30 картинок

Бредзона 03.08.2020

Читать дальше...
kOliu4ka Картинки 2.08.2020 - 23:53 Комментарии (110) Ссылка
Велосипедный насос, деревянная доска, несколько гвоздей, резиновый жгут, велосипедная спица или электродина для спускового крючка. И, разумеется, волшебная синяя изолента.
Немного инструментов, времени, и наличие рук, растущих из плеч.

Получаем отличное оружие юного строителя коммунизма для проведения досуга.

Из одного насоса можно было сделать две воздушки. Или одну, но это уже совсем шикарный вариант. Подходили и другие трубки. В качестве толстой трубы, внутри которой двигался поршень, лично я использовал алюминиевую трубку от "раскривушки" (раскладной кровати). Внутри неё, правда, был небольшой шов, но поршень из строительного уплотнителя чёрного цвета, так называемой "колбасы", справлялся с данной проблемой, и воздух не травил.
Под тонкую трубку один мой товарищ ради эксперимента установил одно из колен телескопической антенны. Нормально.

В месте соединения трубок использовали кусок резинового шланга, а в углубление заливали расплавленный свинец (или пластмассу, или кусок капроновой крышки), чтобы трубки не двигались относительно друг друга. Сочленение трубок - самый ответственный и сложный момент при изготовлении воздушки. Место соединения не должно было пропускать воздух, трубки не должны были болтаться и располагаться с перекосом относительно друг друга.

В качестве жгута применяли резиновый бинт из аптеки или спортивные эспандеры. Всякие резинки из вело/мото/автомобильных камер были малопригодны.

Чем мощнее жгут, тем громче и дальше стреляло, но и воздушка могла поломаться на раздватри. Особенно часто при этом разваливался шток поршня, поэтому особо не свирепствовали.

Всё это делалось на с

Немного ностальгии

Читать дальше...
Скoбарь Тексты 2.08.2020 - 23:45 Комментарии (92) Ссылка
Сделал с соседом из подручных средств за один день

Мотоцикл на детской площадке

Читать дальше...
Mitya999 Картинки 2.08.2020 - 23:03 Комментарии (53) Ссылка
via twitter

Кодзима — гений!
Lomamaisty Картинки 2.08.2020 - 22:50 Комментарии (113) Ссылка
Здравствуйте, друзья и недруги! Данный пост является продолжением вот этого

Как и обещал ранее, продолжаю рассказывать о своём Городе и его окрестностях. Сегодня речь пойдёт о водохранилище, оно же Кубанское море. Так как просидел дома три месяца со сломанной ногой, продолжаю воровать чужой труд (контент) с местного ресурса, ссылка на пруф будет в финале. Будет много текста и фото. Являясь моральным инвалидом позволю себе просить диарейных комментаторов и простопервонахов зажать гузно и потерпеть. Мы, краснодарцы! Поехали)

Утерянное наследие Адыгеи. Какой ценой построили Краснодарское водохранилище

Читать дальше...
Gorchutor Картинки 2.08.2020 - 22:15 Комментарии (96) Ссылка
Барышня направляется следом за любителями бега из Каспийска в Махачкалу, а следом за ней — весь дневной трафик, поминая бегунью добрыми словами.



Mash

Читать дальше...
Reichstag Видео 2.08.2020 - 22:14 Комментарии (82) Ссылка
Оригинальный взлёт амфибии.



Читать дальше...
Умка2 Видео 2.08.2020 - 22:04 Комментарии (53) Ссылка
Надпись на плакате: "Геи тоже служат в ВДВ"



Читать дальше...
Reichstag Видео 2.08.2020 - 22:03 Комментарии (400) Ссылка
jersy1235 Видео 2.08.2020 - 21:55 Комментарии (56) Ссылка
Космический корабль Crew Dragon компании SpaceX Илона Маска успешно приводнился в Мексиканском заливе. Трансляцию возвращения корабля на Землю вел NASA.

Корабль отстыковался от Международной космической станции (МСК) в 2:35 мск. На его борту находятся астронавты Боб Бенкен и Даг Херли.



Читать дальше...
Jus События 2.08.2020 - 21:55 Комментарии (365) Ссылка
Едва ли найдется мужской журнал, который никогда не писал о сексе в автомобиле: как туда девушку затащить и что с ней там сделать. Однако никто еще не спрашивал саму девушку: нужно ли это ей? И нравится ли? Мы исправили эту досадную ошибку.

