В Воронежской области 17-летнего юношу ударило током на крыше поезда



В Воронежской области 17-летнего юношу, забравшегося на крышу поезда, ударило током. Об этом корреспонденту «МОЁ! Online» сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по ЦФО сегодня, 10 августа.

ЧП произошло вечером воскресенья, 9 августа, на станции Россошь.

По предварительной информации, парень забрался на стоящий грузовой поезд и задел провода.

Долбануло

Читать дальше...
crv1972 Видео 10.08.2020 - 19:23 Комментарии (152) Ссылка
В субботу в Форт-Коллинс (Колорадо) проходил митинг в поддержку полиции. На митинг заявилась группа антифа, что сильно не понравилась местным жителям.

"Никто не хочет антифа в нашем районе. Здесь вам не рады" - говорит оператор.

Как только начинается драка, один из жителей говорит: "Всем, держите руки подальше от оружия. Продолжайте бить их по лицу, только никого не стреляйте".




Читать дальше...
mrGaudy Видео 10.08.2020 - 19:14 Комментарии (151) Ссылка
Poncik Видео 10.08.2020 - 19:13 Комментарии (139) Ссылка
Одно непонятно, где воспитание? Или яблоко от яблони?...



Читать дальше...
хондовод Видео 10.08.2020 - 19:06 Комментарии (92) Ссылка
Косатки



Читать дальше...
хондовод Видео 10.08.2020 - 18:55 Комментарии (94) Ссылка
37 фотографий.
В детстве я мечтал стать машинистом..... Даже ездил на вокзал смотрел прибывающие локомотивы. А поездки ночью, переживаешь проспать свою станцию, за 20 минут уже в тамбуре).
На одном из фото БЖРК. Или нет?

Железные дороги МПС СССР в фотографиях

Читать дальше...
Strannik14 Картинки 10.08.2020 - 18:52 Комментарии (29) Ссылка
Тройник совершенно замечательное оружие, произведение искусства — как в техническом, так и в художественном отношении. Это единственный из существующих видов оружия, который объединяет в себе нарезную винтовку и классическое ружье.

Будет 8 фото и текст атседова ©

Разнообразие тройников

Читать дальше...
Beard74 Картинки 10.08.2020 - 18:39 Комментарии (62) Ссылка
Российский энтузиаст построил бешеный багги из древнего «Запорожца» и совершил невероятное: блогер стал вторым в истории каскадёром, сумевшим выполнить сальто на автомобиле.



Четырёхколёсная техника не слишком подходит для того, чтобы крутить на ней сальто. Выполнить трюк без технических ухищрений попросту невозможно. До успешной попытки костромича сальто на автомобиле смог исполнить всего один человек – чемпион мира по ралли-рейдам Герлен Шишери. На подготовку было потрачено четыре года и колоссальное количество средств. Не обошлось без поддержки Red Bull.

Читать дальше...
Arty1970 Видео 10.08.2020 - 18:38 Комментарии (55) Ссылка
Сообщество ЯПа большое,может быть кто откликнется.
Спасибо.
Уж очень жалко бабушку и животинку.

Сердобольным москвичам.
 

Читать дальше...
антип Зверье 10.08.2020 - 18:34 Комментарии (46) Ссылка
microlab777 Видео 10.08.2020 - 18:12 Комментарии (74) Ссылка
Вот, Лукашенко, вроде как, победил на выборах. Ток я нихуя не пойму, это хорошо или плохо???
Вот, на ЯПе топят за то как Бацька мудро управляет страной, как там всё чисто, спокойно, нет криминала и коррупции. И накидывают гору юкки.

Рядом другое мнение о том как "усатый" всех заебал, диктатор, уже 26 лет правит, а толку с воробьиную пипетку. И пост срывает массу аплодисментов.

Йобаныврот...я окончательно запутался...В каком правильном ключе теперь относиться к Александру Григорьевичу?

Чот я ващще запутался

Читать дальше...
OlegHunter Тексты 10.08.2020 - 17:54 Комментарии (94) Ссылка
где-то в Австралии

mikasyan Видео 10.08.2020 - 17:38 Комментарии (37) Ссылка
Народ, привет! Как говорится: век - живи, век - учись.

Может быть для многих людей и не открою новую планету, но все может кому пригодится.

Для кота беру наполнитель для лотка из прессованной, так скажем, древесины.

А тут в магазине сантехники увидел пелеты для обогрева дома. А по факту та же ерунда.

В итоге: 15 кг стоит 200 руб.

Ну согласитесь - приличная экономия!!!

Пы Сы. Да, я раньше не знал! Но ведь и Вы не говорили о таком "лайфхаке"

Экономьте деньги
ufo77 Картинки 10.08.2020 - 17:02 Комментарии (180) Ссылка
У Арнольда Шварценеггера родился первый внук. Старшая дочь 73-летнего Терминатора Кэтрин родила мальчика от актера Криса Пратта.

Для Кэтрин, которой в декабре исполнится 31, это первый ребенок, а Крис уже воспитывает 7-летнего сына Джека от брака с актрисой Анной Фарис.

Пратт не раз говорил, что, по его мнению, Кэтрин будет замечательной мамой: «У нее замечательные родители, замечательные братья и сестры, она восполняет все мои многочисленные недостатки».

У Арнольда Шварценеггера пятеро детей: дочери Кэтрин и Кристина и сыновья Патрик и Кристофер родились в браке с Марией Шрайвер. В отношениях с Милдред Патрисией Баена актер стал отцом сына Джозефа.

Арнольд Шварценеггер стал дедом

Читать дальше...
Mариуnоль События 10.08.2020 - 17:01 Комментарии (53) Ссылка
В Пакистане на днях прошла масштабная акция экологов "День Земли". Участники мероприятия высадили в засушливой местности 6 тысяч деревьев. Но спустя пару дней, аборигены устроили другую акцию.
О судьбе самих экологов ничего неизвестно.


Читать дальше...
raven1976 Видео 10.08.2020 - 16:59 Комментарии (108) Ссылка
На фото Danna Falsetti и она инструктор по йоге


Будет 8 фото.

Как выглядит инструктор по йоге

Читать дальше...
Kent595616 Картинки 10.08.2020 - 16:39 Комментарии (293) Ссылка
После нашего похода у меня горела жопа, а Вовку всего обсыпало, и пару пальцев распухло.
— Аллергия, — сказала бабка. — Ещё бы. Как минимум три килограмма конфет схреначили в два рыла. Чтоб вас понос пробрал и глаза на лоб повылазили. Это ж надо дорваться так до сладкого. Дед, бери мотик у соседа и езжай за докторшей. Надо ещё и пальцы посмотреть у этого малахольного. Не дай бог перелом или трещина. Лучше бы у вас жопа треснула.
Я, конечно, попытался напроситься с дедом. Мне очень нравилось кататься в люльке. Наденешь шлем на голову, натянешь брезент и представляешь, как будто в истребителе летишь. Но дед сказал, что от дохлого осла уши мне, а не истребитель, и ушел к соседу. Лучше бы он взял меня с собой...
Вовка лежал в бабкиной комнате на кровати и болел. Ну как болел? Кроме пальцев у него ничего не болело. Разве что весь в сыпи мелкой был. Я тоже помню, как в детстве меня обсыпало красными пятнами и я ходил весь в зелёных точках.
— У тебя глаза не лезут на лоб ещё? — интересовался я у Вовки.
— Нет, — отвечал Вовка. — Но чё-то болеть уже начинают.
— А поноса ещё нет? — Я так думал, что мне это не грозит, раз меня не обсыпало, а вот за Вовку опасался.

Бабка ушла к соседке на часок, надеясь, что за это время мы не сожжём дом и не улетим в космос. Потому что если сожжём дом, то она нам в жопу горящих углей напихает, а за космос она меньше переживает, потому что идиотов туда не пускают. Углей в жопу нам не хотелось, а в космос мы не собирались.
Я решил, что пока дед ездит за докторшей, может случиться беда. Насколько я мог предполагать, деду с бабкой на нас в основном наплевать. И если кто-то из нас сдохнет, им станет легче. Посему я принял еди

Читать дальше...
Пиндец Тексты 10.08.2020 - 16:34 Комментарии (74) Ссылка
Президентские выборы в Белоруссии проходили в обстановке тотальной фальсификации, поэтому их итоги вызывают сомнение. Такое мнение в беседе с «Газетой.Ru» высказал первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками Константин Затулин.

«Президентская кампания сопровождалась тотальной фальсификацией и дезинформацией. В такой обстановке говорить о том, сколько на самом деле набрал Лукашенко, — это гадание на кофейной гуще. Явно столько не было. Рассказы о том, что 40% проголосовали досрочно – это тоже надувательство. Те результаты, которые были объявлены, — не внушают доверия. Кто-то уже успел сказать, что Лукашенко выиграл выборы, но проиграл страну – так вот это связано с его крайне эгоистичной политикой, смысл которой состоит в сохранении режима личной власти. По результатам этих выборов Лукашенко выглядит как человек, который безо всяких затей навязывает себя Белоруссии», — сказал депутат.

Он добавил, что мировое сообщество встанет на сторону протестующих белорусов. При этом Затулин выразил сожаление тем, что наблюдательная миссия СНГ поддержала Лукашенко.

«Вряд ли мировое общественное мнение будет на стороне Лукашенко. Я очень сожалению, что в СНГ не усмотрели бревна в глазу белорусской власти и дали оптимистичный комментарий. Лукашенко превысил всякую меру. Мы не желаем никакого раздора и «майдана» Белоруссии, но он же невменяем. Проблема в том, что руководитель Белоруссии невменяемый человек, когда дело касается власти», — заявил парламентарий.

Накануне в Белоруссии прошли президентские выборы. По предварительным итогам, действующий президент Александр Лукашенко набрал 80,23% голосов. В ряде городов страны начались

Читать дальше...
House1 События 10.08.2020 - 15:20 Комментарии (81) Ссылка
Перед вами туалет одной из деревень Иркутской области, созданный по программе улучшения деревенских школ.

