Волгоград 2004-2020

Видео сделано очень классно.
Продолжительность 16:53

denkoff Видео 1.08.2020 - 16:44 Комментарии (204) Ссылка
Все таки осознал свое поведение:))

alisafox94 Видео 1.08.2020 - 16:44 Комментарии (127) Ссылка
Здравствуйте, уважаемые соратники.
Решил поделиться своим первым опытом изготовлением ветреного шкафа – купе.
В спальне моего жилища назревал небольшой ремонт, а именно поклейка обоев и смена напольного покрытия. Заодно решили поменять и мебель, тут и назрела мысль сделать встроенный шкаф. Обратившись к специалистам, я услышал довольно высокую сумму изготовления «под ключ», поэтому решил делать все сам.
Может, кому пригодится мой опыт, может, кого вдохновит.

Итак, будет порядка 35 фото и текст.
Началось все с подготовки стены.
Так как имелась халавная двп, решил применить ее в дело, попросту закрыв ей стену (весьма плохого состояния), что избавило меня от сдирания нескольких слоев старых обоев, а так же штукатурных работ.
Имеем проем длинною примерно 315 см и глубиною 45 см.

Шкаф-купе самостоятельно

Читать дальше...
Domrych Строительство 1.08.2020 - 16:05 Комментарии (170) Ссылка
Нас всех держали в неведние. После танцев с гробом, оказывается есть продолжение.



Читать дальше...
Kent595616 Видео 1.08.2020 - 15:59 Комментарии (183) Ссылка
"Город Симферополь. Мадам на Шкоде Фабия отвлеклась на ребенка и вылетела мне наперерез, знаки приоритета на перекрестке присутствуют".



via
Йехуу!!


Читать дальше...
gogarom Видео 1.08.2020 - 15:46 Комментарии (211) Ссылка

via
Хотел назвать пост - "Тяжела и неказиста, жизнь краснопахаревского тракториста... но буду толерантный

"Я сейчас оружие применю" — конфликт фермеров и военных на частной территории

"Сегодня в Городищенском районе Волгоградской области продолжился конфликт между военнослужащими и местными фермерами, которые недовольны тем, что боевая техника в ходе учений проезжает по их земле. Дошло до того, что военные в присутствии полиции начали угрожать применением оружия. ...

Читать дальше...
gogarom Видео 1.08.2020 - 15:36 Комментарии (81) Ссылка
Попробую рассказать, как в одном, отдельно взятом крае России, наша страна медленно, но уверенно «вставала с колен». Наблюдая длительный процесс «вставания» жители края сегодня вышли на улицу.

via

20 лет "поднятия с колен" на примере одного края

Читать дальше...
ALEKCIUS Картинки 1.08.2020 - 15:18 Комментарии (726) Ссылка
Мемы и шуточки в 26 картинках via

Немного картинок для настроения 01.08.20

Читать дальше...
insaider Картинки 1.08.2020 - 15:14 Комментарии (115) Ссылка
Все, кто жил в Советском Союзе, помнят внешний вид вагонов поездов, а точнее то, что окрашены они были неизменно в зеленый цвет. Почему выбор был сделан именно в пользу этой краски и имеет ли этот факт какое-то особое значение?

Этот момент, скорее всего, большинству людей неизвестен, хотя и достаточно интересен.

6 картинок via

Почему раньше поезда были зеленого цвета?

Читать дальше...
insaider Картинки 1.08.2020 - 14:59 Комментарии (151) Ссылка
Директор департамента МИД РФ Андрей Крутских наебенился в Германии и начал налаживать международные связи называя случайных немцев фашистами.

Ntroy Видео 1.08.2020 - 14:39 Комментарии (170) Ссылка
Правитель Москвы, князь Дмитрий Донской, задолжавший Золотой Орде (а значит, и Тохтамышу лично) дань за два года, оценивает свои силы, потом силы Тохтамыша, делает несложные выводы и оперативно исчезает из Москвы под предлогом сбора войск и поиска союзников. Следом за князем в разные стороны отчаливают митрополит и часть дворянства.
Тохтамыш с войском подходит к воротам Москвы и голосом опытного коллектора интересуется, а не в этом ли городе случайно обитает некий гражданин Донской Д.И., 1350 года рождения? Вопрос, в принципе, довольно-таки логичный: телефоны тогда еще не изобрели, а долг целого княжества за два года — это вам не котик лапкой потрогал, можно и проехаться к клиенту.

Москвичи, часть из которых уже успела ограбить дома и особенно подвалы (это важно) сваливших из города дворян, нахально отвечают со стен, что никаких Дмитриев туточки не имеется, так как князь изволил отбыть. Этот ответ вполне мог быть воспринят золотоордынцами, но тут всё испортили те самые подвалы. Точнее, не сами подвалы, конечно, а винишко, которое хранили там дворяне и которым упились в хлам сотни горожан-простолюдинов. Винишко ударило им в головушки, и резко осмелевшие москвичи сообщили со стен татаро-монгольской сборной, что князь, конечно, временно отсутствует, но скоро он вернётся, и не сам, а с друзьями-боксёрами, и вам, скотам узкоглазым, наваляет, потому что он сильный и не курит.
Армия Тохтамыша на “узкоглазых” обиделась, а когда пьяные москвичи дополнили свои проникновенные речи стрелами и кипящей смолой со стен, обиделись ещё больше. Задетые ордынцы начали штурмовать стены города и штурмовали, пока им не надоело, а надоело им быстро, через три дня. После этого Тохта

Шёл 1382 год и хан Тохтамыш на Москву. Смеркалось.

Читать дальше...
Reichstag Тексты 1.08.2020 - 14:26 Комментарии (124) Ссылка
"Ху-ха-ху-ха казачок..." © группа "Чингисхан"

Ялта, санаторий "Форос".

"Охранник - работник санатория "Форос"! Угрожал плетью мне, моей семье и моему ребёнку 4 лет лишь потому, что мы приехали на пляж, который посещали 6 лет подряд и сегодня, как оказалось, он каким-то чудом стал лечебным пляжем, и искупаться там можно, только если поселишься в санаторий..."

OBrian Видео 1.08.2020 - 14:00 Комментарии (246) Ссылка
В Петербурге 1 августа в преддверии несогласованной акции «массового кормления голубей» в поддержку жителей Хабаровска перекрыли для дезинфекции Дворцовую площадь. Об этом сообщает отделение Либертарианской партии России

Акцию собирались провести в поддержку хабаровчан, которые три недели подряд протестуют против ареста экс-губернатора края Сергея Фургала, подозреваемого в организации заказного убийства и покушении на него.

ЛПР призвал участников акции сменить локацию и отправиться для кормления птиц на другую улицу.

отсюда

Дворцовую площадь перекрыли «для дезинфекции» перед акцией солидарности с Хабаровском
omgwtf1972 События 1.08.2020 - 13:52 Комментарии (129) Ссылка
Преступник был убит спецназовцами КОРДа метким выстрелом

Спустя восемь дней поисков полтавский террорист Роман Скрипник, который 23 июля взял в заложники сотрудника полиции, был задержан и ликвидирован. Об этом сообщается на сайте Национальной полиции в субботу, 1 августа.



Читать дальше...
Юджи Видео 1.08.2020 - 13:18 Комментарии (37) Ссылка
Так вышло что у меня нет тачки, а в период карантина, маршрутки стали по пропускам. Одно время ходил пешком по 5км на работу, с работы. Потом вспомнил что у брата был вел какой-то.

Спустился в подвал, и достал оттуда, старый китайский ушатанный вел. Поменял пробитые камеры, настроил тормоза и поменял колодки, и стало можно ездить на нем.

Вел, весь скрипит, люфтит, тормоза плохо работают, вилка вообще не работает, убогий весь но на уверенном ходу. Можно еще прибивать и прибивать) Но такое состояние егошное, меня не устроило, и позже решил я его малехо подшаманить.

Как я модернизировал Ашан байк (велотема)

Читать дальше...
Huerbuer Авто/Мото 1.08.2020 - 13:08 Комментарии (352) Ссылка
Уже несколько регионов поднимаются.

Хабаровчане народ крепкий
Rustburovik Картинки 1.08.2020 - 13:01 Комментарии (50) Ссылка
Женщины против ДНК-теста на отцовство

На форумах, где обсуждается ДНК-экспертиза установления отцовства, многие женщины возмущаются о таком тесте. Если мать хочет убедиться, что ей не подменили ребенка, это её законное право. Если хочет сделать отец - он негодяй...

Почему женщины так против ДНК-теста?

Автор – Бобр добр

Если зайти на любой форум, где обсуждается ДНК-экспертиза я целью установления отцовства, если почитать комментарии под статьями на эту тему, то мы увидим, что женщины кипят возмущением при одном только упоминании о таком тесте. «Какой нормальный мужик будет делать этот тест? Если он не доверяет жене, то это его проблема» «Понятно, хочет соскочить. Типа биологический отец не я, вот и воспитывай сама.

Что за мужики пошли? Дерьмо, а не мужики». «Кому он больше верит, мне интересно? Какому-то тесту или родному человеку?» «У нормального мужика даже вопросов таких не возникнет, его ребёнок или не его». «Если мой муж хоть заикнется об этом тесте, я с ним тут же разведусь. Мне не нужен человек, которым меня во всём подозревает.

Семья строится в первую очередь на доверии». Почему же вполне законное и справедливое желание мужчины удостовериться, что ребёнок твой, встречает столь бурное негодование женщин? Возьмём для примера симметричную ситуацию. В роддоме перепутали детей, и теперь мать воспитывает чужого ребёнка. Да ведь разразится скандал! Существует даже уголовная статья за подмену детей! Как это – мать воспитывает чужого ребёнка! И никто не посмеет сказать: «Ну и что, воспитывай чужого. Дети не виноваты. Не та мать, которая родила, а та, которая воспитала. Полюбишь как своего, если сердце есть». Наоборот,

Читать дальше...
grosgros Тексты 1.08.2020 - 12:54 Комментарии (5075) Ссылка
Попал в мои руки микроскоп, и начал я через него разглядывать, всё что попало под руку. Насекомые и обыденные в жизни вещи.

Подборка из 15 фото, которыми захотелось поделиться с вами.

То, что не увидишь невооруженным глазом. Подборка фото с микроскопа

Читать дальше...
TaNTaL Картинки 1.08.2020 - 12:45 Комментарии (97) Ссылка
В этой местности когда-то располагалось мощное разрушительное оружие, а теперь здесь руины, причем без всякой войны.

Где-то здесь была ракета "Сатана". Что стало с секретным городом

Читать дальше...
Максвелли Картинки 1.08.2020 - 12:35 Комментарии (190) Ссылка
Дональд Трамп планирует запретить TikTok в США. Об этом он заявил в пятницу когда летел со встречи с избирателями во Флориде. Это тот случай, когда глава Соединенных Штатов Америки может задействовать свои особые полномочия.

Как же теперь американцы на ЯП-ТикТок подпишутся? https://www.tiktok.com/@yaplakal.com

Что касается TikTok, этого приложения для дегенератов, мы запрещаем его в Соединенных Штатах. Я подпишу документ завтра — объявил Трамп репортерам. Также Дональд Трамп выразил свою поддержку Twitter и призвал всех пользователей TikTok перейти туда.

Власти Соединенных Штатов неоднократно высказывались о TikTok в нелицеприятном свете. В парламенте часто звучало мнение, что эта социальная ведет общество к деградации, особенно этому подвержено молодое поколение, которое в основном и использует TikTok. Но при этом, за ТикТок наблюдали очень долго и следили за развитием, администрация пришла к выводу, что люди, которые активно использовали эту социальную сеть уже через два года теряли 10 пунктов своего IQ. Дальше эксперимент решили не продолжать, это стало слишком опасно для американцев.

Но эксперты увидели в запрете TikTok в США экономическую подоплеку. Эта социальная сеть по сути является единственным серьезным иностранным конкурентом для американских социальных сетей, таких как Facebook, YouTube, Twitter. Возможно этот запрет является средством устранения конкурента для американских компаний.

via

Дональд Трамп запретит TikTok в США

Читать дальше...
flipp777 События 1.08.2020 - 12:35 Комментарии (143) Ссылка
На Малой Садовой началась акция в поддержку Хабаровска и сбор подписей под иском против вечного Путина.

Поможем чем можем
Rustburovik Картинки 1.08.2020 - 12:25 Комментарии (273) Ссылка
Депутат Госдумы Оксана Пушкина рассказала, что она отказалась от постоянного вида на жительство в США и сдала грин-карту в посольство, как только стала депутатом.

"Вот, смотрите, последняя история, меня замучили: у меня была грин-карта 20 лет — это вид на жительство в США и (разрешение) на работу. Так вот, я сдала грин-карту, как только поняла, что иду в политику. Первый закон о гражданстве депутатов и госслужащих, и членов Совета Федерации — "О статусе депутата…" был в 2006 году. В 2016-м приняли дополнение к этому закону, что не только гражданство, но и вид на жительство нельзя иметь", — рассказала депутат.

Накануне председатель Госдумы Вячеслав Володин поручил запросить в Центризбиркоме РФ информацию о возможном наличии иностранного гражданства или вида на жительство у депутатов Госдумы.

"Мы сдали грин-карты — я, Ирина Роднина, Вячеслав Фетисов. Нас не знали, в какую очередь в американском посольстве поставить, все идут туда за другим. Это очень правильно, и Володин абсолютно молодец", — отметила Оксана Пушкина.

отседова

Три депутата Госдумы сдали грин-карты США

Читать дальше...
ТЕЛЕСКОП События 1.08.2020 - 12:10 Комментарии (208) Ссылка
Привет рыбакам! Сегодня утром рыбацкое счастье мне махнуло вот этим уловом!

Белый амур, дикий, 7 кг ровно. Не платник, ближайшее Подмосковье.

Удача есть!
StasTig Картинки 1.08.2020 - 11:42 Комментарии (84) Ссылка
Хех....жизнь летит...

Ностальгия
cootoonio Картинки 1.08.2020 - 11:40 Комментарии (115) Ссылка
Кузьминки, ул. Заречье, ДОСААФ, свалка. Очевидно, что под нож пошла какая-то экспозиция, уж больно все и по времени и тематически выкинуто.
Фото не считал, ибо снимаю прямо по ходу.

Ну что, старички, вспомним?

Свалка. Просто свалка. Но аж слеза скатилась
Gostemilov Картинки 1.08.2020 - 11:10 Комментарии (127) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июл 2020Сен 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления