Читать дальше...
Kventin17 Видео 30.04.2022 - 23:35 Комментарии (74) Ссылка
Экс-депутат, отсидевший за избиение DJ Smash, устроил драку в пермском баре. Из-за музыки DJ Smash. Теперь он снова может оказаться за решёткой.

Когда-то Александр Телепнев сидел в кресле депутата Заксобрания Пермского края. Потом сидел в камере за то, что разбил челюсть DJ Smash. А в ночь с 29 на 30 апреля сидел в баре "Наташа", где, со слов посетителей, услышал до боли знакомые звуки песни Moscow Never Sleeps.

Бывший депутат словил флешбеки и озверел: стал бросаться стульями и бокалами во все стороны. Кому-то даже прилетело ведром льда. В итоге одного бармена госпитализировали с разбитой головой, а гостю пришлось накладывать швы. Приехала полиция, пострадавшие написали на Телепнева заяву, и он может сесть ещё на пять лет по статье о хулиганстве. Виновника пока что не задержали.



via mash

Читать дальше...
Эло События 30.04.2022 - 23:32 Комментарии (82) Ссылка
Камрады,я если честно не могу понять,что вынимают из бедного животного?

Это цепень такой? Или все уже произошло и Чужие среди нас?



Читать дальше...
SantaLittle Видео 30.04.2022 - 23:25 Комментарии (146) Ссылка
Кадры общения Джоли с беженцами на вокзале во Львове.



Кадры общения Джоли с беженцами на вокзале во Львове.
 

Читать дальше...
Saayar Картинки 30.04.2022 - 23:21 Комментарии (449) Ссылка
Москва, Б. Никитская, 22:00, Барин со своими опричниками припарковались на автобусной остановке, автобус стоит сигналит, не может высадить и принять на борт новых пассажиров. Реакции ноль, люди толпятся на остановке. В результате отъехали.

rodion3d Видео 30.04.2022 - 23:08 Комментарии (132) Ссылка
НОВОАЗОВСК, 30 апреля. /ТАСС/. Группа мирных жителей вышла с территории завода "Азовсталь" в Мариуполе, передает корреспондент ТАСС с места событий.
Всего вышло 25 человек, включая шестерых детей до 14 лет.
Мариуполь - самый большой город на побережье Азовского моря, один из ключевых центров металлургии Донбасса и морской порт. В городе расположены два крупных предприятия черной металлургии - Металлургический комбинат имени Ильича и "Азовсталь", - а также машиностроительный завод "Азовмаш".

Бои за Мариуполь начались 25 февраля, в ходе сражений город был полностью блокирован. В настоящее время в Мариуполе группировка украинских националистов выбита из жилых кварталов. На прошлой неделе в районе завода Ильича сложили оружие более 1,3 тыс. военнослужащих 36-й бригады морской пехоты Вооруженных сил Украины. Позже был полностью освобожден торговый порт, спасены удерживаемые там заложники
1

Стало известно о 25 покинувших «Азовсталь» мирных жителях
Территорию завода «Азовсталь» в Мариуполе покинули 25 гражданских, включая 6 детей

Группа из мирных жителей покинула территорию завода «Азовсталь» в Мариуполе, передает ТАСС.

Всего с территории предприятия вышли 25 человек, включая 6 детей до 14 лет.

Ранее стало известно, что семейная пара с ребенком покинула комбинат «Азовсталь» по гуманитарному коридору.

28 апреля президент Украины Владимир Зеленский в ходе пресс-конференции с генсеком ООН Антониу Гутерришем заявил, что Киев готов к немедленным переговорам по эвакуац

Читать дальше...
doctorlama События 30.04.2022 - 23:04 Комментарии (120) Ссылка
Командование ВВС Украины на официальной FB-странице (ссылка верифицирована в Википедии) признало, что "Призрак Киева" (про который многие писали) был духоподъемным враньем.

Им никогда не был живой человек - это "супергерой-легенда, характер которого создал украинцы! Это более быстро собранный образ летчиков 40-й бригады тактической авиации ВВС, которые защищают небо столицы. Что вдруг появляются там, где их не ждут!".

А как же шлем и очки за миллионы, 40 сбитых, "купи мне новый лiтак"?

Призрак Киева оказался духоподъёмным враньём
copytoast События 30.04.2022 - 23:03 Комментарии (86) Ссылка
Дороги в Чехии строят те, кто выиграл тендер, и только летом
На одном из сайтов появилась небольшая заметка о том, как строят дороги в Чехии, которые служат много лет и не требуют постоянного ремонта.
Вполне возможно, что если бы опыт небольшой европейской страны был использован в России, наша вечная беда могла бы стать чуть менее горькой.

Во-первых, в Чехии запрещено передавать подряды на строительство дорог - дорогу делает только та компания, которая выиграла тендер. То есть нельзя выиграть тендер и потом передать укладку асфальта другой фирме.

Во-вторых, дороги разделены на 4 класса (категории), каждой категории присваивается определенный гарантийный срок. Если дорога развалилась раньше - фирма ремонтирует дорогу за свой счет:
1. Пешеходные дорожки в парках, скверах, придомовые дорожки – гарантия 5 лет
2. Сельские дороги и другие малонагруженные дороги - гарантия 7 лет.
3. Региональные дороги, соединяющие города, - гарантия 8 лет.
4. Федеральные, высоконагруженные дороги – гарантия 10 лет.

Напомним, что сейчас в России гарантийный срок при строительстве дорог составляет от 4 до 8 лет на различные элементы дороги.

В-третьих, дорожно-строительные компании также разделяются на 4 класса, в соответствии с категориями дорог. Строительство и ремонт дорог – деятельность, попадающая под лицензирование. Чтобы получить лицензию, компани должна иметь на балансе оборудование и определенную численность персонала, в т.ч. обученного, с дипломами.

Все компании начинают свою работу с 1 класса, т.е. все новые фирмы имеют право делать только дорожки в парках. Повысить классность можно только после успешного прохождения гарантийного ср

Читать дальше...
RuslanStorm Тексты 30.04.2022 - 22:59 Комментарии (73) Ссылка
Камрады, чернухи на завершение месяца не желаете ли?

Чёрный юмор, деградация и непотребщина.

Будет 72 пикчи.

Субботняя чернуха!

Читать дальше...
NTomb Картинки 30.04.2022 - 22:51 Комментарии (141) Ссылка
Надоели фэйки.

Начали. Магазин Лидл.

Молоко от 80 центов до 1,15 за Био.

Цены в Германии 30 апреля

Читать дальше...
lolerloler30 Картинки 30.04.2022 - 22:13 Комментарии (466) Ссылка
Иголки? ну и ладно!



Читать дальше...
Navimor Видео 30.04.2022 - 22:08 Комментарии (62) Ссылка
Стамп Видео 30.04.2022 - 22:07 Комментарии (35) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 30.04.2022 - 22:05 Комментарии (118) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 30.04.2022 - 22:02 Комментарии (113) Ссылка


Что за техника на 2:28? И еще вопрос знатокам: почему двигатель САУ набирает обороты перед непосредственным выстрелом, буквально за мгновение до?

Читать дальше...
lar4uk Видео 30.04.2022 - 21:35 Комментарии (133) Ссылка
День добрый хорошим людям.

Сразу вводные данные:
- не русский по национальности, образование только среднее- техническое (техникум), 23 года не живу дома, где говорят на русском. Поэтому пишу, как могу и ценители и борцы за чистоту и правильность русского языка будут читать сей опус на свой страх и риск (ежели захотят). Я с себя всю ответственность за кровь из их глаз снимаю.,

- все события произошли в ШВО( Швейцарский Военный Округ), потому и цены будут указаны в швейцарских рублях. Курс американского и европейского рублей постоянно плавают, поэтому пусть будет примерно 1 к 1, тем более, что цены в описании для статистики, то есть не главное. В общем буду писать буковку "Р", а уж какой это рубль, решать вам. Хотите европейский, хотите американский. Пока не российский, к сожалению, но кто его знает))).,
-клиентом на АлиЭкспресс являюсь минимум лет 10, уже и не припомню. Покупал у них и по мелочи и покрупнее( около 500 - 600 р. максимальная покупка, если не ошибаюсь).Бывали проблемки пару раз, но всё решалось в мою пользу и быстро. Короче, страха покупать на АлиЭкспресс нет, точнее говоря, не было до этого случая. Вот почему и решил поделиться с людьми, вдруг кому мой опыт хорошую службу сослужит и потом этот кто- то вспомнит тихим добрым словом обо мне, а мысли, как вы знаете- материальны.,
- с детства страдаю словоблудием. Описывать свои мысли кратко не умею, потому будет очень много букв, за что сердечно прошу прощения..


Итак погнали...
Приближался Новый 2022 год, захотелось себе и своей малышне( в наличии двое парней 19- ти и 3-х лет и барышня 5- ти лет от роду) сделать общий подарок. Больше к

Читать дальше...
edik74 Тексты 30.04.2022 - 21:28 Комментарии (154) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 30.04.2022 - 21:26 Комментарии (74) Ссылка
У меня есть давний друг. Знаком с ним лет 20 точно. Начинали работать вместе и так как-то по жизни пошли корешами.

Был женат, есть сын восьми лет, живёт с отцом. Почему с отцом? Да потому, что жена пять лет назад умерла от болезни крови. Подробностей диагноза не знаю. Друг мой теперь вдовец, а точнее вдовец с "прицепом" (если что он так сам всегда говорит, так что я не ехидничаю).

Вы спросите: о чём пост? А вот мысли меня посетили прочитав вот этот пост:
РСП


В нём ТС негодует о том, почему мужики не берут женщин с детьми. Но вот что интересно, исходя из наблюдательного опыта и общения с моим другом, мы сделали вывод, что мужики с детьми так же не особо интересны женщинам.
Расскажу как есть.

После смерти жены, Миша (мой кореш) первое время не хотел жениться вообще. Тосковал по жене, т.к. любил её и не на словах, это было заметно. К тому же сын маленький, переживал часто, стрессу парня... ну в общем что тут говорить...
Прошло примерно три года и за это время душевная боль стихла, пришло смирение и осознание... так он мне сам говорил, когда, порой, собирались друзьями.

Сын подрос и насколько позволяет возраст школьника начальных классов, как-то начал понемногу понимать окружающее бытие. И однажды сам начал говорить бате, мол не против если отец найдёт девушку которую полюбит. Миша в начале даже удивился и поделился со мной этими разговорами с сыном, спросил моего дружеского мнения.
Разумеется, я поддержал мнение его сына, т.к. при прочих равных, семья - это всё же хорошо, да и у парня есть шанс расти хотя бы даже с мачехой, но вс

ВСП

Читать дальше...
MstitelNV Тексты 30.04.2022 - 21:00 Комментарии (155) Ссылка

цирк а не суд. Деппа жалко что заставили через такую хуйну пройти
alexspspb Видео 30.04.2022 - 20:32 Комментарии (66) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 30.04.2022 - 20:14 Комментарии (67) Ссылка
Расчеловечивание, извращение половой идентичности, отмена традиционных ценностей, мультикультурализм (этим термином маскируют ликвидацию культур народов и цивилизаций), трансгуманизм - изменение путем различных технологий самой сути человека.

Лично вы готовы за это воевать ?


http://ok.ru/video/90253691410
http://ok.ru/video/4970841402
ЦНСН19 События 30.04.2022 - 20:12 Комментарии (107) Ссылка
В Одессе в районе аэропорта прогремело несколько взрывов. Очевидцы сообщили о том, что удары были нанесены по аэродрому.

ПОДРОБНОСТИ

Информацию позже подтвердила местная администрация. Аэродром как объект военной инфраструктуры выведен из строя. О пострадавших не сообщается.

В городе введена воздушная тревога. По неподтверждённым данным, был нанесён удар по аэродрому Одессы, уточняет радиостанция «Говорит Москва«. Министр информации ДНР Даниил Безсонов сообщил также об уничтоженной военной технике — самолетах и беспилотниках.

Российское издание «Царьград» уточняет, что речь идет об аэропорте «Школьный». Там уничтожена взлетно-посадочная полоса. В министерстве обороны информацию о высокоточном ударе по аэродрому пока не подтвердили.

Взрывы на аэродроме в Одессе

Читать дальше...
Ivanov1985 События 30.04.2022 - 20:01 Комментарии (207) Ссылка


Читать дальше...
RolexGold Видео 30.04.2022 - 19:59 Комментарии (115) Ссылка
Отдохнём от политики!)

Axeron Видео 30.04.2022 - 19:56 Комментарии (23) Ссылка
Приблуда для канализации.

GMMihael Видео 30.04.2022 - 19:55 Комментарии (108) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2022

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Мар 2022Май 2022 »

Друзья


Популярные темы





Объявления