Чудо инженерии
 
ssssssssssss Картинки 10.08.2020 - 15:20 Комментарии (176) Ссылка
Появившись на российском авторынке в 2015 году, LADA Vesta позиционировалась как реальный конкурент иномаркам. Автолюбители массово отмечали положительные перемены в отечественной модели. Но бывало и так, что в один не очень прекрасный момент, машина менялась на глазах.

Наш читатель, не без оглядки на мнение других автолюбителей, в 2016 году приобрел себе LADA Vesta с 1,6-литровым силовым агрегатом на 106 л.с. и механической коробкой передач. Но по прошествии четырех лет, автовладелец серьезно разочаровался в своем приобретении.

LADA Vesta будто подменили за 4 года, признался владелец

Читать дальше...
linkman Авто/Мото 10.08.2020 - 15:11 Комментарии (524) Ссылка


Читать дальше...
rostovdon88 Видео 10.08.2020 - 14:46 Комментарии (169) Ссылка
Наверняка Вы видели или знаете таких женщин. Они незаметны в толпе. "Серая мышка" ничем не выделяется из сотен и тысяч других женщин. Яркость это не про нее, она не подчеркивает достоинства своей внешности, никогда не оденется в модные вещи, вся ее одежда чаще всего блеклая и несовременная, косметикой она пользуется, дай бог по праздникам и ведет себя максимально скромно. Бывает, что такая женщина очень закомплексованная, неуверенная в себе, необщительная и замкнутая. Она может быть стройной или наоборот, полной.

Эти женщины не умеют очаровывать и завоевывать мужчин, так как это делают яркие красавицы. Однако "серая мышка" обладает другими преимуществами: чаще всего из них получается хорошая жена и хозяйка. Она может быть бесконечно верной и преданной своему мужу, домашний уют и дети для нее превыше всего.

Но порой не обладая модельными внешними данными они могут привлечь мужчину каким-то внутренним шармом и трясти душу мужчины как медведь грушу. Казалось бы, что в ней особенного? Красотой не выделяется, одевается блекло и несовременно, но есть в ней что-то что притягивает мужчину как магнит. Иногда "серые мышки" выходят замуж за таких мужчин, что у ярких красавиц челюсть на пол падает.

А Вам встречались такие девушки/женщины?
З.Ы Я сам на такой женат (на фото не моя жена).

Девушка -"серая мышка"
MustardMan Тексты 10.08.2020 - 14:46 Комментарии (253) Ссылка
Тот самый момент. После того, как избитый ОМОНом протестующий падает в обморок, к молодым ОМОНовцам приходит осознание того, что они натворили



Читать дальше...
Jus Видео 10.08.2020 - 14:31 Комментарии (224) Ссылка
В продолжении темы

Итак...
Пересечение трёх границ в кофре от контрабаса — нет, это не сюжет «Капитана Врунгеля». Это блестящая операция по освобождению из-под ареста Карлоса Гона, признанного лучшим бизнесменом Азии. В роли картёжника Фукса — «зелёный берет», глава частной военной компании Питер Тейлор. Время действия праздничное — новый, 2020 год.

Человек в футляре: как американский спецназовец похитил главу корпорации «Ниссан»

Читать дальше...
raven1976 Тексты 10.08.2020 - 14:25 Комментарии (83) Ссылка
10 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Возбуждены уголовные дела по фактам массовых беспорядков и насилия в отношении милиции. Об этом проинформировал председатель Следственного комитета Иван Носкевич, сообщает БЕЛТА.
"Следственным комитетом возбуждены уголовные дела по фактам массовых беспорядков и насилия в отношении сотрудников органов внутренних дел. Они имели место на территории города Минска и ряда иных регионов страны сегодня ночью, - сказал Иван Носкевич. - Все противоправные действия сопровождались насилием в отношении сотрудников милиции, десятки из которых пострадали".

Правонарушения сопровождались и уничтожением имущества, сопротивлением представителям власти. При осмотрах правоохранителями зафиксировано использование в качестве орудий преступлений мусорных контейнеров, скамеек, палок, булыжников, осколков тротуарной плитки, стеклянных бутылок, а также легковоспламеняющихся жидкостей. "В настоящее время более 100 следователей работают на местах происшествий", - проинформировал глава СК.
"Многие из подозреваемых и уже задержанных находятся в состоянии алкогольного опьянения. Изъяты записи камер видеонаблюдения. Установлены и продолжают устанавливаться лица, причастные к беспорядкам. Действиям их всех будет дана соответствующая правовая оценка", - отметил Иван Носкевич.

"Уже сейчас возбуждены уголовные дела по фактам организации массовых беспорядков и участия в них по различным частям ст.293 УК. Ответственность за данные действия соответственно - до 8 и 15 лет лишения свободы", - подчеркнул председатель СК.

Он заметил, что заинтересованные в массовых беспорядках используют толпу как свое

Началась расплата за беспорядки в РБ

Читать дальше...
Пунша События 10.08.2020 - 14:16 Комментарии (594) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июл 2020Сен 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления