Попал в плен под Изюмом. Это Руслан Симанишин. Торс расписан свастиками и фашистскими крестами. Он конечно пытался сказать, что это славянские руны, но версия хреновая в нынешней обстановке. Короче провал.

Военнослужащий 93 механизированной бригады. Рассказал, что нацистов в армии много и среди рядового и среди командного состава. И тут ровно такая же ситуация, как была на майдане в 2014. Люди, которые не поддерживают неонацистскую идеологию нацистов, которые служат рядом, просто не замечают.

Но они то есть и их много. И не только в спец. батальонах, но и в армии. Как раковая опухоль, которая поражает некогда здоровые клетки. ANNA-NEWS



Под Изюмом попал в плен нацик Симанишин

Читать дальше...
Иногость Видео 24.04.2022 - 23:48 Комментарии (143) Ссылка
Не вбросить, так предварительно надорвать.

Честные выборы по-французски.

Бюллетени уже не действительны, кто-то мог не заметить и думать, что проголосовал



Читать дальше...
alekh0 Видео 24.04.2022 - 23:47 Комментарии (113) Ссылка
Пленный боец национальной гвардии Украины признался, что покинуть завод «Азовсталь» в Мариуполе было тяжело. Об этом он рассказал «Известиям».

Он уточнил, что для этого необходимо превосходно знать территорию промышленного комплекса. Кроме того, необходимо знать, в каких местах установлены мины и при этом не попасться на глаза охране. По словам бойца, сбежать ему помогли товарищи. «Я очень ему (одному из товарищей) благодарен за то, что он не стрельнул мне в спину», — сказал он.

Боец нацгвардии также добавил, что охранников комбината отбирают по идеологическим принципам. Он подчеркнул, что большинство из них являются членами нацгруппировки «Азов».

Ранее глава ДНР Денис Пушилин заявил, что окруженным на заводе «Азовсталь» украинским военным «осталось недолго». Он пояснил, что, хотя активного штурма промышленного комплекса нет, в «силу разных обстоятельств» военнослужащие ВСУ будут уничтожены или сдадутся.

https://lenta.ru/news/2022/04/25/azovstal/

Читать дальше...
Наингголан События 24.04.2022 - 23:43 Комментарии (40) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 24.04.2022 - 23:24 Комментарии (136) Ссылка


Читать дальше...
RolexGold Видео 24.04.2022 - 23:15 Комментарии (29) Ссылка
Кто там хотел посмотреть как выглядят полуторатонные ОДАБы готовые к подвеске?

От они. На переднем плане. Ждут.

телеграм

ОДАБы готовы к подвеске. Ждут

Читать дальше...
denkoff Картинки 24.04.2022 - 23:13 Комментарии (220) Ссылка
В Госдуме обсудили вопрос признания независимости Приднестровской Молдавской республики. Как сообщил в воскресенье 24 апреля депутат «Единой России» Виктор Водолацкий, он может быть рассмотрен в ближайшее время. «Приднестровцы – наши граждане. Они хотят того же, что желают и ДНР с ЛНР, и Южная Осетия. Учитывая, что сегодня Майя Санду запретила Георгиевские ленты на территории Молдовы, это будет повторение украинского сценария. Нам нельзя допускать, чтобы Санду и ее румынские кураторы сегодня развязали очередную войну на территории Приднестровья», - заявил депутат. В настоящее время Приднестровская Молдавская республика признана только такими же государственными образования с проблемным правовым статусом: Абхазией, Южной Осетией и Нагорным Карабахом. Напомним, что одной из целей ранее объявленной Минобороны РФ второй фазы спецоперации стало создание сухопутного коридора в Приднестровье.

via
Наингголан События 24.04.2022 - 23:02 Комментарии (232) Ссылка
Украинская кавалерия готовится скакать на Москву. Волнительно.



отсюда

Читать дальше...
ITuXI Видео 24.04.2022 - 23:00 Комментарии (29) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 24.04.2022 - 22:55 Комментарии (76) Ссылка
В 1871 году на юге Африки нашли алмазы. Ну а дальше произошло то, чего и следовало ожидать: в 1877 году Великобритания аннексировала Южно-Африканскую республику. В ответ президент Трансвааля Томас Бюргерс выразил по поводу этой акции протест, но одновременно призвал население от противоправных действий воздерживаться. То есть можно сказать, что президент против присоединения республики к британским владениям особо и не возражал.

Вот только английские власти повели себя после этого так, что попросту буров разозлили. Дело в том, что они попытались взыскать с них недоимки по сборам налогов за все годы, предшествовавшие этой аннексии. А поскольку задолженность эта была очень велика, то, естественно, никому этот произвол не понравился. Гибче надо было вести политику, гибче. Но опыт приходит не сразу, и случается, платить за него приходится кровью. Начались стычки с полицией из-за попыток взыскивать эти налоги.

Вторая англо-бурская война 1899-1902 гг. Завязка конфликта и первая кровь. Продолжение

Читать дальше...
BigCap Картинки 24.04.2022 - 22:53 Комментарии (76) Ссылка
Начальник смены «Азовстали» Александр Чуприн раскрывает российским военным информацию о заводе.

Kventin17 Видео 24.04.2022 - 22:50 Комментарии (56) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 24.04.2022 - 22:25 Комментарии (54) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 24.04.2022 - 22:07 Комментарии (69) Ссылка
huanlopez76 Видео 24.04.2022 - 21:43 Комментарии (40) Ссылка
via

peredock Видео 24.04.2022 - 21:40 Комментарии (115) Ссылка
Курортам и отелям Турции угрожает «расистское туристическое безумие», так описывают местные СМИ. Также издания пишут, что жертвами этого безумия могут стать туристы из России. Об этом сообщает Турпром.

Отельеры рассказывают о письмах, которые им приходят из Европы, в них написано о том, что если к вам в турецкие отели приедут русские туристы, то они не поедут и будут бойкотировать отель. Европейские туристы также обещают написать своим друзьям в Германии и будем рекомендовать не ехать сюда на отдых. Они также требуют сообщить, что отель на стороне Украины, иначе обещают не возвращаться в Турцию.

Однако, сотрудники турецких отелей в целом готовы не поддаваться такому шантажу и игнорируют такие угрозы. Они считают, что не стоит поддаваться подобным провокациям.

Турецкие предприниматели из турбизнеса считают, что невозможно постоянно прогибаться перед безумными требованиями, турбизнес должен проводить
чёткие границы и брать ответственность на себя.

https://absoluttv.ru/16582-otelyam-v-turcii...-iz-rossii.html

Отелям в Турции угрожают из-за туристов из России

Читать дальше...
Tuzov83 События 24.04.2022 - 21:21 Комментарии (166) Ссылка
И приуныло. Вот такая война добра со злом



Читать дальше...
ITuXI Видео 24.04.2022 - 21:11 Комментарии (134) Ссылка
Сильных не любят — они неудобны. Ими нельзя управлять.

Они слышат себя, знают, чего достойны и не готовы от этого отказываться.

Внутри у них якоря, которыми они прочно держатся за желание жить без грязи и быть счастливыми вопреки всему.

Внутри у них крепкие корни, которые нельзя вырвать или разрушить. Как нельзя разрушить и их железные принципы, чувство собственного достоинства, мораль и веру в самих себя.

Сильные способны выдержать любую правду, удары Судьбы, пытку предательством и шторма из собственных эмоций в одиночку.

Они не боятся боли, ибо пережив войну в собственном сердце и пройдя через личный ад, научились превращать раны в мудрость и наслаждаться жизнью, сохранив в сердце красоту и нежность.

Сильные не маячат на чужих дорогах, не торгуют счастьем, не вымаливают любовь — но если Бог пошлет им это чувство, примут его как великий дар и никогда не предадут того, кого любят.

Живут честно, поступают по совести, не бравируют своей историей, не учат других жить, а предпочитают углублять и развивать себя.

Несут свой крест, не перекладывая его на чужие плечи, отвечают за сказанное и сделанное ими, а в падениях винят только себя, извлекая из ошибок уроки — сильным свойственно делать правильные выводы вместо пустых сожалений.

Разборчивы во всем — их нельзя прогнуть, навязать чужеродное против их желания и воли. Никогда и ни при каких условиях.

А еще они умеют уходить. Сильные умеют уходить однажды и навсегда. Не испытывайте их чувства, характер и терпение на прочность — сломаетесь.

Автор: Лия Русс

«Сильных не любят — они неудобны. Ими нельзя управлять»

Читать дальше...
fkmrf123 Тексты 24.04.2022 - 21:00 Комментарии (35) Ссылка
По данным экзит-полов, лидирует действующий глава государства Эммануэль Макрон, он набирает более 55%.

По результатам первого тура соперница Макрона Марин Ле Пен отставала от него всего на 4,7%, сейчас, предварительно, она набирает 42-45%.

В Париже полиция уже перекрыла Марсово поле, там ожидается выступление Макрона перед своими сторонниками после объявления результатов голосования.

@pdmnews

UPD: Эмманюэль Макрон переизбран на второй срок.

⚡️Марин Ле Пен заявила, что признаёт свое поражение на выбрах президента Франции "несмотря на две недели несправедливых и насильственных методов":

"Миллионы наших соотечественников выбрали национальный лагерь и перемены. Я выражаю глубочайшую благодарность тем, кто доверился мне в первом раунде, и тем, кто миллионами присоединился к нам во втором"

Свой результат она назвала успехом и отметила, что продолжит выполнять свои обязательства перед французами.

Во Франции подходит к концу второй тур президентских выборов. UPD: Эмманюэль Макрон переизбран на второй срок

Читать дальше...
Jus События 24.04.2022 - 20:38 Комментарии (263) Ссылка
via vk.com


Не смог пройти мимо и не помочь
ivms Зверье 24.04.2022 - 20:11 Комментарии (25) Ссылка
Видео-селфи с Делимхановым.



https://t.me/c/1731160137/6038
PapiRussia Видео 24.04.2022 - 20:04 Комментарии (33) Ссылка
Видео с чистосердечным раскаянием Романа Сахарова не заставило себя долго ждать. Неразумный поступок молодого человека, который накануне разломал фигуру бабушки с красным флагом, многим послужит примером.


Читать дальше...
Ono76 Видео 24.04.2022 - 20:01 Комментарии (137) Ссылка
Французского главу АвтоВАЗа скоро уволят.

В Сети появилась новая информация о перспективах дальнейшего участия Renault в капитале АвтоВАЗа. Телеграм-канал «Русский автомобиль» со ссылкой на инсайдеров сообщает, что наиболее вероятный сценарий — Renault продаст свою долю акций российскому юрлицу, причем сделка будет оформлена как передача в управление. Иными словами, сам факт отчуждения перенесут в неопределенное будущее, заменив его неким паллиативным договором.

Ресурс отмечает, что глава АвтоВАЗа Николя Мор уже покинул Россию, в ближайшее время его освободят от работы и назначат на этот пост россиянина, наиболее вероятный кандидат — Сергей Гайсин, нынешний гендиректор ФГУП НАМИ (разработчик автомобилей Aurus). Кроме того, в высшие руководители метит Максим Нагайцев, экс-гендиректор НАМИ в 2011-2015 гг., прежде — в 2005-2010 гг. — уже занимавший топ-менеджерские позиции на АвтоВАЗе.

Переговоры Renault и российского правительства о будущем АвтоВАЗа затянулись из-за... личных интересов одного из российских госчиновников. «Один очень высокопоставленный участник этих переговоров пытается выторговать приемлемые условия спасения своих французских активов, в обмен на приемлемые условия ухода Renault из России», — пишет телеграм-канал.

via

Стало известно, как именно Renault уйдет с АвтоВАЗа

Читать дальше...
SUDI Авто/Мото 24.04.2022 - 19:58 Комментарии (168) Ссылка
Аист
iun Видео 24.04.2022 - 19:57 Комментарии (43) Ссылка
Анастасия Тюрина - Валенки



Читать дальше...
RolexGold Видео 24.04.2022 - 19:57 Комментарии (96) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2022

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Мар 2022Май 2022 »

Друзья


Популярные темы





Объявления