На фото, все как всегда прекрасно, а вы говорите траву едят. Ну по ощущениям, универмаг этот не для всех, как мне показалось.

Пхеньян, 5 апреля (ЦТАК) — Работники и персонал универмага «Тэсон», глубоко храня в душе благородную любовь партии к народу, налаживают обслуживание народа.

8 фото

Универмаг в КНДР

Читать дальше...
RecRec Картинки 6.04.2022 - 23:48 Комментарии (228) Ссылка
Эволюция уже была.

Теперь Деградация: 90 картинок.

Деградация на Четверг

Читать дальше...
КаскаМаркет Картинки 6.04.2022 - 23:35 Комментарии (194) Ссылка


Читать дальше...
Стрелок1 Видео 6.04.2022 - 23:15 Комментарии (95) Ссылка
"Профдеформация" с детства )



Читать дальше...
Jus Видео 6.04.2022 - 22:53 Комментарии (67) Ссылка
Имитационная модель будущего двадцатью драфтами нехватки продовольствия, которые приведут к глобальному продовольственному кризису:

1. Министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан заявил, что ЕС должен смириться с перспективой того, что война на Украине может привести к «чрезвычайно серьезному» глобальному продовольственному кризису

2. Байден недавно признал, что нехватка продовольствия «будет реальной», и теперь его администрация открыто использует слово «голод» для описания того, что грядет

3. Сообщается, что цены на продукты в немецких супермаркетах скоро вырастут на 20-50%

4. В Испании началось нормирование продовольствия

5. Нормирование продовольствия началось и в Греции

6. Глава BlackRock предупреждает, что это будет первый раз, когда это поколение «пойдет в магазин и не сможет получить то, что хочет» 

7. С прошлого года цены на некоторые удобрения выросли на 300%

8. Многие фермеры в Африке вообще не смогут позволить себе удобрения в этом году, и прогнозируется, что это сократит сельскохозяйственное производство на количество, способное накормить «100 миллионов человек»

9. Россия является одним из крупнейших мировых экспортеров удобрений - ключевым мировым игроком в добыче природного газа, основного вклада в производство удобрений. Более высокие цены на газ и сокращение поставок будут способствовать дальнейшему росту цен на удобрения

10. В обычный год на Россию и Украину в совокупности приходится около 30% всего мирового экспорта пшеницы

11. Половина импорта пшеницы в Африку обычно поступает либо из России, либо из Украины

12. Другие страны зависят от экспорта пшеницы из России и

Читать дальше...
dmitr777 Тексты 6.04.2022 - 22:45 Комментарии (80) Ссылка
Дихлофос долгое время стоял на рабочей поверхности около раковины. Решил убрать. Не стремлюсь к хайпу,но ваше мнение важно. Скрин прилагаю.

П.с.: б.ж., живем отдельно, с ней живет дочь.

П.с. 2 : на случай возникающих вопросов- санта барбара курит в сторонке(то есь больше 10 лет). Ради дочки и не такое терпел. Насчёт дихлофоса не спрашивал, но похоже - она как таракана увидит-гоняется за ним с баллончиком, потому и держит под рукой, там где часто посуда, иногда и еда...и дочь.

Дихлофос. Ваше мнение
 
spichKA1982 Картинки 6.04.2022 - 22:32 Комментарии (167) Ссылка
Минобороны: под Харьковом уничтожена военная техника и оружие зарубежного производства.

МОСКВА, 6 апр — РИА Новости. ВКС уничтожили топливную базу и скопление военной техники под Харьковом, заявил представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков.

"Высокоточными ракетами воздушного базирования в Харьковской области уничтожена топливная база в районе населенного пункта Чугуев, с которой осуществлялись поставки горючего для техники украинских войск", — сказал он.

Как добавил Конашенков, на станции Лозовая уничтожено скопление военной техники, поставленного для нужд ВСУ.

via

Под Харьковом уничтожена военная техника и оружие зарубежного производства

Читать дальше...
mrPitkin События 6.04.2022 - 22:27 Комментарии (68) Ссылка
Мне тогда было 27 лет. Уже год как благополучно развёлся и очень активно задумывался о переезде в Питер на ПМЖ.

Однажды мне пишет в ВК какая-то незнакомая, но очень симпатичная девочка: мол так и так, мы с тобой пересекались на выставке в Уфе, ты мне понравился, но как-то постеснялась сказать об этом, а теперь я в командировке в твоём городе... Как насчёт встретиться?!

Подобные предложения ко мне поступали не так уж часто (никогда), а потому сразу начал искать подвох. Не найдя его в каких-то контрольных вопросах, я наиграно выдержал мхатовскую паузу и согласился!
Встретились мы вечером того же дня, немного прогулялись, я показал ей часть города, а потом она предложила ненадолго зайти к её родственникам, у которых она остановилась, чтобы те не волновались. И потом пойдём тусить хоть до утра!

Пришли к родственникам, нас тут же усадили за стол, мне налили водки, ей какого-то вина, и выяснилось, что мы попали на день рождения её дяди.

Меня очень радушно приняли, все охотно общались, я травил театральные байки, рассказывал анекдоты и вообще отрывался по полной, а меня прям слушали и не часто перебивали вопросами.

Где-то через 2,5 часа, когда мы в очередной раз дружно вышли покурить, я осознал, что девушки давно уже нет ни за столом, ни в обозримых помещениях... Поинтересовался у именинника, а он сказал, что она и ещё 2 девушки пошли в магазин за вином и соками.
Где-то часа в 2 ночи, когда кто-то уже отключился, кто-то готовился к отключению, а те самые двое уже сидели на кухне и тёрли за жизнь, я засобирался домой и ещё раз спросил про знакомую, которую так больше и не видел на этом празднике жизни. На что мне её дядя на гол

Развод года

Читать дальше...
smokker Тексты 6.04.2022 - 22:25 Комментарии (70) Ссылка



Читать дальше...
Timseverin Видео 6.04.2022 - 22:05 Комментарии (99) Ссылка
Российский телеведущий Иван Ургант в срочном порядке продает свою элитную недвижимость в России. Об этом сообщают местные СМИ.
Согласно их данным, он уже провел пару переговоров о продаже апартаментов в «Москва-сити» и элитного особняка в Подмосковье в «Горках-10».
Более того, несколько изданий со ссылкой на собственные источники сообщили, что «вечерний патриот» одновременно ведет переговоры о покупке жилья в Израиле или в Грузии. В Тбилиси артисту приглянулись апартаменты площадью 140 квадратных метров.
Напомним, ранее глава Чечни Рамзан Кадыров обвинил пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова в том, что у него незрелая шкала приоритетов, поскольку тот назвал «большим патриотом» бывшего ведущего Первого канала Урганта, уехавшего в Израиль сразу после начала спецоперации на Украине.
По данным некоторых источников, вернувшийся в Москву Ургант ездил в Израиль, чтобы члены его семьи могли подать документы на «объединение». Это позволяет его супруге и детям получить израильское гражданство по упрощенной схеме. Сам телеведущий, как известно, имеет гражданство Израиля с 2018 года.

https://www.geopolitica.ru/news/patriot-urg...st-v-rossii-smi

Патриот Ургант экстренно продает недвижимость в России 
sanek566 События 6.04.2022 - 21:51 Комментарии (190) Ссылка
Подразумеваю что будет баян, за что заранее извиняюсь! Но анекдот очень актуален и подчёркивает черты хохлов

После авиакатастрофы оказались на острове новый русский, пидарас и хохол. Окружили их дикари и вождь говорит: положение
такое. В пяти километрах отсюда есть остров. Выполните наши условия-дадим лодку, там вас спасут. Нет-сьедим.
Условия такие 5000 баксов и досвидания. Или мешок соли надо
сьесть. А так как у нас женщин мало.. ебать будем всем племенем, а после дадим лодку и отпустим.
Ну новый русский отдал 5000 баксов и пошел
на берег лодку ждать. Пидарас думает-в Москве еще на тусовках и
не такое бывало! Трахнули его все и тот тоже пошел на берег лодку ждать.
Хохол говорит: Давайте соль! Ел, ел. Пол мешка осталась и говорит:
Нет, все, больше не могу.. давайте, ебите меня. Выебали и только вождь остался. Хохол: Все, не могу больше сейчас жопа треснет, несите обратно соль! Ел, ел.. Ложка одна осталась.. Больше не могу! давайте ебите меня.. Уже сил нет, орёт от боли, вырывается, достаёт 5000-вот держите, суки, подавитесь! и подайте мне лодку!

Старый анекдот про нового русского, п@дараса и хохла
Axeron Тексты 6.04.2022 - 21:51 Комментарии (28) Ссылка


Читать дальше...
Умка2 Видео 6.04.2022 - 21:27 Комментарии (74) Ссылка
Жена прислала фото из Aldi (Германия). Привезли, значит, масло подсолнечное за 4,99 евро, Карл, 4 сука 99 блять, короче ахуеть, а стоило до событий (сами знаете каких) 1,19 евро. Ладно мука подорожала в 2 раза, но ЭТО вообще пиздец какой-то.
Пардон, это не Rewe, а в Aldi. Жена исправила меня. Привык, что она в Rewe всегда ходит, вот и подумал про этот маказин


На прилавках магазина Aldi появилось подсолнечное масло
дикийшмель Картинки 6.04.2022 - 21:26 Комментарии (367) Ссылка
Один год американских санкций будет стоить России достижений за 15 лет. Такое мнение высказал президент США Джо Байден, выступая перед представителями американских профсоюзов, передает РИА «Новости».

«За один год наши санкции в состоянии свести на нет достижения российской экономики за последние 15 лет», - сказал Байден.

В среду, 6 апреля, Минфин США опубликовал новые антироссийские санкции. Они включают запрет на новые инвестиции в российскую экономику.

https://finance.rambler.ru/economics/484370...source=copylink

Байден заявил о способности санкций США лишить Россию 15 лет достижений
Megatron2017 События 6.04.2022 - 21:22 Комментарии (206) Ссылка
HelloBob Видео 6.04.2022 - 21:12 Комментарии (13) Ссылка
где-то в Латвии

via телега



Читать дальше...
32warlord1 Видео 6.04.2022 - 21:09 Комментарии (50) Ссылка
Временное перемирие.
Сидят на рыбалке Петро и Вася. Вдруг у Петро клюёт. Тянет он рыбу к берегу, Вася ему помог, в подсак зацeпил, попалась золотая рыбка. И говорит она им, что есть у них 3 желания.

Ну со свойственной хохлам
жадностью заявляет, что 2 из 3 желаний его.
Вася согласился.

Петро загадывает:
*1 желание*: чтоб в Украине ни одного
русского не осталось...
Исполнено!
*2 желание*: чтобы вся граница в круговую высокой каменной стеной обнесена была, чтоб ни один москаляка в Незалежную не проник...
Исполнено!

Вася рыбку спрашивает:
-- Стена высокая, глухая?
-- Конечно.
-- Русских - ни одного?
-- Ни единого.
-- Заливай бетоном до краев !!!
Сова82 Тексты 6.04.2022 - 21:09 Комментарии (25) Ссылка
Киевский режим готовит провокацию с отравляющими веществами в городе Первомайском в Харьковской области, там заминировано хранилище со 120 т хлора, сообщило российское Минобороны.
МО России: СБУ готовит взрыв хранилища с хлором в Харьковской области
РИА Новости
«По подтверждённой информации, в городе Первомайском Харьковской области украинскими спецслужбами готовится крупная провокация с использованием отравляющих веществ», — сказали в министерстве.

Сотрудники СБУ заминировали на территории производственного объединения «Химпром» хранилище со 120 т хлора, отметило ведомство.

Это хранилище планируется взорвать для обвинения России в якобы создании химической катастрофы, повлекшей гибель местных жителей, пояснили в Минобороны.

21 марта Министерство обороны России назвало спланированной провокацией утечку аммиака на заводе «Сумыхимпром» в Сумах.

Как подчеркнули в ведомстве, Москва предупреждала о минировании завода националистами ещё 19 марта.

https://ria.ru/20220406/provokatsiya-1782179299.html

Читать дальше...
BigTaur События 6.04.2022 - 21:04 Комментарии (85) Ссылка
Подобный бред на границе Швеции происходит не в первый раз. Артур с женой и кошками отправились в поездку. Путь пролегал через паром Польша – Швеция. На руках были все справки, у животных чипы, не хватало только прививки от бешенства. Пока семья ждала судно, кошка разродилась потомством. Если в Польше это не вызвало никаких проблем и семью спокойно выпустили, то в Швеции докопались по полной.

Хладнокровные скандинавы забрали у Вершининых и кошку, и её детишек. Мол, не соответствуют ветеринарным стандартам. И хотя по закону шведы могли отправить животных обратно, они решили их просто усыпить. Не помогли даже усилия местных зоозащитников. Уже в официальном письме от Шведского совета сельского хозяйства Артур прочитал: убили, потому что дороги домой зверьки могли не пережить. На то, что дорогу из дома питомцы перенесли спокойно, бюрократы не обратили внимания.



Читать дальше...
ЭхЭх События 6.04.2022 - 20:58 Комментарии (48) Ссылка
Может я что то не понимаю или не знаю, но непонятно почему зеля на каждом углу просит об глобальном эмбарго на россгаз, но при этом (несмотря на войну-спецоперацию) качают газ-бабки через себя.
Или деньги не пахнут?
Или от покупки/прокачки газа руки в крови только у немцев-сербов и прочих венгров?
Понимаю что тему сольют УкроДиванСпецназ, но интересно как сами украинцы относятся к такому двуличию власти?
И таки, да, мне не платит лично Путин, не состою в ботафермах, мне просто интересно
.
МОСКВА, 5 апр — ПРАЙМ. Согласно данным "Оператора ГТС Украины", транзит газа из России через территорию Украины во вторник, 5 апреля, как ожидается, сохранится на близком к максимальным контрактным обязательствам "Газпрома" уровне.
Так, заявки на прокачку "Голубого топлива" через станции "Суджа" и "Сохрановка" со стороны России на 5 апреля составляют 108,34 миллиона кубометров. Транзит держится вблизи максимальных обязательств "Газпрома" по транзитному контракту — около 109,6 миллиона кубометров в сутки (40 миллиардов кубометров в год) — с конца февраля. Он незначительно снижался лишь пару дней в середине марта.

По данным, опубликованным на сайте оператора газопровода Nord Stream AG о номинациях на прокачку в понедельник, прокачка газа по "Северному потоку" сохраняется на уровне 170 миллионов кубометров в сутки.
Из данных немецкой Gascade следует, что газопровод "Ямал-Европа" продолжает работать в режиме виртуального реверса. На станции "Мальнов" в Германии физический поток газа отсутствует, но поставки российского "голубого топлива" по магистрали продолжаю

Сила духа... Или бабки...

Читать дальше...
ИвоновичьПоэ События 6.04.2022 - 20:58 Комментарии (26) Ссылка
Всё, что думаю об этой машине.



Читать дальше...
Умка2 Видео 6.04.2022 - 20:46 Комментарии (56) Ссылка
Полиция Нового Орлеана, США, призвала жителей города не использовать петарды и прочую пиротехнику против воров.

Официальное сообщение гласит что отдел полиции понимает растройство граждан возросшим уровнем преступности, но призывает не брать правосудие в свои руки, потому что это может грозить юридическими последствиями

Сообщение появилось после того как в соцсетях распространилось видео успешного использования петарды против автомобильного вора и многие стали рассматривать возможность установки такого к себе в автомобиль



via

Читать дальше...
vdc Видео 6.04.2022 - 20:34 Комментарии (133) Ссылка
8 фото via

Жанна Агузарова — эксцентричная и очень загадочная исполнительница песен, она поистине уникальна и не похожа ни на одного из звёзд отечественного шоу-бизнеса. Несмотря на то, что певица уже давно не появляется на светских мероприятиях и не радует поклонников концертами, о таинственной артистке не забывают и интересуются ею.

Жанна Агузарова. Вымышленное имя, причуды и личная жизнь. Как живет и как сейчас выглядит?

Читать дальше...
SESHOK Картинки 6.04.2022 - 20:23 Комментарии (193) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 6.04.2022 - 20:20 Комментарии (257) Ссылка
Увидел в магазине цикорий. Стеклянная баночка с сублимированным цикорием так и манила стоимостью 400₽. И тут я поймал себя на мысли, что ни разу не пробовал цикорий, может когда то давно и против своей воли и моя рука потянулась за баночкой. Но мой пыл пресекла жена словами, что пить ты его не станешь и что он не вкусный, и только зря потраченные деньги.

Я всю ночь не спал и думал о цикорие. Мне кажется жена знает, что это напиток богов и тайно ночами, пока я сплю, чаевничает цикорием, тем самым избавляясь от конкурента, наливая мне обычный, невкусный кофе. И я решился.

Выбравшись в магазин один я вернулся в отдел с цикорием. Оказывается цикориев множество видов и молотый, и сублимированный, и с различными вкусами. Я решил не рисковать и взять сначала классику. Просто молотый цикорий. На радостях я летел домой вприпрыжку, что бы наконец насладиться этим божественным напитком. Трясущимися руками я заварил самую большую чашку и выждал 2 минуты пока напиток настоится и выпил...

Не буду описывать свои чувства, что бы сохранить интригу, но всем кто сомневается, желаю попробовать этот напиток.

Цикорий
FatboySlim Тексты 6.04.2022 - 20:11 Комментарии (304) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2022

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Мар 2022Май 2022 »

Друзья


Популярные темы





Объявления