Зеленский призвал мировое сообщество установить глобальный контроль над российскими атомными объектами и технологиями.



"После всего, что российские военные сделали в Чернобыльской зоне и на Запорожской АЭС, никто в мире не может чувствовать себя безопасно, зная, какое количество атомных объектов, ядерного оружия и соответствующих технологий есть у Российского государства. Если в России забыли, что такое Чернобыль, то это значит, что требуется глобальный контроль над российскими атомными объектами и ядерными технологиями" - заявил Зеленский.

Читать дальше...
Kventin17 Видео 26.04.2022 - 23:51 Комментарии (114) Ссылка
Странно что складывают в упаковку руками



Читать дальше...
Тормал Видео 26.04.2022 - 23:43 Комментарии (54) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 26.04.2022 - 23:04 Комментарии (67) Ссылка
Второй пошел

Минэнерго Болгарии сообщило, что «Газпром» уведомил болгарского партнера — компанию «Булгаргаз» — об остановке поставок газа с 27 апреля, говорится в сообщении министерства.

Пруф

Польша раньше отчиталась:
Россия всё же официально прекращает поставки газа в Польшу

Польская нефтегазовая компания PGNIG получила уведомление от «Газпрома» о том, что с утра 27 апреля поставка российского природного газа будет полностью остановлена через все точки входа российского газа в Польшу.

Ранее «Газпром» это отрицал. При этом в российской компании заявили, что 26 апреля Польша обязана заплатить за поставки газа по новым правилам — в российских рублях. Варшава это делать отказалась.

Болгарию тоже отключают от российского газа
EugeneЯ События 26.04.2022 - 22:34 Комментарии (355) Ссылка
Гутерриш предложил Путину участие ООН и Красного креста в эвакуации гражданских лиц с завода «Азовсталь» в Мариуполе. Путин «в принципе» согласился, сообщили в офисе генсека. Ранее посредничества ООН просили в Киеве
Президент России Владимир Путин согласился с предложением генерального секретаря ООН Антониу Гуттериша на привлечение Международного комитета красного креста (МККК) к эвакуации мирных граждан с завода «Азовсталь» в Мариуполе. Об этом сообщил офис генсека ООН.

«Президент, в принципе, согласился на участие Организации Объединенных Наций и Международного комитета Красного Креста в эвакуации мирных жителей с завода «Азовсталь» в Мариуполе», — сказано в сообщении.

В ООН указали, что дальнейшие обсуждения этого вопроса проведут с Управлением ООН по по координации гуманитарных вопросов и Министерством обороны России.

https://www.rbc.ru/politics/26/04/2022/6268..._medium=desktop

ООН сообщила о согласии Путина на участие МККК в эвакуации с «Азовстали»

Читать дальше...
ЖораАнапский События 26.04.2022 - 22:31 Комментарии (167) Ссылка
из телеги

BenderOstap Видео 26.04.2022 - 22:04 Комментарии (32) Ссылка
В своём телеграмм канале заместителя губернатора по внутренней политике Ярославской области Андрей Колядин разместил фото и комментарий к нему

На фото Колядин демонстрирует часы Ulysse Nardin и страсть к кубинским сигарам.

Но черт с ним с его роскошным образом жизни.

В публикации Андрей Колядин просто издевается над памятью погибшего на Украине военнослужащего, которого сегодня хоронили в Ярославской области. Вот цитата : «Обед. Переславль-Залесский.
Съезд муниципальных образований.
А я приехал из Ростова. Где хоронили парня, погибшего в Украине. Футболиста, балагура и сапера… последнее оказалось летальным…»

Похороны военного это не так важно как даже обед Колядина. Колядин чувствует себя неуязвимым за счёт давней дружбы с политтехнологом от АП Григорием Казаноковым. Он уверен, что Ярославская область отдана ему в кормление. Также Колядин уверен, что он может спокойно издеваться над специальной военной операцией, ему статья за дискредитацию вряд ли прилетит. 

Пост Колядин мигом удалил. Ожидали этого и сделали скриншот.
Вот ссылка на публикацию в официальном телеграм-канале заместителя губернатора по внутренней политике Ярославской области Андрея Колядина и позже откорректированную
via

Просто заместить губернатора Ярославской области Андрей Колядин
 

Читать дальше...
Ono76 События 26.04.2022 - 22:00 Комментарии (70) Ссылка
Борьба с древесно-кустарниковой растительностью сегодня ведется во многих сферах народного хозяйства. В энергетическом комплексе удаление деревьев и кустарников осуществляется на зонах отчуждения вдоль высоковольтных ЛЭП и нефтепроводов, в сельском хозяйстве – восстановление заброшенных полей и подготовка к севообороту, а в дорожном хозяйстве расчищают территории под расширение и продление автомагистралей. На вооружении у подрядчиков в любой из областей деятельности стоят средства механизации, такие как мульчеры, ротоваторы, почвенные фрезы.

7 фото и 1 видео виа

Единственный в мире плавающий мульчер

Читать дальше...
Daimond1984 Картинки 26.04.2022 - 21:52 Комментарии (41) Ссылка
В общем - своя атмосфера )



Читать дальше...
Jus Видео 26.04.2022 - 21:50 Комментарии (39) Ссылка
«Он обещал докопать огород»

Руслан Ахтямов, устроивший стрельбу в детском саду поселка Вешкайма Ульяновской области, жертвами которой стали и взрослые, и малыши, состоял на учете в психдиспансере. Только за прошлый год он трижды посетил психиатра. Однако мать убийцы, покончившего с собой, почему-то не знала детали его состояния. Вот что она рассказала.

Мать убившего детей в детском саду Ахтямова раскрыла его прошлое

Читать дальше...
Dodge214 События 26.04.2022 - 21:32 Комментарии (73) Ссылка
В продолжение темы детства Про муху и ракету.

Год был тот же, что и с ракетой. Выточил я из куска шпалы корпус корабля длиной чуть больше метра. Пилил, стамеской выдалбливал, лаком битумным покрыл. Чтобы была остойчивость, в просверленные отверстия у самого дна был залит свинец, его мы постоянно плавили в банках на костре. Проверка проходила в ванной для полива, рядом с костром, пока корпус не перестал переворачиваться от удара по нему. Полный цикл постройки шел там же. Жили с родителями мы все лето, времени хватало.

Просто запустить корабль было не интересно, и мы с пацанами с соседних дач решили устроить морской бой. Высота берега (Фото 1) позволяла не бояться попаданий в нас корабельных орудий, поэтому вооружение было довольно жестким. Хотя просто повезло. На носу моей посудины находилась крупнокалиберная однозарядная пушка по принципу поджигного. На корме, система залпового огня из ракет от лампочек.

По отдельности они прекрасно летали, забитые серой от спичек и подожженного шалашика. Но для СЗО они были установлены в желоб из консервной банки в виде буквы U. По мере старта одной из ракет ее место занимала другая под силой тяжести. Оба орудия были обеспечены таблетками сухого спирта, не сдуваемых ветром. Все схематично попытался изобразить на Фото 2. Время пугачей не прошло даром. Предки часть создания вооружения не наблюдали, занятые огородом.

Настало время боя. Мой аппарат внушал уважение и страх. У моих соперников были пенопластовые и легкие деревянные суденышки, да и возраст был разный. Дождавшись спуска на воду судов коллег, я поджег идущие

Мои корабли

Читать дальше...
Tokar Картинки 26.04.2022 - 21:31 Комментарии (50) Ссылка
Это Пакистан. У нас прежде чем выпустить такой провод надо затратить миллионы.



Читать дальше...
lar4uk Видео 26.04.2022 - 21:28 Комментарии (171) Ссылка
Президент РФ Владимир Путин заявил, что российские военные поддерживают контакт с украинскими военными, скрывающимися в подвалах комбината "Азовсталь" в Мариуполе, и вновь предложил им сдаться по примеру их товарищей.

На встрече с генеральным секретарем ООН Антониу Гутерришем Путин предложил ему убедиться, как содержатся сдавшиеся украинские военные.

"Мы с ними в контакте, теми, кто сидит в подземельях "Азовстали", и у них есть хороший пример : их товарищи по оружию вышли и сложили это оружие. Тысяча с лишним человек, свыше 1300, с ними ничего не происходит", - заявил президент.

"Более того, если есть желание посмотреть, уважаемый господин генеральный секретарь, и представителям Красного Креста, и представителям ООН, как они содержатся, где, как оказывается помощь раненым, пожалуйста, мы готовы это предоставить", - сказал Путин.

По его словам, "это самое простое решение этого непростого на первый взгляд вопроса (о блокаде "Азовстали" - ИФ)".

На встрече с Гутерришем Путин рассказал, что завод "Азовсталь" полностью изолирован, и в соответствии с его приказом штурмовые действия там не осуществляются.

"Да, действительно, мы слышим от украинских властей, что там есть гражданские люди. Но тогда военнослужащие украинской армии обязаны их выпустить, или они тогда действуют как террористы во многих странах мира, как ИГИЛ (запрещено в РФ - ИФ) в Сирии, прикрываясь гражданским населением", - сказал президент РФ.

Он подчеркнул, что самое простое, что можно сделать в этой ситуации, это выпустить этих людей, "чего же проще? Вы говорите, что гуманитарные

Читать дальше...
Bashibuzuck События 26.04.2022 - 21:17 Комментарии (91) Ссылка
Эдгар Эвоян за рулем Lamborghini сбил девушку на электросамокате в центре столицы

Таганский районный суд избрал запрет определенных действий сыну вице-президента строительной компании "Ташир" Артака Эвояну Эдгару, накануне сбившему на иномарке девушку на электросамокате на Пресненской набережной в центре Москвы. Как уточнили ТАСС в пресс-службе суда, ему установлен запрет на управление автотранспортом.

"Таганским районным судом Москвы удовлетворено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде запрета определенных действий в виде запрета управления автомобилем и иным транспортным средством в отношении обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ Эвояна Эдгара Артаковича", - сказала собеседница агентства.

По данным следствия, в ночь на 24 апреля Эвокян, находясь за рулем иномарки Lamborghini Huracan, совершил наезд на Пресненской набережной на 19-летнюю девушку, которая на электросамокате на регулируемом пешеходном переходе пересекала дорогу на разрешающий сигнал светофора. Пострадавшая была госпитализирована в больницу имени С. П. Боткина с рваными ранами, ушибами и переломами, а водитель задержан. Санкция вменяемой Эвокяну статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.





Эдгара Эвояна, сбившего 19-летнюю девушку в центре Москвы, пока что оставят на свободе. Так решил Таганский районный суд Москвы

Читать дальше...
ЭхЭх События 26.04.2022 - 21:10 Комментарии (86) Ссылка
Уже сегодня было на эту тему, но тут немного подробнее.

Минувшей ночью на военном аэродроме близ Тирасполя прогремели взрывы.

По данным проекта WarGonzo, удар по военному аэродрому был нанесен минами калибра 60-мм, вероятнее всего сброшенными с дронов. Мины 60-мм — штатный боеприпас НАТО.

Также в приднестровском поселке Маяк взорваны две вышки связи, которые ретранслировали российское радиостанции.

Кроме того, накануне из гранатометов было обстреляно здание МГБ в Тирасполе.

Ранее СМИ сообщали о попытках проникновения в ПМР спецназа НАТО.

«Красный» уровень террористической опасности введен в Приднестровской Молдавской республике. Особый режим предусматривает дополнительные меры по обеспечению безопасности личности, общества и государства, говорится в сообщении на сайте лидера ПМР Вадима Красносельского.

Судя по открытым данным, личный состав Ограниченной группы российских войск в Приднестровье и батальон российских миротворцев приведены в состояние повышенной готовности. Парад на 9 мая в республике отменен решением президента. Учебные заведения переведены на дистант.

После выхода вооруженных сил России и ДНР к границам бывшей Донецкой области нужно начинать следующий этап операции с учетом событий, происходящих в Приднестровье, считает глава ДНР Денис Пушилин.

Президент Молдавии Майя Санду созвала 26 апреля заседание Совбеза из-за взрывов в Приднестровье. В Кремле внимательно следят за обострением ситуации в Приднестровье, которая вызывает обеспокоенность, прокомментировал ситуацию Дмитрий Песков.

Тем временем, по данным портала «Флайтрадар24», гражданские самолеты уже облет

Ситуация в Приднестровье на 26.04

Читать дальше...
Manga События 26.04.2022 - 20:13 Комментарии (100) Ссылка
Будет несколько скринов, как закончу сообщу. Возможно это старый трюк, но я столкнулся впервые. Девчуля сразу предложила перейти в телегу.

Как нынче разводят лохов на Тиндере
 

Читать дальше...
Гуррикап Картинки 26.04.2022 - 19:55 Комментарии (119) Ссылка
Смотрел малым ещё на VHS фильмы с джеки чаном.
А вот оказывается джеки выбрал себе противника для кино из профессионального спорта



Читать дальше...
civic97 Видео 26.04.2022 - 19:54 Комментарии (58) Ссылка
Дочка 3 класс

В классе своя раздевалка
Воруют деньги из верхней одежды


Крючки рыболовные туда сунуть на поводках это законно?

Как поймать крысу?
bishop66 Тексты 26.04.2022 - 19:44 Комментарии (252) Ссылка
Глава евродипломатии Жозеп Боррель призвал Европейский союз (ЕС) договориться о гарантиях безопасности с Россией. Об этом сообщает РИА Новости.

Он также заявил о необходимости реорганизовать отношения между Брюсселем и Москвой. По его словам, ЕС, США и НАТО были готовы обсуждать с Россией все аспекты безопасности еще до спецоперации на Украине, однако это оказалось невозможно после начала боевых действий.

via

Боррель призвал ЕС договориться о гарантиях безопасности с Россией
хондовод События 26.04.2022 - 19:35 Комментарии (178) Ссылка
Участники акции в Берлине после трупно-изнасилованной программы начали колбаситься по-полной.

Это тоже часть акции.

via

Kreozot Видео 26.04.2022 - 19:30 Комментарии (65) Ссылка
Девушки ищут того самого настоящего мужчину.

Знакомства
 

Читать дальше...
KDC46 Картинки 26.04.2022 - 19:28 Комментарии (153) Ссылка
6 фото/видео via

Мифов про «Hotel California» видимо-невидимо. Исследователи нашли в эпохальном хите отсылки к оккультизму, мрачный сатанинский символизм, наркоманские темы, параллели с Библией, кино-ужастиками, историческими событиями... О чём же гениальная песня на самом деле?

«Отель Калифорния». История и смысл одного из величайших рок-хитов всех времён и народов

Читать дальше...
SESHOK Картинки 26.04.2022 - 19:09 Комментарии (128) Ссылка
А я сейчас вам покажу ...

Троллинг от МИД Латвии
DenJohn Картинки 26.04.2022 - 19:03 Комментарии (130) Ссылка
На записи 37-летний инспектор ГИБДД Михаил Межов жестом требует у автора видео остановиться на обочине. Тот резко перестраивается, не обращая внимания на фуру в правой полосе. Большегруз вынужденно съезжает с трассы и таранит полицейского.

Михаила госпитализировали в районную больницу Наро-Фоминска. Там он скончался от полученных травм.



Читать дальше...
ЭхЭх Видео 26.04.2022 - 18:40 Комментарии (192) Ссылка
В Минобороны России прокмментировали заявление замглавы оборонного ведомства Великобритании Джеймса Хиппи, который заявил, что использование предоставленным Киеву оружием для ударов по российской территории «не обязательно будет проблемой». В МО РФ пригрозили Украине очередным ударом по Киеву.

ПОДРОБНОСТИ


Ранее Хиппи сказал, что Украина вправе наносить удары по России, а Лондон не видит проблемы в том, что для этого ВСУ используют оружие из Британии.

— Хотим подчеркнуть, что прямое провоцирование Лондоном киевского режима на подобные действия, в случае попытки их реализации, немедленно приведет к нашему пропорциональному ответу. Как мы предупреждали, российские Вооруженные Силы находятся в круглосуточной готовности к нанесению ответных ударов высокоточным оружием большой дальности по центрам принятия соответствующих решений в Киеве, — говорится в сообщении Минобороны РФ.

Там также подчеркнули, что иностранные военные советники по-прежнему работают в украинских центрах принятия решений.

— Находящиеся в украинских центрах принятия решений в Киеве советники из числа подданных одной из западных стран, «не обязательно будут проблемой» при принятии Россией решений на ответные действия, — заключили в российском военном ведомстве.

Ранее ВС РФ несколько раз наносили удары по Киеву после диверсий ВСУ на российской территории.

Минобороны РФ пригрозило Украине новым ударом по Киеву

Читать дальше...
Ivanov1985 События 26.04.2022 - 18:36 Комментарии (191) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2022

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Мар 2022Май 2022 »

Друзья


Популярные темы





Объявления