Как то угасла эта тема и не появляется в информационном пространстве. Ещё в марте было громко заявлено об американских военных биолабораториях на Украине, к этим вопросам тогда присоединился и Китай. Россия хотела объяснений от Нуланд. Говорили и о распространении ковида через эти лаборатории. И все это как то затихло. Вот совсем тишина. И Россия все еще состоит в воз, который нам совсем не дружественный и спонсируется сами знаете кем.
Как то это все не вяжется. Может я что то пропустил в новостях, или уже договорились по этому вопросу?)

Читать дальше...
Sashaanna Тексты 20.04.2022 - 23:59 Комментарии (157) Ссылка
Решил я купить себе лодку пвх под мотор 5 лс.

Т.к. понимал, что на этой лодке буду гонять все первое лето с сыном и ловить акул (китов, крокодилов, горилл и прочую нечисть), а потом запал угаснет, и сынуля будет гонять не часто, но один, решил поискать вариант не новой лодки на авите.

К самой авите претензий нет. Всех продавцов она сразу показала. Но дальше начались просто катастрофические сложности:

1. Половина лодок стоила несколько дороже, чем они же новые. На резонный вопрос торга и ценообразования, продаваны дули в свои пышные усы и ментально посылали нахер.
Не понял эту группу людей.

2. Чуть дешевле рынка. Эти люди продавали изнасилованные крупными рептилоидами резиноизделия с грыжами дырами и следами менструального цикла их бабушек, аппараты. При этом ссылаясь на срачь Обамы в подьездах и необходимость помогать родственникам в зимбабве.

3. Эти просто продавали хлам по цене новых аппаратов.
4. Самые адекватные. Они готовы были уступить много, но не столько, что я купил.

Моя политика ценообразования была проста. Хороший аппарат без следов изнасилования Годзиллой по цене - 30 процентов от магазинной. Это базовая идея во всем мире 30-40 процентов скидки на продажу с рук любого говна.
У нас что, не так работает? Еще года полтора назад работало так.


Конечно, лодку я купил, найдя в задрищенском интернет магазине по цене -18 от рынка.
Это лучше чем -30 за БУ.
Но сама идея продаж БУ вещей за вменяемую цену умерла?

Как я лодку покупал (особенности российского ценообразования)

Читать дальше...
urbanmanevr Тексты 20.04.2022 - 23:37 Комментарии (260) Ссылка
Пиздец какой-то.



Читать дальше...
Ohe Видео 20.04.2022 - 23:24 Комментарии (145) Ссылка
88 штук

Всякой Хни вам в ленту, дорогие деграданты...

Читать дальше...
AliceInHell Картинки 20.04.2022 - 23:13 Комментарии (140) Ссылка
Лондон угрожает Берлину введением санкций, если Германия не откажется от российского природного газа. В отличие от Британии, которая почти независима от российского газа, на Россию в Германии приходятся большие объемы газа. Берлин ставят перед выбором: либо остановка производства из-за санкций, либо остановка производства без газа.

За импорт российского газа на Германию необходимо наложить санкции. Так считает обозреватель издания The Telegraph Мэттью Линн. По его мнению, Берлин, покупая у Москвы энергоносители, ежедневно пополняет российский бюджет на 800 миллионов евро.

"Это абсолютно неприемлемо. Если немцы не хотят идти на жертвы, это их проблемы", – считает Мэттью Линн.

И если немцы, а экономика Германии входит в число мощнейших экономик мира, не хотят добровольно создавать себе проблемы, то их, по мнению Линна, для них надо ввести: например, отказаться от немецких автомобилей, химикатов, станков и электрооборудования. Заменить немецкие товары британцы хотят заменить на машины из Франции и Японии, а химикаты импортировать из США и Южной Кореи.

Терпение Лондона перед обсуждением шестого по счету санкционного пакета против России, который как раз предусматривает бойкот российских энергоносителей, не безграничен: момент введения санкций против Берлина близок
Michael76 События 20.04.2022 - 23:09 Комментарии (52) Ссылка
Сокет что надо. Даже показано как в мать процессор вставляют. Тимур оценит

smeshnoiy Видео 20.04.2022 - 23:02 Комментарии (206) Ссылка
5 фото

Входная дверь Людмилы Ивановны из Подольска

Читать дальше...
Ohe Картинки 20.04.2022 - 22:44 Комментарии (180) Ссылка
Очередное видео от Димы Бачило в котором демонстрируется что можно сделать на наших компах. Они для игр не предназначены, но подписчики очень просили показать.
Готика, герои 3 Фоллаут 2 итд в наличии.

killerlot Видео 20.04.2022 - 22:32 Комментарии (145) Ссылка
Было это году в 88м, точно не скажу, помню, что летом. С друганом Вадюхой нарвали мы с труб стеклоткани желтой, а их у нас чтобы не выкапывать и не обслуживать в случае прорыва, возложили на блоки ФБС и только переходов через них наделали. Они и по сей день такими остались, только их монтажной пеной покрыли и покрасили.

Купили на деньги от сданных бутылок, коих в оврагах валялось навалом, эпоксидную смолу ЭДП и спичек несколько коробок. Кто жил в те годы помнит рецепты в журналах Моделист конструктор про ракетчиков мелких. В общем намотали эту стеклоткань, смазанную ЭДП на трубу диаметром 20мм и дали высохнуть.

Целая схема из деревянных пыжей и сопел со стабилизаторами. Мы парни не из кружков по таким ракетам. Лепили из чего придется. В стержень от ручки, закрепленному к спасательному капсюлю, была сера от спичек, как и в самой ракете и в запале для нее. Для медленного срабатывания между кусочками серы спичечной, оставался воздух, так задумывалось для постепенной работы нашего фитиля.

Сама ракета была забита от и до. Еще пороху добавили от патронов с пластиковыми пулями холостыми, выменянных на еду, на станции у срочников из состава, тогда стоявшем у нас. Так вот про нашего космонавта. Это была пойманная муха, прошу прощение за зверство, но одно крыло мы ей оторвали, чтоб не улетела. Живая была. Носовой обтекатель был вырезан из консервной банки в виде конуса с открывающейся дверкой для космонавта, к этой конструкции и шел фитиль для ее отстрела в воздухе. Там еще был парашют из целлофанового пакета с нитками, который должен был ее спустить красиво.
Нам было лет по 13, все расчеты были на глаз. Главное, чтобы нас самих не покалечило от запуск

Как я муху в космос запускал

Читать дальше...
Tokar Тексты 20.04.2022 - 22:24 Комментарии (77) Ссылка
Серьезный человек с серьезным заявлением.

Danondel Видео 20.04.2022 - 22:02 Комментарии (73) Ссылка


и закопать

Читать дальше...
Timseverin Видео 20.04.2022 - 21:54 Комментарии (53) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 20.04.2022 - 21:35 Комментарии (159) Ссылка
via Telegram

Шеврон с той бабушкой у военнослужащего ЛНР.
RADO58 Картинки 20.04.2022 - 21:28 Комментарии (63) Ссылка
Как вы смотрите на то, что Макаревич, обсирая русский народ (и это не впервые), называя его *тявкающим быдлом*, продолжает колесить по городам со своими концертами? Он собирается объездить 13 городов России за полгода, а потом и в бандеровскую Украину мотанёт.
Ему без разницы перед кем глотку драть, лишь бы деньги платили или что?

https://ru.myrockshows.com/band/4444-mashina-vremeni/

Макаревич и Ко.
Лунатик717 Тексты 20.04.2022 - 21:25 Комментарии (185) Ссылка
18 апреля представитель полка «Азов» Владислав Соболевский заявил, что украинская власть готовит и осуществляет политико-дипломатические шаги для того, чтобы вывести из Мариуполя заблокированных там неонацистов из полка Нацгвардии «Азов», однако уточнять, что именно он имеет в виду, отказался.

Вскоре после выступления Соболевского Служба безопасности Украины (СБУ) опубликовала видео, на котором председатель политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук просит президента России Владимира Путина и Владимира Зеленского обменять его на «защитников Мариуполя и жителей»..

В данный момент боевики «Азова» заблокированы в Мариуполе войсками РФ и ДНР, у них заканчиваются боеприпасы, продукты и вода. Также известно, что в Мариуполе находятся офицеры из стран НАТО, которые обучали украинских неонацистов террористическим методам ведения боевых действий.

Киев неоднократно осуществлял попытки вывезти их из города, однако все они потерпели неудачу.

https://ukraina.ru/news/20220420/1033818518.html

Меня тут за подобные посты какая-то кастрюля в личке обзывала путинской мразью и показывала непонятные видео, на которых кто-то кого-то якобы убил. В личке не сразу увидел, а здесь скажу - ерунда Ваши видео, уважаемый. Я таких сам могу полну сумку наснимать. Только мне-то незачем, а Вам, похоже, нужно., дорогой бандеровец. Но все тщетно, Вы подвергнетесь денцификации! А поскольку она несовместима с Вашей жизнедеятельностью как мыслящего организма, то извините

Читать дальше...
Tuzov83 События 20.04.2022 - 21:24 Комментарии (83) Ссылка
Город Шахтерск в Донецкой народной республике подвергся ракетному удару, предположительно была использована ракета «Точка» с кассетным боезарядом, сообщил писатель и ополченец ДНР Александр Жучковский 20 апреля на своей странице в Telegram
«Серия взрывов в Шахтёрске, 8-й микрорайон. Похоже на очередную Точку с кассетами. Горят дома и машины. Сообщают о гибели ребёнка и нескольких раненых», — написал Жучковский.

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20220420/1033818591.html

Блеать опять кассетники. В плен не брать

Читать дальше...
Tuzov83 События 20.04.2022 - 21:09 Комментарии (205) Ссылка

VIA Ig

Читать дальше...
MexxBeat Видео 20.04.2022 - 21:02 Комментарии (58) Ссылка
Очередная увлекательная подборка фотографий сексуальных девушек, которые не надели бюстгальтеры.

40 фото via

Девушки, которые забыли надеть бюстгальтер 20.04.22

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.04.2022 - 20:48 Комментарии (154) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 20.04.2022 - 20:36 Комментарии (30) Ссылка
Поставки прекратятся полностью, а все сотрудники будут уволены.
Уход американского концерна из РФ вполне закономерен. Сначала из-за спада продаж им в 2015 году был закрыт, а затем и продан завод в России. Теперь американское правительство запретило ввозить в нашу страну автомобили, не оставив General Motors выбора. И это первый автопроизводитель, который не просто приостановил деятельность в России, а покидает рынок страны.

Прекращаются поставки не только автомобилей, но и запчастей, что вызовет на рынке ажиотаж – люди начнут скупать запчасти и расходники впрок. Также концерн увольняет всех своих сотрудников, работавших в России.
Потери уходящего концерна невелики. Например, в этом году GM продал всего 266 автомобилей Chevrolet и 162 Кадиллака. В России явно предпочитают европейских и японских представителей премиального (и не премиального) сегмента.

General Motors уходит из России навсегда. И запчасти тоже
PapaCarlo События 20.04.2022 - 20:36 Комментарии (424) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 20.04.2022 - 20:33 Комментарии (43) Ссылка
Заместитель государственного секретаря США Виктория Нуланд заявила, что государства Североатлантического альянса могут участвовать в эвакуации людей из Мариуполя.

Но обусловила это "надеждой на возможность организации такого шага с российской стороны".

"Если это случится, то будут задействованы союзники по НАТО", - заявила Нуланд в эфире CNN.

Ранее сообщалось, что в Министерстве обороны России заявляли об открытии гуманитарных коридоров в четырех направлениях, среди которых мариупольское.

Также отмечалась организация особых маршрутов для реализации гуманитарных инициатив Германии, Турции и Франции по эвакуации людей.

https://ren.tv/news/v-mire/965790-nuland-za..._medium=desktop

Нуланд считает, что НАТО может участвовать в эвакуации из Мариуполя

Читать дальше...
Ig112 События 20.04.2022 - 20:25 Комментарии (157) Ссылка
Около 30 ти фото + 2 видео. Прошу терпения ..

Актриса Наталья Фатеева с сыном .

Вспомним знаменитых людей

Читать дальше...
Iceberg32 Картинки 20.04.2022 - 20:15 Комментарии (77) Ссылка
9 фото via

Советский киноплакат

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.04.2022 - 20:03 Комментарии (86) Ссылка
Всем привет! Практически каждый из вас знает, что сейчас по интернету гуляет огромное количество фейков.Некоторые из них просто тупые и безобидные,на них можно просто не обращать внимания, другие же разжигают национальную ненависть и вражду. Вот такими мы и займемся.

"Шуруповерт со спецоперации" и "Трофейный BMW". Разоблачаем фейки.

Читать дальше...
Антиплут Картинки 20.04.2022 - 20:01 Комментарии (108) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2022

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Мар 2022Май 2022 »

Друзья


Популярные темы





Объявления