Мне нравится заниматься сексом в машине. Мне от этого удобно, хорошо и весело. Это занятие щекочет мои нервы — от головы до самых пят, которые застревают в подголовнике водительского кресла. И я им занимаюсь. Чтобы, выставляя объявление о продаже машины, было над чем похихикать перед монитором.

Чтобы взять и соединить любимых: машину и мужчину. Главное — понять, как обойтись без ущерба собственному здоровью. МУЖЧИНА СВЕРХУ Не надо обвинять населени и эгоизме. Все дело в физиологии. Это вы — вперед-назад. А мы — вверх-вниз! Как ни крути, нам нужно больше точек опоры, а найти их в машине не так-то легко.

Вариант 1. Практичный При некоторой сноровке заняться сексом в машине можно за несколько секунд. Раз — пассажирское кресло отодвигается назад до упора. Два — спинка откидывается максимально назад. Три — ты преодолеваешь барьер в виде ручника и КПП — и вы лицом к лицу. А главное, романтика не успеет улетучиться. Минусы: если субъект свободен в своих действия, то объекту, то бишь нежной любовнице, мешает дверь. В нее некстати упирается нога, да еще и колено ерзает по шершавой обивке. А не раздвигать ноги не получается.

Идеальный вариант: Nissan 350Z. В этом автомобиле пассажирское кресло отодвигается дальше, чем в других, а крыша не ниже, чем у обычного седана. Плюс тонированные стекла.

Вариант 2. Акробатический Она садится посередине заднего сиденья, приподнимает бедра и… ждет, сможешь ли

Читать дальше...
DasKochet Тексты 2.08.2020 - 21:49 Комментарии (5626) Ссылка
В Морозовске полицейские сняли с поезда бунтаря с самодельной гитарой. Этот парень был из тех, кто просто ехал из Волгоградской области к Черному морю в вагоне с углем. Приключение не удалось, но воспоминаний герою хватит надолго.

Полиция на транспорте сняла с товарного поезда мужчину, который так и путешествовал – на горе угля в гружёном вагоне. При себе у него было только немного денег и самодельная гитара из канистры. Ехал таинственный мужчина к морю, а сам был родом из Курганской области.

Может, его приключение не удалось, но, может быть, именно это стоит называть свободой?..

Очень на море хочется

Читать дальше...
Mариуnоль События 2.08.2020 - 21:46 Комментарии (65) Ссылка
В Хабаровске стартовала уже четвертая неделя протестных акций всё меньше в поддержку арестованного бывшего губернатора края Сергея Фургала и всё больше против действующей власти, с массового митинга и шествия.

Митинг на площади Ленина в Хабаровске с городских веб-камер. 01.08.2020

17 фото отсюда

За «Дальневосточную конфедерацию»? Фоторепортаж из Хабаровска

Читать дальше...
wolfering Картинки 2.08.2020 - 21:42 Комментарии (211) Ссылка
jersy1235 Видео 2.08.2020 - 21:34 Комментарии (11) Ссылка
Пиздобольства псто)

uniti1 Видео 2.08.2020 - 21:31 Комментарии (25) Ссылка
Девушка перебрала. Но все равно успела...

dabro23 Видео 2.08.2020 - 21:23 Комментарии (118) Ссылка
Да сами все увидите, чо тут говорить.



Читать дальше...
Tascam Видео 2.08.2020 - 21:20 Комментарии (167) Ссылка
Прислали в WhatsApp. Решил поделиться. Очень интересно, применяется ли такое на практике.

GremGreen Видео 2.08.2020 - 21:12 Комментарии (69) Ссылка
БОльшая часть коллекции:

Авиамодельные двигатели производства СССР (в основном) и ГДР.

Преимущественно компрессионные (так как именно их я собираю). Диапазон начиная с 1958 года и по 1991 примерно.

Если есть интерес, могу выкладывать раскладки и описание (год, ТТХ, цена и прочее).

Из моей коллекции: авиамодельные двигатели производства СССР и ГДР

Читать дальше...
Посевный Картинки 2.08.2020 - 21:11 Комментарии (240) Ссылка

Женщина с пакетиком чипсов и большой бутылкой колы в руках вышла из киоска при бензозаправке.
Подошла к машине, припаркованной за углом, там где она не просматривалась из кассы, покосилась на всякий случай в сторону киоска, никого, пронесло, открыла багажник, кинула туда чипсы, колу, осторожно распахнула куртку и выгребла из-за пазухи добычу: ворох упаковок дешёвеньких печений, сушёных фруктов, тянучек, всего, что удалось сгрести с полок, пока кассир клевал носом и не смотрел в её сторону.
Этого немного для трёх растущих детей, но перебить голод удастся. Пока. Что будет дальше? Она не загадывала.
Женщина села за руль, завела мотор, посмотрела на приборную панель и ругнулась - проблемы с правым задним колесом.
Вышла, посмотрела - плоское, сдулось совсем, не иначе, как пропорола, подкачивать бесполезно.
Задерживаться на бензозаправке не хотелось, но колесо придётся менять и выбираться из этого забытого всеми посёлка в американской глубинке побыстрее.
Женщина отчаянно искала, где в багажнике находится запасное колесо, машина была совсем новенькая, странно было бы, если она была бы неукомплектованной. Тащиться на заправку просить помощи ей было страшно.
- Проблемы, мисс? - раздался голос.
Это был не кассир, женщина слегка расслабилась. Парень, слегка задрогший, по холёной сытой физиономии видно, что не бродяга, хотя по поношенной замызганной куртке, точнее сказать, если бродяга, то совсем с недавних пор.
- У моего отца такая же машина, - продолжил он, - колесо не в багажнике, оно под машиной, я могу показать вам, как его отвинтить, если вы не против.
Женщина отодвинулась, указав ему кивком - валяй.
Парень ловко завертел какими-

Читать дальше...
юсень Тексты 2.08.2020 - 20:53 Комментарии (34) Ссылка
01

Просто дети стали старше

Читать дальше...
andru6ock Картинки 2.08.2020 - 20:53 Комментарии (220) Ссылка
Сорванное Турцией патрулирование Сирии вынудило сирийскую армию пойти в мощную атаку - Египет, Россия и Иран оказывают поддержку с земли и воздуха. Сорванное турецкой совместное с Россией патрулирование, вынудило сирийских военных начать новую широкомасштабную наступательную операцию против джихадистов на северо-западе арабской республики.

В наступательной операции принимают участие российские, сирийские, иранские и даже египетские военные, при этом в небе находится разведывательная авиация, а по позициям джихадистов интенсивно работает артиллерия.

«Сирийская арабская армия (САА) перешла в наступление на северо-западе страны. Артиллеристы правительственных войск ведут массированную огневую подготовку. Обстрелам подвергаются оборонительные позиции джихадистов в провинциях Идлиб, Хама и Латакия. На северо-востоке провинции Латакия, сирийская армия ведет мощный обстрел позиций исламистов, обороняющих город Кабани. САА уже на протяжении долгого времени пытается овладеть этой твердыней, но тщетно. Боевики Туркестанской исламской партии (запрещена в России) здесь устроили прекрасную оборонительную структуру и оказывают упорное сопротивление правительственным войскам.

Ракетно-артиллерийским обстрелам подвергаются линии обороны вооруженной оппозиции на равнине Аль-Гааб и районе Джабаль аз-Завия на юге Идлиба», - об этом сообщает издание «Аргументы». На данный момент известно о том, что причиной для атаки стало нежелание Турции выполнять договорённости по боевикам в зоне, которая должна была перейти под контроль сирийских войск, а после обнаружения стягиваемого джихадистами вооружения, по их позициям незамедлительно были нанесены воздушные и артилле

Это уже интересно. За Сирию вписался ещё и Египет

Читать дальше...
alex7722 События 2.08.2020 - 20:29 Комментарии (69) Ссылка
За сколько его можно продать?

Нашел метеорит

Читать дальше...
Зверь Картинки 2.08.2020 - 20:28 Комментарии (163) Ссылка


Читать дальше...
Kassan888 Видео 2.08.2020 - 20:28 Комментарии (95) Ссылка
Привет! Немного предисловия.

Выкладывал свой первый пост, где копировал, отливал и клеил модель древнегреческого храма.

Тренируясь, в названии темы и описании от балды набрал какую то калякумаляку и выложил первую попавшуюся фотку. Случайно нажал "создать тему".

Знатно удивился когда пошли первые коменты. Кто-то ругался, кто-то прикалывался, но в итоге добрые люди поддержали и получилось пост выложить полностью.

В итоге тема ушла во вторсырьё,но ваша поддержка просто окрылила и строительство второго проекта пошло намного веселей.

Прошу сильно не пинать если что, за плечами всего 8 моделей. Из них больше половины клеил в юности. Вроде вообще всё из головы, мечтал и прикидывал что и как буду делать, когда работал в охране. Времени для этого было вагон.

Не хотел делить тему на две части, но пришлось. Объясню в конце.

Моделизм не из набора, ручная работа, литьё. Особняк. Часть первая

Читать дальше...
garmonySEAS Картинки 2.08.2020 - 20:11 Комментарии (135) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июл 2020Сен 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления