за полчаса до закрытия.

Пострадавший рассказал, что сейчас лежит в больнице, он уже обратился в полицию.

«Вчера в 22:30 я пришёл в магазин «Аникс» и столкнулся с невменяемым персоналом в алкогольном опьянении, с нецензурной бранью они пытались выпроводить меня из магазина, который работает до 23:00. Всё это закончилось тем, что муж администратора магазина, который так же был в состоянии алкогольного опьянения, накинулся на меня с ножом, сделав колотое ранение в грудь глубиной 7см. Повезло, что я в последний момент успел выставить руку и нож дальше не зашёл, я его за кисть успел остановить. Сейчас лежу в больнице. Представители магазина со мной не связывались, ноль инициативы».



Мужчина пока не знает, возбуждено ли дело по факту нападения.

via "Подъем"
Jus Видео 31.08.2020 - 15:50 Комментарии (156) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июл 2020Сен 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления