В Туапсе девушка сняла на телефон противостояние хозяина отеля и гостей. Суровый мужчина ворвался в номер вместе с маленькой дочерью и начал ругаться на постояльцев матом, якобы те слишком шумят в ночное время суток и мешают спать соседям снизу.



Плохие новости 18+
Reichstag Видео 18.08.2020 - 23:45 Комментарии (359) Ссылка
ЧП произошло сегодня в пятом часу вечера в анапском микрорайоне 12. Здесь во дворе многоэтажки гуляли 2 подружки-школьницы. К одной из них подошел незнакомый мужчина, заговорил. Девочка испугалась и стала убегать. Мужчина настиг ее и ударил ножом в спину, после чего попытался скрыться.

Девочка сейчас в больнице, ее оперируют.

Полицейские сумели по горячим следам поймать негодяя. Им оказался 28-летний гражданин Казахстана, сейчас его допрашивают в отделе полиции.



readovka
Reichstag События 18.08.2020 - 23:34 Комментарии (90) Ссылка
Вчера палестинец напал с ножом на сотрудника израильской пограничной полиции в Иерусалиме.

Страж порядка не растерялся и изрешетил террориста автоматной очередью.



Плохие новости 18+

Читать дальше...
Reichstag Видео 18.08.2020 - 23:14 Комментарии (59) Ссылка
Понимаю,сто питсотая тема про Беларусь,но все же ,как беларус ,не могу не высказаться.
Знаю ,что большинство яповчан за Лукашенку,особенно в России его любят очень сильно,хотя у меня на родине Батькой его не называют уже лет 10!
Хотелось бы прояснить ситуацию.
Мы,беларусы,в целом народ крайне аполитичный,даже флегматичный.Как говориться,чарка-шкварка есть ,и слава богу.
При всех так любимыми россиянами достоинствах Лукашенки (и я их не отрицаю) - вкусная колбаса и тушонка,чистый ,уютный Минск,хорошие дороги и т.д.
достал он многих уже давно- на это была куча причин:
-хамское поведение Лукашенко,его постоянные тыканье и колхозные перлы,над которым ржет весь мир,по сути он остался быдловатым колхозаном ,его выступления по ТВ нормально человеку стыдно смотреть
-трата сотен миллионов "слез для страны" на "голодные игры" ,типа чемпионтов мира по хоккею и Европейских игр, и это по сути в нищей страной безо
всяких ресуров ,
-повсеместная принудиловка и запугивание людей потеряй работы
-постройка АЭС за 10 миллиардов долларов без какого-либо плана по внедрению этой станции в энергосистему страны,
-многочисленные резиденции и ледовые дворцы в маленьких городках- все это миллионным бременем ложилась на шею простого белоруса.
-маленькие зарплаты ,особенно в колхозах и небольших городках по 100-200 долларов,люди выживают на нищенские зарплаты.
- жизнь по принципу "где бы переотдолжить, чтобы переотдать" и, как итог, многомиллиардные долги у государства
( за время его правления внешний долг страны увеличился с одного миллиарда долларов до почти двадцати!)
- исчезновение и отсидка большинства оппон

Читать дальше...
kuzmaDude Тексты 18.08.2020 - 23:08 Комментарии (1259) Ссылка
В одном из магазинов Лос–Анджелеса.

Тот самый момент, когда успешно вышел на IPO и привлек $240 млн, а упаковку забыл протестировать. В Beyond Meat не учли гравитацию при вертикальной выкладке сосисок – вышел конфуз.

via

Эх, гравитация - бессердечная ты *ука! Так опустила сосиски

Читать дальше...
Jus Картинки 18.08.2020 - 22:32 Комментарии (83) Ссылка
Одна "мадам" с ребенком и двумя песиками заявилась на теннисный корт в Печатники, но в это время там занимались подростки. Яжматери не понравилось, что молодые люди не освободили площадку и женщина вытащила туз из рукава - ножом порезала сетку и заодно руку теннисисту.

Jus Видео 18.08.2020 - 22:20 Комментарии (462) Ссылка
Надеваешь очки VR - и погружаешься... какой там контрстрайк или варкрафт, о чем вы?!



Вы не поверите, но это - симулятор птицы!

Читать дальше...
Jus Видео 18.08.2020 - 22:17 Комментарии (54) Ссылка
Лидер ЛДПР депутат Госдумы Владимир Жириновский призвал возвращать территории в состав России, передает корреспондент ИА REGNUM 16 августа.
«Время разговоров ушло, нужно действовать жёстко — возвращать не СССР как политический режим, но все территории. И никаких республик, все в состав России», — заявил Жириновский.
В лице президента Белоруссии Александра Лукашенко уходит последний большевик на территории СНГ, отметил парламентарий.
«Всё что происходит в Белоруссии — это наследие советской политики. Сначала страну разделили на республики, 70 лет удерживали вместе с помощью жёсткого политического режима, а последние 30 — пытаемся закармливать в расчете, что они останутся в нашей орбите. Так не получается», — рассуждает Жириновский.
Рупор Путина .

Читать дальше...
Дивандек События 18.08.2020 - 21:33 Комментарии (159) Ссылка
Самолет специального летного отряда «Россия» Ту-214 ПУ вылетел из столичного Внуково и приземлился в аэропорту Минска 18 августа.

На лайнере летает руководство Федеральной службы безопасности России.


По данным сервиса Flightradar, свой полет самолёт с бортовым номером RA-64523 начал в семь вечера, в 20:18 он совершил посадку в белорусской столице.

Лайнер в небе с сентября 2013 года. Как сообщали СМИ, самолёт специального назначения построен «Казанским авиационным производственным объединением имени С.П. Горбунова» по заказу Федеральной службы безопасности. Это так называемый пункт управления, оборудованный специальным узлом связи, но фактически борт перевозит руководство ФСБ.

via

В Минске в 20:18 приземлился самолёт ФСБ России

Читать дальше...
omgwtf1972 События 18.08.2020 - 21:19 Комментарии (234) Ссылка
Очень трудно удивить хоть чем-то современных людей, ведь в интернете можно найти что угодно. Но мы постарались и отыскали очень занятные познавательные фотографии, которые помогут вам поверить в то, что в мире ещё полно загадок и всяческих интересностей.

20 фото via

20 фото, глядя на которые хочется сказать: «Да ладно!» и смотреть дальше, потому что ну очень интересно

Читать дальше...
SESHOK Картинки 18.08.2020 - 21:14 Комментарии (79) Ссылка
Казалось бы, чего тут проще! На заре авиации пилот самолета был одной из самых романтичных профессий. Белый шелковый шарф как нельзя кстати дополнял этот образ. Посмотрите как он гармонично смотрится на фото. Вот вам и объяснение же!

8 фото via

Но оказывается не все так просто...

Почему шелковые шарфы были обязательным элементом экипировки летчиков

Читать дальше...
SESHOK Картинки 18.08.2020 - 20:55 Комментарии (72) Ссылка
Помощь российского федерального бюджета регионам в ходе "коронакризиса" распределяется неравномерно, и компенсация последствий эпидемии коронавируса зачастую превышает реальные цифры потерь. Так, сумма компенсаций Чеченской республике превысила потери региона на 1272%, отметила профессор МГУ Натальи Зубаревич в своем исследовании, опубликованном изданием "Проект".

По подсчетам экономиста, за январь-май российские регионы получили из федерального бюджета в полтора раза больше финансовой помощи, чем за тот же период 2019 года, а за два карантинных месяца - на 89% больше. Только за апрель-май регионы получили на 288 миллиардов рублей больше трансфертов, чем за тот же период 2019 года.

Отмечается, что удар по бюджетам регионов в ходе коронавирусного кризиса оказался сокрушительным: спад их собственных доходов за апрель и май составил 26%. Бюджеты регионов недополучили 590 млрд рублей по сравнению с тем же периодом 2019 года, это больше 5% их собственных годовых доходов.

Сильнее всего сократились собственные доходы бюджета Москвы (на 145 млрд за апрель-май, или четверть от всех недополученных доходов бюджетов регионов), Ямало-Ненецкого автономного округа (на 43 млрд), Московской области, Сахалина и Красноярского края (на 27-32 млрд), Санкт-Петербурга (на 24 млрд), и Тюменской области (на 14 млрд).

На 41-50% упали собственные доходы бюджетов ЯНАО, Красноярского, Пермского краев, республики Коми, Астраханской и Сахалинской областей. Таким образом, бюджетный кризис сильнее ударил по более развитым регионам с экспортной промышленностью и двум крупнейшим агломерациям, где из-за карантинных ограничений резко сократились поступления на

Аллах помогает! Чечне выделили в 12 раз больше денег, чем она потеряла от коронавирусного кризиса.

Читать дальше...
SantaLittle События 18.08.2020 - 20:31 Комментарии (77) Ссылка
В Петербурге возбудили уголовное дело против двух приезжих из Дагестана, которые ножом ранили 18-летнего петербуржца. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу и Ленобласти.

Уточняется, что дело возбуждено по статье о хулиганстве (статья 213 УК РФ). В настоящее время правоохранители решают вопрос об избрании меры пресечения, добавили в пресс-службе.

Напомним, инцидент произошёл в ночь на 17 августа на Дворцовой площади. 20-летний Ислам и 21-летний Арсен, находясь в состоянии алкогольного опьянения, приставали к прохожим. Проходивший мимо 18-летний петербуржец сделал им замечание, а в ответ получил несколько ударов и ножевое ранение в ногу.

Очевидцы сообщили о случившемся в полицию. Ранее сообщалось, что полицейские задержали агрессоров.

отсюда

На пьяных дагестанцев, ранивших петербуржца за замечание, завели уголовное дело

Читать дальше...
omgwtf1972 События 18.08.2020 - 20:25 Комментарии (84) Ссылка
Семья российских туристов утонула в море на глазах у маленькой дочери. Об этом во вторник, 18 августа, сообщает «Комсомольская правда».
Трагедия произошла в бухте Бойсмана на побережье Хасанского района Приморского края. По данным издания, туристы на день приехали туда из Уссурийска и отправились купаться в море, оставив ребенка на песке. Мужчина и женщина отплыли примерно за 100 метров от берега, а затем их начало накрывать волнами.
По рассказам очевидцев, супруги просили о помощи, размахивая руками, но спасателей на вышке не оказалось. Из воды людей вытаскивали добровольцы, они пытались откачать их на протяжении 40 минут, но спасти не смогли.
«Окоченевшие трупы долго лежали на берегу, пока кто-то из соседей не накрыл их простынкой. Все это время люди проходили мимо, гуляли дети и глазели на это. Все произошло часа в три дня, и до вечера они лежали на берегу», — рассказали свидетели произошедшего.

Как отметили пользователи социальных сетей, дочери погибших, ставшей свидетельницей их смерти, «на вид лет восемь». О ее дальнейшей судьбе не сообщается.

via

Семья российских туристов погибла в море на глазах у ребенка
Фома82 События 18.08.2020 - 20:22 Комментарии (151) Ссылка
4 фото via

Для негласного обыска западных дипломатов в поезде чекисты занимают два соседних купе и заранее пилят стенки под нижними полками, между рундуками. И уже во время поездки снимают стенки и достают багаж иностранцев. Спокойно все просматривают и возвращают. Предусмотрели даже то, чтобы дипломаты не положили вещи наверх (заняли все матрасами) и не полезли раньше времени в рундук. 1962.

Литерное мероприятие "Е" - негласный обыск.
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 18.08.2020 - 20:21 Комментарии (31) Ссылка
В Москве в парке Царицыно начались работы по замене плитки. Соответствующее фото появилось в Twitter-аккаунте «Дикая Москва».

В подписи к публикации написано: «Снимают хорошую, но уже устаревшую плитку и меняют на плитку из новой коллекции». Пользователи сети в комментариях пытаются объяснить увиденное. «Москвичи не могут ходить по плитке из прошлого сезона», «Так сезонно же меняют. На осенне-зимний сезон летняя не подходит», — шутят юзеры. Другие же задаются вопросом, куда потом направляют старое покрытие.

В июле жители Москвы рассказали, что в Таганском районе решили поменять прошлогодние бордюры на новые. «А то чего они старые такие лежат», — говорилось в подписи к снимку. Кроме того, пользователи опубликовали фотографию новых бордюров в Нагатинском районе. На кадре заметно, что они установлены со смещением.

via

В Москве начали менять хорошую плитку на новую
Amstaff121 События 18.08.2020 - 20:18 Комментарии (188) Ссылка
4 фото via

Круглые кассы ж/д вокзала города Сочи (1960-е)

Компании "Apple" нравится советская архитектура г. Сочи

Читать дальше...
Эксель Картинки 18.08.2020 - 20:14 Комментарии (67) Ссылка
Спасение и социализация диких котят.



Читать дальше...
evgenich1609 Видео 18.08.2020 - 19:53 Комментарии (46) Ссылка
Послушайте те, кто топит за тех "кто не против России"

Kimayt Видео 18.08.2020 - 19:52 Комментарии (477) Ссылка
"Недалеко от портового города Янбу в Саудовской Аравии Zaki Al-sabahy (Заки Аль-Сабахи ) запрыгнул на спину проплывающей мимо китовой акуле."

для людей не опасны,но вдруг всосет,если заебать достать



via

Прокатился на китовой акуле
mikasyan Зверье 18.08.2020 - 19:41 Комментарии (80) Ссылка
Писатель-фантаст, который написал "Три закона роботехники", предсказал функционал смартфонов и славился отличным чувством юмора.

В англо-американской литературной традиции Азимова вместе с Артуром Кларком и Робертом Хайнлайном относят к «Большой тройке» писателей-фантастов.



Читать дальше...
Navimor Видео 18.08.2020 - 19:33 Комментарии (40) Ссылка
В эфире "шоу Соловьева" Маргарита Симоньян заявила, что Путин не держится за власть и не станет фальсифицировать результаты выборов.
"Лукашенко - не Путин ни разу. Путин, как мы прекрасно понимаем, ни за что не стал бы цепляться за власть и оставаться президентом страны, народ которой его не поддерживает. Он не стал бы ради этой влвсти придумывать и изобретать какие-то способы нечестного голосования", - заявила ебанутрия.
Видео видел, но залить не могу

Путин не стал бы изобретать способы нечестного голосования

Читать дальше...
reunto Тексты 18.08.2020 - 19:09 Комментарии (126) Ссылка
Поговаривают, что изначально эльфийская арфа была придумана как манок на оленей ))



Читать дальше...
Kolbasatka Видео 18.08.2020 - 18:49 Комментарии (43) Ссылка
Всё меню за раз, что ли?

mikasyan Видео 18.08.2020 - 18:46 Комментарии (103) Ссылка
Максимка пришёл домой огорченным. И это ещё мягко сказано. Войдя в свою комнату, он демонстративно громко захлопнул за собой дверь и, оставшись наедине с собой, не раздеваясь, рухнул на кровать, зарывшись лицом в подушку. День прошёл дерьмово. Да что там день, вся неделя псу под хвост. А если разобраться, то и жизнь куда-то не туда повернула. Причём повернула не сегодня, не в прошлом месяце, и даже не в прошлом году. Повернула уже давно, настолько давно, что идти обратно и искать поворот уже было поздно.
Хотя ещё в прошлую пятницу его жизнь была полна радужных надежд и многообещающих приятных планов. И вот сегодня вечер субботы. Планов больше нет. Надежды тоже улетучились. Бессильная горькая злоба и обида поднимались откуда-то изнутри и разливались жёлчью по всему телу.
Жизнь затрещала по всем фронтам. Но здесь наверное стоит изложить все строго по порядку, хотя бы и в хронологии событий последней недели.

Работал Максимка в МФЦ. Обычная работа. Пусть ничем и не примечательная и немного женская, но зато стабильная, не слишком пыльная и излишне утруждать себя не нужно было. И вот в начале прошлой недели на работе открылась вакансия начальника отдела. Максимка ведь и устроился 9 лет назад на место простого специалиста с окладом на сегодня в 12 000 р., а тогда и того меньше, с прицелом на скорое повышение. Ведь вокруг в основном женщины и начальник у них разумеется должен быть мужского пола. Однако в понедельник коллективу представили нового начальника. Живая, задорная, смешливая, но при этом настойчивая и принципиальная Надежда Фокина была на хорошем счету у начальства, пользовалась в коллективе авторитетом и в самом деле была гораздо более подходящим канд

Читать дальше...
УмникБл Тексты 18.08.2020 - 18:41 Комментарии (53) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июл 2020Сен 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления